1:1
05.05.2019, воскресенье, 14:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 15836
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Матч ТВ".
90+4' "Крылья" разыграли мяч с центра поля и в этот момент прозвучал финальный свисток матча!
90+3' Чуть-чуть не продержались "Крылья Советов", Никитин скинул мяч в центр штрафной на Неделчару и тот отправил мяч в сетку ворот!
90+2' ГолЛоготип УфаНеделчару Ионуц (27, з) (Логотип УфаНикитин Алексей (4, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Неделчару сравнивает счёт на финише матча, 1:1!
90+1' Вадим Евсеев просит всех своих футболистов идти вперёд, в атаку, напряжение витает в воздухе.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШишкин Роман (49, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовАнтон Паул (28, п) выходит на поле
88' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87' Чем ближе конец матча, тем больше "Уфа" оказывает давление на ворота Рыжикова.
86' У Миодрага Божовича осталась ещё одна замена, которую он придержит на концовку матча.
85' Легко футболисты "Уфы" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Уфы", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83' Достаточно непросто приходится футболистам "Крыльев" на поле в последние минуты, "Уфа" постоянно атакует.
82' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Уфы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
81' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
Самарджич сыграл откровенно грубо, это фол на жёлтую.
80' Чуть больше десяти минут есть ещё у "Уфы", чтобы спастись и увезти хоть какие-то очки из Самары.
79' Стараются гости доставить проблем обороне "Крыльев Советов", но пока что защитная линия отлично обороняется.
78' "Уфа" увеличивает давление на ворота "Крыльев Советов", но довести дело до удара по воротам не получается.
77' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаБизяк Ловро (11, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Крылья Советов" (59%), "Уфа" (41%).
74' Двойную замену готовит Вадим Евсеев, тренер старается спасти этот матч и уйти от поражения.
73' Дмитрию Живоглядову не хватило буквально шага чтобы успеть к мячу после прострела в штрафную площадь.
72' Оливье Тилль грамотно и без нарушения правил сумел отобрать мяч у соперника около своей штрафной площади.
71' Угловой подавали футболисты "Крыльев Советов", ничего опасного у ворот "Уфы" не произошло.
70' Денис Ткачук старается завести трибуны на стадионе в Самаре, болельщики начали активно поддерживать команду.
69' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
68' Миодраг Божович не скрывает своих эмоций и резко реагирует на судейские решения.
67' Тренерский штаб "Уфы" старается как-то изменить ситуацию на поле, на поле вышел креативный игрок.
66' ЗаменаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип УфаТилль Оливье (29, п) выходит на поле
65' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64' Очень полезно и классно действует сегодня Артем Тимофеев, регулярно подключается к атакам.
63' Вадим Евсеев строго смотрит на своих футболистов тем самым дав им понять что надо делать.
62' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61' Мало что получается у гостей, но они не оставляют попыток исправить ситуацию на табло.
60' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Крыльев", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
59' Состоялся ещё один удар по воротам гостей, пробивал Георгий Зотов, получилось неточно.
58' Хорош сегодня молодой игрок "Крыльев Советов" Антон Зиньковский, не стесняется брать игру на себя.
57' Игра переместилась в центр поля, ни кто из соперников не желает уступать в единоборствах.
56' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
55' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
54' "Крылья Советов" могли удвоить преимущество в счёте, не сложилось, "Уфе" повезло.
53' Опаснейший момент возникает у ворот "Уфы", Тимофеев добивал мяч в ворота с двух метров, но круглый попал в защитника Йокича!
52' Уже хоть что-то начинают создавать футболисты "Уфы" в атаке, стали появляться удары по воротам.
51' Ондржей Ванек неплохо пробивал по воротам Рыжикова, вратарь занял правильную позицию и смог поймать мяч в руки.
50' Затянулась пауза в игре, врачи продолжают приводить в чувства игрока "Крыльев Советов".
49' Столкнулись два футболиста, игрок "Уфы" пришёл в себя, а вот Владимир Полуяхтов до сих пор на газоне.
48' Поспешили разыграть гости мяч с угла поля и опасный момент у ворот Рыжикова создать не удалось.
