1:2
18.05.2019, суббота, 19:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 37276
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+7' Василий Казарцев дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Спартака". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7' Аяз Гулиев успел получить желтую карточку. Много их сегодня в нашем матче.
90+6' Желтая карточкаЛоготип СпартакГулиев Аяз (7, п) получил ж.к.
90+5' Александр Ташаев неудачно сыграл в чужой штрафной и подарил мяч сопернику.
90+4' "Спартак" пытается задержаться с мячом на чужой половине поля, чтобы обезопасить себя от неприятностей.
90+3' Роман Зобнин присел на газон. Возникла пауза в нашем матче. Свело ноги полуазщитнику.
90+2' Владимир Полуяхтов вбросил мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров до "круглого" не добрался.
90+1' Шесть минут компенсировал главный арбитр встречи.
90' ЗаменаЛоготип СпартакФернандо (11, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (26) выходит на поле
89' Наиль Умяров уже появился у боковой линии поля. Скоро он появится на поле.
88' Фернандо получил желтую карточку за неспортивное поведение.
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакФернандо (11, п) получил ж.к.
86' Опасный удар наносил Владимир Полуяхтов из чужой штрафной, но в створ не попал.
85' ЗаменаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакЛомовицкий Александр (27) выходит на поле
84' ГОЛ! Тарас Бурлак среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и послал его в ворота. 1:2.
82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДенисов Виталий (39, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПолуяхтов Владимир (2) выходит на поле
80' Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. Атаковать будут самарцы.
79' Штрафной удар поступил в распоряжение "Спартака". Посмотрим, что из этого получится.
77' Георгий Джикия получил повреждение. Нужна ему помощь медицинского штаба.
76' Александр Максименко неудачно сыграл на выходе, но партнеры подстраховали.
75' "Крылья Советов" в эти минуты пытаются забить хотя бы один гол, чтобы рассчитывать на очки.
74' Зе Луиш не смог остановить мяч после не самой лучшей передачи Александра Ташаева.
73' ЗаменаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) уходит с поля
Логотип СпартакТашаев Александр (88) выходит на поле
72' Атака "Спартака" остановлена свистком арбитра. Зе Луиш забрался в офсайд.
71' Готовится первая замена в стане "Спартака". Олег Кононов готов внести изменения в ход поединка.
70' Ух! Зиньковский пробил с дальней дистанции - мяч просвистел рядом с верхним углом.
69' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
68'
67' Георгий Джикия поднялся на ноги сможет продолжить игру. Обошлось все.
65' Георгий Джикия лежит на газоне и корчится от боли. Срочно ему нужна помощь врачей.
64' "Крылья Советов" владеют мячом на чужой половине поля, но что будет дальше?
63' Александр Максименко долго вводит мяч в игру, что очень не нравится фанатом на трибунах.
62'
61' Опасно! Александр Максименко показал отличную реакцию и ногой отразил удар противника в ближний угол ворот.
61' Фернандо налетел на противника и сбил того с ног. Штрафной удар для "Крылья Советов".
60' Рамиль Шейдаев простреливал в центр штрафной, но после рикошета мяч ушел на угловой.
59' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯковлев Павел (91, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовАнтон Паул (28) выходит на поле
59' Андрей Ещенко очень неуступчиво действовал на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
58' Павел Яковлев пострадал после подката противника, но все в рамках правил.
57' Айртон здорово просочился в центр, но затянул с передачей и соперник его обокрал.
56' Айртон долго идет к боковой линии поля, чтобы ввести мяч в игру посредством аута.
55' Свалился мяч с ноги Ильи Гапонова - игровой снаряд ушел за боковую линию поля.
54' А нет, "Спартак" не собирается закрываться на своей половине поля.
53' "Спартак" пытается успокаивать игру при первой возможности. А куда им торопиться?
52' "Крылья Советов" забрали мяч под свой контроль и пытаются что-то создать у чужих ворот.
51' ГОЛ! Лоренцо Мельгарехо вколотил мяч в угол ворот после навеса Айртона с левого фланга. 0:2.
50' ГолЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) (Логотип СпартакАйртон (6, з)) - 0:2
49' И еще один "горчичник". Да что же такое? Роман Зобнин его получил.
48' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
48' Вторая половина игры уже успела получить желтый окрас. Илья Гапонов получил предупреждение.
47' Желтая карточкаЛоготип СпартакГапонов Илья (56, з) получил ж.к.
46' Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+1'
45+1' Василий Казарцев дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Спартака" в счете. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45' Лоренцо Мельгарехо отправился в клуб обладателей желтых карточек в нашем матче.
44' Желтая карточкаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) получил ж.к.
44' И Сергей Рыжиков получил желтую карточку. Разошелся главный арбитр встречи.
43' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
42' Фернандо в последний момент подоспел в свою штрафную и не позволил Зиньковскому нанести удар.
41' Айртон пытался прорваться по левому флангу, но там слишком большое скопление соперников.
40' Луис Адриано заехал по ногам Зотову и удостоился предупреждения.
39' Желтая карточкаЛоготип СпартакАдриано Луис (12, п) получил ж.к.
39' Виталий Денисов получил желтую карточку за излишние эмоции.
38' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовДенисов Виталий (39, з) получил ж.к.
37' Много борьбы в центре поля сейчас. Очень важный отрезок игры в эти минуты.
36' Луис Адриано здорово ускорился и навязал борьбу противнику уже у углового флажка.
34' Статистика владения мячом в данный момент: "Крылья Советов" - 51%, "Спартак" - 49%.
33' Аяз Гулиев здорово прикрыл мяч в центре поля, а затем отыграл на партнера.
32' "Крылья Советов" постепенно пытаются применять высокий прессинг, но успехов никаких.
31' Владеют мячом на своей половине поля игроки "Спартака", ожидая активности противника.
31' Андрей Ещенко долго вводит мяч из-за боковой линии поля, ища более удачного адресата.
30' "Спартак" легко вернул мяч под свой контроль, но не спешит подбираться к чужим воротам.
28' Мирал Самарджич постепенно продвигается с мячом к центральному кругу. Перекрыты все партнеры.
27' Рабиу смахнул мяч на угловой после подачи Фернандо со штрафного.
26' Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Спартака". Фернандо долго устанавливает мяч.
25' Сергей Рыжиков длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а Шейдаев выиграл борьбу.
24' Немного упал темп игры в эти минуты. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
22' Продолжают атаковать подопечные Олега Кононова, пытаясь развить преимущество в счете.
21' Сергей Рыжиков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи Фернандо.
20' Штрафной удар на левом фланге заработал "Спартак". Фернандо его будет исполнять.
19' ГОЛ! Зе Луиш уверенно реализовал "приговор". "Спартак" получил минимальное преимущество в счете. 0:1.
18' Гол с пенальтиЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) - 0:1 (П)
17' Пенальти! Рабиу неудачно сыграл в своей штрафной площади и свалил Лоренцо Мельгарехо на газон.
16' "Спартак" перебирается на чужую половину поля. Хотят они забить гол именно в эти минуты.
15' Луис Адриано обработал мяч в чужой штрафной, но пробить ему не позволили.
14' Ещенко набросил мяч в чужую штрафную площадь, но тот стал подарком для голкипера.
13' Применяют прессинг подопечные Миодрага Божовича. Посмотрим, что из этого получится.
12' Айртон не смог укротить мяч после передачи партнера на фланг. Аут для хозяев.
11' Москвичи держат мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
10' Лоренцо Мельгарехо пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки голкиперу.
9' Сергей Рыжиков вовремя вышел с ворот и выбил мяч подальше после передачи противника.
8' Правым флангом атаковали самарцы, но прострельная передача была заблокирована.
7' "Спартак" находится на своей половине поля, ожидая ошибки при контроле мяча.
6' Центральные защитники самарцев владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
5' Опасно! Луис Адриано пробивал из-за пределов штрафной - штанга приняла удар на себя.
4' "Крылья Советов" обороняются всем составом, сдерживая натиск противника.
3' "Спартак" владеет мячом на чужой половине поля, но пока что без ударов по воротам.
2' Денис Ткачук пробил из-за пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Спартак" сейчас находится в том положении, когда каждое очко на вес золота. Команда Олега Кононова практически не имеет шансов попасть в Лигу чемпионов, но может остаться и вовсе без еврокубков - ЦСКА и "Арсенал" дышат в спину.

