3:3
26.05.2019, воскресенье, 14:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 23340
90+4'

Ярким результативным матчем "Динамо" и "Арсенал" открыли ВТБ-Арену! И пусть в турнирном плане игра ничего не значила, команды сумели сделать встречу интересной для фанатов благодаря яркому футболу! Спасибо за внимание уважаемые любители футбола, продолжайте следить за футболом на "Соккер.ру"!

90+3'

Матч завершен.

90+2'

Момент! Москвичев пробивал с близкого расстояния головой, но промахнулся!

90'

3 минуты добавлено к матчу.

90'

Рыков пытался пробить из штрафной - мяч блокирован.

88'

"Динамо" идет вперед в надежде вырвать победу.

86'

Идет в атаку "Динамо". Жоаозиньо бьет точно в руки вратарю.

84' ГолЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, н) (Логотип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з)) - 3:3
Гол! И все-таки сравнивает счет "Арсенал"! Комбаров покатил мяч Горбатенко, который поразил угол ворот!
82'

Плотный удар наносит Горбатенко - мяч попадает в соперника и уходит на угловой.

81' ЗаменаЛоготип АрсеналКангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛесовой Даниил (22, п) выходит на поле
79'

Кардозу оказывается в положении вне игры.

78'

Горбатенко навешивает в штрафную, вратарь забирает мяч.

77' ЗаменаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМосквичев Владимир (19, п) выходит на поле
76'

Пауза у нас в игре. Свело ногу у Теттеха.

73'

Юсупов подает в штрафную, мяч вынесен.

72'

Опасно! Козлов наносит плотный удар из-за пределов штрафной! Вратарь отбивает!

70' ЗаменаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) уходит с поля
Логотип ДинамоРыков Владимир (4, з) выходит на поле
66'

Довольно длительная пауза в игре была, пока оказывали помощь получившему повреждение Морозову.

62' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМирзов Резиуан (19, з) получил ж.к.
Много голов, но и много нарушений. Теперь очередь Мирзова получать ЖК.
60' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н)) - 3:2
3:2! Продолжается голевая феерия! Панченко делает дубль! Марков в штрафной выкатил под удар Панченко, который опередил оборонца и поразил цель!
59'

До опасного прострела Морозова никто не добрался.

59'

Горбатенко исполнил угловой, мяч отражен защитой.

57'

Дальний удар наносит Ткачев, мяч попал в противника и улетел за пределы поля.

53'

Cнова активен Бакаев, но теперь Евгеньев сумел прервать его выпад.

52' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналМирзов Резиуан (19, з) - 2:2 (П)
Мирзов разводит Шунина и мяч по разным углам! 2:2!
51'

Пенальти! Это Морозов неосторожно сыграл в штрафной против Бакаева!

48' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Продолжается у нас грубая игра! На сей раз Комбаров скашивает Жоаозиньо и получает ЖК!
47' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, п) получил ж.к.
Бакаев фолит на Жоаозиньо и получает желтую.
47'

Панченко залез в офсайд.

46' ЗаменаЛоготип АрсеналВолодько Максим (13, п) уходит с поля
Логотип АрсеналАльварес Виктор (21, з) выходит на поле
46'

Второй тайм стартовал!

45+2'

Перерыв.

45' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) получил ж.к.
За грубую игру.
45'

Две минуты добавлено к тайму.

42'

Активничают динамовцы - сейчас Теттех пытался пробить издали, но угодил в оппонента.

42'

А теперь уже Морозов пристреливался издали - вратарь отбивает.

39'

Кардозу нанес хлесткий удар с границы штрафной, но не попал в цель!

37'

Бакаев исполнил острый прострел в штрафную, но Кангва не сумел справиться с мячом.

34'

Опасно пристреливался из-за штрафной Горбатенко - мимо цели.

31' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
Грубо играет Теттех против соперника на своей половине.
29' ГолЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) (Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н)) - 2:1
Гол! Панченко наносит пушечный удар с линии штрафной! Марков сбросил шар головой под удар Панченко и тот просто прошил Нигматуллина ударом по центру. Кипер допускает грубую ошибку.
28'

После пропущенного гола динамовцы активизировались.

