Фрайбург - Шальке-04: обзор матча 25 сентября 2018

1:0
25.09.2018, вторник, 21:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
90+1' Даниэль Калиджури (Шальке-04) неудачно исполнил угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Навес в штрафную Марк Ут (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
89' Корнер, который подал Даниэль Калиджури (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
87' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Амин Харит (Шальке-04) обострял сейчас.
85' Угловой. Джером Гондорф (Фрайбург) подает, но защитники выбивают мяч.
84' Набиль Бенталеб (Шальке-04) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
81' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
81' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бреел Эмболо заменен.
80' Доминик Хайнц (Фрайбург) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Ральф Фарманн вытащил мяч из-под перекладины.
77' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Ут Марк (7) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) получил ж.к.
77' Roland Sallai (Фрайбург) только что заработал желтую карточку.
77' Марк Ут (Шальке-04) получил желтую карточку.
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГондорф Жером (20) выходит на поле
75' Замена. Марко Терраццино уходит, а выходит Джером Гондорф (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Амин Харит (Шальке-04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля, и Шальке произведет вбрасывание.
74' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
72' Амин Харит (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
70' Марк Ут (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Фрэнк Willenborg остановил игру. Фрайбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
69' ЗаменаЛоготип Шальке-04Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
69' Доменико Тедеско сделал перестановку. Евгений Коноплянка заменен, а не его место вступил Алессандро Шопф (Шальке-04).
68' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургЛиенхарт Филипп (3) выходит на поле
68' Филипп Линхарт (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Нидерлерхнер заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Горчичник получил Хамза Мендил (Шальке-04).
65' Салиф Сане (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Шальке произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
64' Длинный пас исполнил Даниэль Калиджури (Шальке-04). Но ни одного партнера он им не нашел.
63' Матия Настасич (Шальке-04) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
62' Матия Настасич (Шальке-04) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
62' Robin Кох (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Фрэнк Willenborg не пропустил этот момент и свистнул. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
61' Марк Ут (Шальке-04) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
58' Марко Терраццино (Фрайбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Ральф Фарманн в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
56' Марко Терраццино (Фрайбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Матия Настасич (Шальке-04) с предупреждением теперь.
55' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип Шальке-04Тойхерт Седрик (23, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ут Марк (7) выходит на поле
53' Тренер производит замену. Марк Ут (Шальке-04) выходит на поле, Седрик Тойхерт его покидает.
52' ГОЛ! 1:0! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
52' Хорошие футбольные навыки показывает Кристиан Гюнтер (Фрайбург), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
51' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, з) получил ж.к.
51' Даниэль Калиджури (Шальке-04) нарушил правила и получает за это предупреждение.
48' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, который отбивается обороной.
48' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Фрайбург будет исполнен угловой.
46' Матия Настасич (Шальке-04) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
46' Евгений Коноплянка (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч после его удара попадает в правую штангу!
45+2' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Даниэль Калиджури (Шальке-04) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
45+1' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Евгений Коноплянка (Шальке-04) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
43' Фрэнк Willenborg прерывает игру. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) совершил тактический фол.
42' Хамза Мендил (Шальке-04) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от правой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
40' Хамза Мендил (Шальке-04) оказался в офсайде.
39' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Суат Сердар (Шальке-04) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
37' Набиль Бенталеб (Шальке-04) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
33' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКох Робин (25, п) получил ж.к.
33' Robin Кох (Фрайбург) награжден желтой карточкой за свое поведение.
32' Даниэль Калиджури (Шальке-04) попал в офсайд.
30' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наказан за задержку. Фрэнк Willenborg назначил штрафной. Шальке зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27' Нильс Петерсен (Фрайбург) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
26' Набиль Бенталеб (Шальке-04) грубо нарушает правила.
25' Евгений Коноплянка (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23' Амин Харит (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20' Николас Хефлер (Фрайбург) хватает соперника за майку, и Фрэнк Willenborg не оставляет это дело незамеченным - свисток.
19' ЗаменаЛоготип ФрайбургКюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургШтенцель Паскаль (15) выходит на поле
18' Кристиан Штрайх произвел вынужденную замену из-за того, что Лукас Кублер получил повреждение. Паскаль Штенцель (Фрайбург) вышел вместо него.
18' Николас Хефлер (Фрайбург) с края штрафной зарядил в молоко.
12' Седрик Тойхерт (Шальке-04) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg свистнул фол.
10' Какой шанс! Марко Терраццино (Фрайбург) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
6' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Седрик Тойхерт (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
3' Грубый отбор продемонстрировал Бреел Эмболо (Шальке-04). Рефери назначил штрафной.
1' Нильс Петерсен (Фрайбург) фолил. Судья Фрэнк Willenborg видел момент.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0' Фрэнк Willenborg будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Илья Забазнов
24.09.2018, 21:11
Да соперники достойны друг друга, но я отдам предпочтение Шальке и думаю они победят.