4:1
28.04.2019, воскресенье, 11:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 7156
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+4' Вот и всё! Шикарный матч на стадионе "Нефтяник" завершается разгромной победой "Уфы". Хозяева зарабатывают важнейшие для себя три очка, отрываются от "Анжи" и приближаются к "Крыльям Советов". Уральцы же не смогли продлить беспроигрышную серию, отыграться вдесятером сегодня было невозможно. Следите за российским футболом на "Соккер.Ру"!
90+4' Финальный свисток! "Уфа" разгромила "Урал".
90+2' Разгром на "Нефтянике"! Сильвестр Игбун перехватил мяч после неудачной передачи соперника, устремился в штрафную, где обыграл сразу нескольких оппонентов, после чего расстрелял голкипера. Вот это проход и 4:1!
90+1' ГолЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) - 4:1
90+1' Стало известно, что Михаил Вилков компенсировал три минуты.
90' Слай опустился чуть ниже своей позиции, принял мяч и направился в штрафную левым флангом.
89' Истекает основное время сегодняшней встречи, "оранжево-чёрные" высоко прессингуют противников.
88' ЗаменаЛоготип УфаЖивоглядов Дмитрий (17, з) уходит с поля
Логотип УфаСухов Александр (33) выходит на поле
87' Сумасшедший момент! Оливье Тилль принял верховой мяч, прорвался в штрафную и классно пробил по воротам. Ярослав Годзюр среагировал и потащил этот удар.
86' Хозяева зарабатывают аут на правом фланге, Дмитрий Живоглядов готовится возобновить игру.
85' Подача углового около ворот уфимского коллектива ни к чему опасному не привела.
83' Вячеслав Кротов классно прокинул мяч мимо соперника, но затем потерял равновесие в самый неподходящий момент. Могло быть опасно.
82' Уфимцы не останавливаются на достигнутом, развивая очередную атаку правым флангом.
80' "Уфа" удваивает своё преимущество! Дмитрий Живоглядов бросил мяч в штрафную прямиком из-за боковой линии, после чего тот отскочил от газона, а Сильвестр Игбун головой точно пробил под перекладину. 3:1!
78' Справляется оборона "Урала" с очередной атакой соперника, но вскоре мяч возвращается к хозяевам.
77' ЗаменаЛоготип УралАраторе Марко (21, п) уходит с поля
Логотип УралДимитров Николай (17) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
75' Александр Беленов видел, что его прессингует Отман Эль-Кабир, и вовремя сделал передачу на правый фланг.
74' Уральцы практически не ощущают потери 11-го игрока, создавая проблемы футболистам "Уфы".
73' В составе "горожан" готовится вторая замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
72' Оливье Тилль нарушил правила на своей половине поля, придержав Дениса Кулакова, и сам же получил рукой по лицу.
71' Дмитрий Сысуев оказался на газоне в борьбе с противником около штрафной. Главный арбитр разрешает продолжить игру.
70' "Оранжево-чёрные" оказывают высокий прессинг, хозяева пока не могут начать новую атаку.
68' Марко Араторе пытался затылком направить мяч в ворота хозяев. Удар мимо намеченной цели.
67' Мы приближаемся к отметке в середину тайма. Ионуц Неделчару пока находится за пределами поля, ему оказывается медицинская помощь.
65' Подопечные Дмитрия Парфёнова пришли в себя и ответили опасной атакой. Эрик Бикфалви технично ушёл от оппонента, после чего хлёстко пробил с острого угла. Александр Беленов выручает!
64' Сам заработал - сам исполнил. Оливье Тилль неплохо пробил со стандарта, однако голкипер всё контролировал.
63' Очередное нарушение правил со стороны уральцев. Оливье Тилль зарабатывает штрафной.
62' Право исполнить штрафной досталось Оливье Тиллю. Хозяева разыграли домашнюю заготовку, но удар получился неточным.
61' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралПоляков Денис (19) выходит на поле
59' Что творится в Уфе! Сергей Брызгалов не успевал за мячом около своей штрафной и пошёл в грубый подкат против Дмитрия Сысуева. Прямая красная карточка.
58' Красная карточкаЛоготип УралБрызгалов Сергей (4, з) получил к.к.
57' Смелая попытка! Андрей Панюков решился на удар через себя после скидки партнёра. Мяч пролетает выше створа ворот.
56' Ух! Сильвестр Игбун продолжает пристреливаться, выполняя удары с дальних дистанций. На этот раз мяч угодил в защитника.
55' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралФидлер Артем (57) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаТилль Оливье (29) выходит на поле
53' "Уфа" выходит вперед! Ондржей Ванек хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в правую от голкипера "девятку". 2:1!
52' Гол с пенальтиЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) - 2:1 (П)
51' Вот это да! Пенальти в ворота "Урала"! Дмитрий Сысуев вынудил Вараздата Арояна нарушить правила в подкате.
49' Падение игрока гостей в штрафной площади "Уфы". Главный арбитр показывает, что пенальти назначен не будет.
48' Команды активно начинают тайм, но пока действуют осторожно. С мячом защитники "Урала".
47' Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
