28.07.2018, суббота, 16:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 17126
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+7'

Все! Матч завершен! "Анжи" довольно неожиданно одержал гостевую победу над "Уралом" со счетом 1:0, единственный гол забил Паул Антон. "Шмели" контролировали игру, создали много моментов, но не смогли их реализовать, а вот махачкалинцы в конце встречи свой шанс использовали. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь https://www.soccer.ru/!

90+6'

ОПАСНО! Дюпин в прыжке отбил мяч после удара Эрика Бикфалви со стандарта.

90+5'

Опасный стандарт заработали "шмели" в 22-х метрах от ворот Дюпина. Эрик Бикфалви у мяча.

90+4' Желтая карточкаЛоготип УралДинга Доминик (5, з) получил ж.к.
Доминик Динга за жесткий фол получил желтую карточку.
90+3'

После подачи с углового пробивал головой Ильин - мяч прошел выше ворот!

90+2'

Ух! Дюпин отразил на угловой удар Евсеева в упор!

90+1'

Большими силами идут в атаку "шмели", практический всей командой закрылись в своей штрафной махачкалинцы.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Эрик Бикфалви пробил с дальней дистанции мимо ворот Дюпина.

88'

МОМЕНТИЩЕ! Дюпин среагировал на удар Юсупова в упор после подачи со стандарта!

87'

Подачу Кулакова заблокировали рукой. Опасный стандарт недалеко от линии штрафной разыграют хозяева.

86' ЗаменаЛоготип УралМеркулов Михаил (27, з) уходит с поля
Логотип УралЮсупов Артём (79, н) выходит на поле
85'

Готовится еще одна замена в составе "Урала". Артем Юсупов выйдет на поле.

84'

Первый удар Паула Антона заблокировали защитники "Урала", но со второй попытки полузащитник переиграть Годзюра - 0:1!

83' ГолЛоготип АнжиАнтон Паул (8, п) (Логотип АнжиТетрашвили Гурам (2, з)) - 0:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Паул Антон открывает счет в матче!
82'

Маркелов угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

81' ЗаменаЛоготип АнжиМохаммад Амир (27, н) уходит с поля
Логотип АнжиАгаларов Гамид (14, н) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Урал" одержать победу в этом матче?

79' ТравмаЛоготип АнжиМохаммад Амир (27, н)
Мохаммад получил и не сможет продолжить игру.
78'

Амир Мохаммад получил повреждение. Временно покидает пределы поля Мохаммад.

77'

После подачи Кулакова с правого фланга пробивал Эль-Кабир с десяти метров - мяч прошел выше ворот Дюпина.

76'

Эрик Бикфалви в простой ситуации не смог обработать мяч в штрафной "Анжи" - игровой снаряд покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер.

75'

Оборона гостей нейтрализовала опасность после подачи Кулакова с правого фланга.

74'

Получил небольшое повреждение Владислав Кулик. Потребуется помощь врачей игроку "Анжи".

73'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 71%, "Анжи" - 29%.

72' Желтая карточкаЛоготип АнжиМаркелов Иван (6, п) получил ж.к.
Иван Маркелов жестко сыграл против Годзюра.
71'

Маркелов на дриблинге ворвался во вратарскую, но перед ударом по воротам отпустил мяч далеко от себя, еще и правила нарушил против Годзюра.

70'

Роланд Гиголаев сделал слишком сильную прострельную передачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

69'

Теперь уже гости стараются сохранить мяч под своим контролем в центре поля, не идут в активный прессинг "шмели".

68' ЗаменаЛоготип АнжиЧайковский Игорь (17, п) уходит с поля
Логотип АнжиАнтон Паул (8, п) выходит на поле
67'

Евсеев навесил со штрафного прямо в руки Юрию Дюпину.

66'

Опасный стандарт заработали "оранжево-черные" в 25-ти метрах от ворот Дюпина.

65'

Денис Кулаков на скорости прорвался правым флангом, накрутил нескольких защитников и прострелил на дальнюю штангу, где Тетрашвили не позволили Эль-Кабиру и Ильину добраться до мяча.

64'

Мощный удар Евсеева издали заблокировали защитники "Анжи".

63'

Рабиу нарушил правила против Эль-Кабира в центре поля. Стандарт разыграет "Урал".

62' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (8, п) выходит на поле
61'

Готовится замена в составе "оранжево-черных". Алексей Евсеев выйдет на поле.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Уверенно контролируют игру "шмели", но вскрыть эшелонированную оборону "Анжи" пока что никак не удается.

59'

Димитров на скорости прорвался правым флангом и сделал опасную подачу на дальнюю штангу, где надежно сыграла оборона гостей.

58'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 60%, "Анжи" - 40%.

