2:2
19.05.2019, воскресенье, 11:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 20647
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4' Владимир Москалев дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
90+3' Алексей Миранчук навесил со штрафного, но никто из партнеров до мяча не добрался.
90+2' Подопечные Юрия Семина обступили чужую штрафную площадь.
90+1' Петрус Бумаль решил ничего не выдумывать и выбил мяч подальше.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Оборона "Локомотива" выбила мяч после прострела Марко Араторе с правого фланга.
88' Угловой удар заработали хозяева, но не торопятся они его разыгрывать.
86' "Урал" пытается отодвинуть игру от своих ворот в заключительные минуты матча.
85' Рифат Жемалетдинов пробивал из пределов чужой штрафной, но мяч немного разминулся с целью.
84' Очередная навесная подача последовала в штрафную "Локомотива", но мяч достался Гильерме.
82' Хозяева владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
80' ЗаменаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир (11) выходит на поле
80' Готовится еще одна замена в стане "Урала". Владимир Ильин скоро войдет в игру.
79' Ой-ой-ой! Антон Миранчук здорово убрал оппонента и пробил из пределов штрафной - немного точности не хватило.
77' Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
76' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралАроян Вараздат (3) выходит на поле
75' Оборона хозяев разрядила обстановку после подачи противника с угла поля.
74' Угловой удар заработал "Локомотив". Должно быть опасно. "Урал" в своей штрафной.
74' Федор Смолов пробил из-за пределов штрафной площади - Ярослав Годзюр на месте.
72' Команда Дмитрия Парфенова не собирается закрываться на своей половине поля.
71'
70' Кварацхелия Хвича удостоился желтой карточки. Напряженные минуты сейчас.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21) получил ж.к.
68' Стефан Страндберг получил желтую карточку за фол, а потом наговорил на второе предупреждение.
67' Вторая желтаяЛоготип УралСтрандберг Стефан (8, з) получил вторую ж.к.
65' ГОЛ! Антон Миранчук шикарным ударом послал мяч в верхний угол ворот. 2:2.
64' Желтая карточкаЛоготип УралСтрандберг Стефан (8, з) получил ж.к.
64' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) - 2:2 (П)
63' Рифат Жемалетдинов оказался на газоне в чужой штрафной. Пенальти!
62' Оборона "Урала" легко нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
61' Угловой удар поступил в распоряжение "железнодорожников". Посмотрим, что из этого получится.
60' Хозяева издевались над противниками на левом фланге - Эрик Бикфалви получил по ногам.
59' Мяч стал легкой добычей для Ярослава Годзюра после длинной передачи Гжегоша Крыховяка.
58' Стефан Страндберг выбил мяч подальше из-за прессинга от противника.
57' Отман Эль-Кабир шикарно разобрался с несколькими оппонентами, но потом сделал неточную передачу.
55' Страндберг получил повреждение и сейчас получается медицинскую помощь.
54' Петрус Бумаль выбил мяч подальше от штрафной после подачи противника.
53' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
52' Кварацхелия Хвича облачается в игровую экипировку. Скоро он появится на поле.
51' Подопечные Дмитрия Парфенова находятся всем составом на своей половине поля.
50' Рифат Жемалеьдинов крайне неудачно сыграл на фланге имвыпустил мяч за боковую линию поля.
49' Марко Араторе подтолкнул Крыховяка при борьбе за мяч - штрафной удар.
48' Не позавидуешь команде Юрия Семина сейчас. В довольно сложном они положении.
47' ГОЛ! Эрик Бикфалви пробил головой после подачи с фланга - Гильерме справился, но первым на добивании оказался Отман Эль-Кабир. 2:1.
46' ГолЛоготип УралЭль-Кабир Отман (58, п) - 2:1
46' Вторая половина игры стартовала!
45+3'
45+3' Владимир Москалев дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Опасно! Денис Кулаков получил мяч на углу штрафной и плотно пробил - после рикошета мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Отман Эль-Кабир перевел мяч на противоположный фланг, но Денис Кулаков не успел к передаче.
