2:2
19.05.2019, воскресенье, 14:00
Красноярск, Центральный, зрителей: 7568
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5' "Енисей" разрядил обстановку после подачи с углового и сразу после этого прозвучал финальный свисток. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Угловой удар заработало "Динамо" - последний шанс вырвать победу в этом матче.
90+3' Алексей Грицаенко неудачно приземлился и сейчас испытывает болевые ощущения.
90+2' Розыгрыш штрафного оказался неудачным, а вот в ответной атаке гости смогли заработать угловой удар.
90+1' Три минуты компенсировал Михаил Вилков.
90' Штрафной удар заработали "красноярцы". Самые высокие идут к владениям Антона Шунина.
89' "Динамо" снова забрало мяч под свой контроль. Успеют ли команды еще порадовать забитыми голами?
88' ГОЛ! Александр Кутьин получил мяч в чужой штрафной после передачи Комкова и ударом с носка поразил цель. 2:2.
85' Антон Шунин стоит с мячом и ждет, когда партнеры расположатся на чужой половине поля.
84' ГОЛ! Артур Юсупов подхватил мяч в чужой штрафной и с острого угла послал его под голкипером. 1:2.
83' ГолЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) - 1:2
82' Неплохо комбинируют сейчас подопечные Дмитрия Хохлова. Хотят они забить победный гол.
81' ЗаменаЛоготип ЕнисейКомолов Павел (5, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейРожков Павел (27) выходит на поле
80' Готовится последняя замена в стане хозяев. Рожков сейчас появится на поле.
79' Александр Кутьин подкараулил ошибку противника и пробил из штрафной - Антон Шунин на месте.
78' Оказывают помощь Павлу Комолову в эти минуты. Арбитр обязательно компенсирует потом это время.
77' Павел Комолов лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему от Морозова.
75' Левым флангом сейчас атакует "Динамо". Кардозу там оказался в эти минуты.
74' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
73' Небольшая пауза в нашем матче. Оказывают медицинскую помощь обоим игрокам.
72' Ой-ой-ой! Комков пытался замкнуть дальнюю штангу и влетел в Антона Шунина. Больно даже смотреть на это.
71' Катают мяч на своей половине поля красноярцы, но что дальше?
70' Посредством длинных передач пытаются выйти в атаку хозяева, но игроки "Динамо" все "перекусывают".
69' Небольшая нервозность наблюдается в действиях игроков "Енисея" в эти минуты.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7) выходит на поле
67' Давид Юрченко выбил мяч подальше от ворот, что привело к вбрасыванию из-за боковой для гостей.
66' Абдул-Азиз Теттех грамотно занял позицию в центре поля и выиграл подбор.
65' Олег Данченко снес Жоаозиньо в центре поля и получил заслуженную желтую карточку.
64' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейДанченко Олег (94, з) получил ж.к.
62' "Динамо" перехватило игровую инициативу и пытается создать свой шанс для взятия ворот.
61' Контролируют мяч на чужой половине поля красноярцы, но пока что без обострения.
60' Арсен Хубулов просочился по правому флангу и прострелил в штрафную, но там первым на мяче был противник.
58' Жоаозиньо неудачно набросил мяч в чужую штрафную - никто из партнеров задумку бразильца не понял.
57' ЗаменаЛоготип ЕнисейСоболев Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейХубулов Арсен (78) выходит на поле
56' Тони Шунич получил желтую карточку за грубый подкат против Соболева.
55' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) получил ж.к.
54' Вот это да! Тони Шунич пробивал в одно касание из пределов штрафной - Давид Юрченко спас свою команду.
53' Давид Юрченко подарил мяч Кириллу Панченко, но тот пробил выше ворот из выгодной позиции.
52' Не удалось гостевому коллективу увенчать успехом розыгрыш штрафного удара. Атаковать будет "Енисей".
51' Штрафной удар заработали подопечные Дмитрия Хохлова. Посмотрим, что из этого получится.
