1:1
29.04.2019, понедельник, 19:30
Москва, Открытие Арена, зрителей: 20015
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5' Василий Казарцев дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Георгий Джикия ударом со штрафного проверил стенку из противников на прочность.
90+3' Сагитов протащил мяч со своей половины поля к чужой штрафной, но поддержки не получил.
90+2' "Спартак" контролирует мяч на чужой половине поля, но без обострения пока что.
90+1' Дмитрий Полоз перехватил передачу на чужой половине поля и пробил из-за пределов штрафной - Максименко отбил мяч перед собой, а Сагитов на добивание не успел.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
89' ЗаменаЛоготип СпартакФернандо (11, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (26) выходит на поле
89' Уремович свалил Зе Луиша на газон, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
88' ГОЛ! Егор Сорокин здорово сориентировался в чужой штрафной и ударом в одно касание сравнял счет. 1:1.
87' ГолЛоготип РубинСорокин Егор (80, з) - 1:1
86' Умяров находится у боковой линии поля и получает последний инструктаж.
85' Боккетти и Полоз столкнулись в верховом единоборстве, но ни один из них не пострадал.
84' "Рубин" в размеренном темпе ведет позиционное наступление. Видимо, есть план у гостей.
83' Фернандо вывели за пределы поля, но, кажется, поединок бразилец продолжить сможет.
82' Фернадо лежит на газоне в центре поля и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
81' Игорь Коновалов совершил тактические нарушение правил против Мелкадзе.
80' Фернандо нанес удар со штрафного. До ворот было метров тридцать пять - бразилец в створ ворот не попал.
79' Роман Зобнин получил по ногам от Пантелеева. Сразу же навязывает борьбу полузащитник.
78' ЗаменаЛоготип РубинПодберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип РубинПантелеев Владислав (8) выходит на поле
77' Мелкадзе нанес плотный удар с линии штрафной, но мяч прошел в стороне от ворот.
76' Евгений Башкиров получил мяч в чужой штрафной, но не смог нанести акцентированный удар.
75' Не так много времени осталось у "Рубина". Нужно им увеличивать давление на ворота соперника.
74' Довольно горячо было в штрафной "Спартака" сейчас, но защита ситуацию разрядила.
73' Угловой удар заработала команда Курбана Бердыева. Дмитрий Полоз будет его исполнять.
72' ЗаменаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, н) уходит с поля
Логотип СпартакМелкадзе Георгий (37) выходит на поле
71' Иван Коновалов вовремя сделал несколько шагов вперед и намертво забрал мяч.
70' ЗаменаЛоготип РубинБайрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип РубинСагитов Артур (65) выходит на поле
69' И еще одна замена произойдет в нашем матче. Сагитов уже находится у боковой линии поля.
68' Атака "Рубина" остановлена свистком арбитра - Дмитрий Полоз забрался в положение "вне игры".
67' ЗаменаЛоготип РубинКалинин Игорь (12, з) уходит с поля
Логотип РубинСтепанов Данил (69) выходит на поле
66' Готовится первая замена у "Рубина". Степанов уже облачился в игровую экипировку.
65' "Спартак" пытается применять высокий прессинг, чтобы вынудить противника ошибиться.
64' Казанцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
63' Айртон отважился на выстрел с дальней дистанции, но мяч угодил в оппонента.
62' Ой-ой-ой! Александр Ломовицкий пробил из-за пределов штрафной - штанга приняла удар на себя.
61' Розыгрыш углового оказался неудачным, но подопечные Олега Кононова сохранили мяч.
60' Угловой удар заработал "Спартак". Фернандо находится у мяча, последует подача.
59' Ломовицкий качнул противника на фланге и навесил - никто из партнеров не откликнулся.
58'
57' Ух! Фернандо пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел немного выше цели.
56' Аяз Гулиев здорово сыграл на опережение в центре поля и не пустил противника к мячу.
55' Не смогли казанцы извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
54' Угловой удар заработала команда Курбана Бердыева. Самые рослые идут к воротам Максименко.
