2:0
03.05.2019, пятница, 16:30
Казань, Ак Барс Арена, зрителей: 8100
90+6'

"Рубин" одерживает победу и, думается, этим окончательно обезопасил себя от стыковых матчей. "Оренбург" же с вероятностью 99% отваливается от борьбы за 5-6 места. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола, продолжайте следить за игрой на "Соккер.ру"!

90+5'

Матч завершен!

90+4'

Катают гости мяч по чужой половине. Уже всем всё понятно, команды ждут свистка.

90+2'

И еще один навес справа в штрафную "Рубина" ни к чему не приводит.

90'

Аж пять минут добавлено к матчу.

90'

Сутормин бьет метров с 22, прямо по центру, но Коновалов все равно с трудом отбивает сферу на корнер.

89'

Однообразные навесы в штрафную "Рубина" идут справа.

88'

Деспот подставил голову после подачи Поповича с фланга, но мяч летит мимо ворот в нескольких метрах.

87' ЗаменаЛоготип РубинПолоз Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип РубинСагитов Артур (65) выходит на поле
85'

Опасно! Сивакову удается пробить головой после навеса справа, но Коновалов вытянулся в струнку и достал шар из угла!

84' ЗаменаЛоготип РубинСтепанов Данил (69, з) уходит с поля
Логотип РубинКалинин Игорь (12) выходит на поле
83'

Как-то лениво идут в атаку гости. Такое ощущение, что уже сами они не верят в возможность отыгрыша.

82' ЗаменаЛоготип ОренбургАфонин Вадим (29, п) уходит с поля
Логотип ОренбургГаладжан Артём (88) выходит на поле
81'

Вторую ошибку за 2 минуты на выходе допускает Коновалов, но вновь игроки "Оренбурга" как-то неуверенно играют в завершающей стадии, нанося удар-парашют, который летит выше.

80'

Коновалов запаниковал на выходе и в итоге отбил мяч точно на соперника, но "Оренбург" не воспользовался этой оплошностью вратаря. В итоге лишь угловой.

79'

Да, пожалуй, второй гол "Рубина" убивает интригу в нашем матче, который и так был скуден на голевые моменты. По такой игре забить 2 за 10 минут нереально.

77' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСиваков Михаил (3, з) получил ж.к.
77' Гол с пенальтиЛоготип РубинПолоз Дмитрий (10, н) - 2:0 (П)
Полоз легко реализовал пенальти, отправив мяч точно в верхний угол ворот. Фролов не имел тут шансов.
76'

Пенальти! Байрамян получил мяч в штрафной и пробил - шар попал в руку защитнику, считает судья. Москалев показывает на точку. Повтор же показывает, что руки, кажется, не было. Попал мяч в тело. Скандал!

73'

"Оренбург" обложил чужую штрафную. Всей командой сидит в обороне "Рубин".

73'

Всего лишь 8100 зрителей пришли сегодня в Казани на этот матч.

72'

Возобновляется игра.

70'

Могилевец едва выйдя на поле сразу же получил рассечение в верховой борьбе.

69' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинМогилевец Павел (18) выходит на поле
68'

Деспотович запорол неплохой шанс - отскочил мяч к нему на линию штрафной, но форвард долго готовился и в итоге Камболов успел его накрыть.

68'

Элементы жесткой игры в исполнении гостей. Идут в рискованные подкаты игроки "Оренбурга" в центре поля. Так можно доиграться до желтой как минимум.

64'

У Коновалова появляется шанс нанести удар по воротам с линии штрафной, но слишком долго он готовился и в итоге пробил прямо в защитника.

61'

Алвеш пытался исполнить левой обводящий удар в дальний угол - выше цели.

60'

Готовится замена у "Рубина". Акбашев, видимо, появится на поле.

59'

После довольно активного начала второго тайма обе команды берут некоторую паузу.

58'

Коновалов после паса от Полоза мощно бьет метров с 25, но очень неточно. Вратарь даже не испугался.

57'

Заактивничали гости. Наседают на чужую штрафную. Идут забросы, но пока игроки "Рубина" надежны.

55'

Опасно! Хитро был разыгран угловой гостями, и в итоге шар оказался на линии штрафной на ноге у Алвеша, который пробил на метра два выше перекладины!