27'

Быструю атаку проводит "Динамо", в результате чего Марков оказывается на ударной позиции на линии штрафной, но его выстрел парирует Нигматуллин.

26'

Дальний удар наносит Панченко - мимо цели.

24'

Продолжает "Динамо" активно действовать левым флангом. Много комбинаций там организуют хозяева поля.

22'

Левым краем прорывались в штрафную динамовцы, мяч отражен защитой.

20'

Жоаозиньо подает в штрафную, мяч вынесен.

18'

Теперь уже на газоне Комбаров. Пока на новом стадионе очень много травм и грубой игры.

16' АвтоголЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) - 1:1 (А)
Автогол! "Арсенал" сравнивает счет. После подачи Ткачева со штрафного Марков, едва вышедший на поле, переправляет мяч в собственные ворота.
16' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7, н) выходит на поле
15' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
И вновь грубая игра. Теперь Юсупов уже наиграл на желтую, сбив Бакаева.
14'

Кажется, серьезные проблемы с рукой у Луценко, врачи сигнализируют о замене.

13'

Вновь пауза в игре. На газоне Луценко.

11'

В целом активнее пока выглядит "Арсенал", пытаются туляки комбинировать на чужой половине.

11'

Жоаозиньо сместился с фланга в центр и пытался пробить, но угодил в соперника.

10'

Мирзов пытался нанести дальний удар - попал в защитника.

8'

Опасно! Шальной удар из-за штрафной наносит Горбатенко, мяч идет над девяткой.

8'

Показывают Черчесова, присутствует сегодня он на матче.

7'

Луценко пытался пробить из-за пределов штрафной, попал в защитника.

7'

Вновь грубость на поле. На сей раз Козлов скосил Мирзова в подкате.

5'

На газоне Григалава, жестко сыграл против него Луценко.

4'

Небольшую травму в верховом единоборстве получил Жоаозиньо.

4'

"Арсенал" с мячом.

2' ГолЛоготип ДинамоМигел Кардозу (9, п) - 1:0
Гол! Быстрый гол забивает на новом стадионе "Динамо"! Кардозу наносит точный удар из пределов штрафной! Португалец сначала откликнулся на подачу, его удар вратарь отбил, но со вторым добавлением Нигматуллин уже не справился.
1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 30-го тура РПЛ между "Динамо" и "Арсеналом".

К сожалению, в турнирном плане наш поединок не несет особой интриги. "Арсенал" уже укоренился на 6-м месте и имеет в кармане путевку в Лигу Европы, добытую благодаря победе "Локомотива" в Кубке России.

"Динамо" же избежало зоны стыковых матчей и даже в случае поражения не опустится ниже 12-й позиции. Подняться выше тоже сложно - на 3 очка опережает москвичей "Урал", идущий 11-м.

Поэтому главным событием предстоящей игры будет, безусловно, долгожданное открытие ВТБ-Арены. Долгострой, на который ушло более 10 лет, наконец-то вводится в эксплуатацию. В Москве появился еще один отличный (будем надеяться) стадион. И первый матч на нем проведут как раз хозяева арены - "Динамо" и "Арсенал". Пожелаем увидеть яркую игру в этом премьерном поединке на ВТБ-Арене.

26.05.2019, 15:23
Первый гол на, ДИНАМОВСКИЙ! Теперь дело за "малым"........... ПОБЕДИТЬ!!!!!!! Вперёд ДИНАМО МЫ С ТОБОЙ!!!
26.05.2019, 14:01
Как всегда у бакланов свербит. Сгиньте немытые, не портите люДям праздник.
25.05.2019, 21:27
Так зенит играет с Арсеналом только летом...

24.05.2019, 22:20
Арсенал с налётом полученного еуропейского глянца, может себе позволить с высока посмотреть на хозяев-неудачников..:)) Но выиграет, скорее, Динамо...