2:2
10.05.2019, пятница, 11:30
Оренбург, Газовик, зрителей: 4236
90+7'

Веселым получился стартовый матч 28-го тура РПЛ. К сожалению, во многом из-за провальной работы арбитров, которые начудили по полной программе, сначала подарив гол "Оренбургу", а потому - "Уралу". На этом текстовая трансляция на "Соккер.ру" завершается. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола!

90+6' ГолЛоготип УралПогребняк Павел (88) (Логотип УралЭль-Кабир Отман (58, п)) - 2:2
Скандал! Пошла уже 6-я минута компенсированная при том, что было добавлено 4 минуты, и Погребняк головой замкнул подачу со штрафного!
90+4' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГаладжан Артём (88) получил ж.к.
90+4'

На последних секундах Страндберг едва не добрался в штрафной до опасной подачи, но не попал норвежец по мячу.

90+2'

Бикфалви с разворота пробил прямо в руки Фролову.

90'

4 минуты добавлено к матчу.

89'

Бежит вперед отыгрываться "Урал". Егорычев взял на себя игру справа, но далековато отпустил сферу.

87' ГолЛоготип ОренбургГаладжан Артём (88) (Логотип ОренбургШахов Виталий (31, з)) - 2:1
Галаджан после подачи со штрафного замыкает головой скидку от Шахова.
86' ЗаменаЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (7, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКулишев Артем (32) выходит на поле
84'

Эль-Кабир создает момент для партнера, который низом бьет сильно мимо цели.

83'

После довольно активных минут команды сбили темп заменами. Игра идет в основном в центре поля.

80' ЗаменаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п) уходит с поля
Логотип УралФидлер Артем (57) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип ОренбургАфонин Вадим (29) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралПогребняк Павел (88) выходит на поле
78'

"Урал" получает отличный шанс забить - Егорычев оказался в штрафной и мощно стрельнул правой ногой в ближний угол, но там не спит вратарь.

77'

Малых исполнил подачу в штрафную на Шахова, который головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но там никого не было.

76'

На кураже продолжает идти вперед "Оренбург".

74' ЗаменаЛоготип ОренбургАлвеш Рикарду (16, н) уходит с поля
Логотип ОренбургГаладжан Артём (88) выходит на поле
73' ГолЛоготип ОренбургСутормин Алексей (19, п) (Логотип ОренбургДеспотович Джордже (7, н)) - 1:1
Какой-то бардак! Сначала арбитр вроде как не засчитал гол, но после общения с помощником все-таки засчитывает мяч Сутормина. И повтор показывает, что рефери грубейшим образом ошибается - был там все-таки офсайд. Вот так клоунада в исполнении судейской бригады!
72'

Ну и дела! Забивает "Оренбург", но гол отменен из-за офсайда! Сутормин ворвался в штрафную и вогнал шар в сетку, но при этом забрался во вне игры.

70'

Дальний удар наносит Эль-Кабир - сфера летит сильно мимо цели.

68'

Не везет "Оренбургу"! Вновь момент у хозяев в штрафной возникает - наносит удар игрок хозяев метров с 14 - шар летит сильно выше цели.

66' ЗаменаЛоготип УралАраторе Марко (21, п) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (44) выходит на поле
66'

Вновь, как и в первом тайме, арбитр делает паузу в игре.

64'

Эль-Кабир вырвался в контратаку, в которой пытался вывести пасом в штрафную Панюкова, но сделал это слишком сильно.

62'

Еще момент у Деспотовича! Достал он головой подачу с фланга, но не сумел как следует прицелиться - мяч летит выше цели.

60' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
Малых фолит на сопернике в центре поля. Грубая игра - желтая карточка.
56'

Эль-Кабир наносит дальний удар, мяч блокируется соперником.

55' Желтая карточкаЛоготип ОренбургТерехов Сергей (13, з) получил ж.к.
За грубую игру.
53'

Сутормин пытался в падении достать подачу с фланга, не удается ему этого сделать, мяч уходит за лицевую.

50' АвтоголЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) - 0:1 (А)
Эль-Кабир покатил мяч из-за пределов штрафной - шар неожиданно угодил в штангу, после чего отскакивает прямо на Ойеволе, который не успел сориентироваться и отбил шар прямо в свои ворота.
49'

Опасная подача следует на Терехова на дальний край вратарской, защитник выносит мяч.

48'

Много борьбы на старте второго тайма.

46'

45+1'

Первый тайм завершен.

45'

Панюков слева пытался обострить к линии штрафной, вратарь забирает мяч.

43'

И снова Деспотович на острие! Малых набросил мяч к линии вратарской, откуда Деспотович бил головой, но умудрился из убойной позиции не попасть в цель!

