0:0
10.05.2019, пятница, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 5947
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+6' Вот и всё! "Динамо" атаковало большую часть игрового времени, но так и не смогло поразить ворота соперника. Ростовчане действовали пассивно, держа в уме предстоящий матч Кубка России, а Сергей Песьяков выдал яркий перфоманс. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+6' Финальный свисток! "Динамо" и "Ростов" разошлись миром.
90+4' Мяч пролетает мимо всех игроков в штрафной "Динамо". Хозяева устремляются в быструю контратаку правым флангом.
90+3' Вслед за штрафным ударом "жёлто-синие" зарабатывают угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему приведёт подача.
90+2' Ростовчане неспешно готовятся к розыгрышу стандарта на половине поля хозяев. У мяча Тимофей Калачёв.
90+1' Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал четыре минуты.
90' Команда Дмитрия Хохлова безостановочно атакует, но пока все попытки не приносят результата.
89' Артур Юсупов подставлял голову, выполнив забегание в сторону вратарской. Неточный удар, мяч проходит мимо створа.
88' Прострельная передача в штрафную "Ростова" с левого фланга, Сергей Песьяков фиксирует мяч в руках.
87' Смотрим за позиционной атакой "Динамо", хозяева растягивают оборону противника.
86' Игра вновь остановлена, еще одно столкновение. На этот раз в штрафной динамовцев.
85' Бьерна Сигурдарсона уносят на носилках. "Ростов" будет доигрывать встречу вдесятером.
83' Продолжается пауза в нашем матче, пострадавшим футболистам оказывают медицинскую помощь.
82' Неприятное столкновение в штрафной "Ростова". Бьерну Сигурдарсону и Евгению Маркову требуется помощь врачей.
81' Тимофей Калачёв подстраховал партнера в штрафной, в подкате заблокировав прострельную передачу. Назначен угловой.
80' "Бело-голубые" возвращают мяч под свой контроль и устремляются в атаку большими силами.
79' И вновь удар по воротам "Ростова". Евгений Луценко пробивал головой, откликнувшись на заброс партнера. Голкипер всё контролировал.
77' Очередной угловой около ворот ростовской команды. Легкий для голкипера удар головой в исполнении Вячеслава Грулева.
76' Элдор Шомуродов включается в игру, но теряет мяч на чужой половине поля. Мгновениями позже Евгений Луценко грубо фолит на фланге.
75' Ничего себе! Евгений Марков классно пробил головой после заброса с левого фланга, направив мяч в дальний угол. Сергей Песьяков в красивом прыжке делает сейв.
74' Евгений Луценко получает мяч на линии штрафной, делает попытку удара по воротам и зарабатывает угловой.
73' Процент владения мячом к данной минуте: "Динамо" - 52%, "Ростов" - 48%.
72' Свисток главного арбитра, гости зарабатывают стандарт. Тимофей Калачев выполнит подачу со штрафного.
71' ЗаменаЛоготип РостовМевля Миха (24, з) уходит с поля
Логотип РостовШомуродов Элдор (14) выходит на поле
70' В составе "Ростова" готовится заключительная замена, Элдор Шомуродов получает наставления от тренерского штаба.
69' Заброс в штрафную площадь "жёлто-синих", оборона выигрывает борьбу за верховой мяч.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМарков Евгений (7) выходит на поле
66' Фантастика! Мигел Кардозу выскочил на ударную позицию после передачи Евгения Луценко. Полузащитник пробил верхом, Сергей Песьяков спасает свою команду.
65' Близится середина второго тайма, подопечные Валерия Карпина пытаются организовать редкую атаку.
64' Евгений Луценко сначала пропустил мяч, а затем сделал рывок в штрафную и пробил по воротам с острого угла. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
63' На сегодняшнем матче в Химках присутствуют 5947 зрителей.
62' "Бело-голубые" продолжают атаковать обоими флангами, ростовчане предпочитают отсиживаться в обороне.
