2:1
25.08.2018, суббота, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 18106
Телетрансляция: "Матч! Премьер"
90+4' Алексей Матюнин дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу команды Дмитрия Парфенова. "Ахмат" продолжил проигрышную выездную серию в этом сезоне, а "Урал" наконец-то победил. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Ярослав Годзюр, словно на тренировке, забрал мяч после длинной передачи противника.
90+2' Милад Мохаммади здорово сместился в центр и навесил - мяч угодил в спину Эрику Бикфалви.
90+1' Алексей Матюнин компенсировал четыре минуты к основному времени поединка.
90' Ярослав Годзюр абсолютно не торопится вводить мяч ударом от ворот. Счет его полностью устраивает.
89' Петрус Бумаль легко перехватил обостряющую передачу противника, но гости быстро вернули мяч себе.
88' Ярослав Годзюр отменно сыграл на перехвате и забрал мяч после прострела Бернарда Бериши.
87' Подопечные Дмитрия Парфенова вступают в отбор на своей половине поля, не давая сопернику комбинировать.
86' Марко Араторе неплохо скидывал мяч на Ильина, но Владимир ту зону уже проскочил.
85' Марко Араторе ошибся при передаче в центр в фазе развития контратаки - потеря мяча.
84' Теперь "Ахмат" старается контролировать мяч, но получается это у них не лучшим образом.
83' 18106 зрителей посетили данный поединок.
81' Ризван Уциев с трудом догнал мяч у боковой линии поля, но подарил его сопернику.
80' Раванелли отважился на удар с дальней дистанции - Ярослав Годзюр в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
79' ГОЛ! Николай Димитров оказался первым на подборе после розыгрыша штрафного и пробил - Евгений Городов не справился с ударом. 2:1.
78' ГолЛоготип УралДимитров Николай (17, п) - 2:1
78' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (8) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АхматМбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип АхматРаванелли (14) выходит на поле
77' Аблайе Мбенг покинул пределы поля на носилках. Потребуется замена нападающему.
76' Аблайе Мбенг лежит на газоне и кричит от боли. Грегор Балажиц нагрубил нападающему.
75' Желтая карточкаЛоготип УралБалажиц Грегор (6, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип АхматИванов Олег (19) выходит на поле
73' Эрик Бикфалви сделал странную передачу во фланг - в той зоне никого из партнеров вне находилось.
72' Исмаэл Сильва получил желтую карточку за срыв атаки противника. Штрафной удар для "Урала".
71' Желтая карточкаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
70' Андрей Егорычев самонадеянно полез на двух противников и ожидаемо мяч потерял.
69' Бернард Бериша пытался хитро пропустить мяч на партнера, но Михаил Меркулов развитие событий предугадал.
68' ЗаменаЛоготип АхматМусалов Магомед (5, з) уходит с поля
Логотип АхматМитришев Магомед (95) выходит на поле
67' Исмаэл Сильва лежит на газоне и корчится от боли после подката Эрика Бикфалви - свисток арбитра молчит.
66' Магомед Митришев готовится к появлению на поле. Видимо, Магомед Мусалов будет заменен.
65' Андрей Егорычев забросил мяч на ход Ильину, а Владимир перекинул голкипера, но гол засчитан не был - офсайд.
64' Бернард Бериша очень агрессивно вступил в отбор против Михаила Меркулова - арбитр обошелся устным предупреждением.
63' Ярослав Годзюр своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
62' Николай Димитров не смог дотянуться до мяча после диагонального перевода партнера.
61' Территориальное преимущество сейчас всецело на стороне "Урала". Гости обороняются всей командой.
60' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир (11) выходит на поле
59' Момент! Ризван Уциев опрометчиво отпасовал назад, а мяч подхватил Александр Панюков, но молодой форвард не смог пробить Евгения Городова.
58' Исмаэл Сильва быстро сориентировался и отобрал мяч у Николая Димитрова, который ошибся при обработке.
57'
56' Денис Кулаков предугадал маневр Милада Мохамади и выбил мяч за боковую линию поля.
55' Команда Игоря Ледяхова всем составом находится на своей половине поля, сдерживая натиск противника.
54' Бернард Бериша прихватил Грегора Балажица за плечо, что не осталось без внимания арбитра.
53' Эрик Бикфалви здорово обыгрался с партнером и пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.
52' Подопечные Дмитрия Парфенова продолжают атаковать, пытаясь развить имеющееся преимущество.
51' ГОЛ! Денис Кулаков отлично навесил с правого фланга, а Эрик Бикфалви в падении ударом головой расстрелял владения Евгения Городова. 1:1.
49' Кроме того, в предыдущем эпизоде было зафиксировано положение "вне игры" у Андрея Панюкова.
48' Эрик Бикфалви вывел Андрея Панюкова на ударную позицию в штрафной, а тот пробил - Евгений Городов на месте.