42' Желтая карточкаЛоготип УралАраторе Марко (21, п) получил ж.к.
Араторе за грубую игру получает желтую карточку.
41'

Деспотович вновь пристреливается дальним ударом - пытался он закрутить мяч с линии штрафной в девятку, но слегка промахивается!

40'

И тут же момент создает "Урал". Эль-Кабир в своем стиле крутил мяч в дальний угол, но Мишкич подставился под выстрел и перевел сферу на угловой.

39'

Момент! Мишкич получил шанс пробить по воротам метров с 12, но угодил прямо во вратаря!

38'

Массированно начинает атаковать "Оренбург", активно используются фланги, но не хватает последней нацеленной передачи.

36'

Панюков из пределов штрафной наносит очень слабый удар головой, мяч летит в руки вратарю.

34'

Отличный момент у хозяев! Деспотович с разоворота бьет левой с линии штрафной, и мяч, чиркнув по перекладине, ушел за пределы поля.

33'

Эль-Кабир отдавал хитрый пас в штрафную, но Фролов оказывается первым на мяче.

32'

Фролов уверенно играет на выходе и забирет подачу.

31'

Возобновляется матч.

29'

Перерыв на водопой устраивает арбитр. Пауза в игре.

28'

Контроль мяча на чужой половине устанавливает "Урал".

26'

В простой ситуации ошибается в атаке Араторе, отдавая мяч за лицевую.

25'

Между тем, тактика хозяев остается прежней. Много подач идет с флангов в штрафную "Урала", но пока они не находят адресата.

22'

Легионер "Оренбурга" Алвеш проникает в штрафную, но оттуда наносит неточный удар.

21'

Да, серьезный ответ подготовил "Урал" на действия "Оренбурга". Хозяева были очень активны на старте, но по факту самый опасный момент создали гости.

20'

Опасно! Дальний удар наносит Эль-Кабир, и мяч попадает в штангу!

18'

"Оренбург" продолжает грузить верхом мяч к штрафной гостей. Но пока что очень надежно и уверено играет на выходе вратарь "Урала" Годзюр.

16'

Пытался "Урал" что-то придумать на чужой половине, но комбинационная игра не увенчалась успехом. Мяч уходит за пределы поля.

14'

А нам снова повторяют момент с падением Терехова в штрафной. Достаточно спорный эпизод. При желании мог тут и поставить пенальти Еськов.

13'

Следует подача в штрафную "Урала", Годзюр уверенно играет на выходе и забирает мяч.

11'

Ощутимым является преимущество хозяев в первые минуты этого матча. Последние 3-4 минуты игры так вообще проходят исключительно на половине поля "Урала".

10'

После навеса падает в штрафной игрок "Оренбурга", был он уверен, что его тут завалили на газон, но рефери фола не усмотрел.

8'

Момент у хозяев! Терехов с фланга подал точно на Деспотовича, но тот головой пробил прямо в руки голкиперу.

8'

Перемещается игра в центр поля, пробует выйти в атаку "Урал", но ничего из этого не выходит.

6'

Дальний удар Сутормина, мяч проходит сильно мимо цели.

5'

Первый угловой в матче заработали хозяева. Подача в штрафную завершается выносом мяча.

4'

Снова в центре игры Араторе, на сей раз он пытался сделать подачу, но защитник успевает накрыть пас.

2'

Сумбурное начало матча, Араторе не смог обработать мяч, и тот уходит за боковую.

1'

Матч начался!

0'

Доброе утро, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за матчем 28-го тура РПЛ "Оренбург" - "Урал" с помощью онлайна на "Соккер.ру"!

Прямо скажем, данный матч вряд ли вызовет какой-либо ажиотаж у кого-то кроме фанатов играющих команд. Оно и понятно - утром, в неудобное для просмотра время, встречаются два соперника, которым уже ничего в текущем сезоне не надо. За три тура до финиша команды идут на 9 и 11 месте таблицы соответственно. И тут им не выше особо не подняться, не ниже не упасть. Думается, где-то там, в районе 10-го места они и завершат свои выступления в текущем сезоне.

Из интриг матча, за которые стоит зацепиться, можно отметить лишь то, что раньше "Оренбургу" никогда не удавалось обыграть "Урал". Команды провели между собой 6 игр, из которых 5 выиграл "Урал", 1 завершилась вничью. Поэтому победа над "Уралом" может стать исторической для хозяев поля.

10.05.2019, 13:31
Матч хороший, но судья три два раз, отобрал победу у Урала.
10.05.2019, 13:18
ЧТО ПРОИСХОДИТ?! ЕСЬКОВ - ТРИ УДАЛЕНИЯ ИГРОКОВ УРАЛА В МАТЧЕ С ЗЕНИТОМ, СЕЙЧАС ЗАСЧИТЫВАЕТ ГОЛ ИЗ ДВОЙНОГО ОФСАЙДА!