47' "Уфа" решительно начинает вторую половину встречи и сразу зарабатывает угловой удар.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Довольно неплохой первый тайм продемонстрировали команды на "Самара Арене", уже есть один забитый гол. "Уфа" должна прибавлять после перерыва, если хочет взять очки в этой игре. Делитесь эмоциями от игры и комментируйте события матча путём клика на минуту с комментарием в текстовой трансляции.
45+3' "Крылья" спокойно доиграли первый тайм, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем!
45+2' Сергей Рыжиков неудачно ввёл мяч в игру от своих ворот, точно на ногу сопернику, но всё обошлось.
45+1' Три минуты компенсировал Виталий Мешков к первому тайму, "Уфа" пробует забить гол до перерыва.
45' Ваня Вучичевич решился на дальний удар по воротам гостей, мяч задел защитника и прилетел точно в руки вратарю.
44' Агустин Рохель в очередной раз выиграл дуэль у нападающего "Уфы" Сильвестра Игбуна.
43' Совсем не клеится игра у "Уфы" в центре поля, нет подборов мяча и большой брак при передачах.
42' Молодой Зиньковский взял на себя ответственность и пробивал со штрафного, получилось неудачно.
41' Желтая карточкаЛоготип УфаНеделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
Неделчару получил "горчичник" за фол на Ткачуке.
40' Вновь судья фиксирует нарушение правил около штрафной "Уфы", досталось Ткачуку.
39' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Уфы", пытаясь растянуть оборону соперника.
38' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
37' "Уфа" сумела отодвинуть игру от своих ворот, но и в атаке ничего опасного создать не может.
36' Антон Зиньковский делал зрячую подачу с левого фланга на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.
35' Сильвестр Игбун старается убежать в атаку, но нарушает правила на защитнике "Крыльев".
34' У гостей есть явные проблемы с атакой, да и в обороне они смотрятся не лучшим образом.
33' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСамедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВучичевич Ваня (22, н) выходит на поле
32' Потеря Самедова для "Крыльев Советов" может внести коррективы, это важный игрок основного состава.
31' Затянулась пауза в игре, врачи осматривают Самедова, но замены не избежать, на поле готов выйти Ваня Вучичевич.
30' Александр Самедов на ровном месте получил травму и жестом показывает тренерам что нужна замена.
29' Очень активен Антон Зиньковский, по своему левому флангу он регулярно убегает от соперников.
28' Мелкий фол фиксирует судья в центре поля, нарушали правила игроки "Уфы".
27' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
26' Сергей Рыжиков не торопится вводить мяч в игру от своих ворот, время работает на "Крылья Советов".
25' Убежали в контратаку игроки "Уфы", Сильвестр Игбун упал в штрафной площади, но судья не реагирует на это падение.
24' Георгий Зотов выполнил подачу в штрафную площадь гостей, защитники справились с навесом.
23' Ткачук собрал вокруг себя двух соперников на фланге и сумел сохранить мяч заработав аут для своей команды.
22' Команда Миодрага Божовича смотрится свежо и легко, футболисты с энтузиазмом бегут в атаку.
21' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТимофеев Артем (40, п) получил ж.к.
Тимофеев перестарался в отборе мяча и нарушил правила на жёлтую карточку.
20' Самедов классно пробивал со штрафного, мяч летел в угол ворот над стенкой, но один из игроков "Уфы" отбил мяч на угловой.
19' Александр Беленов выстраивает "стенку" из своих футболистов, у мяча Александр Самедов.
18' Мяч попал в руку Ондржей Ванеку, судья назначает в сторону ворот "Уфы" опасный штрафной.
17' Пытаются флангами атаковать футболисты "Уфы", но это результат пока не даёт.
16' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯковлев Павел (91, н) выходит на поле
15' Повреждение получил футболист "Крыльев Советов" Сергей Корниленко, ему потребуется замена.
14' Дела для "Уфы" плохи, надо срочно идти отыгрываться, благо времени ещё для этого предостаточно.
13' Красивый по исполнению получился удар у Артема Тимофеева, из-за штрафной площади сфера полетеле точно в угол ворот!
