1:1
11.08.2018, суббота, 16:30
Тюмень, Геолог, зрителей: 11209
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Матч ТВ".
90+5' "Енисей" был близок к тому, чтобы одержать свою первую победу в РПЛ, но играя в большинстве пропустил с пенальти. ЦСКА вкатывается в сезон очень тяжело, очки даются с большим трудом. Кирилл Набабкин не сдержал себя и подставил армейцев своим удалением во втором тайме. По игре команды наиграли на ничью, результат закономерен. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Третий тур РПЛ продолжается, сегодня состоится ещё два матча, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' ЦСКА провёл стремительную контратаку, закончилось всё нарушением правил в атаке.
90+2' Классная комбинация получилась в атаке у номинальных хозяев поля, завершить ударом по воротам не получилось.
90+1' "Енисей" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Могла получиться голевая атака у "Енисея", но на прострел с правого фланга партнёры по команде добежать не успели.
88' Тяжело приходится футболистам обеих команд, всё-таки искусственное поле силы забирает в большом количестве.
87' Легко футболисты "Енисея" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' "Енисей" перестроился и готовится штурмовать ворота ЦСКА, хозяева понимают, что играют они в большинстве.
85' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
84' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕфремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
83' Виден класс работы с мячом у игроков ЦСКА, за счёт индивидуальных действий гости пробуют продавить оборону красноярцев.
82' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
81' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Енисея", пытаясь растянуть оборону соперника.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, кто рискнёт вырвать победу в матче?
79' Фернандес мастерски заработал одиннадцатиметровый, в падение поверил судья. ЦСКА сумел отыграться и есть ещё время чтобы попробовать забить и выиграть матч!
78' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАЭрнандес Абель (11, н) - 1:1 (П)
ГОООООЛ! Абель Эрнандес сравнивает счёт, 1:1!
77' Абель Эрнандес берёт на себя инициативу и будет пробивать в ворота Юрченко, вратарь готовится отбивать.
76' Судья ставит пенальти в ворота "Енисея"! Дарко Бодул нарушал правила в собственной штрафной!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Енисей" (52%), ЦСКА (48%).
74' Марио Фернандес проявил активность на фланге и заработал угловой для своей команды.
73' Артур Саркисов поразил ворота Акинфеева, но гол не засчитан, лайнсмен зафиксировал офсайд.
72' ЗаменаЛоготип ЕнисейГрицаенко Алексей (13, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейГаджибеков Али (63, з) выходит на поле
71' В составе "Енисея" готовится последняя замена, Аленичев укрепляет центр поля.
70' Стараются гости доставить проблем обороне "Енисея", но пока что защитная линия отлично обороняется.
69' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
68' Фёдор Чалов оказался в положении "вне игры", грамотно действовали защитники "Енисея".
67' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧернов Никита (3, з) уходит с поля
Логотип ЦСКААхметов Ильзат (77, п) выходит на поле
66' Кристиян Бистрович исполнял штрафной удар с фланга, мяч прилетел точно в руки Юрченко.
65' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейГаджибеков Али (63, з) получил ж.к.
Гаджибеков подыграл себе рукой, "горчичник" от арбитра.
64' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
63' Виктор Ганчаренко умеет перестроить игру своих футболистов, он не раз доказывал своё тренерское мастерство, на него сейчас большие надежды.
62' ЗаменаЛоготип ЕнисейКостюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейСаркисов Артур (11, н) выходит на поле
61' Али Гаджибеков получил повреждение в одном из единоборств, пауза в игре, футболисту оказывают помощь.
60' Исторический гол забивает Костюков для "Енисея", этот гол стал первым в истории клуба в рамках РПЛ.
59' Застали врасплох хозяева игроков ЦСКА, Костюков выскочил один на один и мощным ударом поразил ближнюю "девятку" ворот Акинфеева!
58' ГолЛоготип ЕнисейКостюков Михаил (77, н) (Логотип ЕнисейБодул Дарко (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Костюков открывает счёт в матче, 1:0!
57' ЗаменаЛоготип ЦСКАЖамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЭрнандес Абель (11, н) выходит на поле
56' В районе центрального круга ведут перепасовку хозяева, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
55' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Енисея" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54' Фёдор Чалов получил пространство перед собой и решился на дальний удар по воротам, получилось неточно.
53' "Енисей" получил численное преимущество, но далеко не факт, что сможет им воспользоваться.
52' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейОгуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Огуде заслужил "горчичник" за свои действия против соперника.
51' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50' Красная карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, п) получил к.к.
