Айнтрахт - РБ Лейпциг: обзор матча 23 сентября 2018

1:1
23.09.2018, воскресенье, 19:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАбрахам Давид (19, з) получил ж.к.
90+1' Желтую карточку за подкат получил Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт). Феликс Брых не колеблясь принял это решение.
90' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена. Konrad Laimer будет заменен, а Ибраима Konate (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
89' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) получил ж.к.
89' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Феликс Брых берется наказать игрока.
87' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Петер Гуляси смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
86' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСаракки Марсело (3, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23) выходит на поле
86' Ральф Рангник решил сделать замену. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Marcelo Saracchi уходит с него.
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13) выходит на поле
85' Была сделана замена. Эмиль Форсберг уходит, а выходит Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг).
83' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
81' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
78' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
77' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) делает хороший навес в штрафную, но Кевин Трапп был первый на мяче тут.
76' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74' Феликс Брых завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) это будет за нарушение в атаке.
73' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллан (28) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джонатан Де Гузман уходит, а Аллан Rodrigues de Souza (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
71' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен.
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4) выходит на поле
69' Вот и замена. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Лука Йович уходит с поля!
67' РБ Лейпциг владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
66' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
65' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) быстро разыграл короткий штрафной.
64' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Феликс Брых показывает, что был фол. РБ Лейпциг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
63' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
60' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
58' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) возвращается на поле.
57' Игра прервана. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
56' Игроки команды Айнтрахт Ф делают точные передачи друг другу.
54' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
53' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, з) - 1:1 (П)
53' Пенальти! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
52' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сыграл в гандбол. Это пенальти! РБ Лейпциг получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
50' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
49' Игроки команды РБ Лейпциг обмениваются короткими передачами.
47' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Брых все видел и дал свисток.
46' Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
42' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
40' Айнтрахт Ф владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
38' Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Obite Evan N'Dicka (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч.
37' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
33' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
32' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
29' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
29' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Петер Гуляси смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
26' Гол! 1:0. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
26' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Петер Гуляси в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
24' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) неудачно исполнил угловой.
23' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
22' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кевин Трапп выбил мяч подальше.
20' Фол в нападении совершил Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), судья, Феликс Брых, заметил и зафиксировал нарушение.
17' Нанес удар Тимо Вернер (РБ Лейпциг) с края штрафной в правый угол ворот, но Кевин Трапп сделал хороший сейв.
15' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
13' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает штрафной.
12' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
11' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
8' Угловой подал Кевин Кампль (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
7' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
6' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
5' Судья остановил игру. Фол. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сфолил в атаке.
3' Айнтрахт Ф контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
2' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Феликс Брых.