1:0
26.05.2019, воскресенье, 14:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 34897
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Вот и всё! "Краснодар" добывает домашнюю победу в заключительном туре, но остаётся на третьей строчке, отправляясь в квалификационный раунд Лиги чемпионов. "Быки" провожают Шарля Каборе и Маурисио Перейру, а казанцы возвращаются домой, опускаясь на 11-ю строчку в турнирной таблице. Всем спасибо, увидимся в новом сезоне!
90+4' Финальный свисток! "Краснодар" на домашней арене обыграл "Рубин".
90+3' У команд остаётся время на заключительные атаки. Егор Бабурин выбивает мяч на половину поля соперника.
90+2' И еще один удар по воротам - Филип Уремович протащил мяч в штрафную и сам завершил эпизод. Голкипер действует надёжно.
90+2' Предыдущая атака "Рубина" завершилась ударом Дмитрия Полоза. Могло быть куда опаснее.
90+1' Стало известно, что Владимир Москалёв компенсировал три минуты.
90' Подопечные Курбана Бердыева оказывают высокий прессинг, вынуждая противника выбивать мяч за боковую.
89' Мяч возвращается под контроль "рубиновых", посмотрим, что у них получится в новой атаке.
88' Неплохо! Казанцы разыграли стандарт, после чего последовал длинный навес в штрафную. Удар головой, мяч в руках голкипера.
87' Уходит мяч за пределы поля на правом фланге, "чёрно-зелёные" возобновят игру через несколько мгновений.
86' Филип Уремович придержал Вандерсона за футболку на правом фланге. Штрафной и жёлтая карточка.
85' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
84' Голкипер "Краснодара" выходит за пределы штрафной площади, участвуя в начале новой атаки.
82' Дмитрий Полоз оказался без поддержки партнёров и попробовал закрутить мяч в дальний угол. Матвей Сафонов всё видел, но не без труда справился с ударом нападающего.
81' Всё меньше времени остаётся до конца матча, Хорен Байрамян грубо фолит на своей половине поля. Напомню, что жёлтая карточка у него уже имеется.
80' Кристоффер Олссон оказался в нужном месте и после неудачного выноса противника пробил в одно касание. Прямо в голкипера.
79' Данил Степанов ошибается в передаче на левом фланге, "быки" перехватывают мяч и убегают в ответную атаку.
78' Еще одна замена и громкие аплодисменты Маурисио Перейре. Красиво проводили любимых футболистов.
77' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарУткин Даниил (47) выходит на поле
75' Ничего себе! Переполох в штрафной площади "рубиновых" завершился выстрелом Виктора Классона. Мяч предательски угодил в штангу!
74' Количество ударов в створ к данной минуте: "Краснодар" - 5, "Рубин" - 1.
73' Еще один шанс для Ари! "Девятка" хозяев наносил удар головой после заброса с правого фланга. Голкипер всё контролировал.
71' Момент у Ари! А вот сейчас никакого офсайда не было, нападающий не сумел пробить голкипера. Егор Бабурин сыграл идеально, вовремя сократив дистанцию и перекрыв ближний угол.
70' Тем временем, отметка в середину тайма уже пройдена. "Горожане" активно атакуют.
69' Шарль Каборе под громкие аплодисменты трибун, футболистов и тренеров покидает пределы поля. Присоединяемся.
68' ЗаменаЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОлссон Кристоффер (14) выходит на поле
68' Ари забивает еще один гол из офсайда и на этот раз получает жёлтую карточку.
67' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАри (9, н) получил ж.к.
66' Воу! Ари убежал один на один с голкипером, переиграл Егора Бабурина и отправил мяч в пустые ворота. Секундами ранее был зафиксирован офсайд.
65' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинПантелеев Владислав (8) выходит на поле
64' Уххх! Виктор Классон подработал мяч себе под правую ногу и с близкой дистанции нанес удар. Выше цели.
63' Смотрим за очередной атакой хозяев поля, "Рубин" вынужден обороняться практически всей командой.
62' Подопечные Мурада Мусаева не останавливаются на достигнутом, сразу же организуя новую атаку.
60' "Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! Вандерсон протащил мяч до штрафной и отпасовал на Виктора Классона, который затем одним касанием поразил ближний угол ворот казанцев. 1:0!
59' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) (Логотип КраснодарВандерсон (7, н)) - 1:0
59' Хо-хо! Маурисио Перейра принял мяч за пределами штрафной и вторым касанием пальнул по воротам. Близко к цели.
58' Юрий Газинский умышленно сбивает противника, прерывая потенциальную контратаку гостей. Это жёлтая карточка.
57' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) получил ж.к.
57' Очередная атака "чёрно-зелёных", оборона гостей прерывает комбинацию на входе в штрафную.
56' ЗаменаЛоготип КраснодарСтоцкий Дмитрий (89, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСкопинцев Дмитрий (11) выходит на поле
56' Удар по воротам в предыдущей атаке всё-таки случился, Ари головой направил мяч прямо в руки голкиперу.
55' Быстрая контратака "Краснодара" 4 в 3 выглядела очень опасно, но Маурисио Перейра сделал не самую удачную передачу партнеру.
53' Мяч продолжает находиться под контролем "быков". Ари разворачивается на линии штрафной и стреляет по воротам. Удар заблокирован, далее "девятка" хозяев пытается забросить мяч в дальний угол, но не попадает в створ.
52' "Горожане" здорово действуют на подборах вблизи чужой штрафной, но никак не могут нанести завершающий удар по воротам.
51' Неплохой заброс в штрафную от Хорена Байрамяна, один из защитников осуществляет вынос мяча.
50' Голкипер "Рубина" Егор Бабурин готовится ввести мяч в игру, задумав длинную передачу вперед.
49' Виктор Классон здорово сыграл на чужой половине поля, а вот передача в направлении Ари получилась неточной. Нападающий еще и подскользнулся.