Набабкин повёл себя грубо и ударил соперника, заслуженная карточка красного цвета!
49' Затянулась пауза, игроки ЦСКА пробуют повлиять на решение арбитра, но в его руках карточка красного цвета.
48' Неприятный момент произошёл в матче, у Набабкина не выдержали нервы и он повёл себя некрасиво.
47' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' По первому тайму сложилось такое впечатление, что обе команды дорожат результатом, поэтому больше внимания уделяют обороне, а не атаке. Самый опасный момент в матче возник у ворот Акинфеева, когда мяч попал в штангу. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Хороший прессинг применили гости, но момент создать не вышло, судья даёт свисток, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, ЦСКА находится в позиционной атаке.
44' Разыграли мяч игроки "Енисея", в итоге удара по воротам так и не состоялось, ЦСКА легко выбивает мяч.
43' Михаил Костюков зарабатывает угловой на левом фланге атаки, стандартное положение это всегда шанс.
42' Юрченко едва не ошибся на выходе из ворот, не рассчитал отскок мяча, но всё обошлось.
41' Абсолютно равная игра в первом тайме, трудно отдать кому либо предпочтение.
40' Нарушают правила в атаке игроки ЦСКА, хозяева грамотно прикрывают мяч корпусом.
39' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
38' Дарко Бодул решился на удар с дальней дистанции, мяч взмыл вверх и полетел намного выше ворот.
37' "Енисей" зарабатывает перспективный штрафной удар, но до ворот далековато, будет навес в штрафную.
36' Чалов здорово разворачивается с мячом и на замахе пробует убрать защитника, но тот не повёлся.
35' С правого фланга простреливали армейцы, защитник выносит мяч в аут, атака продолжается.
34' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33' Щенников делает заброс в чужую штрафную, партнёр по команде не смог обработать мяч.
32' Едва не провалилась оборона "Енисея", подстраховал вратарь Юрченко, вовремя вышедший из ворот.
31' Обе команды пока лучше разрушают атаки, чем организовывают, но играть ещё предостаточно времени.
30' Пол часа игрового времени позади, напряжение витает в воздухе, игра идёт до первой ошибки.
29' Застряла игра в центре поля, неуступчиво играют обе команды, вариантов убежать вперёд нет.
28' Дарко Бодул продемонстрировал чудеса техники, болельщики аплодисментами встречают такие действия.
27' Нападающие ЦСКА пробуют за счёт комбинаций проникнуть в чужую штрафную, оборона всё читает.
26' Позиционно атакует ЦСКА, но всё это медленно, никакой угрозы воротам красноярского "Енисея".
25' Марио Фернандес не смог выполнить диагональ на противоположный фланг, могла получиться опасная атака.
24' Чалов делал прострел на дальнюю штангу, партнёров по команде там не оказалось.
23' ЗаменаЛоготип ЕнисейЗанев Петар (33, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейГавазай Энис (70, п) выходит на поле
22' ЦСКА задержался на чужой половине поля, защитники хозяев пробить по воротам не позволили.
21' Активизировались болельщики на трибунах, гонят футболистов к более активным действиям на поле.
20' неплохо в центре поля комбинируют с мячом игроки "Енисея", но до удара по воротам дело не доходит.
19' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
18' Петар Занев получил небольшое повреждение и похоже, что не сможет продолжить матч, готовится замена.
17' Кирилл Набабкин получил по ногам в центре поля, футболисты потолкались, но судья быстро всех успокоил.
16' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15' "Енисей" продолжает атаковать, а ЦСКА ищет возможность зацепиться за мяч и провести свою атаку.
14' Виктор Ганчаренко не смотря на все проблемы армейцев ведёт себя достаточно спокойно.
13' Легко футболистам ЦСКА сегодня точно не будет, "Енисей" с огромным желанием бежит вперёд, главное не заиграться.
12' Опасный момент у ворот ЦСКА! Штанга спасла ворота Акинфеева после удара Костюкова!
11' Ударом от своих ворот Игорь Акинфеев начинает атаку своей команды, но воздух выигрывают игроки "Енисея".
10' Быстрее задвигались футболисты, ЦСКА пробует организовать опасный момент через фланги, но пройти сложно.
9' Михаил Костюков подключился к атаке и пытался замкнуть прострел с правого фланга, чуть не дотянулся до мяча.
8' Не слишком высокий темп в стартовые минуты, "Енисей" часто нарушает правила, тем самым срывая острые выпады соперника.
7' Идёт борьба в центре поля, обе команды не желают уступать контроль над мячом.
