Бавария - Хоффенхайм

3:1
24.08.2018, пятница, 21:30
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+7' Крутейший матч на "Альянц Арене" завершается победой "Баварии"! Сегодняшняя встреча получилась очень богатой на события - зрители увидели много голов и борьбы. Не обошлось и без видеоповторов, которые дважды меняли решения бригады арбитров. Новый сезон Бундеслиги обещает быть крайне интересным! Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Всем пока!
90+7' Финальный свисток! "Бавария" переиграла "Хоффенхайм" на старте Бундеслиги!
90+6' Совсем не ладится у гостей с оборонительной игрой - Роберт Левандовски наносит удар головой.
90+5' Арьен Роббен в привычном для себя стиле смещался в центральную зону, но в этот раз оборона гостей не позволила сопернику пробить по воротам.
90+3' Очередной выстрел по воротам гостей - Роберт Левандовски сделал четыре касания и пробил в дальний угол. Мимо створа.
90+2' К основному времени матча были добавлены шесть минут.
90+1' Сумасшедший матч! Третий гол "Баварии" всё-таки случился! Йозуа Киммих бросил мяч из-за боковой линии, а Томас Мюллер одним касанием вывел Арьена Роббена один на один с голкипером. Голландец технично пробил под перекладину, опередив защитника "Хоффе". 3:1!
89' Арьен Роббен поменял фланг и в предыдущем эпизоде упустил шикарный шанс, пробив мимо створа ворот из выгодной позиции.
88' Игра, наконец, возобновляется! Подопечные Нико Ковача начинают новую атаку.
86' Что творится на "Альянц Арене"! Леон Горецка нанес плотный удар из-за пределов штрафной, после чего мяч угодил в Томаса Мюллера и залетел в ворота. Хозяева уже отпраздновали гол, но после просмотра видеоповтора арбитр отменил забитый мяч. Счёт остается прежним!
84' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияРодригес Хамес (11) выходит на поле
83' "Бавария" выходит вперед! Со второй попытки Роберт Левандовски всё-таки реализует пенальти, отправляя мяч в противоположный от голкипера угол. 2:1!
82' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 2:1 (П)
81' Опа! Видеоповтор! Роберт Левандовски будет перебивать пенальти, так как до удара несколько игроков вбежали в штрафную.
80' Голкипер "Хоффенхайма" делает сейв после удара Роберта Левандовски с 11-метровой отметки, но Арьен Роббен добивает мяч в левый от себя угол!
78' Пенальти в ворота "Хоффенхайма! Франк Рибери хитроумно сыграл в чужой штрафной, вынудив оппонента нарушить правила.
77' Быстрый ответ "сине-белых"! Мануэль Нойер фиксирует мяч в руках после выстрела Нико Шульца.
76' Полу-момент у ворот "сине-белых"! Франк Рибери опасно пробивал с острого угла, но Оливер Бауманн отлично сложился и отбил мяч ногой.
75' У наставника "Хоффе" Юлиана Нагельсманна больше нет возможности сделать замену. Посмотрим, как это скажется на игре.
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6) выходит на поле
73' ТравмаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з)
И всё-таки травма Кевина Фогта после столкновения со своим же голкипером оказалась непростой. Потребуется замена.
72' Йозуа Киммих получил мяч после длинного перевода Франка Рибери, попытался продвинуться вперед и заработал угловой.
71' Возобновляется игра в Мюнхене, с капитаном гостей всё в порядке. Баварцы поскорее начинают новую атаку.
69' Пауза в нашем матче, капитан "Хоффе" Кевин Фогт получил повреждение и сейчас лежит на газоне.
68' Подача со штрафного в исполнении Тьяго Алькантары ни к чему опасному не привела - Оливер Бауманн добрался до мяча.
67' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25) выходит на поле
66' Близится середина второго тайма, подопечные Нико Ковача постепенно вернули себе инициативу.
64' Продолжается атака "Баварии" правым флангом, Томас Мюллер оставляет мяч Йозуа Киммиху.
63' Свист на трибунах "Альянц Арены" - Томас Мюллер высказывает свое недовольство боковому арбитру, который рассудил эпизод вблизи боковой в пользу Касима Адамса.
62' Крайне неудачной получилась передача Леонардо Биттенкурта, что привело к завершению быстрой атаки "Хоффе".
61' Еще один удар в створ ворот! Вышедший на замену Стивен Цубер угрожал владениям Мануэля Нойера. Капитан мюнхенцев на месте.
60' Тем временем, "сине-белые" воодушевились и снова идут в атаку. Гости зарабатывают угловой на левом фланге.
58' Неожиданно! "Хоффенхайм" сравнивает счёт! Эрмин Бичакчич полез в дриблинг и смог протолкнуть мяч в штрафную "Баварии". Далее в дело включился Адам Салаи, которому удалось разобраться с оппонентом и точно пробить в дальний угол. 1:1!
57' ГолЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, н) (Логотип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з)) - 1:1
56' Роберт Левандовски отправляет мяч в сетку ворот гостей после классной передачи Йозуа Киммиха, но гол не засчитан! Польский форвард находился в офсайде.
55' Количество нарушений правил к данной минуте: "Бавария" - 2, "Хоффенхайм" - 18.
54' Ой-ой-ой! Арьен Роббен выполнил своё фирменное смещение с фланга в центр и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку". Опасно!
53' Томас Мюллер собрал на себе двух оппонентов, после чего откинул мяч на Арьена Роббена. Голландец находился в офсайде.
51' Франк Рибери отдавал скрытую передачу на ход Давиду Алабе, но австриец не сумел прострелить во вратарскую. Удар от ворот.
50' Никлас Зюле правильно выбрал позицию и своевременно перехватил передачу, которая была адресована Стивену Цуберу.
49' Касим Адамс Нуху своим фолом едва не спровоцировал футболистов "Баварии", но в перепалку вовремя вмешался главный арбитр.
48' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Йозуа Киммих будет возобновлять игру.
47' Флориан Гриллитш прицельно пробил по воротам "Баварии" с отскоком от газона. Мануэль Нойер все контролировал.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЦубер Стивен (17) выходит на поле
46' Бастиан Данкерт оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+7' Первая половина матча прошла под преимуществом "Баварии", которой удалось поразить ворота гостей в середине тайма. У "Хоффенхайма" был шанс вернуть равенство на табло, но и мюнхенцы близко подбирались ко второму голу. Событийной получилась концовка тайма, включившая в себя серию жёлтых карточек и вынужденную замену Кингсли Комана. Пожелаем ему здоровья!
