26.08.2018, воскресенье, 14:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 7083
Телетрансляция: "Матч! Премьер"
90+5'
90+4' Сергей Карасев дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. На гол Андрея Козлова "быки" ответили взятием ворот от Магомеда-Шапи Сулейманова. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Артем Кулишев чуть не нанес удар с нескольких метров в чужой штрафной - соперник в последний момент помешал.
90+2' Евгений Фролов не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Видимо, ничейный счет хозяев устраивает.
90+1' Кристиан Рамирес здорово пробил из-за пределов штрафной - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
90+1' Сергей Карасев компенсировал три минуты к основному времени матча.
90' Подопечные Мурада Мусаева продолжают атаковать, пытаясь вырвать победу в этом матче.
89' ГОЛ! Магомед-Шапи Сулейманов лучше всех сориентировался после скидки Виктора Классона и отправил мяч в ворота с близкой дистанции. 1:1.
86' ЗаменаЛоготип ОренбургБреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЧиркин Григорий (86) выходит на поле
84' Комбинируют "быки" на чужой половине поля, ища свободное пространство для развития атаки.
83' ЗаменаЛоготип ОренбургПопович Денис (10, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЧуканов Андреа (11) выходит на поле
82' Сергей Терехов срезал Дмитрия Стоцкого - арбитр обошелся без предупреждения.
81' Абсолютно не собираются закрываться на своей половине поля подопечные Владимира Федотова.
80' Евгений Фролов уверенно забрал мяч после навесной передачи Дмитрия Стоцкого с фланга.
79' Хозяева несколько раз совершали отбор на чужой половине поля, но так и не смогли этим воспользоваться.
78' Алексей Сутормин простреливал с правого фланга - вышло неудачно, мяч ушел за боковую линию поля.
76' Павел Мамаев снес Дениса Поповича, но сразу же извинился - штрафной удар для хозяев.
75' Момент! Дмитрий Стоцкий набросил мяч в центр, откуда после серии рикошетов последовал удар - Фролов на месте.
74' Евгений Фролов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
73' Шарль Каборе здорово выстрелил с дальней дистанции - Евгений Фролов в прыжке перевел мяч на угловой.
72' Кристиан Куэва не смог отдать точную ответную передачу на Виктора Классона.
71' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 41%, "Краснодар" - 59%.
70' Все полевые игроки сейчас на половине поля "Оренбурга", но появлению опасных моментов это не способствует.
69' Кристиан Куэва достаточно низко опускается, чтобы дирижировать действиями команды из глубины.
68' Павел Мамаев закинул мяч в штрафную соперника - подарок для стража ворот хозяев.
67' ЗаменаЛоготип ОренбургКозлов Андрей (9, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКулишев Артем (32) выходит на поле
67' Дмитрий Стоцкий удостоился желтой карточки за грубейший подкат на чужой половине поля.
66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСтоцкий Дмитрий (39, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип КраснодарЖигулёв Илья (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
65' Опасно! Денис Попович пробивал с линии штрафной - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
64' Андрей Козлов, казалось, вывалился на свидание с Синицыным, но не успел нанести удар.
63' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКуэва Кристиан (20) выходит на поле
62' Шарль Каборе показал отличное понимание игры и пас перехватил, а потом отпасовал пяткой. Красиво.
61' "Быки" провели неплохую атаку, но так и не смогли определиться с бьющим - соперник забрал мяч.
60' Андрей Козлов получил мяч, вошел в штрафную и отдал на дальнюю штангу - партнер не успел замкнуть передачу.
59' Денис Попович обкрутил стенку ударом со штрафного, но мяч разминулся с целью.
58' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) получил ж.к.
57' Денис Попович протащил мяч по правому флангу, сместился в центр и был сбит Шарлем Каборе - штрафной.
56' Мяч свалился с ноги Адесойе Ойеволе и улетел за боковую линию поля. Досадная потеря.
55' Атака гостей прервана свистком арбитра - Вандерсон забрался в положение "вне игры".
54' Несколько подряд подач последовали в штрафную "Краснодара", но до удара по воротам дело так и не дошло.
53' Вадим Афонин делал проникающую передачу в штрафную - защитнику пришлось выбивать мяч на угловой.
52' "Оренбург" сейчас обороняется большими силами и ждет свой шанс на контратаке.
51' Территориальное преимущество в эти минуты на стороне команды Мурада Мусаева.
50' Ой-ой-ой! Дмитрий Стоцкий шикарной передачей нашел Вандерсона, а бразилец пробивал с подступов к штрафной - немного точности не хватило.
49' Ух! Вандерсон здорово пробил в ближний угол - Евгений Фролов с трудом перевел мяч на угловой.