57'

Активизировались махачкалинцы, стараются больше вперед играть подопечные Адиева.

56' ЗаменаЛоготип АнжиАхъядов Апти (18, н) уходит с поля
Логотип АнжиМаркелов Иван (6, п) выходит на поле
55'

Мяч после плотного удара Ильина прошел мимо ворот "Анжи".

54'

53'

Мощный удар Эль-Кабира со стандарта заблокировал Апти Ахьядов.

52' Желтая карточкаЛоготип АнжиРабиу Мохаммед (20, п) получил ж.к.
Мохаммед Рабиу за срыв контратаки получил желтую карточку.
50'

49'

Михаил Меркулов из-за пределов штрафной запустил мяч намного выше ворот Дюпина.

48'

Активно идут вперед игроки "Урала", но пока что выйти на ударную позицию никому не удается.

47'

Активно прессингуют своих визави махачкалинцы, не позволяют даже развернуться с мячом игрокам "Урала".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

ОПАСНО! Дюпин парировал удар Николая Димитрова в упор!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Опасно! Юрий Дюпин отразил мяч перед собой после мощного удара Ильина!

43'

После подачи с углового и нескольких рикошетов в штрафной "Анжи" Гиголаев просто выбил мяч подальше от ворот.

42'

После подачи Эль-Кабира со стандарта Дюпин неуверенно сыграл на выходе, но со второй попытке сумел зафиксировать мяч в своих руках.

41' Желтая карточкаЛоготип АнжиТетрашвили Гурам (2, з) получил ж.к.
Тетрашвили получил "горчичник" за фол на Димитрове.
40'

Опасный стандарт заработали "оранжево-черные" на левом фланге. Отман Эль-Кабир у мяча.

39'

Дальний удар Дениса Кулакова заблокировал Владислав Кулик.

38'

Димитров на скорости прорвался по правому флангу и сделал острую передачу в штрафную на ход Ильину, но задумку болгарина "прочитал" голкипер.

37'

36'

Ахьядов нарушил правила в атаке в борьбе с Балажицем. Стандарт разыграют хозяева.

35'

После подачи с углового Эрик Бикфалви пробивал головой - мяч прошел выше ворот махачкалинцев.

34'

После подачи со стандарта мяч отскочил к Николаю Димитрову, удар которого из-за пределов штрафной заблокировали защитники. Корнер для "Урала".

33'

Тетрашвили грубо сыграл против Эль-Кабира на фланге. Стандартное положение разыграют "шмели".

32'

Срезался мяч с ноги у Кулакова - после подачи с правого фланга игровой снаряд покинул пределы поля.

31'

Заработали стандарт гости. Последовала подача в штрафную соперника, с которой справились защитники "Урала".

30'

Момент! После подачи с углового пробивал головой Владимир Ильин - игровой снаряд прошел выше ворот!

29'

ОПАСНО! Владимир Ильин ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол - Дюпин в прыжке перевел мяч на корнер!

28'

Емельянов в хладнокровном подкате перехватил острую передачу Гиголаева на ход Ахьядову в штрафную "Урала".

26'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в середине поля под контролем игроков "Урала".

25'

Неудачно разыграли стандарт хозяева - защитники "Анжи" спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот после подачи со штрафного.

24' Желтая карточкаЛоготип АнжиГиголаев Роланд (13, з) получил ж.к.
Гиголаев жестко сыграл в борьбе с Димитровым.
23'

Вернулся на поле Отман Эль-Кабир. Продолжают "оранжево-черные" контролировать мяч на половине поля "Анжи".

22'

Меркулов с левого фланга сделал слишком сильную передачу на Николая Димитрова, которому не удалось сохранить мяч в пределах поля.

21'

Отман Эль-Кабир получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Урала".

20'

Димитров прорвался по правому флангу и сделал отличную подачу на Балажица, которому не позволил пробить по воротам Джон Чансельор.

19'

Эрик Бикфалви открывался на длинную передачу из глубины в штрафной "Анжи", но на "втором этаже" надежно сыграла оборона соперника.

18'

"Оранжево-черные" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, но никак не могут выйти на ударную позицию "шмели".

17'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 55%," Анжи" - 45%.

16'

Николай Димитров угодил в положение вне игры на правом фланге атаки после длинной диагонали.

15'

Ильину не удалось войти в штрафную "Анжи" мимо Белорукова и Удалого - защитники "Анжи" надежно сыграли в этом эпизоде.

13'

Ух! Убежали в контратаку гости левым флангом, откуда Мохаммад сделал длинную передачу на Тетрашвили, которого в последний момент опередил защитник.

12'

"Шмели" продолжают уверенно катать мяч в центре поля, махачкалинцы дисциплинированно действуют в обороне.

11'

Довольно высоко в обороне действуют игроки "Анжи", не прижимаются к своим воротам гости.