6' Опасно сыграл игрок "Енисея" в центре поля, судья зафиксировал фол, ЦСКА неторопливо разыгрывает мяч.
5' "Енисей" выходит в атаку через правый фланг, создать угрозу воротам ЦСКА не получилось.
4' Болельщики ждут от команд голов, ведь "Енисей" и ЦСКА в этом чемпионате ещё не забивали.
3' Армейцы с первых минут матча пошли атаковать ворота Юрченко, оборона справилась и выбила мяч.
2' Фантастическая атмосфера в Тюмени, замечательная погода, матч должен получиться зрелищным.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит ЦСКА!
0'
0'
0' "Енисей" со скрипом вошёл в Премьер-Лигу, за два тура сложилось такое впечатление, что Аленичев ещё не до конца подготовил команду к турниру. Не смогли открыть счёт забитым мячам команды в стартовавшем чемпионате. Вряд ли они смогут устроить голевую феерию в очном противостоянии. Несмотря на все проблемы, ЦСКА имеет в своём составе немало квалифицированных исполнителей. Шансы на успех будут выше у армейцев. "Львам" будет сложно вскрыть хорошо организованную оборону соперника. игра ЦСКА даже в проигранном матче с "Ростовом" оставляет болельщикам надежду на выход из полосы неудач.
0' ЦСКА открыл сезон победой в Суперкубке России над "Локомотивом", но развить этот успех в Премьер-Лиге не сумел. ЦСКА занимает непривычное место в турнирной таблице. Потеряв многих лидеров, команда пока не нащупала свою игру. Оборона её выглядит по-прежнему монолитной. Лишь в противостоянии с "Ростовом" (0:1) армейцы не смогли сохранить свои ворота в безопасности. Васин, Кучаев, Хосонов, Дзагоев и Макаров продолжают восстанавливать своё здоровье.
0' "Енисей" вынужден проводить домашние матчи в Тюмени, и воспользоваться фактором своего поля он не может. Пока новичок выглядит достаточно скромно, хотя и откровенных провалов он ещё не допускал. В первой игре команда Дмитрий Аленичева принимала "Зенит" и в первом тайме сыграла с питерским клубом практически на равных. Однако, во второй половине встречи гости продавили оборону "Енисея" и забили два гола. В прошлом туре красноярский клуб пожаловал в Грозный на матч с "Ахматом", который был проигран (0:1) во многом благодаря удалению в первом тайме Шамиля Гасанова. В обороне "львы" действуют достаточно аккуратно, однако в передней линии особым конструктивизмом они не отличаются. Гасанов будет отбывать дисквалификацию.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В матче 3-го тура РПЛ "Енисей" принимает в Тюмени столичный ЦСКА. Дебютант РПЛ попытается пополнить свой баланс, и все шансы для этого у него есть. Вице-чемпион страны пребывает не в самом лучшем состоянии. Несмотря на вполне приличную игру, "Енисей" проиграл оба стартовых матча. Сможет ли ЦСКА обыграть новичка Премьер-Лиги? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
11.08.2018, 19:30
Третий тур до этогоодно очко. Кто то сомнеался что?))). Енисей молодцы парни! У вас в наглую забрали 3иочка. Ну че..где гинер, а где Енисей......
11.08.2018, 18:42
Футболистам Енисея за матч с Цска я бы ноги оторвал полные бездари второго дивизиона не в кабаках протирать штаны надо а на поле с мячом работать гнать вас надо с РФПЛ ПОЗОР ЕНИСЕЮ ИЭТИМ БЕЗДОРЯМ.
  0
Ravshan878
11.08.2018, 18:39
Если по делу ! У Димитрий победу отняли !!
  2
11.08.2018, 18:38, ред.
3 ер убирайте этого осла с главбуха....
  0
Суеверный
11.08.2018, 18:34, ред.
Во всем пока не везет армейцам (кроме штанги). И это глупейшее удаление... Хорошо что заработали пенальти в неоднозначном эпизоде. Понравился снова Жамалетдинов. Из парня получится отличный футболист. И очень скоро все это поймут.
11.08.2018, 18:29
ага, команды уровня ФНЛ умеют обыгрывать Спартак, почему бы и ЦСКА этого не сделать )))
11.08.2018, 18:25
Если будете плохо играть - тоже получите свою порцию.)))
  1
Beekeeper
Beekeeper
11.08.2018, 18:24
настоящий футбол мы видели в матче С динамо и ПАОК ))
Beekeeper
с ничейкой ЦСКА и первым забитым голом, пусть даже и с запашком ))