48' Дмитрий Стоцкий выиграл борьбу за мяч и сразу пробил по воротам - соперник принял удар на себя.
47' Алексей Сутормин каким-то образом вышел на ударную позицию и пробил - мяч прошел выше ворот.
46' Сергей Карасев дал сигнал к началу второй половины игры!
45+4' Первая половина игры подошла к концу. "Оренбург" минимально ведет благодаря голу Андрея Козлова в середине тайма. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Момент! Андрей Козлов откликнулся на прострел партнера и не попал в створ ворот с нескольких метров.
45+2' Андрей Козлов здорово ускорился, но к мячу не успел. Впрочем, защитник не удержал "круглого" в пределах поля.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
45' Вандесрон подобрал мяч на линии штрафной и пробил - игровой снаряд прошел выше створа ворот.
44' Урош Спаич удостоился желтой карточки за грубый фол против Андрея Козлова.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) получил ж.к.
43' Опасно! Иван Игнатьев среагировал на рикошет и пробивал головой с нескольких метров - Евгений Фролов показал чудеса реакции и команду спас.
42' Хлестко прострелил в штрафную Кристиан Рамирес, но партнер не смог подставить ногу.
41' Контролируют "быки" мяч на чужой половине поля, но без особого обострения пока что.
40' Розыгрыш углового удара ничем опасным не увенчался. Легко отбились хозяева.
39' Угловой удар заработали краснодарцы. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
38' Андрей Козлов протащил мяч к чужой штрафной и покатил на Сутормина, но Алексей затянул с ударом и угодил в Каборе.
37' "Быки" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового. Впрочем, мяч остался у них.
36' Виктор Классон прострелил в штрафную, а Вадим Афонин отправил мяч за лицевую линию.
35' Терехов отдал передачу в штрафную, где Бреев пытался обыграть Мартыновича, но при попытке удара зацепил Жигулева.
34' Вандерсон переусердствовал при игре в отборе в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
33' Иван Игнатьев взялся за исполнение штрафного и своим ударом проверил стенку на прочность.
32' Очень опасный штрафной в ворота "Оренбурга". Иван Игнатьев был сбит на подступах к штрафной площади.
31' Правым флангом сейчас пытались атаковать подпочечные Мурада Мусаева, но в штрафную войти не удалось.
30' Мало что удается игрокам "Краснодара" в атаке. Вынуждены они сейчас обороняться.
28' Вандерсон здорово зацепился за мяч после выноса голкипера, но совладать с тремя оппонентами не смог.
27' Денис Попович переложил мяч под правую ногу и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
26' ЗаменаЛоготип КраснодарКрицюк Станислав (1, в) уходит с поля
Логотип КраснодарСиницын Андрей (88) выходит на поле
26' И снова Станиславу Крицюку помогают врачи. Возможно, потребуется замена голкиперу.
25' А теперь Андрей Козлов оказался на газоне. Нужно нападающему время, чтобы прийти в себя.
24' Станиславу Крицюку оказывают небольшую медицинскую помощь после столкновения при взятии ворот.
23' ГОЛ! Станислав Крицюк не разобрался с партнером, кто должен быть первым на мяче, а Андрей Козлов моментально отправил мяч в ворота. 1:0.
22' ГолЛоготип ОренбургКозлов Андрей (9, н) - 1:0
20' Достаточно часто проводят фланговые атаки игроки "Оренбурга". Посмотрим, к чему это приведет.
19' Ой-ой-ой! Алексей Сутормин подхватил мяч в пределах штрафной и пробил - мяч просвистел над дальним верхним углом.
18' Дмитрий Стоцкий выполнил невнятную подачу со штрафного - хозяева легко выбили мяч подальше.
17' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение команды Мурада Мусаева.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 45%, "Краснодар" - 55%.
15' Опасный выпад провели подопечные Владимира Федотова, но акцентированный удар так и не последовал.
14' Павел Мамаев пробивал из неплохой позиции - Евгений Фролов грамотно расположился и мяч забрал.
13' Кристиан Рамирес сейчас чуть не "обрезал" большую часть команды, но партнер вовремя пошел на мяч.
12' Денис Попович переусердствовал при игре в отборе на фланге и правила нарушил.
11' Мяч стал легкой добычей для Евгения Фролова после длинной передачи Павла Мамаева.
10' Сумбур возник в штрафной площади "Оренбурга", но защита все-таки нивелировала угрозу.
9' Дмитрий Стоцкий прорвался по правому флангу и прострелил - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
8' А вот Рамирес и в защите хорош! Кристиан "прочитал" передачу и остановил опасную атаку соперника.
7' Илья Жигулев отважился на удар из-за пределов штрафной - никаких проблем для Евгения Фролова.
6' Кристиан Рамирес очень активно подключается по левому флангу, но это уже никого не удивляет.