44' Перспективный контрвыпад "Урала" был прерван свистком арбитра - офсайд зафиксирован.
43' Эдера придержали руками около штрафной площади - арбитр зафиксировал нарушение правил.
41' Андрей Панюков откликнулся на передачу партнера, но форварда сразу же оттеснили от мяча.
40' ГОЛ! Эрик Бикфалви роскошной передачей нашел Андрея Панюкова, а тот в ближнем бою переиграл Гильерме. 1:1.
38' "Урал" намного активнее выгляди в эти минуты. Довольно остро они атакуют.
36' Денис Кулаков пробил из-за пределов штрафной - Гильерме справился без особых проблем.
35' Правым флангом сейчас атакуют игроки "Урала". Посмотрим, что из этого получится.
34' ЗаменаЛоготип УралПоляков Денис (19, з) уходит с поля
Логотип УралЕмельянов Роман (92) выходит на поле
33' Переодевается Роман Емельянов уже. Видимо, без замены не обойтись.
32' Поляков лежит на газоне в эти мгновения и нуждается в медицинской помощи.
31' Антон Миранчук пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше цели.
30' Долго вводит мяч в игру ударом от ворот Ярослав Годзюр. Устраивает его счет?
29' Пытаются прессинговать соперника "железнодорожники", но отобрать мяч не удается.
28' Длительная атака команды Дмитрия Парфенова ничем опасным не увенчалась.
27' "Урал" в эти минуты перебрался на чужую половину поля и пытается создать момент.
25'
25' Эрик Бикфалви приложился с дальней дистанции, но мяч существенно разминулся со створом ворот.
24' "Железнодорожники" здорово включили прессинг и заработали вбрасывание из-за боковой.
23' Федор Смолов пытался отдать пас на Миранчука на линии штрафной, но передача оказалась неточной.
22' ГОЛ! Антон Миранчук ударом в одно касание переправил мяч в угол ворот после подачи Рифата Жемалетдинова с фланга. 0:1.
20' "Локомотив" здорово вышел из обороны. Посмотрим, что из этого получится.
19' Не торопятся команды форсировать развитие событий. Не хотят они рисковать.
18' Рифат Жемалетдинов ушел от противника на фланге и прострелил - передача была заблокирована.
17' Эдер, кажется, получил повреждение. Возможно, потребуется замена.
16' Эдер зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил, но игровой снаряд полетел прямо в руки голкиперу.
15' Опасно! Михаил Лысов оказался первым на подборе и пробил - Ярослав Годзюр достал мяч из-под перекладины.
14' Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с фланга.
13'
12' Гжегош Крыховяк решился на выстрел с дальней дистанции - совсем мимо ворот прошел мяч.
11' Эдер обработал мяч после передачи партнера, но Поляков сразу же накрыл португальца.
10' "Железнодорожники" вернули мяч под свой контроль. Не самый высокий темп игры сейчас.
9' Хозяева владеют мячом на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
8' Гильерме длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
7' Петрус Бумаль отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч разминулся с целью.
6' Андрей Панюкова в одно касание возвращал мяч на Отмана Эль-Кабира, но мяч достался противнику.
5' Эдер коснулся мяча рукой при обработке паса партнера из глубины поля.
4' Розыгрыш углового в исполнении "Локомотива" ничем опасным не увенчался.
3' Лысов отпасовал на Антона Миранчука в штрафную, но прострелить тому не позволили. Будет угловой.
2' Андрей Панюков подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
1' Владимир Москалев дал свисток, который ознаменовал начало встречи.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 11:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Подопечные Юрия Семина продолжают идти на второй позиции, опережая третий "Краснодар" на два балла. Вряд ли "Локомотив" держит в уме финал Кубка России, ведь еще решены не все вопросы с выходом в групповой этап Лиги чемпионов.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Тарасов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Жемалетдинов - Смолов.