10'

Емельянов в центре поля нарушил правила против Тетрашвили. Стандарт разыграют махачкалинцы.

9'

МОМЕНТ! Дюпин "подарил" мяч Эль-Кабиру, который с левого фланга сделал ювелирную подачу на Ильина, который с выгодной позиции пробил выше ворот "Анжи"!

8'

В дебюте матча больше "шмели" проводят времени в атаке, гости действуют "вторым номером".

7'

Убежали в контратаку махачкалинцы, Амир Мохаммад прорвался к штрафной "Урала" и неудачно пробил по воротам - мяч прошел мимо.

6'

Момент! После подачи Егорычева с правого фланга мяч отскочил к Николаю Димитрову, который с 18-ти метров мощно пробил над перекладиной!

5'

Отман Эль-Кабир отдал неудачную передачу на ход Эрику Бикфалви, после чего вингер "Урала" нарушил правила в центре поля.

4'

Активный Ильин убегал в штрафную соперника после длинной передачи из глубины, но форварда опередил Юрий Дюпин.

3'

Последовала передача на Эль-Кабира с фланга, Отман не смог обработать мяч на дальней штанге.

2'

В оранжевых цветах сыграет "Урал", в желто-черной форме - "Анжи".

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

0'

0'

0'

"Анжи" мог начать сезон в ФНЛ, однако занял место "Амкара" в российской Премьер-лиге. В переходных же матчах "Анжи" уступил "Енисею". На махачкалинцев ожидает тяжелый сезон, вряд ли команда  будет ставить серьезные задачи в этом сезоне. "Анжи" летом усилил состав точечно, но еще есть время для укрепления кадрового потенциала. Невзрачно сыграли махачкалинцы в контрольных матчах, показав игру среднего уровня.

0'

"Урал" в прошлом сезоне стабильно провел игровой отрезок, однако на финише чемпионата команда часто теряла очки, из-за чего едва ли не угодила в зону переходных матчей. Руководство команды летом пригласило на тренерский мостик Дмитрия Парфенова, который в прошлом сезоне выиграл Кубок России с "Тосно". Теперь "шмели" будут вести борьбу за еврокубки, но вот на трансферном рынке "оранжево-черные" вели себя не очень активно.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и "Анжи".

Владимир_Спартак
28.07.2018, 18:38
Всех болел Анжи с Победой! Так и дальше держать.
28.07.2018, 18:31
Только в России одна команда может подчистую вынести другую и проиграть:)
  1
sir-5
sir-5
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28.07.2018, 18:30
С победой."Пусть будет "Жемчужина",коль она-команда.
28.07.2018, 18:26
КРАСАВЫ ПАРНЯГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЁТ !!!!!!!!!!!!!!!
  2
NAZAR 007
ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.07.2018, 18:19
Привет.Надо мои прогнозы по-прежнему смотреть.Так "Анжи"-это какого рода название,я подзабыл :Он,она,оно???
  2
У судьи Иванова пена для бритья свежая.Не пузырится.Ровно ложится.
  4
Miaf
28.07.2018, 18:17, ред.
Первый матч чемпионата с голами, хорошая примета.

Miaf
все потому что убрали керимовых и иже с ним!
Miaf
Хах, не зря я говорил, что за Анжуйцев сегодня)
  2
NAZAR 007
Пауль Антон красава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
NAZAR 007
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Фата лист
28.07.2018, 18:13
У Нидерландов шикарные перспективы, раньше они таких бревен, как Эль-Кабир не выпускали...
28.07.2018, 18:10, ред.
Или "пошли"? А может "пошёл"??? А ,чёрт их знает .я им под колёса не заглядывал...Надо спросить осведомлённых.
28.07.2018, 18:08
Ждём последнюю пятиминутку.Это была преамбула.
28.07.2018, 18:07
Привет.Да ты практически уголовник,оказывается! А меня в первое пришествие на соккер через сутки забанили пожизненно.Так что я всё равно пахан,а не как некоторые сявки.
28.07.2018, 17:57
У меня трансляции на сопке виснут по непонятной причине, наверное, интернет плохой.
  0
Фата лист
28.07.2018, 17:55
Евсеев не чистый форвард по мнению комментатора, а я всегда был уверен, что он центральный хавбек...
  0
jobss
jobss
ответ orbit22rus (комментарий удален)
28.07.2018, 17:54
статьи проверяются, чтобы получить вип необходимо писать стоящий материал, который попадет на главную сайта, я Вам все объяснил, ссылку на более подробную информацию о получении Випа дал, так что действуйте
борька
Не игра, а отбой, бьют куда попало, брак передвч под 90%, но зарплату нужно отрабатывать. Договорились на ничью,,завра счет узнаю.