0:0
27.04.2019, суббота, 19:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 4712
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+6' Так и не дождались мы забитых голов в сегодняшнем матче. "Динамо" и "Ахмат" играют вничью и теперь ожидают результатов матчей своих конкурентов по турнирной таблице. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за российским футболом на "Соккер.Ру"!
90+6' Финальный свисток! Нулевая ничья на "Арене-Химки".
90+5' Желтая карточкаЛоготип АхматНижич Зоран (20, з) получил ж.к.
90+4' Евгений Городов ошибся на выходе из ворот, чем едва не воспользовался Григорий Морозов. Голкипер успевает сделать отбор ногой.
90+4' Роман Евгеньев выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного, но направил мяч прямо в руки голкиперу.
90+3' Вячеслав Грулев технично сыграл на левом фланге и вынудил оппонента нарушить правила.
90+2' Свежий Одисе Роши проверил свой прицел дальним выстрелом. Мяч пролетает в стороне от ворот Антона Шунина.
90+1' Стало известно, что Владимир Москалёв компенсировал четыре минуты.
90' ЗаменаЛоготип АхматМохаммади Милад (13, з) уходит с поля
Логотип АхматРодолфо (2) выходит на поле
89' Аблайе Мбенг получил мяч в штрафной и точно пробил в дальний угол. Боковой арбитр фиксирует положение "вне игры". Нужен повтор.
88' "Волки" пытаются организовать позиционную атаку, следует длинная передача в направлении штрафной.
87' Могло быть опасно! Вячеслав Грулев навешивал в штрафную, однако до мяча никто из атакующих игроков не достал.
86' Голкипер "Ахмата" Евгений Городов устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
85' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, п) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21) выходит на поле
83' Свисток главного арбитра, стандарт в пользу "Ахмата" на половине поля хозяев. Мбенг и Теттех немного повздорили.
82' Оборона грозненцев уверенно справилась с подачей углового. Вынос мяча из штрафной площади.
81' Алексей Козлов выполняет сильный прострел с правого фланга и зарабатывает угловой.
80' ЗаменаЛоготип АхматБалай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
79' Продолжается дуэль Заурбека Плиева и Мигела Кардозу. Португалец лежит на газоне.
78' Аблайе Мбенг уже размялся и переоделся. Нападающий получает наставления от тренерского штаба.
77' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЧерных Федор (10) выходит на поле
75' Беким Балай выскакивал из-за спин защитников после прохода и прострела от Милада Мохаммади. Секундой позже арбитры установили, что защитник упустил мяч за линию.
74' Динамовцы держат мяч под контролем, развивая новую атаку. "Ахмат" грамотно обороняется.
72' Зафиксированный офсайд завершает очередную атаку "Динамо". Голкипер готовит длинную передачу вперед.
71' Атака "Динамо" на этом не закончилась! Евгений Луценко обработал мяч на линии вратарской и вторым касанием пробил по воротам. Зоран Нижич героически заблокировал этот удар.
70' Ай-яй-яй! Отличную комбинацию разыграли "бело-голубые", далее последовал острый прострел, но он получился безадресным.
68' Дмитрий Хохлов готовит третью замену, а Рашид Рахимов до сих пор не сделал ни одной перестановки.
67' Пауза в нашем матче, Мигелу Кардозу требуется помощь медицинского персонала.
66' Никак не удаётся Раванелли направить мяч в створ ворот с дальней дистанции. Пока всё мимо цели.
64' Во время подачи с углового и последующей борьбы в штрафной прозвучал свисток арбитра. Это фол в атаке.
63' Близится середина второго тайма, на табло по-прежнему нули. Грозненцы зарабатывают угловой на правом фланге.
62' ЗаменаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
62' Горячо было сейчас в штрафной "Динамо"! Милад Мохаммади технично ушёл сразу от нескольких оппонентов, после чего Антон Шунин выручил свою команду, а еще мгновением позже был зафиксирован офсайд.
61' Тем временем, час игры уже позади. "Ахмат" атакует через левый фланг. Ожидается подача в штрафную.
60' Евгений Луценко столкнулся с голкипером в борьбе за верховой мяч. Еще одна жёлтая карточка в составе "бело-голубых".
59' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8) выходит на поле
57' Грубая игра локтем со стороны Евгения Маркова. Заслуженный "горчичник".
56' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
56' Олег Иванов выполнил хитроумную передачу в штрафную площадь. Беким Балай до мяча не достал.
55' Жёлтая карточка Артуру Юсупову за опасный прыжок в ноги противнику.
54' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
54' В составе "Динамо" готовится первая замена - Кирилл Панченко получает наставления от тренеров.
53' Олег Иванов получил мяч в центральной зоне и хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше цели.
52' Много фолов в начале второго тайма, темп игры невысокий. Команды обмениваются попытками атак.
50' Активная борьба за верховой мяч в центральном круге, Андрей Семёнов сфолил, придержав Евгения Маркова.
49' Сейчас мяч находится под контролем грозненцев, посмотрим, что у них получится в атаке.
48' Ошибаются в передачах футболисты "Динамо", что приводит к потерям мяча в районе центрального круга.
