10.05.2019, пятница, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 13263
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4'
90+3' Вячеслав Безбородов дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Локомотива" с разгромным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Кверквелия удачно выбрал момент и выбил мяч из-под ног противника, который уже был готов пробивать по воротам.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к нашему матчу.
90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИдову Брайан (3) выходит на поле
89' Хорен Байрамян прострелил с правого фланга, но мяч стал легкой добычей для соперника.
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивХеведес Бенедикт (5, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЛапшов Иван (42) выходит на поле
88' ГОЛ! Кварацхелия Хвича получил пас от Антона Миранчука и в ближнем бою переиграл Ивана Коновалова. 4:0.
86' Кажется, согласны на такой исход обе команды. Доигрывают они уже матч.
85' Гжегош Крыховяк пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше перекладины.
84' Игорь Коновалов взялся за исполнение одиннадцатиметрового и послал мяч мимо ворот.
83' Не реализованный пенальтиЛоготип РубинКоновалов Игорь (15, п) - 3:0
83' Мацей Рыбус потянул противника за руку в своей штрафной и получил желтую карточку.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, п) получил ж.к.
81' Центральные защитники "Рубина" сейчас с мячом. Только вот что будет дальше?
80' Артур Сагитов получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
79' Желтая карточкаЛоготип РубинСагитов Артур (65) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип РубинПолоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип РубинСагитов Артур (65) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
76' И в стане "Локомотива" готовится замена. Кажется, Кварацхелия Хвича появится на поле.
75' ЗаменаЛоготип РубинСтепанов Данил (69, з) уходит с поля
Логотип РубинУстинов Виталий (91) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РубинБашкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18) выходит на поле
74' ГОЛ! Гжегош Крыховяк выиграл борьбу на "втором этаже" и послал мяч в сетку ворот после подачи с углового. 3:0.
72' Угловой удар заработали подопечные Юрия Семина. Есть возможность забить еще один гол.
70' Жемалетдинов Рифат отважился на выстрел с дальней дистанции, но мяч улетел на трибуны.
69' Оборона "Рубина" легко разрядила обстановку после подачи противника с фланга.
68' Владислав Игнатьев умудрился подтолкнуть противника при входе в штрафную. Арбитр зафиксировал фол.
67' Жемалетдинов Рифат получил желтую карточку за грубую игру.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (96, п) получил ж.к.
65' Горячо было в штрафной площади "Локомотива", но до удара по воротам дело не дошло.
64' Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Самые высокие собрались у владений Гильерме.
62' Антон Миранчук навешивал в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
61' Очень много брака в действиях обеих команд, что не способствует появлению опасных моментов.
60' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 51%, "Рубин" - 49%.
59' Антон Миранчук получил повреждение в борьбе с Игорем Коноваловым. Больно ему сейчас.
58' Игнатьев ворвался в чужую штрафную площадь, но противник в подкате выбил мяч из-под его ног.
57' Дмитрий Полоз пробивал из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с дальним углом ворот.
56' Вячеслав Подберезкин получил вторую желтую карточку за предыдущий эпизод.
55' Вторая желтаяЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) получил вторую ж.к.
54' Вячеслав Подберезкин сбил противника в центре поля, сорвав атаку.
53'
53' Жемалетдинов простреливал с правого фланга, но противник передачу заблокировал.
52' "Локомотив" перешел на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
51' Руслан Камболов пробил головой после подачи со штрафного - мяч в руках Гильерме.
50' Хорен Байрамян получил по ногам на фланге - штрафной удар для команды Курбана Бердыева.
49' Казанцы пытались прорваться по правому флангу, но мяч вышел за боковую линию поля.
47' В размеренном темпе начинают команды второй тайм. Никто не рвется вперед.
46' Вторая половина игры началась!
45+3'
45+2' Безбородов Владислав дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "железнодорожников". Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Алексей Миранчук пробивал из чужой штрафной - мяч задел противника и полетел в руки голкиперу.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Мацей Рыбус долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
43' Кверквелия Соломон получил небольшое повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
42'
40' Гильерме не дотянулся до мяча после длинной передачи противника, но все обошлось для голкипера.