50' Ух! Жоаозиньо сместился в центр и плотно пробил с линии штрафной - Давид Юрченко на месте.
49' Абдул-Азиз Теттех отдал неудачную передачу к линии штрафной - Жоаозиньо к мячу не успел.
48' Защитники "Динамо" держат мяч на своей половине поля, ища пространство для развития наступления.
47' Небольшой сумбур сейчас был в обороне "Енисея", что чуть не привело к существенным проблемам.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+2'
45+2' Михаил Вилков дал сигнал, который отправил команды отдыхать при равном счете. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Штрафной удар на правом фланге заработал "Енисей", но извлечь из него дивиденды не удалось.
44' Олег Данченко оказался на газоне, но свисток главного арбитра встречи промолчал.
43' Оборона "Енисея" выбила мяч после подачи противника с правого фланга.
42' Евгеньев здорово поборолся на фланге и в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
41' ГОЛ! Александр Кутьин уверенно переиграл голкипера ударом с "точки". 1:1.
40' Гол с пенальтиЛоготип ЕнисейКутьин Александр (48, н) - 1:1 (П)
39' Алексей Козлов в подкате сбил Комкова в штрафной площади и привез пенальти!
38' Момент! Кирилл Панченко пробивал с угла штрафной площади - Давид Юрченко справился.
36' ЗаменаЛоготип ЕнисейОгуде Фегор (8, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомков Михаил (10) выходит на поле
36' ГОЛ! Жоаозиньо взялся за исполнение "приговора" и не оставил шансов голкиперу. 0:1.
35' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, п) - 0:1 (П)
34' Пенальти! Евгений Луценко оказался на газоне в чужой штрафной площади.
34' Михаил Комков уже облачается в игровую экипировку. Скоро он войдет в игру.
33' ТравмаЛоготип ЕнисейОгуде Фегор (8, п)
33' Фегор Огуде получил повреждение и нуждается в помощи медицинского штаба.
31' "Енисей" совершил вылазку на чужую половину поля, но никакой остроты не последовало.
30' Опасно! Роман Евгеньев пробивал головой после подачи с фланга - Давид Юрченко вытянулся в струну и команду спас.
29' Угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Жоаозиньо готовится его исполнять.
28' "Динамо" выглядит намного убедительнее в эти минуты. Кажется, назревает гол в ворота "Енисея".
27' Семакин протащил мяч через центральную зону и пробил - выше цели получилось.
26' Артур Юсупов пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки Давиду Юрченко.
25' Жоаозиньо подключился по флангу и навесил в штрафную, но партнеров в той зоне не оказалось.
24' Вот это да! Луценко не смог переиграть Юрченко в ближнем бою, а затем Сарр выбил мяч с линии ворот после удара Кардозу.
23' Алексей Козлов плотно пробил с дальней дистанции, но мяч разминулся с углом ворот.
22' Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 57%, "Динамо" - 43%.
21' Жоаозиньо раскачал противника на входе в штрафную и прострелил, но никто из партнеров сориентироваться не смог.
20' Жоаозиньо отважился на удар с дальней дистанции, но мяч угодил в корпус противника.
19' Давид Юрченко своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч, к которому мчался противник.
18' Пошли в прессинг игроки "Динамо", что вызывает трудности у хозяев поля.
16' Торбинский здорово протащил мяч на чужую половину поля, но получил должной поддержки от партнеров.
15' Подопечные Дмитрия Хохлова наконец-то вернули себе игровой снаряд и пытаются создать момент.
14' Гости всем составом сейчас на своей половине поля. Только Луценко находится выше линии мяча.
13' Здорово контролируют мяч игроки "Енисея", только вот без особого продвижения вперед.
12' "Динамо" приходится обороняться сейчас, но ситуация находится под контролем - никакой остроты.
11' Широко стараются атаковать красноярцы, чтобы раскачать оборону противника.
10' Фегор Огуде столкнулся с прессингом от двух оппонентов и отыграл назад.