46' Михаил Вилков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Мало кто ожидал настолько активной игры от "Уфы" и "Урала" в первом тайме. "Оранжево-чёрные" открыли счёт, но уфимцам довольно быстро удалось вернуть равенство на табло. Интересный и насыщенный футбол, будем надеяться, что вторая половина матча получится такой же. Отдыхаем!
45+2' Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "Нефтяник" совсем скоро!
45+1' "Уфа" зарабатывает угловой в самой концовке тайма. Последний шанс для хозяев.
45' Данил Круговой пошёл в смелый проход, но обыграть сразу нескольких оппонентов на подступах к штрафной не сумел.
44' Хозяева перехватывают мяч на своей половине поля. Посмотрим, к чему приведёт ответная атака.
43' Эрик Бикфалви решился на неожиданный удар с острого угла. Голкипер закрыл ближний угол и спокойно забрал мяч в руки.
42' Истекает основное время первого тайма, "оранжево-чёрные" атакуют через правый фланг.
41' Уходит мяч за лицевую линию после сложной передачи Ондржея Ванека. Будет удар от ворот.
40' Хо-хо! Отман Эль-Кабир выстрелил по воротам соперника с дальней дистанции. Мяч летел прямо в голкипера, но Александру Беленову всё равно было не так легко сделать сейв.
39' Сильвестр Игбун разогнал атаку "Уфы", но в последующей стадии оборона гостей сыграла надёжно, заблокировав несколько ударов по воротам.
38' Немного упал темп игры, "горожане" выжидают момент для своей атаки.
36' Уральцы контролируют мяч в эти минуты, хозяева пока вынуждены действовать от обороны.
35' Свисток главного арбитра - Кэтэлин Карп нарушил правила во время верховой борьбы с Эриком Бикфалви.
34' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Уфа" - 6, "Урал" - 3.
33' Подопечные Дмитрия Парфёнова выбираются из-под высокого прессинга хозяев, устремляясь в новую атаку.
32' Данил Круговой отправляется за боковую линию. "Оранжево-чёрные" заработали аут на левом фланге.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Сильвестр Игбун продолжает угрожать гостям, обостряя атаки своей команды.
29' Отличный отрезок проводят "горожане"! Предыдущая атака завершилась проходом и последующим плотным ударом в исполнении Слая. Голкипер в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
28' Защитники "Уфы" пытаются растянуть оборону гостей и выйти в атаку правым флангом.
27' Денис Кулаков готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
26' Дмитрий Сысуев пытался обыграть соперника на правом фланге и в итоге заработал угловой.
25' Не удалось сейчас футболистам "Урала" довести заработанные угловые до акцентированного удара по воротам.
23' "Уфа" сравнивает счёт в середине тайма! Андрес Вомбергар здорово сориентировался в чужой штрафной после подачи Дмитрий Живоглядова и удачного рикошета от защитника. Неожиданный удар для голкипера и гол. 1:1!
22' ГолЛоготип УфаВомбергар Андрес (32, н) - 1:1
22' Хозяева пока вынуждены действовать вдесятером - Сильвестру Игбуну требуется медицинская помощь.
21' Ничего себе! Ондржей Ванек решился на прямой удар со штрафного. Дистанция была приличная, мяч пролетел выше створа.
20' Вараздат Ароян нарушил правила на своей половине, подтолкнув в спину Сильвестра Игбуна.
19' Довольно опасно выглядела атака хозяев, но до удара по воротам дело так и не дошло, а затем был зафиксирован офсайд.
18' Серия отборов мяча на правом фланге, в итоге владение переходит к уфимской команде.
17' "Урал" открывает счёт в матче! Марко Араторе исполнил отличную подачу со штрафного, а Эрик Бикфалви головой отправил мяч в правый от голкипера угол. Гости впереди.
15' Нарушение правил на половине поля "Уфы". Эрик Бикфалви зарабатывает штрафной, который сейчас исполнит Марко Араторе.
14' Атака "шмелей" завершается слишком сильной подачей в штрафную. Александр Беленов выполнит удар от ворот.
13' Смотрим за очередной атакой "Урала", Денис Кулаков готовит длинную подачу в штрафную с правого фланга.
11' Ух! Капитан "Урала" Денис Кулаков оказался первым на подборе и одним касанием пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой.
10' Надёжно действовали футболисты "Уфы" при двух подряд подачах со стандартов вблизи своих ворот. Ионуц Неделчару заблокировал удар головой от Эрика Бикфалви.
9' Моментище у ворот "Урала"! Андрес Вомбергар здорово скинул мяч под удар Дмитрию Сысуеву. Голкипер успел закрыть ближний угол и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
8' Вараздат Ароян осуществляет вынос мяча из своей штрафной. Посмотрим, удастся ли гостям организовать контратаку.
7' Марко Араторе выполняет подачу с правого фланга, и в этот же момент боковой арбитр фиксирует офсайд.
6' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в атаке со стороны Сильвестра Игбуна.
5' А вот и ответ "Уфы" - заброс в штрафную площадь и удар головой в исполнении Андреса Вомбергара. Голкипер фиксирует мяч в руках.
4' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, атака "оранжево-чёрных" продолжится через несколько секунд.
3' Отман Эль-Кабир делает попытку навеса в штрафную с левого фланга и зарабатывает первый угловой.
2' Команды активно начали встречу, но пока не могут провести полноценные атаки.
1' Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч на "Нефтянике" начался!
0'
0'
0'

