РБ Лейпциг - Ганновер-96: обзор матча 15 сентября 2018

3:2
15.09.2018, суббота, 16:30
90+5' Конец игры.
90+4' Ihlas Bebou (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+4' Ihlas Bebou (Ганновер-96) готовится подать угловой удар.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Антон Вальдемар (31, п) получил ж.к.
90+3' Это будет желтая карточка. Наказан Марсель Забитцер (РБ Лейпциг).
90+3' Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Вальдемар Антон (Ганновер-96) предупрежден.
90+1' 6:6 - статистика ударов по воротам.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Ihlas Bebou (Ганновер-96) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
89' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
89' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ганновер. Но один из защитников прерывает подачу.
88' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) совершает грубый прием, и Robert Kampka показывает, что это был фол. Ганновер зарабатывает право на опасный штрафной.
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6) выходит на поле
87' А вот и замена. Тимо Вернер сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) окажется на поле.
86' Оливер Зорг постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марвин Бакалож (Ганновер-96) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Пирмин Швеглер (Ганновер-96).
81' Угловой. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнит его.
80' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой РБ Лейпциг улетел за пределы поля.
80' Грубый отбор продемонстрировал Бобби Вуд (Ганновер-96). Рефери назначил штрафной. РБ Лейпциг исполнит штрафной удар.
79' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) совершает грубый фол. Robert Kampka останавливает игру.
78' Этот пас через все поле, который сделал Генки Харагучи (Ганновер-96) оказался не очень точным.
78' Проценты владения мячом такие - 31:69.
74' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) получил ж.к.
74' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7) выходит на поле
74' Время для замены. Эмиль Форсберг заменен. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) освежит игру.
74' Горчичник получает Оливер Зорг (Ганновер-96).
74' Так в футболе играть нельзя. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) получает желтую карточку.
73' Посещаемость сегодняшнего матча - 38937 человек.
73' Игроки команды Ганновер делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
68' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Вуд Бобби (17) получил ж.к.
68' Это, конечно, желтая. Бобби Вуд (Ганновер-96) наказан.
65' ГолЛоготип Ганновер-96Альборнос Миико (3, з) (Логотип Ганновер-96Уолес (8, п)) - 3:2
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вуд Бобби (17) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Асано Такума (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Харагути Гэнки (10) выходит на поле
65' Замена. Генки Харагучи (Ганновер-96) вошел в игру, а Linton Maina был заменен.
65' Андре Брайтенрайтер сделал перестановку. Takuma Asano заменен, а не его место вступил Бобби Вуд (Ганновер-96).
65' ГОЛ! Walace отдал голевую передачу, Миико Альборнос (Ганновер-96) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 3:2.
63' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, з)) - 3:1
63' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
60' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
60' Замена. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) выходит на поле. А Диего Демме покинет его.
55' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) получил ж.к.
55' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) получил заслуженную желтую карточку.
54' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сейчас делал навес с углового, но Петер Гуляси уверенно сыграл на выходе.
54' Walace (Ганновер-96) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот. Ганновер получит право на угловой.
53' Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
53' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Ганновер получит шанс забить.
51' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
48' Ihlas Bebou (Ганновер-96) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Петер Гуляси делает отличный сейв.
47' Linton Maina (Ганновер-96) отправил дальний заброс, надеясь застать врасплох защиту соперника, которая, похоже, уже заснула.
46' Linton Maina (Ганновер-96) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
46' Игра возобновляется.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) получил ж.к.
45+1' Диего Демме (РБ Лейпциг) нарушил правила и получил карточку. Robert Kampka не был милостив.
42' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
40' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, з)) - 2:1
40' Отличный удар! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил точный пас, который отдал Эмиль Форсберг, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 2:1.
37' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35' Удар от ворот. Михаэль Esser (Ганновер-96) начал атаку.
34' Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
32' Угловой. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнит.
31' Linton Maina (Ганновер-96) сделал подачу с углового в штрафную.
31' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ганновер.
26' Не вышло. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Михаэль Esser легко отвел угрозу.
25' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) получил ж.к.
25' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
24' Угловой удар будет исполнен. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подаст.
23' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) выбил мяч из штрафной площади в аут.
20' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, который отбивается обороной.
19' Петер Гуляси получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Takuma Asano (Ганновер-96) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
19' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
17' РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
16' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Kampka был вынужден прервать игру. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает выверенный пас, Takuma Asano должен был его получить, но Петер Гуляси на месте и круто играет.
15' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
13' ГолЛоготип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, н) - 1:1
13' ГОЛ! Из пределов штрафной Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:1.
12' РБ Лейпциг неудачно исполняет этот штрафной. Михаэль Esser (Ганновер-96) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
12' Robert Kampka прерывает игру. Walace (Ганновер-96) совершил тактический фол. РБ Лейпциг получает право на штрафной с опасной точки.
9' ГолЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) - 1:0
9' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в правом углу ворот.
9' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Linton Maina (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
7' Linton Maina (Ганновер-96) делает передачу, Пирмин Швеглер принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
6' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
5' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Robert Kampka свистнул фол. Ганновер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
5' Игроки команды Ганновер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
4' Мяч покинул пределы поля, и Ганновер произведет вбрасывание.
3' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
3' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) совершил подачу в штрафную, а там Тимо Вернер приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
2' Такой футболист как Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Robert Kampka.