1:1
03.08.2018, пятница, 19:30
Химки, Арена-Химки, зрителей: 5841
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5' "Рубин" смог отыграться во втором тайме благодаря голу Дмитрия Полоза, а в концовке матча и вовсе был близок к победе. "Бело-голубые" сдержали натиск гостей - вторая ничья для динамовцев на старте нового сезона РПЛ. В следующем туре "Динамо" отправится в Екатеринбург, а казанцы будут принимать "Зенит". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+5' Финальный свисток! "Динамо" и "Рубин" разошлись миром в стартовом матче 2-го тура РПЛ.
90+4' "Бело-голубые" не спешат с вводом мяча из-за боковой линии, главный арбитр просит игрока немного отойти назад.
90+2' Ай-яй-яй! Прошла сейчас передача на Павла Могилевца, который уже находился в офсайде. Полузащитник "Рубина" грамотно уводил за собой соперника.
90+1' Павел Кукуян сначала компенсировал три минуты, а затем еще одну из-за повреждения Шунича.
90' Небольшая пауза в матче, Тони Шунич неприятно столкнулся с соперником в чужой штрафной. Требуется медицинская помощь.
89' Кирилл Панченко забрасывал мяч в направлении Евгения Маркова, мяч в руках голкипера.
88' ЗаменаЛоготип ДинамоЧерных Федор (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоРауш Константин (34) выходит на поле
87' Подопечные Курбана Бердыева продолжают давить, атакуя через левый фланг. Александр Бухаров бьет выше цели.
85' Дмитрий Полоз отлично разворачивался после прострела Александра Бухарова, но в этот момент идеально действовал Самба Соу. Спасение!
84' Подача в исполнении Хорена Байрамяна получилась довольно опасной, однако динамовцы выбили мяч из штрафной.
83' "Рубин" зарабатывает штрафной на правом фланге, Хорен Байрамян готовится выполнить подачу со стандарта.
80' Странное решение принял главный арбитр встречи - Павел Кукуян указал на то, что Самба Соу упустил мяч за боковую, хотя полузащитник чисто обыграл соперника.
78' Пушка от Руслана Камболова! Голкипер "Динамо" вновь выручает свою команду!
77' Хо-хо-хо! Еще один опасный удар со штрафного! Антон Шунин не позволил Игорю Коновалову направить мяч в сетку.
76' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоТемников Иван (11) выходит на поле
74' Хорен Байрамян принял мяч грудью в чужой штрафной, после чего не сумел пройти Алексея Козлова.
73' Все меньше времени остается до конца матча, количество ударов по воротам: "Динамо" - 7, "Рубин" - 4.
72' Защитники "Рубина" перепасовываются на своей половине поля, динамовцы прессингуют соперника.
71' Самба Соу боролся сразу с несколькими оппонентами, оказался на газоне и схватил мяч руками. Повезло, что главный арбитр не стал доставать карточку жёлтого цвета.
70' Владимир Рыков заблокировал путь Сослану Джанаеву - главный арбитр оперативно зафиксировал фол. Атака на вратаря, всё верно.
69' Жоаозиньо не использовал шикарный шанс - мяч после удара со штрафного угодил в сетку лишь с внешней стороны!
68' Евгений Марков технично сыграл при приёме мяча, вынудив Сесара Наваса нарушить правила. Назначен опасный штрафной.
67' Александр Бухаров оказался на газоне в момент борьбы с Владимиром Рыковым. Главный арбитр показал, что нарушения там не было. Нападающий требовал пенальти.
65' Только что вышедший на замену Евгений Марков получил жёлтую карточку за борьбу вблизи боковой линии. Нужен повтор, чтобы разобраться в эпизоде.
64' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7) выходит на поле
62' Могло быть опасно! Антон Шунин в прыжке прервал обостряющий прострел в центр вратарской.
61' В составе "Динамо" готовится первая замена. Евгений Марков активно разминается, получая наставления от тренеров.
59' Кирилл Панченко продолжает проверять свой прицел - Сесар Навас заблокировал плотный удар игрока "Динамо".
57' "Бело-голубые" пытаются начать новую атаку через центральную зону.
55' Кирилл Панченко неудачно исполнил штрафной удар - мяч пролетел намного выше створа ворот.
54' Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд у Александра Бухарова, который открывался под заброс из глубины.
53' "Рубин" сравнивает счёт! Отличная атака удалась гостям! Дмитрий Полоз получил мяч на линии штрафной от Павла Могилевца и вторым касанием точно пробил в дальний нижний угол. 1:1!
50' Резервный арбитр провел нелицеприятную беседу с наставником "Динамо", который недоволен решениями Павла Кукуяна.
49' Голкипер "Динамо" Антон Шунин вышел из ворот, подобрал мяч на правом фланге и выбил его вперед.
48' Ух ты! На этот раз воротам казанской команды угрожал Жоаозиньо, который бил из-за пределов штрафной. Чуть выше створа!
47' Опасная атака "Динамо" уже в самом начале тайма! Казанцы провалились в центральной зоне, позволив соперникам ворваться в штрафную, и Фёдору Черных нанести опасный удар в левый от голкипера угол. Сослан Джанаев в прыжке перевел мяч на угловой.
46' ЗаменаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) уходит с поля
Логотип РубинСорокин Егор (80) выходит на поле
46' Павел Кукуян оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4' Первая половина матча осталась за динамовцами, которые открыли счёт благодаря взаимодействию Жоаозиньо и Фёдора Черных. Хозяева поля действуют очень активно и довольно часто фолят. Стоит добавить, что "Рубин" лишился Сердара Азмуна, которому потребовалась вынужденная замена. Пожелаем нападающему скорейшего выздоровления. Нас ждёт интересное продолжение игры!
