13.08.2018, понедельник, 17:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 7016
Телетрансляция: "Матч! Премьер"
90+5'
90+5' Алексей Матюнин дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Краснодара". Решающий гол на свой счет записал Вандерсон. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Ой-ой-ой! Боян Йокич здорово навесил с левого фланга, но Сильвестр Игбун не смог попасть в створ ударом со "второго этажа".
90+4' Кристиан Рамирес получил желтую карточку за затяжку времени, которая стала для него второй.
90+3' Вторая желтаяЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил вторую ж.к.
90+3' Станислав Крицюк дождался Сильвестра Игбуна и только потом забрал мяч руки. Тянут время гости.
90+2' Вандерсон пробил с линии штрафной после паса Классона - мяч угодил в партнера и ушел за лицевую линию.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Гости пытаются встречать противника в центре поля и сбивать темп игры.
89' Сразу же ринулись в атаку подопечные Сергея Томарова. Хотят они восстановить паритет.
88' ЗаменаЛоготип УфаПуцко Александр (15, з) уходит с поля
Логотип УфаФатай Кеинде (21) выходит на поле
87' ГОЛ! Вандерсон подобрал мяч после выноса противника головой и пробил в ближний угол - Александр Беленов не успел. 0:1.
85' Иван Пауревич сбил противника в центре поля, что не осталось без внимания Алексея Матюнина.
84' Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот после подачи противника с угла поля.
83' Александр Мартынович здорово сыграл на опережение и в отличном стиле прервал проникающую передачу противника.
82' Александр Мартынович до конца поборолся с Сильвестром Игбуном и не пустил нигерийца в штрафную.
81' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 40%, "Краснодар" - 60%.
80' Вячеслав Кротов рухнул на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра молчит.
79' Вячеслав Кротов активничает на левом фланге, но не решился игрок делать передачу в штрафную соперника.
78' Виктор Классон и Ари создали неплохой подход, но защитник в последний момент выбил мяч из-под ног нападающего.
77' Иван Пауревич сместился с фланга в центр и пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот.
76' Кристиан Рамирес пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот. Нужно немного прицел поправить.
75' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЖигулёв Илья (11) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаЗасеев Азамат (13) выходит на поле
73' Александр Сухов плохо обработал мяч у боковой линии поля и выпустил его за пределы поля.
72' Вандерсон оказался на газоне в чужой штрафной площади - арбитр оставил этот момент без своего внимания.
71' Юрий Газинский в последние минуты выступает в роли разгоняющего атак своей команды. Нужно повышать темп гостям.
70' Александр Беленов своевременно покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи противника.
69' ЗаменаЛоготип КраснодарИгнатьев Иван (85, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип УфаОбляков Иван (98, н) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
67' Шарль Каборе оказался на газоне в центре поля. Боян Йокич сбил полузащитника, но игру тот продолжить сможет.
66' Готовится первая замена в стане уфимцев. Вячеслав Кротов скоро появится на поле.
65' Виктор Классон переложил мяч под правую ногу в чужой штрафной и пробил - мимо ворот пришелся удар.
64' Вандерсон пытался сместиться в центр, чтобы нанести удар, но там было слишком большое скопление игроков.
63' Кристиан Рамирес хлестко пробил с дальней дистанции - Александр Беленов момент удара видел и легко справился.
61' Кристиан Рамирес неплохо навесил со штрафного, но оборона хозяева был первой на мяче.
60' Дмитрий Стоцкий прорывался про правому флангу и был сбит с ног - боковой просигнализировал о нарушении правил.
59' Владеют мячом на чужой половине поля подопечные Мурада Мусаева, но без обострения пока что.
58' Шарль Каборе отдавал передачу верхом в чужую штрафную, но никто из партнеров за мяч зацепиться не смог.
57' Александр Беленов не торопится вводить мяч в игру свободны ударом. Дает он время команде, чтобы перевести дух.
56' Опасно! Александр Сухов оказался первым на подборе в чужой штрафной и плотно пробил - Станислав Крицюк успел сориентироваться и команду выручил.
55' Александр Сухов подключился по правому флангу, но не смог сделать выверенную передачу в штрафную.
54' Подопечные Мурада Мусаева потеряли мяч в позиционной атаке, но провести сопернику контрвыпад не позволили.
53' Игроки "Краснодара" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
52' Вячеслав Кротов активно разминается в эти минуты. Вероятно, увидим мы сегодня нападающего в игре.
50' Сильвестр Игбун ворвался в штрафную соперника по левому флангу и пробил - мяч свалился с ноги и прошел в стороне от ворот.
49' И снова Мамаев! Павел пробил со средней дистанции - мяч просвистел над перекладиной. Вот это игра пошла!
49' А вот и ответ! Иван Пауревич пробил с дальней дистанции - после отскока от газон вратарь мяч забрал.
