Бавария - Аугсбург

1:1
25.09.2018, вторник, 21:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' Сенсационный результат на "Альянц-Арене", "Бавария" теряет очки в игре с не самым сильным соперником. Сезон в Бундеслиге обещает стать интересным. Стоит отметить хорошую игру "Аугсбурга" в обороне, защитники справились с опытнейшими нападающими "Баварии". Футбол иногда преподносит сюрпризы, именно за это мы его и любим. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Тьяго Алькантара старался замкнуть прострел с фланга в падении головой, но мяч предательски летит выше ворот.
90+1' Легко "Бавария" переходит центр поля, но также легко теряет мяч у чужой штрафной площади.
90' 3 минуты ещё есть у футболистов обеих команд, чтобы вырвать победу в матче.
89' "Бавария" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
88' Следует ожидать штурма от хозяев в последние минуты матча, "Бавария" не желает терять очки в этой игре.
87' Доигралась "Бавария", сильно много стали позволять сопернику за что и поплатились. Феликс Гётце переправил мяч в сетку после пожара в штрафной хозяев!
86' ГолЛоготип АугсбургГётце Феликс (4, з) (Логотип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Феликс Гетце сравнивает счёт, 1:1!
85' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Аугсбурга", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
84' Рибери забивает гол после комбинации "стенка" с Мюллером, однако судьи фиксируют офсайд и не засчитывают гол!
83' С правого фланга хорошая получилась подача у гостей в штрафную "Баварии", Мануэль Нойер ловит мяч.
82' Хорошо хозяева запутали игроков "Аугсбурга", но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
81' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Баварии", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
80' Ещё десять минут основного и несколько минут добавочного времени есть у гостей, чтобы избежать поражения на "Альянц-Арене".
79' Немного скромно проводит матч мюнхенская "Бавария", футболисты стараются победить "малой кровью".
78' Футболисты "Аугсбурга" мощным ударом пробивали со штрафного, мяч просвистел над перекладиной.
77' ЗаменаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
Алькантара нарушает правила у собственной шрафной, судья показывает футболисту "горчичник".
75' ЗаменаЛоготип БаварияВагнер Сандро (2, н) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
74' Опасный удар со штрафного получился у "Баварии", Андреас Люте отбил перед собой, на добивание никто не подоспел.
73' Желтая карточкаЛоготип АугсбургФрамбергер Рафаэль (32, п) получил ж.к.
Фрамбергер с нарушением правил останавливает соперника, за этот фол судья показал ему жёлтую карточку.
72' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
71' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70' По статистике "Аугсбург" является для "Баварии" самым удобным соперником за всю историю.
69' "Бавария" выигрывает с минимальным счётом и может позволить себе поиграть в пас на своей половине поля.
68' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Аугсбурга", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67' В собственной штрафной оборона "Баварии" играет надёжно, мяч выбивается после подачи с углового.
66' Филипп Макс пробует прострелить в штрафную хозяев, защитники выбивают мяч на угловой.
65' В своё удовольствие играют футболисты "Баварии", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
64' Франк Рибери прорывается в атаку и на него следует передача, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
63' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Баварии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
62' Через правый фланг "Бавария" выходит вперёд, Роббен пробует отдать пас пяткой, но ошибается.
61' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургГётце Феликс (4, з) выходит на поле
60' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59' Роббен выполнил подачу с углового, состоялся удар по воротам, но вратарь легко завладел мячом.
58' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, з) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7, п) выходит на поле
57' Нико Ковач готовит вторую замену, тренер решил освежить состав команды и добавить больше креатива в центре поля.
56' Стараются гости доставить проблем обороне "Баварии", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55' "Аугсбург" старается создать свою атаку, "Бавария" играет вторым номером и пробует убежать в быструю контратаку.
54' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
53' Даниэль Байер пробивает по отскочившему мячу, вышло совсем неточно, никакой угрозы воротам Нойера.
52' Высоко играет Матс Хуммельс, много перехватывает мячей и начинает атаки своей команды.