54'

Коновалов не слишком уверенно отбил перед собой мяч после прострела с фланга. Шар в итоге выносится на угловой.

52'

Суматоха в штрафной "Оренбурга" случилась после углового, но довести дело до удара хозяевам не удалось.

50'

Шахов справа загрузил в штрафную, на опережение играет бек "Рубина".

49'

Довольно резво смотрится "Рубин" на старте второго тайма. Активно бегут в атаку хозяева поля.

47'

Быструю атаку провел "Рубин" правым флангом, мяч в итоге выскочил на ногу Подберезкину, который залупил в небеса метров с 13.

46' ЗаменаЛоготип ОренбургМаляров Никита (77, н) уходит с поля
Логотип ОренбургАлвеш Рикарду (16) выходит на поле
46'

С замены начинают второй тайм гости. На поле вышел Алвеш.

46'

Второй тайм стартовал!

45+1'

Перерыв!

45' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение. Ударил игрок "Оренбурга" по мячу после того, как уже упустил его за боковую.
42'

Мишкич не справился на входе в штрафную с обработкой мяча, сфера пришла в руки Коновалову.

41'

Под конец тайма "Рубин" отдал инициативу гостям. "Оренбург" сейчас чаще владеет мячом, но выжать из этого что-то интересное не получается.

39'

Малых с правого фланга забрасывает мяч в штрафную гостей. Уремович играет головой на опережении.

38'

Камболов наносит дальний удар со штрафного - мяч проходит в паре метров от штанги.

35' АвтоголЛоготип ОренбургСиваков Михаил (3, з) - 1:0 (А)
Байрамян с правого фланга покатил низом в штрафную, Башкиров нанес с ходу удар низом, сфера попала в ногу защитнику и запрыгнула в ближний угол! Фролов дернулся в другую сторону!
32'

Опасно! Мишкич после наброса в штрафную сумел выиграть позицию и пробил головой метров с 10, но угодил точно в руки вратарю.

31' Желтая карточкаЛоготип РубинЦаллагов Ибрагим (3, з) получил ж.к.
30'

Подберезкин в контратаке пробивает правой метров с 20, мимо штанги летит сфера.

27' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПопович Денис (10, п) получил ж.к.
За фол в центре поля.
26'

После подачи со штрафного из глубины поля Шахову удается сыграть головой, мяч летит слабо и прямо по центру - вратарь забирает сферу в руки.

25'

Деспотович наносит дальний удар, но мяч проходит в нескольких метрах от штанги.

23'

Фол в атаке фиксирует рефери после углового, затолкали игрока "Рубина".

22'

Первый угловой в нашем матче. Зарабатывают его гости.

20'

Робкую попытку подобраться к чужой штрафной предприняли гости, последовал удар из зоны правого инсайда, но мяч угодил в игрока "Рубина".

18'

Продолжает играть в контроль "Рубин". Однако в целом пассивно выглядят хозяева, неспешно перекатывают мяч в центре поля.

16'

Продолжает давить "Рубин". В последние минут 5 хозяева выглядят предпочтительнее.

13'

Длинный заброс из глубины поля перехватывает Фролов, уверенно играя на выходе.

11'

Опасный штрафной зарабатывают гости. Терехова схватили руками метрах в 30 от ворот.

9'

Первый момент создают хозяева. Сорокин мощно пробил метров с 20, вратарь отбил мяч перед собой, после чего добавлял Байрамян метров с 12, но запустил шар выше цели.

8'

Пытается позиционную атаку провести "Рубин". Ничего опасного не получается.

7'

Многовато ошибок у команд на старте матча. Пока не клеится особо созидательная игра.

5'

Длинный пас на ход форварду гостей пошел, Уремович неуверенно сыграл на перехвате, но вратарь "Рубина" все-таки оказался первым на мяче.

4'

Небольшой конфликт случился на бровке между Шаховым и Байрамяном.

4'

Переходит в атаку "Рубин". Удается хозяевам заработать штрафной на чужой половине поля.

2'

"Оренбург" установил контроль над мячом в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! На "Соккер.ру" - текствовая трансляция матча 27-го тура РПЛ между "Рубином" и "Оренбургом".

Вывеску сегодняшнего матча сложно назвать привлекательной для нейтрального болельщика. И в целом это понятно - играют далеко не гранды РПЛ и к тому же располагающиеся в середине таблицы. Можно даже сказать, что обе команды уже практически не имеют целей на сезон.