39' Момент! Хеведес подставил голову под прострел противника с фланга - мяч чуть не залетел в ворота.
38' "Рубин" наконец-то перебрался на чужую половину поля и пытается подобраться к воротам Гильерме.
37' Федор Смолов здорово обработал мяч в чужой штрафной и пробил - немного точности не хватило нападающему.
36' Гжегош Крыховяк опускается достаточно глубоко, чтобы помогать партнерам начинать атаки.
35' "Железнодорожники" не торопятся повышать темп игры. А зачем им спешить?
34' Широко старается атаковать "Локомотив", чтобы растянуть массированную оборону противника.
33'
32' Хорен Байрамян лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
31' "Локомотив" грамотно обороняется в эти минуты и ждет ошибку противника при контроле мяча.
29' Гильерме без проблем забрал мяч после неудачного удара противника головой.
28' Федор Смолов открывался под обостряющую передачу, но противник пас прервал.
26' Ничего опасного из розыгрыша штрафного не вышло, но подопечные Бердыева продолжают атаковать.
25' Штрафной удар на чужой половине поля заработали казанцы. Самые рослые идут к воротам Гильерме.
24'
22' Антон Миранчук пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
21' Левым флангом ведут наступление игроки "Локомотива". "Рубин" грамотно обороняется.
20' Большими силами атакует команда Юрия Семина. Посмотрим, что из этого получится.
18' Подберезкин сбил Крыховяка. Нужно быть аккуратнее полузащитнику, чтобы не получить вторую желтую карточку.
17' Центральные защитники "Рубина" владеют мячом, ища пространство для развития атаки.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 60%, "Рубин" - 40%.
14' "Железнодорожники" владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
13' Много борьбы в центре поля в эти минуты. Идет сражение за территориальном преимущество.
12'
11' ГОЛ! Федор Смолов легко послал мяч в угол ворот после прострела Жемалетдинова с правого фланга. 2:0.
9' Дмитрий Полоз не смог настичь мяч после длинной передачи партнера.
8' Жемалетдинов пробивал из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с углом ворот.
7' Позиционная атака казанцев ничем опасным не увенчалась. Хозяева будут вести наступление.
6' "Рубин" пытается вернуть мяч под свой контроль, чтобы сравнять счет в кратчайшие сроки.
5' "Локомотив" продолжает владеть мячом и пытается развить преимущество в счете.
4'
4' ГОЛ! Антон Миранчук уверенно послал мяч в верхний угол ворот. 1:0. Вот это начало.
3' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, н) - 1:0 (П)
3' Вячеслав Подберезкин сбил Алексея Миранчука в своей штрафной и получил желтую карточку. Пенальти.
2' Желтая карточкаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) получил ж.к.
2' Подопечные Юрия Семина завладели территориальным преимуществом в эти минуты.
1' Сигнал к началу встречи прозвучал. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Казанцы, в свою очередь, находятся на десятой строчке турнирной таблицы и имеют в своем активе тридцать пять пунктов. Не похоже, что "Рубин" все еще решает какие-то задачи, но команда Бердыева всегда является крайне неприятным противником.

Ориентировочный состав "Рубина": Иван Коновалов - Камболов, Уремович, Сорокин - Цаллагов, Подберезкин, Башкиров, Игорь Коновалов, Калинин - Полоз, Байрамян.
0' "Локомотив" в прошлом туре играл против "Арсенала" на выезде и уступил со счетом 0:2, что окончательно поставило крест на мечтах "железнодорожников" о чемпионском титуле в этом сезоне. Команда Семина опережает ближайшего преследователя на два очка.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Баринов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Смолов.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать восьмого тура РПЛ, в котором "Локомтив" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
10.05.2019, 21:22
Я кстати если вижу, что судья ошибся в нашу сторону, никогда это не скрываю. Другое дело есть спорные моменты.
10.05.2019, 21:12
Да уж, если бы не этот "старт", то можно было бы и за чемпионство побороться.
Сейчас осталось в Ростове хорошо сыграть. Предпочитаю, не загадывать, а идти по последовательности. Ростов, что то мутит, силы бережет на кубок. Будет не легко, но надеюсь на лучшее. Удачи Локо и нам, с победой!!!
