0:1
18.08.2018, суббота, 19:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 34302
Телетрансляция: "Матч Премьер".
90+7' Закончился огненный матч в Краснодаре, где "Спартак" победил по счёту, но никак не по игре. "Краснодар" на протяжении всего матча буквально висел на воротам красно-белых, создавая момент за моментом. В итоге одна из контратак увенчалась голом в ворота Крицюка. У "Краснодара" хорошее ближайшее будущее, если команда продолжит играть также сильно как и сегодня. Рад был работать на этом матче, игру для вас комментировал Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5' Здорово разыграли мяч хозяева, состоялся удар по воротам, но вратарь на месте.
90+4' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Краснодара", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90+3' "Спартак" зарабатывает угловой и естественно подавать никто спешить не будет.
90+2' Судья компенсировал пять минут к матчу, но часть из компенсированного времени уже прошла.
90+1' Стали сдавать нервы у хозяев, градус страстей накалился, футболисты потолкались, судья всех успокаивает.
90' Красная карточкаЛоготип КраснодарАри (9, н) получил к.к.
Ари ударил соперника головой на глазах у арбитра, прямая красная!
89' Зе Луиш выиграл воздух в чужой штрафной и после фланговой скидки отправил мяч в ближний угол!
88' ГолЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) (Логотип СпартакЖиго Самуэль (2, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Зе Луиш забивает гол, 0:1!
87' "Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86' Ари выскочил один на один и пробивал мимо вратаря, но защитник подстраховал!
85' "Спартак" разыгрывать мяч со штрафного не спешит, всячески затягивает время, футболисты уже вымотаны.
84' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАри (9, н) получил ж.к.
Ари перестарался в отборе, нарушил правила на жёлтую карточку.
83' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Спартака", но пока что защитная линия отлично обороняется.
82' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) выходит на поле
81' Удар влёт наносил Георгий Джикия, вратарь играет безошибочно и ловит круглого.
80' Ари получает мяч около чужой штрафной и бьёт низом, защитник блокирует удар.
79' Редкая атака красно-белых закончилась банальным забросом в штрафную с фланга.
78' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) выходит на поле
77' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
76' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗе Луиш (9, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (60%), "Спартак" (40%).
74' Максименко выходит на высокий навес и с трудом, но добирается до мяча, очередная атака хозяев в прошлом.
73' В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
72' Каборе выполняет навес с правого фланга в штрафную, Мамаев нарушает правила против вратаря.
71' Желтая карточкаЛоготип СпартакТашаев Александр (88, п) получил ж.к.
Ташаев не прав, срывает контратаку соперника.
70' Судья приостановил игру, футболисты получили возможность попить воды, уж очень жарко в Краснодаре.
69' ЗаменаЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКуэва Кристиан (20, п) выходит на поле
68' Тренерский штаб хозяев готовит свою замену, на поле появится приобретённый летом Кристиан Куэва.
67' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
66' ЗаменаЛоготип СпартакСамедов Александр (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакТашаев Александр (88, п) выходит на поле
65' Гости абсолютно разобраны, провалы в центре поля, защитники не успевают отрабатывать на флангах.
64' Шарль Каборе наносит не удар, а ударище с дальней дистанции, мяч сотрясает штангу ворот "Спартака"!
63' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Спартака" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
62' ЗаменаЛоготип СпартакФернандо (11, п) уходит с поля
Логотип СпартакТимофеев Артем (40, п) выходит на поле
61' Александр Максименко вытаскивает сложнейший мяч из угла ворот после удара Павла Мамаева!
60' Если честно, то "быки" на свой гол сегодня однозначно наиграли, команда летит в атаки раз за разом.
59' Очень быстро хозяева проходят центр поля, "Спартак" совсем незаметен во втором тайме.
58' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
57' Во втором тайме "Краснодар" много создаёт моментов, "Спартаку" пару раз откровенно везло.
56' Опасно пробивал штрафной Дмитрий Стоцкий, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
55' Желтая карточкаЛоготип СпартакФернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо наступил на ногу Ари, судья показывает жёлтую карточку.
54' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
53' Здорово выбегают хозяева в атаки, защитники "Спартаки" в замешательстве≤ с трудом отбиваются.
52' Это уже было близко к голу, чем ответит "Спартак" на такие дерзкие контрвыпады "быков"?
51' Супер момент упускает Ари! Бразилец пробивал в падении через себя, но не попадает в створ!
50' По статистике "Краснодар" всегда добавляет в атаке во втором тайме, посмотрим как будет сегодня.
49' Квинси Промес не рискует обыгрывать соперника один в один, нападающий хорошего уровня должен это делать в каждом матче.
48' Опасно атакует "Спартак", последовал прострел низом с левого фланга, Крицюк прерывает полёт мяча.
