Байер - Майнц: обзор матча 23 сентября 2018

1:0
23.09.2018, воскресенье, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Bote Baku (Майнц-05) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
90+2' Арон Карикол (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Арон Карикол (Майнц-05) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
87' Протаранил. Жан-Филип Матета (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Жан-Филип Матета (Майнц-05) спорит, но решение судьи не изменить.
85' Майнц хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
83' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип БайерТелин Исаак (11) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леон Бэйли уходит, а Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) войдет в игру.
81' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10) выходит на поле
81' Александру Максим (Майнц-05) выходит на поле. Левин Озтунали уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' Штефан Белль (Майнц-05) награжден желтой карточкой за свое поведение.
81' Паулиньо (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
78' Венделл (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
76' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20) выходит на поле
76' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Энтони Уджа (Майнц-05) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Pierre Kunde Malong уходит.
74' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7) выходит на поле
74' Хайко Herrlich сделал перестановку. Юлиан Брандт заменен, а не его место вступил Паулиньо (Байер Леверкузен).
72' Желтая карточкаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип БайерФолланд Кевин (31) выходит на поле
72' Ларс Бендер сейчас покинет игру. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) заменит его.
72' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Marco Фритц наказал заслуженно, Левин Озтунали (Майнц-05) с предупреждением теперь.
72' Подача углового. Жан-Филип Матета (Майнц-05) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
72' Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
71' Bote Baku (Майнц-05) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
69' Левин Озтунали (Майнц-05) совершает грубый фол. Marco Фритц останавливает игру.
68' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил ж.к.
68' Этот фол стоит карточки! Доминик Кор (Байер Леверкузен) получает желтую, Marco Фритц не был милостив.
67' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
66' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
64' Рефери свистит. Левин Озтунали (Майнц-05) совершил фол в атаке.
62' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерБрандт Юлиан (10, п)) - 1:0
62' Это гол! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Юлиан Брандт, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Флориан Мюллер не имел шансов.
62' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч пересек боковую линию. Майнц вбросит мяч из аута.
59' Байер уверенно контролирует мяч.
57' Великолепеную игру показывает Робин Куайсон (Майнц-05). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
56' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Лукас Градецки смог отразить мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
53' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
52' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
49' Гол, хотя нет. Подождите. Marco Фритц увидел игру рукой, и Робин Куайсон (Майнц-05) теперь расстроен. Гол отменен.
47' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но Флориан Мюллер, голкипер, сыграл хорошо.
46' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7) выходит на поле
46' Сандро Шварц сделал замену на второй тайм. Jonathan Burkardt (Майнц-05) уходит с поля. Вместо него - Робин Куайсон.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
43' Lucas Alario (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
41' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) готовится подать угловой удар.
40' Байер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
38' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) собирается навесить.
37' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
36' Флажок поднят помощником судьи. Lucas Alario (Байер Леверкузен) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
34' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Леон Бэйли (Байер Леверкузен).
33' Арон Карикол (Майнц-05) фолил. Судья Marco Фритц видел момент. Право на штрафной получил команда Байер.
31' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Защитник выбил.
31' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Байер зарабатывает корнер.
30' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
30' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
27' Lucas Alario (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
26' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Флориан Мюллер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
26' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
25' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Флориан Мюллер легко справился. Угловой. Байер получит шанс забить.
24' Мусса Niakhate (Майнц-05) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Мусса Niakhate (Майнц-05) не рад такому решению арбитра. Байер получает угловой.
22' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Аут вбросит Байер.
21' Marco Фритц свистит, показывая, что Жан-Филип Матета (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
19' Lucas Alario (Байер Леверкузен) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
18' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
16' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
15' Доминик Кор (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Marco Фритц показывает, что это был фол.
14' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
13' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) бьет по воротам, но промахивается.
11' Игроки команды Байер обмениваются короткими передачами.
9' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол.
8' Арон Карикол (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
7' Жан-Филип Матета (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Майнц зарабатывает угловой.
6' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
4' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) получил ж.к.
4' Свен Бендер (Байер Леверкузен) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
2' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
2' Опасная игра, это был Доминик Кор (Байер Леверкузен). Marco Фритц свистнул.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0' Marco Фритц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.