12' ГолЛоготип Крылья СоветовТимофеев Артем (40, п) (Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Артем Тимофеев дальним ударом открыл счёт в матче, 1:0!
11' Антон Зиньковский по левому флангу убежал от соперника и сделал передачу в центр, атака "Крыльев" продолжается.
10' "Уфа" пятится к своим воротам, Вадим Евсеев подскочил со своего места и высказал претензии своим футболистам.
9' Очень мобильно играют "Крылья Советов", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
8' "Крылья Советов" наращивают свой темп и проводят атаку за атакой, начали появляться удары по воротам.
7' "Крылья Советов" отмечают день рождения, клубу исполнилось 77 лет, присоединяемся к поздравлениям.
6' "Крылья Советов" провели хорошую атаку на скорости, у Сергея Корниленко удар не получился.
5' "Уфа" старается провести атаку через фланг, максимум удалось заработать аут.
4' В случае победы "Крыльев Советов", они обойдут московское "Динамо" в турнирной таблице и покинут зону переходных матчей, но "Динамо" свой матч проведёт сразу после этой игры.
3' Рыжиков ввёл мяч в игру дальним броском с рук на своего партнёра, но создать момент не получилось.
2' В спокойном темпе начали играть команды, цена ошибки очень высока, на кону сохранение прописки в Премьер-лиге.
1' Первый тайм матча начался, мяч в игру ввели футболисты "Крыльев Советов"!
0'
0' Несмотря на определённую статистическую тенденцию, этот матч просто не может получиться безголевым - это будет против спортивной логики. Для обеих команд в этом своеобразном дерби будет решаться судьба. Победа "Крыльев" может не только приблизить самарцев к спасению, но и точно оградит от прямого вылета. "Крылья Советов" проиграли три последних матча и явно рассчитывают выйти из полосы неудач – в сегодняшнем поединке у них есть прекрасная возможность осуществить задуманное, ведь в соперниках "Уфа", ни разу не побеждавшая вне родных стен.
0' Башкирская команда также находится в зоне стыковых матчей, на 14-м месте. У неё на счету числится 25 баллов и отрыв в пять очков от прямого вылета. В последнем туре "Уфа" разгромила 4:1 "Урал" на своём поле, взяв очки во втором поединке подряд. Клуб из Уфы в этом сезоне Премьер-лиги на выезде ещё не выигрывал. В 12 матчах "Уфа" восемь раз играла вничью и четыре встречи проиграла, разница забитых и пропущенных — 8:14. Проблемы со здоровьем есть у Джемала Табидзе.
0' Команда Миодрага Божовича находится в зоне переходных матчей. От 12-го "Динамо" самарский клуб отделяет всего два балла, которые за оставшееся время ещё вполне можно отыграть. За последние семь встреч в чемпионате страны "Крылышки" проиграли в шести из них при одной победе. Обыграть смогли только кризисный "Рубин" на своей территории со счётом 1:0. На свой арене самарцы в текущем розыгрыше РПЛ провели 13-ть игр, в которых одержали пять побед, одну встречу свели вничью и семь раз проиграли, разница мячей — 9:12. Не сыграют Срджан Мияилович и Никита Чичерин.
0' В рамках 27-го тура российской Премьер-лиги самарские "Крылья Советов" примут на своём поле "Уфу". Этот матч можно смело окрестить битвой за шесть очков. В первом круге "Крылья Советов" обыграли "Уфу" со счётом 2:1, сумеют ли подопечные Вадима Евсеева взять реванш и тем самым улучшить своё турнирное положение? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
05.05.2019, 14:58
Сейчас вперерыве получат порцию и пойдёт совсем другая игра.
  0
05.05.2019, 14:53, ред.
Воздействие его мата закончилось
  0
ответ морозз (раскрыть)
05.05.2019, 14:51
Неужели закончилось чудодейственное воздействие отборрого мата Евсеева? А как все начиналось, но быстро закончилось
  1
valeron4321
valeron4321
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
05.05.2019, 14:29
Жаль в прошлом туре Урал сдал матч Уфе 4-1. Кубок - полуфинал с Арсеналом важнее. А так была бы интрига с прямым выносом Уфы в пердив Енисеем.