47' Масиэль Вандерсон пытался убежать в атаку по правому флангу, но упустил мяч за пределы поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' В первом тайме голов команды забить не смогли, но при этом отвлечься от такого матча сложно, в каждой минуте происходят какие-то моменты. "Краснодар" начал резво, но "Спартак" быстро пришёл в себя и выровнял игру. Кто окажется сильнее по итогам второго тайма? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' Сергей Лапочкин смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм классного матча завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Угловой удаётся заработать москвичам в последние секунды первого тайма, "Краснодар" уверенно отбивается.
45+1' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, з) получил ж.к.
Стоцкий делает грубый подкат в ноги Самедову, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
45' Опасная контратака "Спартака" закончилась ударом низом Промеса, Крицюк поймал мяч со второй попытки.
44' Первый тайм постепенно подходит к концу, "Краснодар" продолжает искать счастья у чужой штрафной площади.
43' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
42' Одна ошибка может раскрыть игру, хотя она и без этого достаточно открытая и с моментами.
41' Футболисты "Спартака" не правильно ввели мяч из аута, случается и такое в профессиональном футболе.
40' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
39' Луис Адриано в районе центрального круга вновь валится на газон, врачи вышли на поле оказать футболисту помощь.
38' Игра идёт тактическая, много борьбы и стыков, но при этом скорости приличные, есть моменты.
37' "Краснодар" три в три выходил в контратаку, Вандерсон решился пробить по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
36' Луис Адриано в центре поля нарушает правила, мяч переходит к игрокам "Краснодара".
35' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
34' Сразу два футболиста "Краснодара" находились в офсайде, защитники красно-белых выдерживают линию.
33' "Краснодар" глубоко садится в оборону, Крицюк уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
32' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
31' Мамаев получил по ноге в жёстком стыке, судья посчитал, что игрок "Спартака" действовал в пределах правил.
30' Пол часа пролетели незаметно, "Краснодар" приятно удивляет своим настроем на игру, а "Спартак" выглядит тяжеловато.
29' Перспективно атаковали хозяева, Мамаев чуть поторопился и не смог сделать точный прострел с фланга.
28' Гости сделали заброс с левого фланга, Луис Адриано до мяча не допрыгнул, Крицюк выбьет от ворот.
27' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26' Промес пробивал с дальней дистанции на технику, мяч пролетает в нескольких метрах от ворот.
25' Спартаковцы при первой возможности стараются гасить темп игры, так как "Краснодар" держит сумасшедший темп.
24' Луис Адриано получил по ногам и лежит на газоне, местная публика недовольно свистит в адрес бразильца.
23' Через забросы в штрафную "Спартака" играют хозяева, защитники выигрывают все единоборства.
22' Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
21' Ари получил шанс пробить с дальней дистанции, защитник принимает удар на себя.
20' Александр Максименко руководит обороной и выстраивает "стенку", хозяева поторопились разыграть мяч и ничего из этого опасного не получилось.
19' Классон зарабатывает опасный штрафной для своей команды, мяч устанавливается практически на линии.
18' Глаза у "быков" светятся, видно, что футболисты заряжены на борьбу и будут цепко играть весь матч.
17' На скорости хозяева старались пройти по левому флангу, оборона красно-белых отбирает мяч.
16' "Спартак" сумел немного выровнять игру и в последние минут пять единолично владеет мячом.
15' Фернандо пробивает с дальней дистанции со штрафного, траектория была странной, но Крицюк справился!
14' Самедова сбивают в центре поля, судья решил обойтись пока устным предупреждением.
13' Темп немного снизился, план хозяев забить быстрый гол в матче не сработал, теперь идёт позиционная борьба.
12' Хозяева контролируют мяч на своей половине поля и выжидают шанса для стремительной атаки.
11' Ничего опасного у ворот Станислава Крицюка не произошло, легко отбиваются "быки".
10' Фернандо делает плавный заброс в чужую штрафную, защитник "Краснодара" выбивает на угловой.
9' Трудно "Спартак" входит в игру, мяч у красно-белых совершенно не держится, передачи также неточные.
8' Промес получил повреждение при столкновении с соперником, судья приостановил встречу.
7' Дмитрий Стоцкий подавал с левого фланга, гости сумели выиграть борьбу за мяч и выбили его.
6' "Спартака" нет на поле вообще, мяч находится только у "быков", Каррера просит своих футболистов проснуться.
5' Едва не ошибается "Спартак", Мамаев пошёл в прессинг до конца≤ лишь вратарь сумел выбить мяч на ещё один угловой!
4' Первый в матче угловой зарабатывают хозяева, болельщики аплодисментами благодарят своих футболистов.
3' "Краснодар" начинает очень активно, наступает на ворота соперника через фланги.
2' "Краснодар" играет в своих традиционных домашних тёмно-зелёных цветах, "Спартак" сегодня в белых майках и красных трусах.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Краснодар" начался!