В случае с "Оренбургом" это, возможно, еще не так. Теоретически команда имеет неплохие шансы на 6-е или даже 5-е место (-3 и -4 очка соответственно), но, честно говоря, после непонятного поражения от аутсайдера "Енисея" в прошлом туре совершенно не верится в то, что "Оренбург" действительно в головах претендует на что-то большее, чем свое текущее 7-е место.

Что касается "Рубина", то тут тоже всё прозаично. 11-е место. Команда уже с почти 100-процентной вероятностью не окажется ни в зоне стыков (+5 очков), ни поднимется куда-то в район 6-го места (-7). В общем, скорее всего, казанцы где-то так и завершат текущую кампанию - в районе 9-11 места.

В общем интриги в предстоящей встрече особой нет, но с другой стороны это позволяет надеяться на то, что команды сыграют не зажато, открыто и сумеют порадовать болельщиков активной игрой. С верой в это и предлагаем начать просмотр сегодняшней встречи.

03.05.2019, 18:24
Бомжеоткобыленный это ты придумал. Тоже хорошо.
  -1
Nikola45
Nikola45
ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален)
03.05.2019, 18:18
Федун отомстил Оренбургу )) Не мытьем так катанием! Москалев конечно МОЛОДЦА ! ))
Пердивбург
Москалев подумал, что кони с Бенфикой играют.
  -1
LOpp
03.05.2019, 18:07
После матча со Спартаком игроки Рубина поверили в себя))
03.05.2019, 17:59
Шлагбаум умный и ироничный потому, что еврей.
  0
Пепс
03.05.2019, 17:58
Взял ударил Могилевца локтем... Касталом Сутормин сц. . И желтую не дали ...
03.05.2019, 17:55
я не могу понять Оренбург, обыгрывайте рубин и продолжайте борьбу за путёвку в ЛЕ, отнимают очки у Арсенала ,когда не надо, а с рубином катают вату
  0
Пердивбург
03.05.2019, 17:54
Чего то сдулся оренбург...это вам не очки зениту по трубопроводу "Дружба" поставлять.
  -1
LOpp
LOpp
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
03.05.2019, 17:38
Ну, стоит признаться, что Владимир Федотов тоже далеко не Гвардиола.
  1
karna-vera
karna-vera
ответ Союзник противников (комментарий удален)
03.05.2019, 17:20
Я всё это видела. Очень огорчало то, что соккер заполнился , по большей части, однообразными тупыми и злобными комментами, а умным и ироничным ставится шлагбаум.
  1
karna-vera
karna-vera
03.05.2019, 17:06
Не сомневалась в реинкарнации столь славного персонажа)
  2
karna-vera
karna-vera
03.05.2019, 17:02
Удивительно знакомый стиль у вас, сударь!)
  1
LOpp
03.05.2019, 16:45
Оренбург однозначно открытие этого сезона, с таким составом должны были бороться за выживание, а борятся за еврокубки.
Весь состав Оренбурга стоит дешевле, чем трансфер Дриусси.
03.05.2019, 16:36
Победа Оренбурга, Рубин играет в эпохе динозавров, щас побеждают те кто атакует, максимум автобусом за ничью можно зацепиться, их у Рубина больше всех в РПЛ.
  0
Байкал-38
03.05.2019, 16:31
Аншлага на стадионе не будет из-за того, что люди выберут волейбол! Слова комментаторов.
03.05.2019, 14:35
При всем моем уважении к Бердыеву и его команде самый лучший исход на сегодняшний день для Рубина это ничья. Оренбург в состоянии просто перебегать хозяев.Однако пока не увидим старт состав вывода делать нельзя. Не исключаю коммерческий интерес в игре.
03.05.2019, 12:23
Если играет Рубин,другого исхода матча трудно ожидать.Ничья.
03.05.2019, 01:44
Временами Рубин показывает интересный футбол, вот только реализацию моментов нападаюшим нужно подтянуть. Дома Рубин должен показать себя настоящим хозяином.
01.05.2019, 20:52
Крайний вояж казанцев в столицу, показал, что Рубин, скорее победит, чем будет довольствоваться ничьей!..:))
Фурор в таблице уже не создадут, но в серединку могут втиснуться..:))