61' Воу! Еще один момент! Только что вышедший на замену Вячеслав Грулёв первым же касанием едва не переправил мяч в сетку после заброса Артура Юсупова. Голкипер выручает!
60' ЗаменаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
60' Опасно! Артур Юсупов здорово скинул мяч под удар Кириллу Панченко, но завершающий выстрел оказался неточным.
59' Оборона "Ростова" прочитала замысел соперников и перехватила мяч на входе в штрафную площадь.
58' Ай-яй-яй! Жоаозиньо обработал мяч в штрафной, выдержал паузу и неудачно пробил слёта из выгодной позиции.
57' Наставник "Динамо" Дмитрий Хохлов готовит первую замену - Вячеслав Грулев уже переодевается.
56' Десять минут второго тайма позади, команды обмениваются атаками, но пока без острых моментов.
55' Затяжная атака "Динамо" завершается неудачной передачей в штрафную от Жоаозиньо. Мяч достался голкиперу.
54' "Жёлто-синие" перехватывают мяч на своей половине поля, но организовать быструю контратаку им не удаётся.
53' Быстрая атака "бело-голубых", Кирилл Панченко разыграл комбинацию с Жоаозиньо, выполнил прострел и заработал угловой.
52' Очередной фол - Матиас Норманн здорово подставился на чужой половине поля. Стандарт для ростовчан.
51' Игра остановлена, Абдул-Азиз Теттех влетел в Александра Гацкана в борьбе за верховой мяч. Капитан "Ростова" лежит на газоне.
49' Длинный ввод мяча из-за боковой линии прямиком в штрафную "Динамо". Чуть позже голкипер прерывает прострел Ивана Новосельцева.
48' Защитники "Ростова" играют в пас на своей половине поля, Миха Мевля готовит заброс в направлении штрафной.
47' Команды активно начинают второй тайм, с мячом футболисты "Динамо". Посмотрим, что у них получится в атаке.
46' ЗаменаЛоготип РостовЗуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип РостовКалачёв Тимофей (2) выходит на поле
46' Виталий Мешков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Не самый увлекательный футбол мы увидели в первой половине. Порадовала лишь концовка тайма, когда "Динамо" и "Ростов" обменялись опасными моментами. Стоит сказать и о травме Сергея Паршивлюка, которому потребовалась замена. Пожелаем защитнику скорейшего выздоровления. Отдыхаем и ожидаем возобновления игры.
45+3' Свисток на перерыв! По итогам первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Арену-Химки" совсем скоро.
45+2' Хо-хо! Близко к голу! Артур Юсупов получил мяч в центральной зоне и пробил из-за пределов штрафной. Голкипер не без труда делает сейв.
45+1' Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал две минуты.
45' А вот и ответ "Ростова"! Антон Шунин в прыжке справляется с прицельным ударом Александра Зуева. Довольно опасно.
44' Ух! Кирилл Панченко решился на дальний удар по воротам гостей. Мяч срезался с ноги и улетел в правую сторону.
43' Пауза в матче - Александр Гацкан получил по ногам в предыдущем эпизоде. Наставники команд пользуются остановкой в игре, давая наставления своим подопечным.
42' Быстрая контратака "Динамо" завершилась передачей Евгения Луценко и ударом Кирилла Панченко в одно касание. Прямо в голкипера.
41' Редкий удар по воротам в нашем матче. Мигел Кардозу пробил головой после подачи с правого фланга. Сергей Песьяков со второй попытки забирает мяч в руки.
40' Могло быть опасно. Кирилл Панченко неплохо забежал в штрафную под передачу Артура Юсупова и в итоге заработал угловой.
39' Свисток главного арбитра - Артур Юсупов сфолил на Александре Зуеве. Еще один стандарт для "Ростова".
38' Режиссёр трансляции показывает нам Романа Еремёнко, который наблюдает за сегодняшней игрой с трибуны.