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Ещенко, Гапонов, Джикия, Айртон - Фернандо, Зобнин, Гулиев - Ташаев, Зе Луиш, Мельгарехо.
0' "Крылья Советов" продолжают идти в опасной зоне, отставая от московского "Динамо" на три балла. В прошлом туре подопечные Миодрага Божовича гостили у "Ахмата", где не смогли раздобыть зачетные пункты.

Ориентировочный состав "Крылья Советов": Рыжиков - Зотов, Бурлак, Самарджич, Денисов - Рабиу, Шишкин - Зиньковский, Антон, Ткачук - Шейдаев.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать девятого тура РПЛ, в котором "Крылья Советов" сыграют с "Спартаком". Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
сколько против коней топит, а в этой ситуации ему лучше,
чтобы Спартак оказался выше вас, по моему, логично выходит )
Я же тебе уже не раз писал первопричину : мясники так не парафинили
ни Ростов, ни Анжи в большом количестве, как делали это ваши тролли...
  1
makkie
18.05.2019, 20:58
Ну с победой!
Вместо 2-0 пропустили ненужный гол и валидолили всю концовку.

Кони, скачите обратно на 5-е место :)
  3
RED_BLOOD
Я хочу плакать от этой игры Спартака, ее просто нет!
Кононов уже пол года у руля , а игра и просвета не имеет!
  3
yk2ru
18.05.2019, 20:58, ред.
Бомжам в баню и не вонять.
  2
Footbolista
С победой Спартак!...коникам привет)))).....
  3
NAZAR 007
18.05.2019, 20:57
Гулиев то мяч у Ткачука очень чисто выбил....что тот завизжал так.....
  1
морозз
18.05.2019, 20:56
Радует даже не то, что Спартак выигрывает...радует, что почти все тролли сейчас с горя бухают! Обломанные, униженные и оскорблённые...даже жалко их как то!
  5
Serg3.12
С победой, КБ!
  4
makkie
18.05.2019, 20:52
11-21 по нарушениям... ну жесть, учитывая, что Спартак весь матч атаковал.
  0
Serg3.12
18.05.2019, 20:51
Казарцев... что-то не то видит...)
  1
Nikola45
Ясно У Федуна сил больше )) Тарасят с победой! ))
  2
makkie
makkie
18.05.2019, 20:50
Да когда он пользу приносил?
За весь сезон один пенальти заработал с Анжи - ну смех! :)
  0
makkie
18.05.2019, 20:48
У Крыльев и моментов то не было, но Спартак умудрился пропустить :)
NAZAR 007
Володе Полуяхтову- салам и саул тебе за игру в Анжи !

Респект, от души, выкладывался на все 100, удачи Володьке !
18.05.2019, 20:39
Макс, привет ! Мелкадзе-маленький Меладзе )
А Глушенков- это не маленький Глушаков ? )
18.05.2019, 20:37
К чему русские вперед ? В России, две российские команды играют...
Вот кто нормально может объяснить.......Необъяснимый слоган....
Nikola45
А Фернандо нужно было показывать желтую за такой прыжок!
  1
Сергей Саныч
18.05.2019, 20:26
Жоре не очень больно,надо паузу выдержать.
18.05.2019, 20:18
Не с такими игроками и техникой никакой не отдать не принять отскакивает на 3 метра матч все правильно что на дне Крылья идут с такими исполнителями на поле..
  1
makkie
18.05.2019, 20:17
А можно Зе Луиша поменять на Глушенкова, например?
makkie
Гапонов хорош сегодня, скорость есть по крайней мере.
18.05.2019, 20:13
Зобнина пожалел судья,по идее фол на ж.к вторую тянул.
  0
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
18.05.2019, 20:12
Не дождётесь)))
  0
Footbolista
Рад за Спартак!...2:0 Красно-белые вперед)...всем привет!...
  2
18.05.2019, 20:11
Красиво. Рыжиков пора на пенсию.
  1
Caniggia
Что Рыжик ещё делает в воротах? Его давно пора в дом престарелых сдавать! Нормальный воротчик такой бы отбил!