45+4' Свисток на перерыв! "Динамо" минимально ведёт в счете после первых 45-и минут. Вернемся на "Арену-Химки" совсем скоро.
45+3' Отложенная жёлтая карточка Кириллу Панченко за грубый фол на левом фланге пару минутами ранее.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) получил ж.к.
45+1' Стало известно, что Павел Кукуян компенсировал три минуты.
45' Удар Дмитрия Полоза после скидки Александра Бухарова получился предсказуемым для голкипера.
44' Истекает основное время первого тайма, смотрим за атакой казанцев через правый фланг.
43' Руслан Камболов принял решение пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной. Удар был заблокирован, угловой у ворот "Динамо".
42' Не поняли друг друга сейчас Хорен Байрамян и Александр Бухаров, что привело к неточной передаче и завершению атаки.
41' Фанаты "Динамо" недовольны решением главного арбитра, который зафиксировал фол на половине поля "Рубина". Штрафной в пользу гостей.
40' Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев своевременно вышел из ворот и смог опередить соперника в борьбе за мяч.
39' Жоаозиньо на скорости забежал в штрафную площадь "Рубина" и в одно касание пробил по воротам Сослана Джанаева. Мимо цели.
38' Много пауз сегодня - Тони Шунич лежит на газоне в своей штрафной после столкновения со своим голкипером.
37' Всё меньше времени остается до конца первой половины, в данный момент мячом владеют футболисты "Рубина".
36' В предыдущем эпизоде Самба Соу красиво обыграл Байрамяна, устремился за мячом и столкнулся с Филипом Уремовичем, за что получил жёлтую карточку.
35' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСоу Самба (27, п) получил ж.к.
34' Пауза в матче, после жёсткого стыка Самбы Соу и Филипа Уремовича обоим игрокам требуется помощь врачей.
32' Себастьян Хольмен чисто сыграл на правом фланге, мяч уходит за пределы поля от ноги Павла Могилевца.
30' Заброс в центр штрафной московской команды - мяч выбит, будет угловой на правом фланге.
29' Павел Кукуян дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны Самбы Соу. Стандарт в середине поля.
28' Самба Соу грамотно сыграл на входе в штрафную, прервав обостряющую передачу Ибрагима Цаллагова.
26' Ибрагим Цаллагов допустил ошибку в своей штрафной, отдав неудачную передачу. Сесар Навас исправил оплошность партнера, заблокировав удар Фёдора Черных с близкой дистанции.
25' Очередное нарушение правил со стороны "бело-голубых", пока главный арбитр обходится без жёлтых карточек.
24' Алексей Козлов готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
23' Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Динамо" - 55%, "Рубин" - 45%.
21' Ай-яй-яй! "Рубиновые" подобрались к штрафной соперника, но всё испортила лишняя передача Хорена Байрамяна. А вот комбинация с Бухаровым была хороша.
20' "Бело-голубые" не останавливаются на достигнутом и сейчас устремляются в атаку через левый фланг.
19' ЗаменаЛоготип РубинАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип РубинБухаров Александр (11) выходит на поле
19' Уххх! Голкипер "Динамо" Антон Шунин в красивом прыжке отбил мяч после удара со штрафного в исполнении Дмитрия Полоза. Угловой.
18' ТравмаЛоготип РубинАзмун Сердар (20, н)
К сожалению, Сердар Азмун не сможет продолжить встречу.
16' Пауза в нашем матче - динамовцы прервали быструю атаку казанской команды. Сердару Азмуну требуется помощь врачей.
15' А вот это уже гол! "Динамо" открывает счёт! Жоаозиньо вырезал шикарный навес в штрафную "Рубина", после которого Фёдор Черных пробил головой. Мяч угодил в перекладину и залетел в ворота. Отлично разыграли - 1:0!
14' ГолЛоготип ДинамоЧерных Федор (10, п) (Логотип ДинамоЖоаозиньо (22, п)) - 1:0
14' Опаснейший момент у ворот "Рубина"! Евгений Луценко классно забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Жоаозиньо нанес удар головой. Перекладина!
13' Защитники "Динамо" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
12' Филип Уремович высказал свое недовольство Хорену Байрамяну, который неудачно открывался на левом фланге.
11' Первые десять минут игры уже позади, "бело-голубые" много фолят в начале встречи.
10' Руслан Камболов неудачно пробил со штрафного, мяч пролетел мимо створа ворот Антона Шунина.
9' Игра вновь остановлена - Кирилл Панченко нарушил правила на своей половине поля. Руслан Камболов готовится исполнить штрафной удар.
8' Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Григория Морозова. По ногам досталось Хорену Байрамяну.
7' Ибрагим Цаллагов отлично сыграл на правом фланге, не позволив Евгению Луценко прорваться в штрафную казанцев.
6' Полу-момент в штрафной площади "Рубина" - Фёдор Черных неудачно сыграл у чужих ворот после шикарной передачи из глубины. Всего лишь угловой.
5' Дмитрий Полоз прервал передачу Себастьяна Хольмена, направив мяч за боковую линию. Аут для "Динамо".
4' Верховая борьба в районе центрального круга завершилась в пользу Владимира Рыкова, который выпрыгнул выше Сердара Азмуна.
3' Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев находился под прессингом соперника, что вынудило его сделать сильный вынос мяча в середину поля.
2' Длинный заброс вдоль боковой линии на правом фланге получился неудачным. Антон Шунин выполнит удар от ворот.
1' Павел Кукуян дал стартовый свисток. Матч на "Арене-Химки" начался!
0'
0'