47' Аблайе Мбенг остался лежать на газоне после единоборства с Сергеем Брызгаловым. Приостановлена игра.
46' Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2' Алексей Матюнин дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Ахмата". Единственный гол на счету Идриссы Думбия. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' Бернард Бериша отдавал проникающую передачу в штрафную, но партнер к мячу не успел.
44' Подопечные Дмитрия Парфенова почти всем составом на чужой половине поля, но пока что без обострения.
43' Бернард Бериша, казалось, обокрал Грегора Балажица, но арбитр разглядел нарушение правил.
42' Ух! Отман Эль-Кабир здорово скинул в центр, а Эрик Бикфалви пробил в одно касание - мяч свалился с ноги полузащитника.
41' Мусалов продемонстрировал отличное понимание игры и прервал передачу Егорычева на Димитрова.
40' Немного упал темп игры в эти минуты. Гости обороняются всей командой, ожидая ошибки противника.
39' Петрус Бумаль сбил противника на фланге. Полузащитнику нужно быть аккуратнее, ведь у него уже есть желтая карточка.
38' Опасно! Аблайе Мбенг вывалился на свидание с Ярославом Годзюром, но не смог переиграть опытного визави.
37' А теперь Николай Димитров простреливал с правого фланга - мяч угодил в Мусалова и ушел за боковую линию поля.
36' Денис Кулаков здорово разобрался с противником на фланге и навесил на дальнюю штангу - Панюков до мяча не дотянулся.
35' Большими силами перешли на чужую половину поля подопечные Дмитрия Парфенова.
34' И еще один "горчичник". Петрус Бумаль в подкате сбил Исмаэла Сильву. Штрафной удар для гостей.
33' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
32' Антон Швец уложил на газон Андрея Егорычева в центре поля и удостоился желтой карточки.
31' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
31' Атака грозненцев прервана свистком арбитра - Аблайе Мбенг забрался в положение "вне игры".
30' ГОЛ! Идрисса Думбия подхватил мяч после перехвата противника и ударом на исполнение поразил дальний угол ворот. 0:1.
29' ГолЛоготип АхматДумбия Идрисса (8, п) - 0:1
27' Центральные защитники "Ахмата" сейчас с мячом. Выбирают вектор развития атаки они.
26' Андрей Егорычев достаточно низко опускается, чтобы дирижировать действиями своей команды.
25' Исмаэл Сильва навесил со штрафного, но Анхель Вилькер не смог нанести акцентированный удар.
24' Штрафной удар поступил в распоряжение "Ахмата". Самые высокие идут к владениям Ярослава Годзюра.
23' Петрус Бумаль ошибся при передаче в простой ситуации. Вбросят аут подопечные Игоря Ледяхова.
22' Николай Димитров раскачал противника на фланге и прострелил в центр, но в той зоне никого из партнеров не оказалось.
21' Команды поочередно владеют территориальным преимуществом, но до опасных моментов дело не доходит.
20' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 52%, "Ахмат" - 48%.
19' Евгений Городов получил небольшое повреждение при столкновении с Андреем Панюковым. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
18' Евгений Городов своевременно покинул свои владения и забрал мяч после проникающей передачи Эль-Кабира.
17' Денис Кулаков не нашел возможность для передачи, поэтому был вынужден выпустить мяч за боковую линию поля.
16' Антон Швец переусердствовал при игре в отборе против Андрея Егорычева в центре поля и правила нарушил.
15' Мяч стал легкой добычей для Ярослава Годзюра после заброса Ризвана Уциева в штрафную.
14' Игровая инициатива в эти минуты на стороне команды Игоря Ледяхова. Посмотрим, что из этого получится.
13' Ризван Уциев здорово разобрался с Отманом Эль-Кабиром и вывел команду из-под прессинга.
12' Милад Мохаммади откликнулся на проникающую передачу и отдал пас в центр - Бериша нанес удар, но его на себя принял противник.
11' Сергей Брызгалов завалил противника на газон на чужой половине поля, прервав перспективный выпад гостей.
10' Аблайе Мбенг обработал мяч в чужой штрафной, но не смог убрать оппонента на замахе.
9' Хозяева пытаются применять высокий прессинг, который вызывает некоторые трудности у "Ахмата".
8' Очень активны подопечные Дмитрия Парфенова на стартовых минутах поединка. Хотят они получить комфортный задел.
7' Опасно! Эрик Бикфалви здорово забросил мяч на Димитрова, а Николай пробивал головой из убойной позиции - прямо в руки Городову.
5' Центральные защитники "Урала" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
4' Момент! Андрей Панюков прорвался по правому флангу и мягко навесил в штрафную, откуда удар головой нанес Николай Димитров - мяч сотряс перекладину ворот.
3' Ух! Грегор Балажиц в отчаянном прыжке заблокировал удар Милада Мохаммади из пределов штрафной площади.