51' Очень мобильно играет "Бавария", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
50' Ренату Санчеш подбирает мяч в центре поля и тащит сам к чужой штрафной, пробивает точно по центру, вратарь отбивает мяч.
49' Гнабри покатил мяч на Арьена Роббена, тот выдержал паузу и мощно пробил в верхний угол ворот!
48' ГолЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, н) (Логотип БаварияГнабри Серж (22, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Арьен Роббен открывает счёт в матче, 1:0!
47' Затяжная атака "Аугсбурга" ничем опасным не закончилась, "Бавария" несётся в контратаку.
46' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлаба Давид (27, з) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, поехали!
45+2' "Бавария" начала включаться в игру лишь к 40-й минуте, за пять минут мюнхенцы создали больше моментов, чем за весь первый тайм. "Аугсбургу" будет крайне тяжело во втором тайме, хотя Андреас Люте поймал кураж и блестяще ловит мячи. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Судья тем временем фиксирует окончание первого тайма, команды покидают поле! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Ренату Санчеш получает мяч на дальней штанге, готовит удар, но делает это слишком долго, защитник успевает заблокировать.
44' "Аугсбург" подсел физически под конец первого тайма и позволил "Баварии" провести несколько опаснейших атак.
43' Угловой подавали хозяева, но ничего опасного из этого не получилось, защитники выбили мяч за пределы штрафной.
42' Один на один выскакивает Сандро Вагнер и пробивает низом, вратарь успел сложиться и парировал выстрел!
41' Йозуа Киммих делает нацеленную подачу на Вагнера, тот пробивает головой, мяч прилетает точно в руки вратарю.
40' Совсем немного осталось времени сыграть в первом тайме, попробует ли одна из команд открыть счёт?
39' Стараются усыпить бдительность соперника футболисты "Баварии", катают мяч туда-сюда.
38' Гости выглядят очень неплохо на данную минуту, по моментам хоть и уступают, но не рассыпаются.
37' Ух какой момент! Всё тот же Санчеш получил мяч, убрал защитника и пробил по воротам, мяч просвистел над перекладиной!
36' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
35' Андре Хан решил пробить из-за пределов штрафной площади, мяч полетел мимо ворот, Ноейр взглядом провожает полёт мяча.
34' Ренату Санчеш пробивал со средней дистанции, мяч опускался в ворота, Андреас Люте в прыжке ловит круглого.
33' Прошла комбинация на фланге, затем Киммих делает подачу в штрафную, Вагнер замкнуть не смог.
32' Никак не получается у "Баварии" организовать атаку, плотно в обороне играет "Аугсбург".
31' Желтая карточкаЛоготип БаварияСанчеш Ренату (35, п) получил ж.к.
Ренату Санчеш пошёл в стык и получил жёлтую карточку за грубый фол.
30' Пол часа игрового времени уже истекли, явного фаворита пока нет, довольно равный матч.
29' Мануэль Нойер часто получает мяч от своих защитников, "Бавария" дорожит мячом и выманивает соперника.
28' Совсем перестали возникать моменты, преимущественно в центре поля катают мяч обе команды.
27' Оба тренера на ногах, ходят по технической зоне и делают подсказки своим футболистам.
26' Нойер начинает атаку от своих ворот выбив мяч далеко вперёд, подбор выигрывают гости.
25' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24' "Аугсбург" хорошо контролирует мяч, много делает переводов с фланга на фланг.
23' На скорости и через центр стараются пройти футболисты "Баварии", оборона играет надёжно.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' Атакой на атаку отвечают команды, всё может измениться после первого забитого гола.
20' Угловой подавали футболисты "Аугсбурга", навес был хорошим, но пробить по воротам некому.
19' Широко атакует "Бавария", но до удара по воротам дело не доходит, зафиксирован фол в атаке.
18' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, з) получил ж.к.
Рани Хедира грубо фолит против Гнабри, судья уравнивает счёт по жёлтым карточкам.
17' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
16' Хави Мартинес получает по ногам и лежит на газоне, судья ограничился устным предупреждением.
15' Ренату Санчеш хорош в центре поля, мяч у него удалось отобрать лишь с нарушением правил.
14' Болельщики на стадионе соблюдают абсолютную тишину, начнут поддерживать футболистов после 20-й минуты, это спланированная акция против руководства Бундеслиги.
13' Даниэль Байер посылает мяч в штрафную "Баварии", защитники играют на опыте, мяч выбивается.
12' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) получил ж.к.
Горецка наступил сопернику на ногу и получает за это жёлтую карточку.
11' "Бавария" начала играть в привычный для себя футбол, много контролирует мяч и много атакует.
10' Ренату Санчеш берёт игру на себя и прорывается сквозь защитников, а затем наносит удар по воротам, не хватило точности.
9' Хорошая подача получилась у хозяев в штрафную гостей, замкнуть навес на дальней штанге не получилось.
8' Зафиксирован первый офсайд в матче, за линией защитников оказался игрок "Аугсбурга".
7' Хозяева также создают опасный момент, даже опасней чем минутой ранее создали игроки "Аугсбурга", Томас Мюллер пробивал низом в дальний угол, мяч попал в штангу!
6' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
5' Едва не ошиблись игроки обороны "Баварии", Каюби мощно пробивал по центру ворот, Нойер отбивает мяч кулаками.
4' Хозяева контролируют мяч на своей половине поля и разыгрывают через своего вратаря, Мануэля Нойера.
3' "Аугсбург" начинает игру с высокого прессинга, футболисты "Баварии" вынуждены выбивать мяч за боковую.
2' Хозяева поля будут играть в привычных красных майках и чёрных трусах, "Аугсбург" выбрал на матч комплект белой формы.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Бавария"!
0'
0'
0'
0' "Бавария" должна в предстоящей встрече подтверждать свой более высокий статус. Красные, как правило, не имеют проблем в противостояниях с "фуггерами". В крайних 7-ми очных встречах они добивались успеха. "Аугсбург" может не успеть восстановить свои кондиции за столь короткий промежуток времени. Не исключено, что в игре с откровенно слабым соперником Нико Ковач не станет задействовать всех футболистов основного состава.
0' Статистика "Аугсбурга" напоминает лестницу вниз. Начало сезона было обнадеживающим - победа над новичком - "Фортуной" в Дюссельдорфе. Далее была ничья с крепкой "Боруссией" из Менхенгладбаха. Причем, в роли догоняющих были "жеребята". Во второй половине сентября команда Мануэля Баума не устояла перед "Майнцем" и "Вердером". Сейчас она с четырьмя пунктами на одиннадцатой позиции. С серьёзными кадровыми проблемами "фуггеры" подходят к очередному туру. В лазарете находятся Шибер, Финнбогасон, Йенсен, Якоб и Чи Дон Вон. К ним присоединились Ку Джа Чхоль и Стафилидис.
0' "Бавария", безошибочно действуя на старте сезона, расправляется со всеми своими соперниками. Победную серию команда довела до 7-ми встреч. По результативности с красными не может сравниться ни один представитель Бундеслиги. В активе команды Нико Ковача двенадцать очков и это 100%-й результат. Четыре победы - по две дома и в гостях, с соотношением забитых-пропущенных мячей 11:2. Располагая достаточной глубиной состава, тренерский штаб может без потери качества проводить ротацию. В течение последних 8-ми лет во время пивного фестиваля "Бавария" добивалась позитивных результатов в родных стенах.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на матче 5-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" принимает "Аугсбург". Вряд ли у кого-то вызывает сомнения исход предстоящего поединка. Хозяева поля со старта сезона дали всем понять, что свою гегемонию в Бундеслиге они не собираются прерывать. "Бавария" проэкзаменует на "Альянц-Арене" очередного соперника. Насколько разгромным будет выигрыш хозяев у скромного "Аугсбурга"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.