48' Дмитрий Стоцкий успевает подстраховать партнеров, не позволяя сопернику довести атаку до удара по воротам.
47' Возникает пауза, Артур Сагитов получил повреждение в жестком стыке около центрального круга.
46' Владимир Москалёв оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Не самый интересный футбол в Краснодаре. "Быки" больше владели мячом и атаковали, но так и не смогли поразить ворота противника. "Рубин" пока отбивается, изредка отвечая контратаками. Не обошлось без травм - Руслан Камболов покинул поле из-за повреждения. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. А пока отдыхаем!
45+3' Свисток на перерыв! По итогам первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся в Краснодар совсем скоро!
45+2' Желтая карточкаЛоготип РубинСтепанов Данил (69, з) получил ж.к.
"Горчичник" за грубый подкат против Вандерсона.
45+1' Стало известно, что Владимир Москалев компенсировал две минуты.
45' "Горожане" до верного разыгрывали комбинацию в штрафной. Ари разворачивался около вратарской, борясь с соперником, и в итоге оказался на газоне. Пенальти назначен не будет.
44' Смелый выстрел в исполнении Маурисио Перейры. Уругваец тянулся за мячом и не смог направить того в створ ворот.
43' Евгений Башкиров выскочил один на один с голкипером и уже был готов бить по воротам, но секундой ранее боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
42' И вновь "чёрно-зелёным" не удается довести заработанный стандарт до острой ситуации в чужой штрафной.
41' Хорен Байрамян срывает атаку хозяев на левом фланге, за что получает жёлтую карточку.
40' Желтая карточкаЛоготип РубинБайрамян Хорен (19, н) получил ж.к.
39' Филип Уремович едва не получил повреждение, столкнувшись со своим партнером по команде.
37' Активная борьба за мяч в середине поля остаётся за игроком "Рубина", владение переходит к гостям.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Вандерсон пошёл сразу на двух оппонентов и в итоге потерял мяч.
35' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Данила Степанова.
34' Ари неплохо открывался около вратарской, однако заброс партнера вышел слишком высоким. Удар от ворот.
33' Длинный перевод мяча в направлении Дмитрия Полоза получился неудачным. Организовать контратаку гостям не удалось.
32' Сейчас мяч находится под контролем казанцев, хозяева же оказывают довольно высокий прессинг.
31' И всё-таки вынужденная замена в составе "Рубина". Артур Сагитов появляется на поле. Пожелаем Руслану Камболову здоровья.
30' ЗаменаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, з) уходит с поля
Логотип РубинСагитов Артур (65) выходит на поле
27' Ари здорово развернулся на линии штрафной, но подскользнулся в самый неподходящий момент, что помешало ему нанести акцентированный удар по воротам.
26' Вполне возможно, что Руслану Камболову потребуется вынужденная замена. Несколько резервных футболистов отправились на разминку.
25' Руслан Камболов возвращается на поле и сразу же включается в игру, делая передачу голкиперу.
24' Право исполнить дальний штрафной удар досталось Вандерсону - бразилец пробил крайне неточно.
23' Пауза в нашем матче, капитан "Рубина" Руслан Камболов сидит на газоне, держась за ногу. Требуется помощь врачей.
22' Попытка атаки через правый фланг в исполнении "рубиновых" и неточная передача на ход Хорену Байрамяну.
21' Голкипер "Рубина" Егор Бабурин находился под прессингом противника и был вынужден выбить мяч в середину поля.
20' Мы приближаемся к отметке в середину тайма. Сергей Петров опередил соперников в штрафной, пробив головой в дальний угол. Мимо створа.
19' Хо-хо! Быстрый розыгрыш мяча и момент у Вандерсона! Бразилец выскакивает на ударную позицию, но голкипер достает до мяча, после чего защитник делает вынос.
18' Подопечные Курбана Бердыева грамотно встречают оппонентов в районе центрального круга.
16' Не удалось сейчас "быкам" точно сыграть в мелкий пас, что привело к завершению перспективной контратаки.
15' Ух! Дмитрий Стоцкий оказался первым на подборе и мощно пробил по воротам. Удар был заблокирован.
14' Игра остановлена, футболисты "Краснодара" зарабатывают штрафной на правом фланге. У мяча Вандерсон и Перейра.
13' Ай-яй-яй! Ари вроде бы уже ушел от оппонента, но затем оступился в штрафной и обидно упустил мяч.
12' Заброс в штрафную "чёрно-зелёных" из глубины поля, Дмитрий Полоз не достает до мяча.
11' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, казанцы возобновят встречу через несколько секунд.
10' Почти десять минут игрового времени позади, "рубиновые" пытаются развить позиционную атаку.
9' Воу! Шарль Каборе решился на удар в одно касание с дальней дистанции, да еще и по летящему мячу. Неудачная попытка.
8' Подача углового около ворот "Рубина" ни к чему опасному не привела, но мяч остаётся под контролем "быков".
7' Быстрая атака хозяев поля, Маурисио Перейра разыграл комбинацию с партнером и в итоге заработал угловой.
6' Опасный момент! Виктор Классон получил мяч в штрафной, воспользовался ошибкой защитника и пробил по воротам из выгодной позиции. Выше цели.
5' Длинная передача верхом в штрафную "горожан", Матвей Сафонов выходит из ворот и забирает мяч в руки.
4' Небольшая паника в штрафной площади "Краснодара", гости доводят момент до удара по воротам. Голкипер на месте.
3' Звучит свисток главного арбитра - Урош Спайич фолит на своей половине поля. Стандарт для казанцев.
2' "Чёрно-зеленые" сразу же устремляются в первую атаку, которая завершается неудачным забросом в штрафную.
1' Владимир Москалёв дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0'
0'