2' Антон Швец лежит на газоне и держится за ногу - это Андрей Егорычев сыграл неаккуратно.
1' Алексей Матюнин дал сигнал к началу матча. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ахмат" набрал на три очка больше своего визави, но отдалиться от подвала турнирной таблицы не удалось. Неделю назад грозненцы принимали "Рубин" и смогли спастись лишь в компенсированное время. "Ахмат" в этом розыгрыше РПЛ только проигрывает на выезде. Удастся ли им сломить эту тенденцию?

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Уциев, Вилькер, Семенов, Мусалов - Думбия, Швец - Митришев, Иванов, Бериша - Мбенг.
0' "Урал" после четырех туров идет на предпоследнем месте, располагая лишь одним баллом. Подопечные Дмитрия Парфенова показывают неплохую игру, но набирать очки не удается. В последнем туре "Урал" был разгромлен "Зенитом" (1:4), хоть и забил первым.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Балажиц, Брызгалов, Данцев - Емельянов - Димитров, Бумаль, Бикфалви, Эль-Кабир - Ильин.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура РПЛ, в котором "Урал" сыграет с "Ахматом". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
25.08.2018, 15:57
Мда, Ахмат сегодня даже лучше Урала играл, но ошибка вратаря перечеркнула все старания команды, не в первый раз Городов уже своих подставляет.
  0
sir-5
25.08.2018, 15:56
Ну что же,поздравим уральцев с победой. Хоть там и спартач временно у руля.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Суеверный (раскрыть)
Да все он видел, исходя из того, что на удар он реагировал, просто руки как волейболист сложил...
25.08.2018, 15:52
Вратарь был закрыт игроками на двух уровнях. Он просто не видел мяч. Так что Урал выходит вперед.
  0
Фата лист
25.08.2018, 15:45
Городов дырка, мяч прямо в него летел по центру ворот...
  0
Байкал-38
25.08.2018, 15:40
Красава ребята!!!!!! Надо дальше продолжать!!!
  2
Фата лист
25.08.2018, 15:37
Интересно, что Ледяхов замены в атаку производит, явно на победу играют сегодня обе команды.
  0
Байкал-38
25.08.2018, 15:30
Уралу надо дожимать ахматовцев! Нужна победа, "кровь из носу"!
25.08.2018, 15:20
Привет, Вера. Сравняли это хорошо, поле очень приличное тоже хорошо. А холодно и ветер... Дамы отличаются от мужиков. Замерзнешь - можно "согреться" если предусмотрел.
25.08.2018, 15:17
Ну вот и ответка. Все начинается сначала. Но психологическое превосходство переходит к Уралу.
25.08.2018, 14:54
Атакует одна команда. В счете ведет другая. Бывает и не так уж редко.
  0
Фата лист
25.08.2018, 14:52
Я не понимаю, что делает на поле взятый в аренду у Зенита Панюков, лучше бы свой воспитанник Юсупов играл, разницы особой никто и не заметил бы. На второй тайм и жду Артема, он моложе, пусть опыта набирается.
  0
Фата лист
25.08.2018, 14:49
Трансляция зависла... Давно не сталкивался.
  0
Davibomzhey
25.08.2018, 14:47
Уралу удачи и победы. А зенит в пердив!!!
25.08.2018, 14:36
Красотища! Хорошую игру смотрим, темп высокий и гол красавец уже увидели!
25.08.2018, 14:32
Да ну их - ещё деньги платить за то, что расстроят.
У нас примерно +15, но холодный ветер, и стадион из-за выносных трибун весь продувается.
Ну вот, уже и пропустили, раздолбаи.
  1
karna-vera
karna-vera
25.08.2018, 14:30
Это же дорого. Обещали разобрать и впарить какому-то городу в области.
Сам ты Оля)))
  0
Фата лист
25.08.2018, 14:28
А сколько человек на трибуне? Визуально тысяч 17 собралось.
  0
Суеверный
25.08.2018, 14:24
Нелепо Ахмат играет в обороне. Уже два раза чуть не поплатились но продолжают. Ну-ну.
Bonjour chat!
У меня нервов не хватает на этих кривоногих недотыкомок, ты за меня подежуришь пока?)
Суеверный
Сегодня столько интересных матчей. И ни один не показывают по общедоступным каналам. Вот ТАК вырастет новое поколение талантливых футболистов. На текстовых трансляциях? Ну так поднаторят в чтении, не больше. Хвала создателям SopCast, AceStream и прочим подобным сервисам. А то бы как в дотелевизионную эпоху жили.
  0
Воин666
25.08.2018, 14:07
Уже по моменту создали команды, я же говорю дырявые команды.
25.08.2018, 13:40
Племянник Рамзана Кадырова. За шесть лет всего 14 игр сыграл, естественно выходя на замены!
  1
Фата лист
25.08.2018, 13:32
Встречаются два клуба, испытывающих проблемы с лимитом на легионеров. Прогноз 1-1.