11.11.2018, воскресенье, 16:00
Краснодар, Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 15167
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт»
90+2'

Все! Матч завершен! "Краснодар" уверенно обыграл "Енисей" со счетом 3:0. В первом тайме "быкам" не удалось взломать эшелонированную оборону гостей, но уже во второй половине встречи "черно-зеленые" трижды забили в ворот "львов". Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1'

Уверенно катают мяч футболисты "Краснодара" на чужой половине поля. Доигрывают уже команды этот матч.

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

"Черно-зеленые" продолжают активно комбинировать на чужой половине поля, не идут в активный прессинг гости.

88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 70%, "Енисей" - 30%.

87' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарШишкин Роман (49) выходит на поле
86'

Шарль Каборе пушечным ударом с дальней дистанции снял паутинку с дальней девятки ворот Давида Юрченко! 3:0!

85' ГолЛоготип КраснодарКаборе Шарль (77, п) (Логотип КраснодарГазинский Юрий (8, п)) - 3:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Шарль Каборе делает счет 3:0!
84'

Ари ворвался в штрафную "львов", но при попытке обыграть двух защитников мяч потерял - Дугалич надежно сыграл.

83'

Ари ворвался в штрафную гостей, но его выстрел с острого угла заблокировал защитник.

81'

Спокойно отобрали мяч игроки "Краснодара" у Петара Занева, который пытался сделать прострел с левого фланга атаки.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Енисей" зацепиться за очки в этой игре?

79'

Неплохую передачу сделал Куэва в штрафную на Ари, который с острого угла пробил мимо ворот.

78' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКуэва Кристиан (20) выходит на поле
77'

Марко Обрадович слишком активно прессинговал Спаича на чужой половине поля. Стандарт разыграют "быки".

76'

Двойная замена готовится в составе "Краснодара". Куэва и Сулейманов выйдут на поле.

75'

Вандерсон с правого фланга остро прострелил в штрафную на Ари, которого запрессинговали защитники "Енисея".

74'

Ари ворвался в штрафную "Енисея" и несильно пробил по центру - мячом завладел Юрченко.

73'

Статистика владения мячом на данный момент: "Краснодар" - 69%, "Енисей" - 31%.

72'

МОМЕНТ! Вандерсон красиво на замахе убрал защитника и с 25-ти метров хлестко пробил в ближний угол - Юрченко перевел мяч на корнер!

71'

Маурисио Перейра вырезал шикарную передачу в штрафную на Ари, который технично в касание отпасовал прямо на Классона - Виктор ударом головой забросил мяч в дальний угол!

70' ГолЛоготип КраснодарКлассон Виктор (16, н) (Логотип КраснодарАри (9, н)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виктор Классон делает счет 2:0!
70'

Сафонов спокойно зафиксировал мяч в своих руках после подачи Занева с левого фланга атаки.

69'

Ух! После подачи с корнера головой пробивал Марко Обрадович - мяч прошел мимо ворот "быков".

68'

Активнее идут в атаку гости! Шикарную комбинацию организовали гости, с левого фланга последовала острая передача, которую в подкате заблокировал Александр Мартынович.

67'

Неудачно разыграли корнер "красно-синие", "быки" убежали в быструю контратаку правым флангом, где Вандерсону не позволил войти в штрафную Кичин.

66' ЗаменаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомков Михаил (10) выходит на поле
65'

Опасно! После подачи со стандарта Гасанов на дальней штанге отдал передачу на Обрадовича, который с линии вратарской под прессингом пробил мимо ворот.

64'

Ари нарушил правила в штрафной "Енисея". Стандарт разыграют "красно-синие".

63'

Уверенно контролируют мяч в центре поля хозяева, "львы" не идут в активный прессинг.

62' ЗаменаЛоготип ЕнисейКутьин Александр (48, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейОбрадович Марко (91) выходит на поле
61'

Шикарную комбинацию разыграли "быки"! С правого фланга Ари отпасовал на Каборе, тот отдал передачу на Классона, который в касание ассистировал Газинскому - Юрий хлестко пробил в ближний угол!

60' ГолЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) (Логотип КраснодарКлассон Виктор (16, н)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Юрий Газинский открывает счет в матче!
59'

Заработали стандарт хозяева на правом фланге. Маурисио Перейра навесил в штрафную неудачно - защитники спокойно выбили мяч.

58'

Готовится замена в составе "Енисея". Марко Обрадович выйдет на поле.

57'

Ари передачей нашел Вандерсона на фланге, который вырезал мяч в штрафную - там на опережение сыграл Юрченко.

56'

Фегор Огуде заблокировал прострел Николая Маркова с левого фланга.

55'

Не спешит вводить мяч в игру Давид Юрченко. Не нравится это болельщикам "быков", которые свистят на трибунах.

54'

После подачи Вандерсона пробивал головой Урош Спаич - получилось выше ворот.

53'

После подачи Вандерсона в штрафную мяч отскочил к Газинскому, удар с лета которого заблокировал защитник. Угловой разыграют хозяева.