«Чёрно-зеленые» готовятся к сегодняшнему матчу в полном составе. У казанцев травмированы Владимир Гранат и Александр Бухаров, под вопросом участие Игоря Калинина и Ивана Коновалова.

0'

«Рубин» уже не решает никаких турнирных задач, располагаясь в данный момент на десятой строчке. После победы над «Оренбургом» команда Курбана Бердыева разгромно уступила «Локомотиву», после чего сыграла вничью с «Анжи». Казанцы еще могут вылететь из топ-10, так как позади идущий «Урал» отстаёт на один пункт.

0'

Неделю назад «Краснодар» на выезде разгромил тульский «Арсенал». Эта победа позволила «быкам» догнать «Локомотив» в турнирной таблице. Теперь у обоих коллективов в активе по 53 очка и путёвка в Лигу чемпионов, осталось лишь выяснить, кто туда попадёт напрямую, а кому придётся проходить квалификацию.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей заключительного тура РПЛ 18/19 станет противостояние «Краснодара» и «Рубина». Главным арбитром на данную встречу назначен Владимир Москалёв – рефери из Воронежа. Начинаем в 14:00!

26.05.2019, 15:21
Осталось со всем немного, Уфа должны забить..
  1
ответ Союзник противников (комментарий удален)
26.05.2019, 13:43
Так-то копыта у быков, а не у драконов;) Поэтому хоть ставь запятую, хоть не ставь, смысл не поменяется!)
26.05.2019, 09:27
Я думаю Краснодарский край сегодня будет болеть за Краснодар и УФу.
Чуйка подсказывает у Шпалыча и Евсеева все дело решено.

.
  4
26.05.2019, 09:03
Ой как нужно, Краснодару.....
  1
26.05.2019, 06:53
Желаю Краснодару успешного завершения чемпионата на красивой ноте!!!)))
25.05.2019, 16:48
Ставлю на то что Краснодар красиво завершит сезон, особенно на домашней арене.
24.05.2019, 22:52
Игра для зрителей, на публику и для поддержания реноме!!
Краснодару красивой победы!!!
  6
21.05.2019, 18:14
Думаю что счёт будет 3-1
  0
21.05.2019, 15:54
Быкам удачного матча и уверенной победы.
  2
ответ Groove000 (раскрыть)
20.05.2019, 16:39
Их ничья и победа Краснодара меня устроит. Лига Чемпионов без отбора, супер!
  2
Groove000
Groove000
ответ Футбозритель (раскрыть)
20.05.2019, 16:35
Я смотрел их личные встречи. В последний раз Локо побеждал 2 года назад, после этого были ничьи и дома, и в гостях. До этого были победы Уфы в Москве. Так что, думаю, Уфа может и за ничью зацепиться
  1
20.05.2019, 15:36
Стараться, побеждать, упрочить статус сАмой забивающей команды РПЛ. Но, всё-таки хочется осечки Локо и вторая строчка Краснодара. Серебро чемпионата это был бы новый рекорд клуба.
  3
Groove000
Groove000
20.05.2019, 15:29
И что тогда, не стараться и не побеждать?)
  2
20.05.2019, 15:18
А я о Локомотиве. Смысла в максимуме Краснодара не будет если Локо выиграет свой матч.