0'
0'
0' На стороне "быков" фактор своего поля, к тому же хозяева поля должны быть готовы лучше в функциональном плане. "Спартак" провёл среди недели непростой еврокубковый поединок, да и моральное состояние красно-белых оставляет желать лучшего. Москвичам будет непросто на протяжении всего матча поддерживать высокий темп. Кроме того, явно заметны проблемы в игре красно-белых, в большей степени это касается атаки, где нет былого взаимопонимания между игроками. "Краснодар" выиграл два последних матча и находится сейчас в отличной форме, именно сейчас "быки" получают отличную возможность взять очки против уставшего и подавленного психологически "Спартака".
0' "Спартак" в очередной раз провалился на международной арене. В квалификации Лиги чемпионов москвичи не смогли преодолеть греческий барьер. На своём поле красно-белым не удалось одолеть ПАОК (0:0). В Премьер-лиге дела у подопечных Карреры складываются в целом неплохо. В первом туре москвичи обыграли "Оренбург" на своём поле, забрав лёгкие три очка. Во втором поединке коллектив Массимо Карреры противостоял "Локомотиву", но на этот раз победу красно-белым одержать не удалось и команды забрали по одному очку, завершив матч нулевой ничьей. В третьем туре вновь "Спартак" разжился тремя баллами, но назвать их лёгкими уже было нельзя - "Анжи" оказал достойное сопротивление, но по ходу встречи лишился двух игроков, позволив сопернику одержать победу благодаря единственному голу Зе Луиша.
0' "Краснодар", не очень удачно вкатившийся в сезон, начинает постепенно набирать обороты. Игра команды ещё далека от совершенства, однако "быки", добившись 2-х гостевых побед, смогли закрепиться в группе лидеров. Впервые в текущем чемпионате "быки" сыграют в родных стенах. Недавно коллектив покинул лидер атак Фёдор Смолов, перешедший в "Локомотив", но тренерский штаб выражает спокойствие. Дисквалифицирован Рамирес. В лазарете находится Петров.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Приглашаем вас на трансляцию центрального матча 4-го тура между "Краснодаром" и "Спартаком". Хозяева поля попытаются воспользоваться проблемами соперника, чтобы продлить свою победную серию. В этом сезоне "Спартак" ещё не пропускал голов в Премьер-Лиге, но его игру нельзя назвать идеальной. Найдёт ли "Краснодар" путь к воротам красно-белых? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
19.08.2018, 12:36, ред.
Я давно уже смотрю футбол в этом мире. И не у кого не ведусь. Просто мне симпатичен Краснодар. Вот и все. А так конечно помню как в том году мы теряли очки, гоняя ничейки и ведя при этом в 2 мяча.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
19.08.2018, 09:52
все на уровне детей 5-6 лет, походу задержался там))))
небось подготовил ее для свего преподавателя в университете!
18.08.2018, 21:57
Отскочил Спартак, Позорная победа, Быки Красавцы, показали офигенный футбол.
18.08.2018, 21:22
Когда Спартак все 90 мин. в атаке и бьет больше всех по воротам, но не забивает, они пишут почти тоже самое... как бы не играл Спартак, они всегда будут его поносить, а ты ведешься на комментарии провокаторов...
  2
ответ Faustello (комментарий удален)
18.08.2018, 21:09
Да ладно. Команда у вас хорошая. Все будет путем. Только за ранее ни когда не надо мангал разжигать)
  2
Kooks
18.08.2018, 21:07
Согласен Жиго рухнул картинно, но от Ари был акцентированный удор, а это красная карточка.
  2
18.08.2018, 21:05
Мне тоже не удобно перед быками, но три очка в таблице.
  2
Диана Александровна
ответ морозз (раскрыть)
Случайно гол забили , а атаки не какой ,за весь 2 тайм 2 раза к чужим воротам пришли И ЭТО ТОП УРОВЕНЬ
18.08.2018, 21:03
Спартак с победой и очередными 3 очками!...
  4
Kooks
18.08.2018, 21:02
Фу бл@. Победа вдвойне приятней, что еще и фонтомаса удалили
  0
Опять Победа в Краснодаре. С Победой! Хотя мы на её и не играли.
  2
морозз
Парни, снимите шляпы перед великим Спартаком!
  5
Брулин
18.08.2018, 21:01
Разве Зе Луиш не заслуживает игры в стартовом составе ??
  3
Спартак снова доказал свое превосходство и отстоял звание лучшего клуба России!!! Всех КБ с победой! Вперед Спартак!!!
  6
морозз
Спартак это сила и футбольный дух « не надо путать с газовым духом» России!
18.08.2018, 21:00
Спартак с Победой. А с конебомжей тут действительно жаркое сделают)
  6
andromend
Вообще то Ари мяч пробросил, а спамавец приземляясь ногу его зацепил 100%.Но это не оправдывает Ари.Красная однозначно.Но и пеналь должен был быть.Но такие в Спартак никто не поставит.