52'

Кичин отправил мяч на ход Кутьину со своей половине поля - получилось слишком сильно, Сафонов спокойно завладел мячом.

51'

Кутьин угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

50'

Петар Занев поставил корпус, не позволив Сергею Петрову выйти на ударную позицию.

49'

Ари не удалось пробить с 16-ти метров, мяч от форварда отскочил к Перейре, который несильно выстрелил в руки Юрченко.

48'

Вандерсон с правого фланга навесил на противоположный фланг, где Маркову не удалось завладеть мячом.

47'

Продолжают комбинировать возле чужой штрафной "быки", но никак не удается выйти на ударную позицию "черно-зеленым".

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

После подачи Маурисио Перейры со стандарта защитники "Енисея" нейтрализовали опасность возле своих ворот.

45+1'

Огуде сбивает Маурисио Перейру недалеко от штрафной "Енисея". Перспективный стандарт разыграют хозяева.

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Мартынович с 35-ти метров запустил мяч намного выше ворот Юрченко.

43'

Виктор Классон прорвался к штрафной гостей, но отдал неудачную передачу, которую спокойно перехватили защитники.

42'

Гаджибеков прорвался правым флангом на чужую половину поля, но под прессингом защитников сделал безадресную передачу.

41'

Ари зацепился за мяч в штрафной "Енисея", но отдать передачу на Вандерсона форварду не удалось - отбились защитники "Енисея".

39'

Не идут в атаку "львы" в последние минуты. Полностью закрылись на своей половине поля игроки "Енисея".

38'

После подачи с правого фланга возникла паника в штрафной "Енисея", но Классону и Ари пробить не удалось, мяч отскочил к Вандерсону, выстрел которого заблокировала оборона.

37'

Ари ворвался в штрафную гостей, но неудачно обработал мяч - игровой снаряд ушел за лицевую.

36'

Маурисио Перейра на чужой половине поля нарушил правила против Кутьина. Не будут спешить разыгрывать стандарт "львы".

35'

Торбинский отдал проникающий пас в штрафную "Краснодара" на Занева, который сделал острый прострел - Кутьина в последний момент опередил защитник.

34'

Ух! Теперь уже Огуде ответил своим мощным ударом с дальней дистанции - Шарль Каборе в последний момент заблокировал удар Фегора.

33'

Мощный удар Юрия Газинского из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

32'

Небольшая пауза в матче. Гаджибеков теперь получил повреждение в борьбе с Ари. Но игру защитник гостей продолжить сможет.

31'

Сафонов неудачно сыграл на выходе - голкипер отдал пас сопернику, однако подстраховал в этом эпизоде Шарль Каборе, который в подкате отобрал игровой снаряд.

30'

Полчаса игрового времени позади. "Быки" уверенно контролируют игру, но никак не удается пройти эшелонированную оборону гостей.

29' ЗаменаЛоготип ЕнисейСаркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомолов Павел (5) выходит на поле
28' ТравмаЛоготип ЕнисейСаркисов Артур (11, н)
Не сможет продолжить игру Артур Саркисов.
28'

Готовится замена в составе "львов". Павел Комолов выйдет на поле.

27'

Виктор Классон нарушил правила в атаке. Стандарт разыграют подопечные Аленичева.

26'

25'

Александр Кутьин получил повреждение, потребуется помощь врачей форварду "Енисея".

24'

Александр Зотов с 25-ти метров пробил крайне неточно.

23' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСпайич Урош (5, з) получил ж.к.
Урош Спаич жестко сыграл против Александра Зотова.
22'

Артур Саркисов вернулся на поле, не потребуется замена вингеру гостевой команды. А тем временем продолжают "быки" катать мяч на чужой половине поля.

21'

Саркисов получил повреждение, потребуется помощь врачей игроку "Енисея". Небольшая пауза в матче.

20'

Отбились защитники "Енисея" после опасной подачи Маурисио Перейры со штрафного.

19'

Опасный стандарт заработали "черно-зеленые" практически на линии штрафной гостей. Перейра у мяча.

18' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Дмитрий Торбинский возле своей штрафной жестко сыграл против Шарля Каборе.
18'

Ари подобрал мяч возле штрафной гостей и отдал передачу на Газинского - полузащитник в касание пытался элегантно перевести мяч на Ари в штрафную, но получилось прямо в руки Юрченко.

17'

Хлесткий удар Перейры с 22-х метров заблокировали защитники гостевой команды.

16'

"Быки" продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Енисея", гости полностью закрылись возле своих владений.

15'

Ух! Последовала подача с корнера на ближнюю штангу, где Ари обработал мяч, но пробил в соперника.

14'

Виктору Классону не удалось зацепиться за мяч в чужой штрафной под прессингом защитников, но угловой швед заработал.

13'

Александр Кутьин угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

12'

Безадресную передачу с левого фланга в штрафную сделал Маурисио Перейра - мячом завладел Юрченко.

