Боруссия - Шальке-04: обзор матча 15 сентября 2018

2:1
15.09.2018, суббота, 19:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36) получил ж.к.
90+4' Бреел Эмболо (Шальке-04) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+3' ГолЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36) (Логотип Шальке-04Ут Марк (7, н)) - 2:1
90+3' Бреел Эмболо (Шальке-04) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
90+1' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Ральф Фарманн делает славный сейв! После отличного навеса Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч. Боруссия М зарабатывает угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Корнер, который подал Даниэль Калиджури (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
88' Янн Зоммер отбивает удар, который наносил Марк Ут (Шальке-04) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Шальке будет подавать угловой.
86' ЗаменаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) уходит с поля
Логотип БоруссияНойхаус Флориан (32) выходит на поле
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 54022 человек.
86' Алaссан Плеа уходит с поля, а Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) появляется на его месте.
85' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
84' Сейчас Набиль Бенталеб (Шальке-04), получив мяч, наносит удар издали. Янн Зоммер сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шальке исполнит его.
82' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) разыгрывает мяч.
82' Неплохая возможность забить! Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Боруссия М.
79' Марк Ут (Шальке-04) свалил соперника в подкате.
76' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
76' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
75' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
75' Матия Настасич (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
73' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
72' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКрамер Кристоф (6) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Денис Закария уходит, а Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
71' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
70' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Алессандро Шопф (Шальке-04) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
67' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тойхерт Седрик (23) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7) выходит на поле
67' Замена. Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Фабиан Джонсон был заменен.
67' Доменико Тедеско решил сделать замену. Бреел Эмболо (Шальке-04) выходит на поле, а Франко Ди Санто уходит с него.
67' Так... Гуидо Бургшталлер уходит с поля, а Седрик Тойхерт (Шальке-04) его заменил.
65' Угловой, подавал Себастьян Руди (Шальке-04), но неудачно - слишком сильно.
65' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
64' Налдо (Шальке-04) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
63' Франко Ди Санто (Шальке-04) почти получает мяч в штрафной, но Янн Зоммер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
61' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Аут вбросит Шальке.
56' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
55' Мануэль Grafe свистит, показывая, что Набиль Бенталеб (Шальке-04) нарушил правила. Боруссия М зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
53' Себастьян Руди (Шальке-04) делает подкат сбоку, но судья Мануэль Grafe считает, что был фол. Боруссия М получает право на штрафной удар.
50' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Марк Ут (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
48' Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия М. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Марк Ут (Шальке-04) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
41' Марк Ут (Шальке-04) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
37' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) получил ж.к.
37' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Ральф Фарманн смог отбить мяч.
37' Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Алессандро Шопф (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
34' Угловой. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает, но защитники выбивают мяч.
33' Салиф Сане (Шальке-04) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
33' Угловой. Себастьян Руди (Шальке-04) попытается доставить мяч в штрафную.
33' Алессандро Шопф (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
29' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
29' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Боруссия М получает право на угловой удар.
27' Мануэль Grafe не мог не среагировать на такую грубую игру, Салиф Сане (Шальке-04) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Боруссия М. Они могут создать опасный момент.
26' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
26' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Боруссия М зарабатывает корнер.
25' ЗаменаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
25' Замена в составе. Алессандро Шопф (Шальке-04) появится в составе. А Хамза Мендил покинет игру.
24' Хамза Мендил (Шальке-04) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
22' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, п) получил ж.к.
22' Этот фол стоит карточки! Хамза Мендил (Шальке-04) получает желтую, Мануэль Grafe не был милостив.
21' Мануэль Grafe свистит, это Хамза Мендил (Шальке-04) нарушал правила. Боруссия М зарабатывает право на опасный штрафной.
18' Один из игроков команды Боруссия М забежал в офсайд, рефери увидел это.
16' Шальке показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
14' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
11' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах выше ворот.
10' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается навесить.
10' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
8' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
8' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
5' Неплохая возможность забить! Франко Ди Санто (Шальке-04) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
5' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3' ГОЛ! Йонас Хофманн отлично подал угловой, Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:0.
2' Рефери указывает на угловой флажок. Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) собирается исполнить его.
2' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Боруссия М начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Мануэль Grafe.