53' Софьян Ханни пробил с дальней дистанции - Иван Коновалов грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
52' Софьян Ханни здорово поборолся за мяч в центре поля и выиграл его для своей команды.
51' Ещенко не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. Дает он возможность партнерам перевести дух.
50' "Рубин" здорово атакует в эти минуты. Трудно приходится команде Олега Кононова.
49' Опасно! Дмитрий Полоз получил мяч в чужой штрафной и плотно пробил - Максименко шикарно сыграл на ленточке.
48' Сразу же задали команды высокий темп во второй половине игры. Наблюдаем.
46' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакЕщенко Андрей (38) выходит на поле
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+3' Василий Казарцев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Спартака" в счете. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+2' Иван Коновалов вытянулся в струну и парировал удар Фернандо со штрафного.
45+2' Сорокин получил желтую карточку за отмашку против Зе Луиша.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РубинСорокин Егор (80, з) получил ж.к.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45' Подберезкин совершил очередную ошибку, сделав неудачную передачу в аут.
44' Зе Луиш оказался на газоне в чужой штрафной, но арбитр одиннадцатиметровый не назначил.
43' Хорен Байрамян перестарался при борьбе за мяч и правила нарушил - штрафной удар.
42' Максименко довольно долго вводит мяч в игру. Некуда торопиться молодому голкиперу.
41' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗе Луиш (9, н) получил ж.к.
41' Подберезкин отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
40' Опасно! Отличный контрвыпад провели казанцы, но завершающий удар Полоза пришелся в сетку с внешней стороны.
38' Затянулась пауза в нашем матче. Олег Кононов не теряет время зря, что-то подсказывая своим подопечным.
37' Георгий Джикия присел на газон. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
36' Хорен Байрамян пробивал головой после подачи с фланга - мяч прошел в стороне от ворот.
34' Подберезкин отдал изящную передачу около чужой штрафной, но мяч достался противнику.
33' Подопечные Олега Кононова пытаются выходить из-под прессинга посредством коротких передач.
32' Широко старается атаковать "Рубин", чтобы раскачать массированную оборону противника.
31' "Рубин" встречает противника на своей половине поля и не торопится прессинговать.
30' Розыгрыш углового в исполнении "Спартака" ничем опасным не увенчался.
29' Угловой удар поступил в распоряжение "Спартака". Посмотрим, что из этого получится.
28' Зе Луиш не успел к мячу и сбил противника. Штрафной удар для "Рубина".
27' Казанцы контролируют мяч на чужой половине поля, но взломать оборону противника не могут.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Спартак" - 56%, "Рубин" - 44%.
24' ГОЛ! Фернандо обработал мяч после удара Романа Зобнина, а затем послал его точно в угол ворот. 1:0.
23' ГолЛоготип СпартакФернандо (11, п) (Логотип СпартакЗобнин Роман (47, з)) - 1:0
23' Софьян Ханни отважился на удар с дальней дистанции - соперник принял его на себя.
22' Аяз Гулиев сместился в центр и пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше цели.
21' Мяч стал подарком для Ивана Коновалова после заброса противника в штрафную.
20' Айртон пытался прорваться по левому флангу, но противник оттеснил его от мяча.
19' Байрамян придержал Ханни, затем въехал тому по ноге. Арбитр обошелся без предупреждения.
18' Ух! Зе Луиш получил передачу из глубины от Ханни и пробил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
17' "Спартак" легко справился с несколькими атаками противника и сейчас проведет свое наступление.
16' "Рубин" пытается отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты.
15' Александр Ломовицкий влетел в противника на фланге и получил желтую карточку.
14' Желтая карточкаЛоготип СпартакЛомовицкий Александр (27, н) получил ж.к.
13' Момент! Фернандо навесил со штрафного, а Ханни головой послал мяч под перекладину - голкипер перевел мяч на угловой.
12' Денис Глушаков пострадал в борьбе с Калининым. Штрафной удар для "Спартака".
11' Правым флангом атакуют в эти минуты подопечные Олега Кононова.
10' Фернандо отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше створа ворот.