В лазарете уфимцев числится Веролюб Салатич. У гостей не сыграет дисквалифицированный Петрус Бумаль.

0'

«Урал» набрал отличный ход и поднялся на десятую строчку в турнирной таблице. «Оранжево-чёрные» заработали 10 очков в последних 4-х турах. Недавняя минимальная победа над «Крыльями Советов» была одержана благодаря точному удару Отмана Эль-Кабира с 11-метровой отметки. Удастся ли продлить удачную серию сегодня?

0'

«Уфа» продолжает борьбу за выживание, располагаясь в зоне стыковых матчей на вылет. В предыдущем туре подопечные Вадима Евсеева на выезде сыграли вничью с «Рубином» - уфимцы вели в счёте по ходу встречи, но пропустили гол в середине второго тайма. Отрыв от ближайшего конкурента в лице «Анжи» составляет два пункта.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать воскресную программу 26-го тура РПЛ будет матч на стадионе «Нефтяник», где «Уфа» примет «Урал». Главным арбитром на данную встречу назначен Михаил Вилков. Начинаем в 11:30!

оу...годовую норму по результативности за матч выполнили
Опять эта днуфа в последних турах вылезет...
  0
Суеверный
28.04.2019, 13:23
Игбун, он же Слай (Sly) показал, хоть и нигериец, где раки зимуют всем.
  0
Nikola45
Уфу с победой! )
  0
Суеверный
28.04.2019, 13:19
Футбол интересный, азартный, качественный. Но вот "стюардов" похоже не меньше чем болельщиков на стадионе... В Омске аж потеплело - вроде +20-ть. В первой половине дня не было и +10-ти...
  0
makkie
28.04.2019, 13:14
Странно, что Игбуна никто еще не выкупил у Уфы - тащит в атаке нереально!
  1
Суеверный
28.04.2019, 13:10
Игбун на все 100% использовал свой шанс. Классика. Без шансов для вратаря.
28.04.2019, 12:50
"Красная" все же под вопросом... Нарушение - безусловно, но на прямую "красную" все же не тянет. Личное мнение, не больше.
  0
Фата лист
28.04.2019, 12:49
Теперь можно Бизяка выпустить вместо Карпа, мяч в таких случаях лучше держать подальше от своих ворот!
  0
Фата лист
28.04.2019, 12:47
Похоже Брызгалов выписал приговор своей команде.
  0
Фата лист
28.04.2019, 12:45
Хороша игра, куда лучше вчерашнего топтания в Химках при пустых трибунах.
  0
Суеверный
28.04.2019, 12:42
Удар из разряда "неберущихся". Это смертельный приговор в эпизоде.
  0
Суеверный
28.04.2019, 12:40
Ну вот - обменялись "неназначеными" пенальти. Отдельно - поле не для футбола... регби больше подходит... А вот и пеналь обозначен.
  0
Суеверный
28.04.2019, 12:36
Я только сейчас полностью разобрался с "текучкой". На повторе похоже пенальти назначать было нужно. Но "проехали", "заиграли". Теперь все с начала.