0' "Урал" к данному матчу полностью обезопасил себя от зоны переходных матчей и может спокойно готовиться к финалу Кубка России, репетицией которого и станет этот поединок. Отличная возможность для Дмитрия Парфенова выявить слабые места "железнодорожников".

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Страндберг, Брызгалов, Меркулов - Араторе, Емельянов, Егорычев, Бикфалви, Эль-Кабир - Погребняк.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать девятого тура РПЛ, в котором "Урал" сыграет с "Локомотивом". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.
Locomotive Breath
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.05.2019, 19:18
В общем сохранили мотивацию на матч с Уфой)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Альфи (раскрыть)
19.05.2019, 15:58
У Керимова просят деньги на Анжи! Порадовала лезгинка под конец.
19.05.2019, 15:47
Ну вою "искренность" мы каждый день на ветках читаем...
ну видишь ли мне безразличен ты и твое мнение о моей дружбе или недружбе тоже.Чао!
  1
NAZAR 007
19.05.2019, 15:44
Если всю эту лирику оставить....Перед женщиной распинаешься....
а на предложение пообщаться скидываешь психиатрию Махачкалы.......
Как это по-мужски однако......Динамик Саня Бекельман был прав....свободен....
все равно всегда в одном едины - есть общее понимание
настоящих человеческих ценностей, вот это и есть ключевое.
И от своих взглдов не отступаемся, не начинаем по истечении
трех лет "дружить" , забыв как нещадно поливали ранее друг друга....Всех благ )
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
19.05.2019, 15:33
Тут всё дело в психологии. Такие народы чувствуют себя в меньшинстве и на каждом углу кричат, что их унижают, оскорбляют и обделяют по национальному признаку, при этом называют себя гордыми, но опять же при этом просят всякие дотации, но они это не считают за унижение, вот взять тот же Анжи, что ни новость то попрошайничество и это всё исходит от руководства клуба. Где эта гордость затерялось та?
Ты тут вспомнила Хабиба, так это вообще позор был, но в Дагестане это возвели в ранг гордости. После поединка он выпрыгнул в толпу, где пострадали ни в чём не повинные люди, женщины, а на обидчика Хабиба Конора налетели гордые дагестанцы со спины и стали избивать! Обычная тактика шакалов, но возвели в ранг гордости.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
19.05.2019, 15:29
Я хоть свою конфессию и веру не хаю. Хотя практически не религиозен .

А у вас элементарная зависть, невооруженым взглядом заметно . Ваше право.

Хабиба поддерживаю, все правильно сделал, вступился за честь родителей
в адрес которых тот дурачок орал тексты, Гулиев поступил совсем не разумно,
я его действия нигде и никогда не оправдывал, так что не надо мне приписывать
защиты Аяза в той ситуации. Писать о том, что ему просто фартануло и он просто
удачно выкрутился при его противоправных действиях - это далеко не синонимы .
19.05.2019, 15:19
аааа ну тоесть америкосы которых мочил ваш хабиб и немец на пешеходном переходе терпилы. спасибо разъяснил, а я недоумевала, кто они.....
  0
Альфи
Альфи
19.05.2019, 15:18
если написать всех кого мне напоминаешь ты....забанят пожизненно.
19.05.2019, 15:08
Код Махачкалы ? )......До свидос. Слив засчитан.
19.05.2019, 14:58
Ну так позвони нам...Князю..или мне.....в чем вопрос то......)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
19.05.2019, 14:55
Во -первых, Мирзов - не даг, а кабардинец .
Во -вторых, если для тебя чурка-нормально,
как ты часто это пишешь, то для него нет,
хотя ты женщина и тебе простительно.