45+7' Свисток на перерыв! "Бавария" минимально ведёт в счёте после первых 45-и минут. Вернемся в Мюнхен совсем скоро!
45+6' Горячая концовка! Томас Мюллер сначала нарушил правила, а затем возмутился криками соперника. Жёлтая карточка.
45+5' Желтая карточкаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) получил ж.к.
45+4' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10) выходит на поле
45+3' ТравмаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п)
Тем временем, Кингсли Коман вместе с врачами покидает поле. Нико Шульц еще раз приносит свои извинения.
45+3' После обсуждения эпизода с боковым арбитром Бастиан Данкерт принял решение показать жёлтую карточку Нико Шульцу.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) получил ж.к.
45+1' Кингсли Коману оказывают медицинскую помощь. Возможно, что вингеру "Баварии" потребуется замена.
45' И снова фол! Кингсли Коман на скорости красиво убирал мяч назад, а Нико Шульц уже летел в подкате. Грубое нарушение и очередной стандарт.
44' Павел Кадержабек зарядил сзади по ногам Франку Рибери, за что получил заслуженный "горчичник".
43' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, п) получил ж.к.
41' Томас Мюллер выполнял прострел в центр штрафной "Хоффенхайма" и заработал угловой на левом фланге. У мяча Тьяго.
40' "Сине-белые" высоко прессингуют мюнхенцев, что вынуждает Джерома Боатенга выбивать мяч головой.
39' Возобновляется игра в Мюнхене - Кингсли Коман поднимается на ноги, медицинская помощь ему на потребуется.
38' Как же это было красиво! Кингсли Коман технично разобрался с соперником, выскочив один на один с голкипером. Эта дуэль осталась за Оливером Бауманном, которому удалось отбить мяч левой рукой.
37' Уххх! А вот и ответ "Баварии"! Давид Алаба классно забежал в район вратарской и пробил по воротам соперника с близкой дистанции, но угол был довольно острым.
36' Всё меньше времени остается до конца первой половины, баварцы атакуют правым флангом.
35' Перехват в середине поля от игрока "Хоффе", гости пытаются воспользоваться этим и убежать в контратаку.
34' Какой момент! Вот это да! "Сине-белые" провели быструю атаку - Жоэлинтон был первым на мяче после шикарного прострела, но каким-то образом пробил мимо створа.
33' Эрмин Бичакчич в отчаянном подкате не позволил Роберту Левандовски нанести прицельный удар по воротам после отскока мяча от Кевина Фогта.
32' Не держится совсем мяч у команды Юлиана Нагельсманна, баварцы же начинают очередную атаку.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Процент владения мячом: "Бавария" - 70%, "Хоффенхайм" - 30%.
30' Леонардо Биттенкурт получил жёлтую карточку за грубую игру сзади по ногам на половине поля "Баварии".
29' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, п) получил ж.к.
28' Голкипер гостей Оливер Бауманн уверенно фиксирует мяч в руках, прерывая заброс соперника с правого фланга.
27' Ай-яй-яй! Перспективно выглядела атака "сине-белых", но все испортила передача Кадержабека, который пытался сыграть в одно касание после длинного заброса в штрафную.
25' Кингсли Коман неплохо забрасывал мяч в чужую штрафную, однако эта передача получилась слишком сильной. Будет аут на противоположном фланге.
24' "Бавария" открывает счёт в середине тайма! Йозуа Киммих отлично подал угловой с левого фланга, а Томас Мюллер выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в сетку. 1:0!
23' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, з)) - 1:0
23' А вот сейчас Касим Адамс Нуху действует чисто, надежно играя головой. Вслед за штрафным "красные" зарабатывают угловой
22' Жёлтая карточка Касиму Адамсу Нуху за срыв атаки соперника на левом фланге. По ногам досталось Кингсли Коману.
21' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, з) получил ж.к.
20' И снова свисток, связанный с нарушением правил. Голкипер "Хоффе" неспешно отправляется к мячу, чтобы возобновить встречу.
19' Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи. Джером Боатенг быстро разыгрывает стандарт.
18' Кингсли Коман на рывке убегал по правому флангу, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
17' Без опасных моментов пока в Мюнхене - "красные" никак не могут осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
16' Голкипер "Хоффенхайма" Оливер Бауманн устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
15' Возобновляется игра после небольшой паузы. Баварцы недовольны решением арбитра, который не стал фиксировать фол на Франке Рибери в предыдущем эпизоде.
14' Давид Алаба не лучшим образом сыграл на левом фланге и в итоге проиграл борьбу оппоненту, упустив мяч за боковую.
13' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Жоэлинтона.
12' Воу! И снова стандарт приводит к острому моменту у ворот "Хоффенхайма". На этот раз был заблокирован удар с убойной позиции в исполнении Джерома Боатенга.
11' Небольшая пауза в нашем матче, Эрмин Бичакчич заблокировал плотный удар соперника и сейчас лежит на газоне.
10' Атака "Хоффе" ни к чему опасному не привела, Йозуа Киммих спокойно сбросил мяч своему голкиперу.
9' Подача Эрмина Бичакчича в штрафную соперника - один из игроков "Баварии" уверенно действует на "втором этаже".
7' Футболисты "Хоффенхайма" перехватили мяч на чужой половине поля, после чего заработали угловой.
6' "Сине-белые" продолжают действовать от обороны. Хозяева поля активно атакуют, используя оба фланга.
5' Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Давид Алаба ищет открытых партнеров по команде.
4' Эрмин Бичакчич не позволил Франку Рибери прорваться в штрафную, отправив мяч за пределы поля. Угловой.
3' Роберт Левандовски бил по воротам из пределов штрафной после подачи со стандарта, но мяч угодил в одного из противников.
2' "Красные" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
1' Бастиан Данкерт дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Арене" начался!
0'
0'