9' Оборона казанцев нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
8' Горячо сейчас было в штрафной площади "Рубина", но защитник выбил мяч на угловой.
7' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Присматриваются они друг к другу.
6' Наконец-то "Спартак" перешел на чужую половину поля. Должно быть интересно.
5' Неплохо комбинируют подопечные Курбана Бердыева, но до удара по воротам дело не доходит.
4' "Спартаку" пока что не удается перейти на чужую половину поля большими силами.
3' Довольно компактно действуют игроки обеих команд, что появлению остроты не способствует.
2' "Рубин" владеет мячом на стартовых минутах поединка. Посмотрим, что из этого получится.
1' Главный арбитр встречи дал стартовый свисток!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Казанцы в последних матчах не знают вкуса побед, что отбросило их на одиннадцатую позицию. В прошлом туре команда Курбана Бердыева принимала "Уфу" и победила очки с командой, которая борется за выживание.

Ориентировочный состав "Рубина": Иван Коновалов - Камболов, Уремович, Сорокин - Цаллагов, Подберезкин, Башкиров, Игорь Коновалов, Калинин - Полоз, Сагитов.
0' "Спартак" после разгромного поражения от "Арсенала" отстранился от борьбы за зону Лиги чемпионов. Москвичи набрали тридцать девять баллов и отстают от четвертого ЦСКА на пять очков.

Ориентировочный состав "Спартака": Максименко - Ещенко, Боккетти, Джикия, Айртон - Фернандо, Зобнин, Глушаков - Глушенков, Зе Луиш, Мельгарехо.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать шестого тура РПЛ, в котором "Спартак" сыграет с "Рубином". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
29.04.2019, 21:44
Он ушёл на канал Россия от Кандылаки подальше. А так Стогниенко хорош конечно же.
  0
НЕ президент рфс
29.04.2019, 21:31
Ну вот кто-нибудь , кроме спартачей , хочет видеть ЭТОТ клуб в еврокубках?
  4
ответ Союзник противников (комментарий удален)
29.04.2019, 21:29
У нас только один толковый комментатор - Елагин. 99% комментов о происходящем на поле. Остальные - аналитики хреновы.)
  0
Caniggia
29.04.2019, 21:25
Пиджачок-физручок опять скажет, что сыграли идеально и просто не свезло.
29.04.2019, 21:23
как жаль что сегодня Арсенал не выиграл, мясо было бы уже на законном шестом месте
  2
dino-hsv
сколько заплатили игроку рубина за то, что он не побежал на добивание? :)
Где гойло молло дыркинфеев?
Лучше играть от гола Сорокина играть стали? Так Сорокин и зениту грузил(((( СТЫДНО
  0
abrek123
Да уж такой мертвый рубин не обыграть ну пиджак дает..
  0
В отличие от ваших мы в кабинетах 11метровые не покупаем. Мы Севилью громим, а вы Галатасараю 3-0 летите
  0
29.04.2019, 21:20
А счастье было так близко. Жорка голевой отдал на Сорокина))). Умница!
  0
abrek123
Что-то Спартачи пропадать начинают надеюсь начерикают комментов после матча на тысячу, а то что-то совсем пропадают..
  1
Footbolista
Рубиноиды валяться начали)...
  2
А стыдно всё равно за цска, буффона и ДЫРКИНФЕЕВА((((ХА ХХА ХА
  0
Экс-зенитовец забил спартачам)) Символично, наказывает хрюшатник по-питерски, у нас знают толк в 5-1)
  1
dino-hsv
29.04.2019, 21:19
стараюсь включать последние 15 минут каждого матча спартака. еще ни разу не разочаровался :)
  1
Evilhuman
а-ха-ха,ну вы мясные даёте)))
  1
mahb9ik
29.04.2019, 21:18
Пхахахахаха можно смотреть вечно на три вещи, как горит огонь, как течет вода и как спартак просирает концовку)))))))))))
Caniggia
Получите! 1-1 что и требовалось доказать - гнилая игра пиджаковского Спартака!