А вот мужчине такое не простительно,
и если он себя уважает, ему не важно,
в правовом поле это или не в правовом,
терпила такое стерпит, мужчина за такое уроет.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
19.05.2019, 14:54
Как ты смеешь на него наезжать? Запомни он не строчит, а пишет только адекватные мысли, он не стучит, а обращается, тем самым борясь с несправедливостью, он не клянчит, а ставит вопрос жёстко! Да только он с князем может всех на место ставить, что бы те испугались и притихли. Они д'артаньяныы, а все остальные не как они.
предпочитая нахваливать другую веру....
При этом еще и поливая свою конфессию....
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
19.05.2019, 14:48
Сейчас к своему покровителю обращаться будет!
  1
Альфи
Альфи
19.05.2019, 14:47
тебе же не надоедает строчить про конских тролей или кляньчить пожизненный ан для озерного, каждый развлекается как может....
  1
Альфи
Альфи
19.05.2019, 14:45
и то правда как он смеет мepзавец, дага оскорбил, еще и безнаказанно, так только дагам можно , другим нельзя!
Ну я тоже пишу с ошибками и мне то не мешает жить...
19.05.2019, 14:17
Тебе не надоело в нашу сторону строчить флуд ?
Мне пишешь о злопамятности, а сама никак не можешь
забыть, что тебе кто-то из дагов когда-то в чем то подгадил.....
  0
Байкал-38.
19.05.2019, 14:13
  0
Байкал-38.
19.05.2019, 14:11
Что остаётся делать нудному? Правильно только нудеть!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
Ильина за такие слова можно было и без регламента снять к черту....
Если внимание обратите, я на регламент в моменте с Ильиным не упираю.
А твой "друганэ" реально ошибок делает шквал, и это не только я тебе говорил.
19.05.2019, 13:49
У него своя правда. Особенно прикалывает когда он пишет, что кто то ошибки в словах делают, а сам в два раз больше делает. у него друг ваня есть тот тоже делает замечание и сам тут же с ошибками пишет. Там юристом даже близко не пахнет.
  1
Альфи
Альфи
19.05.2019, 13:43
неужто, когда Анжи оставили в вышке , всё регламентом в лицо нам тыкал....
19.05.2019, 13:20
А что Ильин на поле делает ? КДК офигел вообще....
  0
DERBY COUNTY
19.05.2019, 13:13
У нас нет достойных клубов!
У нас клубишки, игрочишки и договорнишки.
нет акцентированного удара локтем в голову,
тем более еще и светила вторая карточка .
  0
NAZAR 007
19.05.2019, 13:10
Одни крики... ))).........никакого осмысленного аргумента по пеналю.....
Как на одесском привозе, здесь за 50 копеек, а за углом за 20 купите )
19.05.2019, 13:07
Вчерашний в Самаре пендаль, пожалуй, 100%, вот 2 других - ????????????????????????????????????????
  0
Groove000
Groove000
Извиняюсь, думал, вы за паровоз топите) Я согласен, здесь есть нарушение, но вот в предыдущих случаях очень сомнительные пенки)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Tommy Lee (раскрыть)
Не надо сейчас отмазки лепить! Понятно, что ты имел ввиду. Если сравнивать по "левым" пенальти то Локо ещё лет десять вас не догонит. Помоему армейцы должны помалкивать в данной теме, зная своё прошлое по судьям.
19.05.2019, 13:06
Это уже проблемы Кукуянов, а здесь пеналь 101 %.)
  0
Непорядок! Надо решать со 2-м местом уже сегодня!
просто внимательно гляньте : Жемалетдинов входит в штрафную,
навстречу выставленная шпала уральского игрока, какие вопросы....
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
19.05.2019, 13:04
Я говорил про количество, а не про какой то случай один.
  0
19.05.2019, 13:02, ред.
Ужас! Всем московским командам подарили по пенальти, ЦСКА Спартак Локомотив.
Стыдно за наш футбол!
Тьфу на него!
  1
Groove000
Groove000
19.05.2019, 13:02
Просто удивляет, почему вам ставят пенки почти в каждом матче, а другим клубам даже за ещё более откровенные нарушения в штрафной дают дулю)