Помимо Абдула-Азиза Тетте у «Динамо» не сыграет травмированный Антон Терехов. У «Рубина» под вопросом участие Руслана Камболова.

0'

Казанский «Рубин» начал новый сезон с домашней победы над «Краснодаром» со счётом 2:1. Все голы были забиты еще в первой половине матча, дублем в составе хозяев отметился Сердар Азмун, которым сейчас интересуется «Локомотив». Казанцы продолжают испытывать финансовые трудности, что вынуждает руководство сокращать бюджет и уменьшать платежную ведомость.

0'

В стартовом туре РПЛ «Динамо» на выезде сыграло вничью с тульским «Арсеналом». Начиная с 7-ой минуты матча, «бело-голубые» действовали вдесятером – Абдул-Азиз Тетте был удалён за нацеленный удар ногой Горана Чаушича после свистка арбитра. Вчера стало известно, что хавбека «Динамо» дисквалифицировали на два тура.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу второго тура РПЛ будут московское «Динамо» и казанский «Рубин». Главным арбитром на данную игру назначен Павел Кукуян – рефери из Сочи. Встреча пройдет на «Арене Химки» и начнется в 19:30!

03.08.2018, 23:18, ред.
Динамо - очень грязная команда. Нисколько не изменилась после возвращения в РПЛ. Рубин тоже хреновую игру провёл. Зенит ему точно вопрёт. Хотя жаль, конечно.
  0
Фата лист
03.08.2018, 21:47
1-1, тур начался с моего верного прогноза, а не как прошлый, значит будет удачным.
  0
Shpundya .
Shpundya .
ответ karna-vera (раскрыть)
03.08.2018, 21:40
Всё верно, ладненько я в люлю, удачи тебе!
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Shpundya . (раскрыть)
03.08.2018, 21:38
Я тебя помню, конечно, только у тебя ник был по-русски написан, правильно?
  1
Shpundya .
Shpundya .
03.08.2018, 21:36
Да нет..)) Вообще я сужу годами, а не месяцами и тем более днями, просто из старых ников вроде как тебя помню, хоть и не общались...были времена Тостао и т.д.
  1
karna-vera
karna-vera
03.08.2018, 21:31
Редко заходишь, видимо. Я месяца 2 или 3 вообще на соккер не заходила. А что , я и тебе на нервы действую?)
  0
Shpundya .
03.08.2018, 21:30
Бердыев марку держит, если выстоит первые пять матчей, потом в отрыв и усё дело техники, он удержать смогЁт.
  0
DEXEZ
DEXEZ
03.08.2018, 21:29
Все-равно надо человека держать, его затягивает немного туда. Меня тоже, впрочем, бывает. Успехов!
  1
Shpundya .
Shpundya .
03.08.2018, 21:27
Вот захожу иногда на соккер, смотрю, читаю и в лайве ты постоянно,любой матч этой лиги, не уж то все матчи просматриваешь?