  1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
10.05.2019, 21:07
Привет, Николай! Как я уже писáл, что 2е место и Кубок в этом сезоне будет норм, учитывая то, как хреново мы начинали).
  1
Байкал-38
Байкал-38
10.05.2019, 21:02
Не обращай на него внимание, он даже простой диалог или спор сразу переводит в статус ругани между нами!
Он просто хочет в этом видеть удобную для него ситуацию, не более того.
  1
Байкал-38
Байкал-38
10.05.2019, 20:59
Там Миранчук ворвался в штрафную, а Подберёзкин откровенно локтем в лицо ударил. 100% пенальти. Причём тут Сухина я не понимаю. Почему когда Локо откровенно засуживали никто об нём не вспоминал? Давайте тогда все контакты связывать и "находить истину".
Без обид, но Локо ещё далеко в этом отношении до ЦСКА! Локо не дают пенальти, за спорное нарушение, которое было за метр до штрафной, как в Красноярске! Так, что обвиняя нас вспомните о себе!
10.05.2019, 20:51
Ну ваш баклановский, который орет Гол Гол Гол Зенит Зенит Зенит, далеко от этого не ушел
  0
Пепс
10.05.2019, 20:50
Нда .. Вот такая ща полузащита у Рубина ... Подберезкин , Коновалов , Башкиров ..... Капец конечно ... А на Аякс посмотришь , там 19 ти летние бегают ... И как бегают ....
10.05.2019, 20:44
Вот тут ты не прав на все 100%! Ты нарушение Подберёзкина выдел? Я думаю, что нет, а иначе такое не написал бы.
  1
Tommy Lee
10.05.2019, 20:43
Рубин без палева слился. Подберёзкин от РЖД премию получил.
stachel
Бекиич своими 10 % откатами похоже окончательно доконал команду, которая еще 10 лет назад уверенно брала золото ПФЛ.
  1
stachel
10.05.2019, 20:29
А был ли пеналь в реале? Это вопрос вопросов.
73о это , а не Байкал!
Сейчас все под него косят, короче одни фэйки !
  2
Absinthe3
Absinthe3
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
10.05.2019, 20:01
И что? Дальше читал или просто скопировал(на будущее) и спать лёг?)
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ dima556 (раскрыть)
10.05.2019, 20:00
Судя по левому пенальти на 3-й минуте, все всё знали заранее)
  2
dima556
10.05.2019, 19:59
На соккере уже приписали победу Локо в турнирной таблице)) как будто купленный матч))) или на соккере уже вангуют :D
  0
Absinthe3
Absinthe3
10.05.2019, 19:58
Где именно? Ты мне тут свою старую армянскую привычку, отвлекать внимание от основы разговора, брось)))
  2
Паровозов
10.05.2019, 19:57
Пока все по плану Палыча, Рубин не доставляет никаких хлопот .
Absinthe3
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
10.05.2019, 19:50
За непонятный вкус байкала могут наябедничать)))
10.05.2019, 19:48
Сегодня по ностальгировал, купил бутылку лимонада Байкал...в советские времена это был огонь, а сейчас какой то непонятный вкус и ещё более непонятный запах! Хотя и лимонад БУРАТИНО тоже испортился не по детски!
  3
морозз
10.05.2019, 19:44
На данный момент всё и вся в нашем футболе решают Миллер и Дюков...вот отсюда и судейский корпус свистящий в одну сторону и те кто будет нас позорить в ЛЧ!
  2
Так Себе Аналитик
10.05.2019, 19:41
Господи, что творится, что аж Кэшбек забил)
  4
Байкал-38
Байкал-38
Как сегодня назар написал. "самый ненавистный тролль сезона для большинства южан,
Ростова, Терека, и Анжи...Краснодар еще не раскусил просто"
Интересно, зачем он сюда Терек и Ростов включил я не понимаю, просто настраивает против меня.
А абсент говорит, что его воротит от таких, но продолжает общаться с тем же назаром, который пишет жалоб в несколько раз больше меня. Так, что тут в другом дело, сговор "дружить" между подобными.