9' Козлов будет вводить мяч из-за боковой линии поля, но перекрыты все партнеры.
8' "Енисей" в большей мере рассчитывает на контврыпады и сразу же вступает в прессинг на чужой половине поля.
5' Много борьбы в центре поля проходит в эти минуты. Идет борьба за территорию.
4' "Енисей" вынужден обороняться и ждать ошибку противника для контрвыпада.
3' "Динамо" пытается завладеть территориальным преимуществом на стартовых минутах.
2' Неплохой темп игры задали команды с первых минут встречи.
1' Главный арбитр дал сигнал к началу матча.
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Динамо", в свою очередь, находится на двенадцатой строчке и имеет в своем активе тридцать один пункт. В прошлом туре команда Дмитрия Хохлова принимала "Ростов" - команды голами отметиться не смогли.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Евгеньев, Шунич, Морозов - Кардозу, Юсупов, Тетте, Жоаозиньо - Луценко, Панченко.
0' "Енисей" уже выбыл из элитного российского футбольного дивизиона, но такие команды, как правило, могут быть очень опасными, ведь на них не давит ответственность за результат. Кроме того, игроки "Енисея" попытаются себя хорошо проявить, чтобы получить приглашение в другой клуб.

Ориентировочный состав "Енисея": Нестеренко - Данченко, Гаджибеков, Сарр, Кичин, Комков - Комолов, Семакин Огуде - Соболев, Костюков.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать девятого тура РПЛ, в котором "Енисей" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Красноярске на стадионе "Центральный". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Serg3.12
Serg3.12
ответ particular (раскрыть)
19.05.2019, 15:51
Особенный привет!)
Енисей оказался аргументированно против)
  1
Serg3.12
19.05.2019, 15:48
И ответка не заставила себя ждать!)
  1
Храневец
ну вроде пронесло стыков не будет вот только с новым стадионом будет нужна новая команда и ДРУГОЕ РУКОВОДСТВО !
  1
Kurt Bekelman
19.05.2019, 15:47
Комков против Динамо постоянно результативно играет)))
  2
particular
particular
ответ Serg3.12 (раскрыть)
19.05.2019, 15:47, ред.
Привет, Серж!
Голом приговорчик подписали и игру расписали..:))
19.05.2019, 15:43
Ух ты! Забили! Да ещё и Юсупов! да ещё между ног стоявшему в воротах!)
19.05.2019, 15:38
Всё идёт к очередной динамовской ничейке, которая их вполне устраивает.
Всем привет!)
Смотрю и Динамо пенальти в этом туре не обделили)
Все московские получили)
  2
NAZAR 007
19.05.2019, 15:22
19 мая . Причастных - с днем пионерии ! УРА !

2
Ангел неБесГрешен
19.05.2019, 15:21
Четвертый матч с участием внутриМКАДных, четыре пенальти в их пользу. В этом матче хоть и в другую сторону дали, ладно...
  0
волгодон 2
19.05.2019, 15:16
тони шунич,давид юрченко...жесть как трендово)
  0
19.05.2019, 14:52
опять Козлов привез..)
но СЭМ будет яростно утверждать, что это идеально-образцовый игрок )))
  0
морозз
19.05.2019, 14:49
Обе команды конченное полотенце, игры нет и наверное никогда не будет!
  1
stachel
19.05.2019, 14:42
Качество исполнителей в обороне соответствует качеству в атаке.
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Caniggia (раскрыть)
19.05.2019, 14:39
В этом туре акция похоже и скидки у судейского корпуса.
19.05.2019, 14:32
Качество исполнителей в атаке просто АУТ! Что у ментов что у Енисея. Такое убожество что смотреть тошно.
  0
Caniggia
19.05.2019, 14:21
Динамикам можно не беспокоиться. Крылья вчера решили их проблемы со стыками. Так что можно в своем излюбленном стиле нехотя, уныло, зевая, пешком катать свою вату на 0-0.