47' Дамиан Шиманьски нарушил правила на фланге, ударив сзади по ногам Мигела Кардозу.
46' Владимир Москалёв оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Равный первый тайм в Москве. Территориальное преимущество было на стороне динамовцев, которые создали достаточное количество опасных моментов, однако так и не смогли поразить ворота "Ахмата". Немного отдохнём и продолжим!
45+3' Свисток на перерыв! По итогам первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Арену-Химки" совсем скоро!
45+2' Григорий Морозов не спешит с передачей из-за боковой линии. У команд остаётся время на заключительные атаки.
45+1' Стало известно, что Владимир Москалёв компенсировал две минуты.
45' Сначала Тони Шунич, а затем и медицинский штаб "Ахмата" оказали помощь Миладу Мохаммади.
44' Пауза в матче, Милад Мохаммади неприятно столкнулся с защитником "Динамо" в предыдущей атаке.
43' Главный арбитр встречи дал свисток, зафиксировав фол в атаке со стороны Евгения Маркова.
42' Мигел Кардозу технично убрал мяч от соперника, после чего сразу же пробил по воротам. Дальняя дистанция и удар мимо створа.
41' Милад Мохаммади возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на своём фланге.
40' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Динамо" - 9, "Ахмат" - 4.
39' Капитан "Ахмата" Ризван Уциев делает передачу в направлении голкипера. Хозяева оказывают прессинг.
38' Жоаозиньо приложился по мячу из-за пределов штрафной соперника. Неудачная попытка. Удар от ворот.
37' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "Динамо" активно атакует.
35' Хо-хо-хо! Мигел Кардозу сделал прострельную передачу, после чего мяч зацепил противника и полетел в ближний угол ворот гостей. Евгений Городов среагировал и достал до мяча.
34' Серия угловых около ворот "Ахмата" ни к чему опасному не привела. Счёт в Москве до сих пор не открыт.
33' Какой момент! Мигел Кардозу воспользовался рикошетом от соперника, пробив по воротам в одно касание. Голкипер выручает, переводя мяч на угловой.
32' На этот раз с дальней дистанции стрелял Исмаэл Сильва. Мяч не достиг створа ворот.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Ризван Уциев нарушает правила в подкате против Жоаозиньо.
30' Исмаэл Сильва простреливал в штрафную с правого фланга, Роман Евгеньев прервал передачу соперника.
29' Динамовцы не желают сейчас рисковать, предпочитая начинать прессинг от центральной линии.
27' Эти минуты проходят под преимуществом "Ахмата", гости никак не могут подобраться к штрафной противника.
26' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, грозненцы возобновят игру через несколько секунд.
25' Подопечные Рашида Рахимова аккуратно играют в пас, пытаясь организовать позиционную атаку.
24' Раванелли продолжает пристреливаться, исполняя удары по воротам с дальних дистанций. Пока безрезультатно.
23' Ух! Милад Мохаммади остро простреливал в штрафную с левого фланга. Беким Балай пытался замкнуть эту передачу. Заработан угловой.
22' Неудачный длинный перевод мяча на левый фланг и неожиданная потеря. Владение переходит к "Ахмату".
21' Неплохой заброс в штрафную "волков" от Жоаозиньо. Голкипер выходит из ворот и первым добирается до мяча.
20' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, оборона гостей осуществляет вынос мяча из своей штрафной.
19' Процент владения мячом к данной минуте: "Динамо" - 63%, "Ахмат" - 37%.
18' Алексей Козлов врывался в штрафную соперника через правый фланг, но передача партнёра получилась не самой удачной.
16' Игра остановлена, Тони Шунич лежит на газоне в середине поля. Медицинская помощь здесь вряд ли потребуется.
15' Еще один фол вблизи центрального круга, Мигел Кардозу зацепил Милада Мохаммади.
14' Атака грозненцев завершилась дальним выстрелом в исполнении Раванелли. Неудачная попытка.
13' Жёлтая карточка полузащитнику "Динамо" за грубую игру с высокой поднятой ногой. Досталось Олегу Иванову.
12' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
11' Не добираются до мяча футболисты "Динамо" после передачи на дальний угол штрафной. Будет удар от ворот.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Жоаозиньо готовит подачу углового с левого фланга.
9' Небольшая пауза в нашем матче, Олег Иванов неудачно приземлился на газон и получил повреждение.
8' Плотная борьба за мяч на правом фланге, Мигел Кардозу зарабатывает штрафной.
7' И вновь опасно! Тони Шунич наносил удар головой после подачи углового с правого фланга. Провалилась оборона "Ахмата". Повезло, что мяч прошёл выше створа.
6' Забавно - на правом фланге обороны "Динамо" оказалась утка. Главному арбитру пришлось вмешаться и прогнать птицу.
5' Ай-яй-яй! Евгений Марков зацепился за мяч в чужой штрафной, создал позицию для удара, но пробил слишком слабо.
4' Воу! Отличная подача с фланга от Алексея Козлова и последующий удар головой в исполнении Евгения Луценко. Чуть выше цели.
3' "Бело-голубые" контролируют мяч, постепенно подбираясь к штрафной площади гостей.
2' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Милада Мохаммади.
1' Владимир Москалёв дал стартовый свисток. Матч на "Арене-Химки" начался!
0'
0'