11'

Перехватили мяч гости, но активно вперед не идут. Стараются просто удержать мяч под своим контролем "львы".

10'

Последовала очередная передача в штрафную на ход Ари, которому не удалось зацепиться за мяч.

8'

Вандерсон с фланга навесил на Ари, который перевел мяч на Классона - Виктора под прессингом защитников несильно пробил в руки киперу.

7'

Закрылись на своей половине поля гости, "быки" пытаются искать свободные зоны возле штрафной соперника.

6'

"Черно-зеленые" активно комбинируют на чужой половине, не идут в высокий прессинг "львы".

5'

Зотов лежит на газоне, потребуется помощь врачей игроку "Енисея". Небольшая пауза в матче.

4'

После розыгрыша углового Урош Спаич пробил по воротам - мимо.

3'

Ари едва ли не воспользовался ошибкой Давида Юрченко, но голкиперу "Енисея" удалось опередить форварда "быков" и зафиксировать мяч в руках.

2'

"Краснодар" сыграет в темных цветах, "Енисей" - в красной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

"Енисей" в элитном дивизионе играет неудачно. "Львы" в 13-ти сыгранных турах одержали только одну победу при трех ничьих, в остальных поединках "Енисей" уступал своим соперникам. На данный момент "красно-синие" занимают последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Енисея" на матч против "Краснодара": Юрченко - Ятченко, Кичин, Дугалич, Занев - Огуде, Фатуллаев, Зотов, Комолов - Комков, Обрадович.

0'

"Краснодар" в текущем сезоне намерен бороться не только за лигочемпионовские места, но и за золотые медали. Но на данный момент "быки", которые расположились на четвертом месте, отстают от "Зенита" на восемь очков (от "Локомотива", который идет вторым, только на одно очко). После двух подряд поражений "Краснодар" обыграл на выезде ЦСКА, в рамках Лиги Европы - "Стандард", а с "Ростовом" расписал ничью.

Ориентировочный состав "Краснодара" на матч против "Енисея": Синицын - Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес - Шишкин, Газинский, Куэва - Вандерсон, Классон, Ари.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Краснодар" сыграют "Краснодар" и "Енисей".

11.11.2018, 17:57
Угу, а еще он в Дзюбе талант разглядел, Дзюба то как футболист по большому счету первые шаги именно в Томи делал.
  0
Фата лист
11.11.2018, 17:56
Краснодар с победой, матч понравился, нужно было просто дождаться первый гол! Лучший игрок матча Юрий Газинский.
  1
Ravshan878
Всем привет. ) Да вот у меня матч не показывает. ) Я очень рады за Краснодар .) Поздравляю с Победой Быков. )))))
11.11.2018, 17:54
Что комментатор там про зауральские команды несет? Томь стабильно неплохо играла в РПЛ несколько сезонов под руководством Валерия Кузьмича Непомнящего.
11.11.2018, 17:47
Везёт же людям,футбол смотрят,настоящий,с голами...
  3
ответ karna-vera (раскрыть)
я провел параллель относительно Динамо. на другие клубы и никакого логического заключения не делал.
karna-vera
По этой логике , разозлённый проигрышем Уралу Спартак должен был сегодня раскатать Уфу в тонкий блинчик.
  2
11.11.2018, 17:38
Сейчас Краснодар разозлит Енисей, как и в случае с Анжи, и Енисей в следующем туре обыграет Динамо. Великий тактик и поборщик нулевых ничьих, наш тренер, будет ошарашен
11.11.2018, 17:36
Мне гораздо больше сейчас нравится, как они в атаку пошли, у Краснодара сразу проблемы стали возникать и что спрашивается они полтора тайма сидели у себя в штрафной?
  0
Фата лист
11.11.2018, 17:35
Почему нельзя было так играть с первых минут? Ну, пропустил сейчас Енисей на контр атаке, но ведь шансов взять очки больше у них стало, когда они начали играть, а не глупо отбиваться.
11.11.2018, 17:24
На какой контре? Ты видишь у Енисея контр игру?
11.11.2018, 17:14
Во втором тайме похоже будет та же история...
  0
Фата лист
11.11.2018, 16:57
Хм, удивительно, но Марков топ по пробегу.
Фата лист
На второй тайм жду Сергеева не знаю, кто такой, но будет интересно за ним понаблюдать, Ари отдыхать.
  0
Evilhuman
11.11.2018, 16:51
Быки не ищут лёгких путей,как всегда в концовке пару за две три минуты забьют и на отдых
  1
Фата лист
Фата лист
11.11.2018, 16:49
Я сегодня поржал, когда после матча в Уфе в студии результат обсуждали, как какую-то сенсацию:)
  1
Фата лист
11.11.2018, 16:47
Одни атакуют беззубо, другие в штрафной площадке в 11 человек стоят, унылый тайм.
ответ Коля58 (раскрыть)
Комментаторы и на матче в Питере погоду обсудят, теперь актуальная для них тема.