5' Ух! Две опасных атаки левым флангом провели хозяева и обе завершились ударом! С первой попыткой справился Крицюк, а вторая прошла выше ворот.
4' Вандерсон сместился в центр и пробил - Евгений Фролов легко забрал мяч после небольшого рикошета.
3' Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. "Быки" пытаются организовать позиционную атаку.
2' Дмитрий Стоцкий опередил соперника на мяч и отпасовал на Станислава Крицюка.
1' Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Краснодар" не показывает качественную игру на старте сезона, но две победы одержать смог. В последнем туре "быки" встречались со "Спартаком" и уступили с минимальным счетом . Кроме того, Ари был удален, а значит можно быть уверенными, что на острие команды в отчетном поединке появится Игнатьев.

Ориентировочный состав "Краснодара": Крицюк - Марков, Мартынович, Спаич, Стоцкий - Газинский, Каборе - Классон, Перейра, Мамаев - Игнатьев.
0' "Оренбург" в данный момент находится на четвертой строчке, имея в своем активе три победы. В прошлом туре подопечные Владимира Федотова уверенно обыграли махачкалинский "Анжи", а еще ранее вырвали победу у действующего чемпиона страны. Пусть соперник у "Оренбурга" и грозный, но тушеваться они явно не будут.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Сиваков, Адесойе - Сутормин, Афонин, Чиркин, Терехов - Мишкич, Козлов, Бреев.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдет в Ростошах на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
Фата лист
Фата лист
ответ spartach n1 (раскрыть)
26.08.2018, 18:46
Я не смеялся, смайлик в конце означает улыбку, а не смех.
  0
valt134
26.08.2018, 17:37
Никак Краснодар в сезон не вкатится. Вопросов много. В том числе и к тренерскому штабу. Надеюсь в дальнейшем будет лучше. А Оренбург-молодцы! Сражаются. Удачи им в дальнейшем!
  0
Сергеевич вернулся 1
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
26.08.2018, 17:32
Вспомнил Галя, как после Терек-Рубин, удивлялась типа, как мог такой Рубин обыграть Краснодар). Вспомнила?).
Отсюда и вытек мой пост♡😉
  1
Котэ в тельняжке
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.08.2018, 17:28
С обороной у нас пока проблемы. Факт. Но за нас не переживай, свое наберем!) Вы главное не растеряйте))) А то в ЛЧ вы уже попали, всех там порвали!) Понтов-то было;)
  2
Суеверный
Суеверный
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26.08.2018, 16:09
Какой "договорняк" распилить ДВА очка. Если бы и был мифический договорняк то обменялись бы ТРЕМЯ (в двух кругах).
  2
Суеверный
26.08.2018, 16:06
Здесь все. Переключусь на Формулу-1. Вроде время позволяет. Отдельно - жаль что Оренбург пропустил.
26.08.2018, 15:59
Снова по центру. В России дефицит центральных нападающих и центральных защитников. Видимо все перебрались в "Единую Россию".
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Фата лист (раскрыть)
26.08.2018, 15:57
Сам придумал,сам посмеялся-молодец не скучаешь !))
26.08.2018, 15:56
Ничья, обидно, Краснодар на победу наиграл, но оборону нужно чинить.
  1
Beekeeper
26.08.2018, 15:55
А Оренбург очень даже ни чего себе :) Ждал победы от Краснодара, но вышло так что они чуть не проиграли.
  1
Serg3.12
Ничья...

Не оправдали... коровы...
  0
Воин666
Эх, не заслужил Краснодар сегодня очков, Оренбург был в разы лучше. Впрочем, сами виноваты.
  1
Фата лист
Фата лист
26.08.2018, 15:54
Мне до 10 тура турнирная таблица вообще неинтересна, даже не смотрю туда, это вы с первого тура уже шампиньоны:)
  2
sir-5
Видимо до приезда питерских газёнышей оренбургские останутся непобеждёнными.
26.08.2018, 15:53
Краснодару между прочим скоро в групповой стадии ЛЕ выступать, а игра-то не ахти... Пора просыпаться!
Фата лист
А я говорил, что Сулейманов забьет, когда он еще на лавке сидел:)
  3
spartach n1
spartach n1
Чувствуешь как гинерклапп после гола Краснодара на одну строчку приспустился ?))
А дальше только хуже будет !
  5
Воин666
Воин666
ответ orbit22rus (комментарий удален)
26.08.2018, 15:51
Мы по матчам с Анжи и вчерашнему пеналю делаем выводы. Да и с Краснодаром чего стоит игра.

ответ Воин666 (раскрыть)
Точно подмечено! - больше болельщиков , чем у Спартака - нет ни у кого! И уверен, что все Мы - за Быков сегодня! Рвать пуховик!