37' Голкипер "Динамо" Антон Шунин спокойно зафиксировал мяч в руках после подачи соперника со штрафного.
36' "Ростов" зарабатывает стандарт на левом фланге, "жёлто-синие" готовят подачу в штрафную площадь.
35' Проникающая передача в штрафную гостей, отскок от защитника и активная борьба за верховой мяч в исполнении Жоаозиньо.
34' Миха Мевля успевает за мячом на правом фланге и делает передачу в сторону голкипера.
33' Защитники "Ростова" аккуратно играют в пас, "бело-голубые" встречают оппонентов от центральной линии.
32' Очередной заброс в направлении штрафной "Ростова", оборона выигрывает верховую борьбу за мяч.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Алексей Ионов не сумел продолжить атаку "Ростова", упустив мяч за лицевую линию.
30' Капитан "Динамо" Антон Шунин здорово отправил мяч в район штрафной гостей. Кардозу сделал скидку головой, а Луценко едва не нанес акцентированный удар по воротам.
29' "Ростов" перехватывает мяч на своей половине поля, далее следует неудачная передача на левый фланг.
27' Процент владения мячом к данной минуте: "Динамо" - 51%, "Ростов" - 49%.
26' Григорий Морозов забежал в штрафную под аккуратный заброс партнера, но последующий удар слёта был заблокирован.
25' Мяч возвращается под контроль "бело-голубых", подопечные Валерия Карпина действуют пассивно.
24' Справляется оборона ростовчан с очередной атакой динамовцев. Чуть позже гости зарабатывают аут на правом фланге.
23' Два мяча на поле - Антон Шунин отправился в сторону дальнего, но на помощь вовремя подоспел болбой.
21' Подача углового около ворот "Ростова" завершилась дальним ударом по воротам. Мимо цели.
20' ЗаменаЛоготип РостовПаршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип РостовПлиев Константин (33) выходит на поле
20' Близится середина тайма, "бело-голубые" развивают позиционную атаку, растягивая оборону противника.
19' И всё-таки Сергей Паршивлюк не сможет продолжить встречу. Травма плеча. Потребуется вынужденная замена.
17' Падение Евгения Луценко на входе в штрафную площадь в борьбе с защитником. Арбитры игру не остановили.
16' Возобновляется игра на "Арене-Химки", Сергей Паршивлюк возвращается на поле, команды в полных составах.
15' Небольшая пауза в нашем матче, Сергею Паршивлюку оказывается медицинская помощь.
14' Алексей Ионов всё-таки догнал мяч на левом фланге, а вот пройти соперника ему не удалось.
13' Алексей Козлов выиграл борьбу у оппонента после передачи Евгения Луценко и прострелил на Кирилла Панченко. Заработан угловой.
12' Столкновение Александра Зуева и Тони Шунича в районе центрального круга, игра продолжается.
11' Смотрим за позиционной атакой ростовской команды, хозяева поля грамотно обороняются.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Мигел Кардозу выполнил безадресный заброс в штрафную. Будет удар от ворот.
9' Голкипер хозяев Антон Шунин забирает мяч в руки и почти сразу делает передачу на правый фланг.
8' Довольно опасно выглядела атака "Динамо", но Евгений Луценко забежал в небольшой офсайд.
7' Неудачный перевод мяча на левый фланг в направлении Артёма Щадина завершает атаку ростовчан.
6' Подача в штрафную "Ростова" с левого фланга от Мигела Кардозу, первым на мяче оказывается защитник.
5' Не удаётся пока командам довести свои атаки до ударов по воротам. Аут для гостей на правом фланге.
4' Динамовцы забирают мяч под свой контроль, пытаясь подобраться к чужой штрафной.
3' Звучит свисток главного арбитра - Александр Зуев зацепил Мигела Кардозу в середине поля.
2' "Жёлто-синие" заработали стандарт на половине поля соперника, ожидается подача в штрафную площадь.
1' Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч на "Арене-Химки" начался!
0'
0'
0'

У «Динамо» встречу пропустит травмированный Антон Соснин. В лазарете «Ростова» числится Мацей Вилюш, из-за дисквалификации не сыграет Данил Глебов.

0'

После апрельской победы над «Спартаком» ростовчане потерпели два поражения и дважды сыграли вничью. «Жёлто-синие» возглавляют плотную группу команд в середине турнирной таблицы, располагаясь на 7-ом месте. Параллельно выступлениям в РПЛ «Ростов» готовится к ответному поединку 1/2 финала Кубка России против «Локомотива», который состоится уже на следующей неделе.

0'

В предыдущем туре «Динамо» добилось ничейного результата в московском дерби с ЦСКА. «Бело-голубые» были близки к победе, но пропустили второй гол в концовке встречи. Сейчас команда Дмитрия Хохлова занимает 12-ую строчку в турнирной таблице, опережая ближайшего конкурента в лице «Крыльев Советов» на два пункта.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей пятничной программы 28-го тура РПЛ станет противостояние «Динамо» и «Ростова». Главным арбитром на данную встречу назначен Виталий Мешков. Начинаем в 14:00!

particular
particular
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.05.2019, 23:06
Привет, Серж!..
Пользуясь случаем, поясню, что из лиги выписался не из-за дискомфорта или обид... Я старый пень, но из седла меня не выбить словесной тирадой..:))
Просто, это площадка для прогнозов, туда заходят поздороваться и залить цифирки на удачу... Всё здорово, но мне это не интересно... Без обид... Тем более, что для многих я левый пассажир...
  2
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
10.05.2019, 16:17
Смотри не захлебнись в своей злости неуч, "Динамо" с заглавной буквы пишется.
  0
Фата лист
10.05.2019, 16:04
Казалось бы турнирных задач уже нет, играй не хочу, а все равно унылые нули.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Footbolista (раскрыть)
10.05.2019, 16:03
Хороший фрукт) Мне нравится общение с конями)
10.05.2019, 16:02
Что-то мы в этом матче получили много травмированных. Перед кубком!
10.05.2019, 15:54
а почему претендент на еврокубки за 90 минут матча с командой второй половины таблицы нанес целых 2 удара по воротам? не в створ, а в целом. это как?
10.05.2019, 15:51
Ну так и не выходи ))...стой на линии жди)...
10.05.2019, 15:47
Мастерство пришло, а класс так и не появился)...
10.05.2019, 15:43
Я не могу понять, как Виталий Витальевич настолько меняет вратарей. Что он с ними делает?)
10.05.2019, 15:40
Песьяков с приходом Кафанова здорово прибавил)
  2
Footbolista
После ЕК футбол отечественного производителя не впечатляет)...
Всем Привет !
Динамо все силы в прошлом туре на подружек истратило,вперёд Ростов !
Kolymchanin
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
10.05.2019, 15:07
Привет! Полностью согласен. Именно этих двоих не хватает на поле. Надеюсь, Карпин это понимает
10.05.2019, 14:54, ред.
Южане, вперед ! К Динамо - без вопросов.
....Но южане вперед )....Вперед, Сельмаш !
10.05.2019, 14:52
Обещают на завтра и у нас будет сухо и солнечно)
  1
Kurt Bekelman
10.05.2019, 14:48
Генича ставьте комментировать матчи Спартака.
10.05.2019, 14:40
Завидую, в Оренбурге и Москве солнечно, а у нас дождь с ночи идет и всего +14...
ответ Фата лист (раскрыть)
С Тереком и дома со Спартаком вполне можно взять очки.
10.05.2019, 14:26
Форма у Ростова такая непривычная... Желтенькая больше идёт;)
  4
Байкал-38
10.05.2019, 14:16
Ростову в чемпионате уже ничего не нужно, даже не смотря на день рождения. Думаю они думают, что лучший подарок это кубок.