У «Баварии» сегодня под вопросом участие Ренату Санчеша. В лазарете «Хоффенхайма» числятся Бенжамин Хюбнер, Надим Амири, Деннис Гайгер, Лукас Рупп и Керем Демирбай.

0'

По итогам предыдущего сезона «Хоффенхайм» занял третье место и пробился в групповой этап Лиги чемпионов. На прошлой неделе «сине-белые» знатно повеселились в матче с «Кайзерслаутерном», разбив оппонента на выезде со счётом 6:1. Путевку в 1/16 финала Кубка Германии помог добыть вернувшийся из аренды Жоэлинтон, который записал на свой счёт три забитых мяча.

0'

«Бавария» под руководством Нико Ковача начала новый сезон с завоевания Суперкубка Германии – мюнхенцы отправили в ворота «Айнтрахта» пять безответных мячей. Далее последовала выездная кубковая победа над скромным клубом «Дрохтерзен/Ассель» благодаря голу Роберта Левандовски. Сегодня «Баварию», которая летом обошлась без громких трансферов, ожидает первая серьезная проверка.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Бундеслига стартует с матча на «Альянц Арене», где уже сегодня вечером лицом к лицу сойдутся «Бавария» и «Хоффенхайм». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Бастианом Данкертом. Начинаем в 21:30!

sir-5
sir-5
ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
25.08.2018, 10:48
Вчера было продемонстрировано первое последствие внедрения ВАРева,когда три судьи в поле не увидели очевидное для всех,как на поле,так и у экранов ТВ.Ну "очевидное для всех",кроме части болельщиков "Баварии" и поклонников ВАРева.Теперь так и будут судить в поле,снимая с себя всякую ответственность .