Вольфсбург - Шальке-04: обзор матча 25 августа 2018

2:1
25.08.2018, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+7' Матч только что завершился.
90+4' ГолЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33) - 2:1
90+4' ГОЛ! Даниэль Гинчек (Вольфсбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 2:1.
90+3' Ренато Штеффен (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу.
90' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Шальке. Но один из защитников прерывает подачу.
86' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (14) выходит на поле
86' Замена. Josip Brekalo уходит с поля, а Адмир Мехмеди (Вольфсбург) выходит на замену вместо него.
85' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) - 1:1 (П)
85' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
85' Набиль Бенталеб (Шальке-04) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
85' Набиль Бенталеб (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
85' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Джон Брукс (Вольфсбург) получает горчичник.
84' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Джон Брукс (Вольфсбург) фолил. Судья Patrick Ittrich видел момент. Шальке пробьет пенальти.
84' Кен Кастельс вступил в игру после отличного удара. В верхний угол ворот бил Бреел Эмболо (Шальке-04), но переиграть голкипера не смог. Угловой. Подавать будет Шальке.
83' ЗаменаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
83' Подготовлена замена. Набиль Бенталеб (Шальке-04) готовится выйти на поле. Суат Сердар будет заменен.
81' На матче 26621 болельщиков.
80' Налдо (Шальке-04) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
79' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (13) получил ж.к.
79' Янник Герхардт (Вольфсбург) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
79' Ральф Фарманн вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Джон Брукс (Вольфсбург), но переиграть голкипера не смог.
78' Даниэль Гинчек (Вольфсбург) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
78' Статистика ударов - 8:5.
76' Вестон Маккенни (Шальке-04) нарушил немного правила. Штрафной.
75' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГинчек Даниэль (33) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Wout Вегхорст уходит, а Даниэль Гинчек (Вольфсбург) войдет в игру.
73' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тойхерт Седрик (23) выходит на поле
73' Замена. Гуидо Бургшталлер уходит, а выходит Седрик Тойхерт (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Абдул Баба Рахман (Шальке-04) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
70' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
70' Не по правилам играет сейчас Wout Вегхорст (Вольфсбург). Желтая карточка.
70' Wout Вегхорст (Вольфсбург) сфолил уже какое-то время назад, но судья Patrick Ittrich, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
68' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
68' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает желтую карточку.
67' Штрафной. Подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
65' Красная карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил к.к.
65' Прямая красная карточка! Матия Настасич (Шальке-04) грубо сыграл и теперь ему придется уйти в подтрибунное помещение.
64' Матия Настасич (Шальке-04) сфолил уже какое-то время назад, но судья Patrick Ittrich, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
64' Игра прервана. Wout Вегхорст (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
62' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
61' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
61' Матия Настасич (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Patrick Ittrich видел момент подката и свистнул.
60' Ренато Штеффен (Вольфсбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
58' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
58' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
58' Замена. Амин Харит уйдет с поля. Его заменит Бреел Эмболо (Шальке-04).
58' Марк Ут (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
56' Wout Вегхорст (Вольфсбург) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
54' Джером Руссийон (Вольфсбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
52' Пас сделал Марк Ут (Шальке-04), но Кен Кастельс перехватил мяч.
49' Wout Вегхорст (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
47' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, н) получил ж.к.
47' Этот фол стоит карточки! Вестон Маккенни (Шальке-04) получает желтую, Patrick Ittrich не был милостив.
47' Хороший пас идет, Даниэль Калиджури (Шальке-04) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (13) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Бруно Лаббадиа решил, что Янник Герхардт (Вольфсбург) достоин шанса проявить себя, а Жосуа Гилавоги был заменен.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Корнер, который подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
41' Ох, Жосуа Гилавоги (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Patrick Ittrich наказывает тебя.
40' Налдо (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Patrick Ittrich остановил игру.
36' Марк Ут (Шальке-04) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Максимилиан Арнольд выполнил угловой удар, и Джон Брукс (Вольфсбург) пробил головой в левый угол ворот. Счет 1:0.
33' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
32' Ренато Штеффен (Вольфсбург) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
28' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Сане Салиф (26, з) получил ж.к.
28' Patrick Ittrich показывает желтую карточку, это Салиф Сане (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
26' Ренато Штеффен (Вольфсбург) пробил низом с края штрафной. Ральф Фарманн голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
25' William (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
23' Угловой подал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но защитник выбил.
23' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
23' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
22' William (Вольфсбург) нанес точный удар со штрафного удара. Но Ральф Фарманн сыграл блестяще и вытащил мяч из верхнего угла ворот. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
21' Опасная игра, это был Салиф Сане (Шальке-04). Patrick Ittrich свистнул. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
20' Марк Ут (Шальке-04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
17' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
15' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) получил ж.к.
15' William (Вольфсбург) наказан горчичником.
15' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
13' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
12' Суат Сердар (Шальке-04) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
10' Угловой, мяч не летит в штрафную. Josip Brekalo (Вольфсбург) решил разыграть.
10' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10' Команда Шальке попала в офсайд.
9' Матия Настасич (Шальке-04) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
8' Patrick Ittrich дает свисток. Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шальке получает штрафной.
5' Patrick Ittrich свистит, показывая, что Вестон Маккенни (Шальке-04) нарушил правила.
4' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
3' Амин Харит (Шальке-04) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Patrick Ittrich будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!