48' Павел Мамаев отважился на удар с дальней дистанции - Александр Беленов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
47' Иван Обляков развернулся на подступах к чужой штрафной и пробил - мяч с целью разминулся.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (7) выходит на поле
46' Алексей Матюнин дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3' Первая половина игры завершена при "сухом" счете на табло. Команды не имели много опасных моментов, поэтому на забитые голы рассчитывать не приходится. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Мяч достался Александру Беленову после неудачного прострела Ивана Игнатьева с левого фланга.
45+2' Шарль Каборе отважился на удар с дальней дистанции - точности немного не хватило.
45+1' Две минуты компенсировал Алексей Матюнин к первому тайму.
44' Кристиан Рамирес не смог догнать мяч после поперечной передачи партнера. Вбрасывание из-за боковой для "Уфы".
43' Маурисио Перейра до сих пор лежит на газоне. Уругвайцу оказывают медицинскую помощь в эти мгновения.
42' Главный арбитр встречи провел профилактическую беседу с Иваном Пауревичем за фол против Перейры.
41' Центральные защитники "Уфы" владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
40' Иван Обляков остался лежать на газоне после столкновения с Шарлем Каборе. Нужно полузащитнику время, чтобы прийти в себя.
39' Правым флангом пытаются атаковать хозяева, но там слишком большое скопление игроков.
38' Ондрей Ванек получил отложенную желтую карточку за грубый подкат против Кристана Рамиреса.
37' Желтая карточкаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) получил ж.к.
37' Легко отбились "быки" и провели контрвыпад, который завершился ударом Классона - Виктор попал в защитника.
36' Иван Обляков отважился на удар со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел на угловой удар.
36' Кристиан Рамирес сбил Сильвестра Игбуна вблизи к штрафной площади - желтая карточка для защитника.
35' Желтая карточкаЛоготип КраснодарРамирес Кристиан (6, з) получил ж.к.
34' Раздосадовано выглядит Сильвестр Игбун - нападающий не смог сохранить мяч в пределах поля после длинной передачи партнера.
33' Боян Йокич здорово "прочитал" передачу противника и вынудил ошибиться Дмитрия Стоцкого.
32' Ух! Павел Мамаев отпасовал в центр на Перейру, но Маурисио не смог пробить в створ ворот.
31' Кэтэлин Карп получил желтую карточку за грубый подкат против Виктора Классона.
30' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
29' Упал несколько темп игры в последние минуты. Не удается команда форсировать развитие событий.
27' Атака "Уфы" завершилась фиксацией офсайда. Гости быстро разыграли мяч и ринулись вперед.
26' Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с углового.
25' И снова не удалось команде Мурада Мусаева должным образом обострить ситуацию.
24' Розыгрыш штрафного привел к еще одному стандартному положению - угловой удар заработали гости.
23' Перспективный штрафной удар заработали краснодарцы. Дмитрий Стоцкий готовится его исполнять.
22' Розыгрыш углового в исполнении гостей ничем опасным не увенчался. Легко отбились уфимцы.
21' Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 59%, "Краснодар" - 41%.
20' Команды поочередно владеют игровой инициативой, но опасных моментов дело пока что не доходит.
19' Мяч стал легкой добычей для Александра Беленова после длинной передачи противника.
18' Стараются широко атаковать "быки", но оборона хозяев обороняется внимательно.
16' Иван Пауревич остался лежать на газоне в чужой штрафной после розыгрыша углового. Игра приостановлена.
15' Угловой удар поступил в распоряжение "Уфы". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
14' Станислав Крицюк ошибся при игре на выходе, но подопечные Сергея Томарова не смогли этим воспользоваться.
13' Дмитрий Стоцкий навесил в штрафную с правого фланга, но там все под контролем защитников.
12' Сильвестр Игбун неплохо навесил на дальнюю штангу, но партнер не смог нанести прицельный удар.
11' Ондрей Ванек пытался прорваться по правому флангу, но Кристиан Рамирес оттеснил визави.
10' Атака хозяев прервана свистком арбитра - Боян Йокич забрался в положение "вне игры".
9' Боян Йокич активно подключается по левому флангу, что доставляет противнику ощутимые проблемы.
8' Александр Беленов своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался Иван Игнатьев.
7' Дмитрий Стоцкий зацепил Бояна Йокича по ноге - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
6' Подопечные Мурада Мусаева перехватили игровую инициативу и ищут пространство для развития атаки.
5' Юрий Газинский лежит на газоне и корчится от боли. Нужна медицинская помощь полузащитнику.
4' Кристиан Рамирес подтолкнул Александра Сухова на фланге, что не осталось без внимания арбитра.
3' Оборона "Краснодара" нивелировала угрозу после неплохой подачи противника со штрафного.
2' В эти минуты позиционное наступление пытаются организовать подопечные Сергея Томарова.
1' Алексей Матюнин дал свисток, который ознаменовал начало поединка.
0'
0'
0'

Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.

0'

"Краснодар" в прошлом туре добыл волевую победу над "Уралом", которая должна стать эмоциональным толчком для всей команды. Кроме того, команда лишилась Федора Смолова, который перебрался в стан "Локомотива". Какое влияние на "быков" окажет этот трансфер? Очень интересно. Обе команды будут крайне мотивированы, поэтому нас ждет масса борьбы и накал страстей.

Ориентировочный состав "Краснодара": Крицюк - Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес - Газинский, Каборе - Классон, Перейра, Мамаев - Игнатьев.

0'

"Уфа", которая продолжает свой еврокубковый поход, не должна забывать про внутреннее первенство, где им предстоит сыграть против достаточно сильного противника. Несомненно, Сергей Томаров не обойдется без ротации состава. В данный момент уфимцы идут на пятой строчке и были бы не против остаться в топ-5.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Пуцко, Тумасян, Аликин - Сухов, Пауревич, Ванек, Засеев, Йокич - Обляков, Игбун.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура РПЛ, в котором "Уфа" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдет в Уфе на стадионе "Нефтяник". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.

Фата лист
Фата лист
ответ The Dark Knight (комментарий удален)
13.08.2018, 20:30
Хорошее наверное только в центральной зоне.
13.08.2018, 19:34, ред.
Федя ушёл и Краснодар победил. На до же). А ЛОКО проиграл с ним.).
  0
Фата лист
Фата лист
13.08.2018, 19:29
ФНЛ и есть первый дивизион на секундочку, а если ты про второй дивизион, то его проблематично смотреть, на большинство матчей трансляций нет.
  0
Фата лист
13.08.2018, 19:25
Что-то левое какое-то удаление, у Краснодара левого защитника теперь просто нет на матч со Спартаком, понятно, что скорее всего Петров будет играть, но это не его позиция...

13.08.2018, 19:17
Не думал, что когда нибудь скажу, что у Краснодара нет игры. Второй матч на зубах без идей у чужих ворот.
Что с Краснодаром?
Такая была весёлая, боевая команда, а теперь будто позвоночник вынули.

13.08.2018, 19:01
Ух, Ари... Нужно ему теперь имя на российский лад придумать, пока ничего лучше Аркаши в голову не приходит.
13.08.2018, 18:56
Существует какая-то прога, которая к каждому комментарию автоматически добавляет "гыгыгы" ?)
  2
Фата лист
Фата лист
13.08.2018, 18:50
Да сегодня у меня точно проблем нет с трансляцией, 60 минут полет нормальный.
13.08.2018, 18:47
Поищи еще какие-нибудь сайты, с хорошим интернетом найти нормальную трансляцию не должно быть проблемой.
  1
Брулин
Скоро отчёты о матчах все чаще будут звучать как хроники дорожных происшествий.

"Столкнулись два автобуса. Голов нет" Занавес.
Фата лист
Не ACER какой-то дешевский, летом монитор сгорел от грозы, тоже ASER был, но прекрасный, под любым углом можно было смотреть, а этот покупался на скорую руку и за скромный бюджет, смотреть его можно только под прямым углом, чуть в сторону голову повернешь, всё искажается...
  1
karna-vera
karna-vera
Да ладно!) На повторе видно, что мяч он выпустил, повезло, что никто не добил.
13.08.2018, 18:43
Разбудите, пжл, если кто-нибудь забьёт!))
  2
Фата лист
13.08.2018, 18:42
Не нравятся мне ни Томаров, ни Мусаев...
13.08.2018, 18:36
Я же говорю, пробовал где-то полгода назад, уже не помню, почему мне не понравилось, но возвращаться желания нет.
  1
Фата лист
Фата лист
13.08.2018, 18:35
Меня 480 более, чем устраивает, если честно я на своем экране разницы в качестве не вижу, ну 480 от HD скорее всего еще отличу, а вот 720 от 1080 точно не замечу разницы.
13.08.2018, 18:33
Сопки у меня интернет не тянет, сейчас нашел хороший сайт, где без проблем смотрю по прямым ссылкам, хотя их всё же банят иногда, но вот за первый тайм ни одной проблемы сегодня не было:)
  1
abrek123
13.08.2018, 18:32
Cмотрю через любые трансляции какие в браузере в поисковике найду, если забанены через vpn захожу потом vpn отключаю и скорость хорошая родная все летает смотрится без лагов на любых ссылках почти..
  1
Фата лист
Фата лист
13.08.2018, 18:30
Уточнять в чьи ворота залетит я не готов:) Хотя на победу Краснодара поставил.
  2
Фата лист
Фата лист
13.08.2018, 18:29
Я как-то пробовал, не помню, что именно, но что-то пошло не так, в итоге понял, что для меня нет ничего лучше, чем смотреть через браузер без всяких заморочек.
13.08.2018, 18:26
Похоже наш чемпионат деградировал. Не видел игру с Прогрессом, но предыдущий раунд Домжале в ответке просто возил Уфу, сплошной проходной двор в обороне был. ХЗ как они не забивали, Уфе просто повезло, что отскочили. А тут Краснодар, один из фаворитов чемпионата, уперся и ничего создать не может в атаке, как будто против автобуса Моуриньо играет
13.08.2018, 18:25
Готов поспорить, что как минимум один гол будет.
  0
Фата лист
Фата лист
13.08.2018, 18:23
А что именно тормозит? Скорости интернета не хватает или трансляция лагает? Попробуй ссылку в моем профиле, у меня без тормозов идет, хоть и интернет слабый.
Фата лист
По одному моменту к команд было, а в основном в центре поля топчутся, не в состоянии выполнить больше трех точных передач подряд.