У хозяев встречу пропустит травмированный Константин Рауш. В лазарете «Ахмата» числятся Родолфо, Михаил Гащенков, Вилькер Анхель и Евгений Харин, из-за дисквалификации не сыграет Антон Швец.

0'

«Ахмат» продолжает находиться в плотной группе команд в середине турнирной таблицы. В прошедшую среду грозненцы на домашней арене сыграли вничью (1:1) с вымотанным «Краснодаром», имея тогда отличные шансы на победный результат. Посмотрим, что покажут подопечные Рашида Рахимова сегодня.

0'

В предыдущем туре «Динамо» на выезде уступило лидеру чемпионата «Зенита», но избежало возвращения в зону стыковых матчей на вылет. Москвичи опережают ближайшего конкурента в лице «Крыльев Советов» на один пункт. Отставание же от «Рубина», который идёт 11-ым – три очка.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Вторым матчем сегодняшнего игрового дня 26-го тура РПЛ станет противостояние «Динамо» и «Ахмата». Обслуживать данную игру поручено бригаде арбитров во главе с Владимиром Москалёвым. Встретимся на «Арене-Химки» в 19:00!

27.04.2019, 20:51
Вне игры скорее всего было. Но я порой ошибаюсь. Вот где был бы помощью арбитрам видеоповтор.
27.04.2019, 20:45
Глядя на Рулева я подумал что мне пора постричься, но взглянув на Тетеха решил, что еще рано...
морозз
Когда во главе команды ставят тренера вратаря, то не понимаю этих сверх ожиданий успехов! Полиционеры походу горят желанием прогуляться по просторам ПЕРДИВА!
  0
Суеверный
27.04.2019, 20:40
Опасно хорошая акустика в трансляции из Химок...
  0
161регион
27.04.2019, 20:39, ред.
Опять судьишка не дает желтую динамикам за срыв атаки.....за уши тянут дно со дна
27.04.2019, 20:30
Медаль за Кокорина Копейкины уже получили! )) Пора собирать манатки и в ФНЛ ))
И так загостились!))
Футболистов калечат! В крови уходят с поля!
  2
161регион
27.04.2019, 19:49
Как говорит Вася Вакуленко(Баста)…пойду водки найду)))
  0
Hoyar
Договорняк, победит Динамо. Приятного просмотра.;)
27.04.2019, 19:21
Ураааа!!!! Наша молодежка в финале ЧМ u18 обыграли пиндосов!!!
27.04.2019, 11:13
А нас устроит 1-2 )) Ахмату еще Тарасовку нужно догнать и перегнать! )) А Динамо и так загостилось в высшей лиге ))
  2
Nikola45
27.04.2019, 11:11
Ахмату удачи! Пора МД отправляться в свою лигу! Хватит погостили )) Зенит свое слово внес в этот переход ))
26.04.2019, 16:43
Победу Динамо ничего не предвещает... Как, впрочем, и гостевую феерию от Ахмата... Так, потолкаются, побегают, - каждый за свой интерес...