1:1
20.04.2019, суббота, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 26892
Телетрансляция: "Матч Премьер".
90+6' Игра получилась невероятно напряжённой, никто не захотел рисковать. Моменты возникали у ворот одних и других. "Локомотив" в концовке матча прибавил и мог вырвать победу, но выручил ЦСКА Игорь Акинфеев, отбив несколько опасных ударов. Ничья между "Локомотивом" и ЦСКА на руку "Зениту" и "Краснодару", которые сегодня сыграют между собой в Краснодаре. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5' Судья смотрит на секундомер и фиксирует ничью в матче, звучит свисток об окончании встречи!
90+4' Игорь Акинфеев выбрал правильную позицию в воротах и отразил опасный удар из пределов штрафной площади!
90+3' Рифат Жемалетдинов сам прошёл нескольких защитников ЦСКА и делал передачу вдоль штрафной, Акинфеев забрал мяч в руки.
90+2' Железнодорожники желают вырвать победу в матче, ЦСКА грамотно позиционно обороняется.
90+1' "Локомотив" начинает с центра поля организовывать свою очередную атаку, ЦСКА играет в меньшинстве, без Дивеева.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Столкнулись между собой два футболиста ЦСКА, это были Дивеев и Яка Бийол, к сожалению, Дивеев на носилках покидает поле.
88' Ничего опасного у ворот Игоря Акинфеева после подачи с угла поля не произошло, мяч выбивается в поле.
87' Алексей Миранчук вошёл в штрафную площадь с левого фланга и сделал прострел низом, мяч выбивается на угловой.
86' Сводит ногу у Набабкина, партнёры помогают своему партнёру справиться с этим, судья просит игроков ЦСКА поторопиться.
85' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
84' Дмирий Тарасов на замахе убирает защитника и пробивает по воротам, другой защитник ложится под удар и блокирует полёт мяча.
83' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29, п) выходит на поле
82' Кто рискнёт и пойдёт за победой в этом матче? Цена ошибки очень высока и команды это понимают.
81' Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (96, п) выходит на поле
79' Фёдор Смолов промчал в атаку по левому флангу, сместился к центру и пробил по воротам, мяч попал в защитников.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕфремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
77' Игорь Акинфеев судя по-всему получил небольшое повреждение≤ вратарь выбил мяч за пределы поля, в игре пауза.
76' Очень мощный удар влёт наносит Дмитрий Тарасов с линии штрафной, Акинфеев ловит мяч в руки.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Локомотив" (48%), ЦСКА (52%).
74' "Локомотив" здорово комбинирует с мячом, старается за счёт короткого паса проникнуть в штрафную площадь.
73' Смолов играет в стенку с Тарасовым, Акинфеев читает игру и вовремя выход из ворот.
72' А вот и опасный момент у ворот "Локомотива", Чалов развернулся и пробил в сторону ворот, мяч просвистел над перекладиной!
71' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70' Остановки в игре стали продолжительными, тем значительно падает, концовка будет напряжённой.
69' Алексей Миранчук принимает мяч на грудь и вторым касанием пробивает с разворота по воротам, мяч летит выше ворот.
68' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
67' Кирилл Набабкин подключился к атаке своей команды и нарушил правила на одном из братьев Миранчуков.
66' Железнодорожники подавали с угла поля, подача получилась точно в руки Игорю Акинфееву.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИдову Брайан (3, з) получил ж.к.
Идову наиграл на свою жёлтую карточку в матче за несколько нарушений.
64' "Локомотив" старается действовать сбалансированно, не бросается большими силами в атаку.
63' Фарфан делает передачу в центр штрафной ЦСКА, там никого из партнёров не оказалось.
62' Виктор Васин выиграл воздух и пробил головой по воротам "Локо", мяч в створ не попал.
61' Долго армейцы готовятся к подаче с угла поля, в штрафной площади футболисты ведут борьбу за позиции.
60' Никола Влашич взял игру на себя и сумел заработать для своей команды угловой.
59' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (77, п) получил ж.к.
Ильзат Ахметов откровенно зацепил соперника за ногу, это фол на жёлтую карточку.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Крыховяк не успел к мячу и нарушил правила на жёлтую карточку.
57' Активничают и главные тренеры играющих сегодня команд, они много времени проводят у края поля.
56' Вышедший на замену Тарасов старается всегда играть вперёд, "Локомотив" таким образом заставляет соперника отходить в оборону.
55' Темп игры высокий, но второй тайм пока не такой взрывной на моменты как первый.
54' Классно смотрится в игре Антон Миранчук, он постоянно обыгрывает соперников один в один.
53' "Локомотив" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
52' Железнодорожники стараются много контролировать мяч, тем самым заставив соперника тратить лишние силы.
51' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50' Обеим командам нужно сегодня выигрывать, борьба на поле иногда выходит за дозволенные рамки.
49' Джефферсон Фарфан среагировал на подачу с фланга и пробивал по воротам, но на месте Акинфеев.
48' ЦСКА продолжает играть первым номером, а "Локомотив" рассчитывает на контратаки.
47' Болельщики ЦСКА начали жечь пиротехнические предметы, поле заволокло дымом, атмосфера настоящего дерби.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИдову Брайан (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАБекао (50, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАВасин Виктор (5, з) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, в составах обеих коллективов имеются замены, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+2' Классный первый тайм выдали команды в Черкизово, уже есть забитые голы, несколько жёлтых карточек и пока не ясно, кто всё-таки сумеет завоевать три очка. Комментируйте любые события матча кликом прямо по тексту в трансляции, делитесь эмоциями и зрелищного второго тайма!
45+1' Компенсированную одну минуту команды уже отыграли, судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён!
45' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБекао (50, з) получил ж.к.
Бекао получил жёлтую карточку за фол на Антоне Миранчуке.
44' Антон Миранчук убегает от Бекао и защитнику ничего не оставалось делать, кроме как фолить на сопернике.
43' ЦСКА продолжает владеть мячом и играет на половине поля "Локомотива", команда Гончаренко сильно здорово готова физически.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Игнатьев грубо сыграл в одном из эпизодов и врезал сопернику по ноге, за этот фол он получает "горчичник".
41' Всё-таки старания армейцев превратились в забитый мяч под конец тайма, Чалов пробил низом с опасного расстояния, Гильерме мяча коснулся, но выручить не смог!
40' ГолЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКАВлашич Никола (8, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Фёдор Чалов сравнивает счёт, 1:1!
39' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38' Армейцы оказывают приличное давление на оборону хозяев поля и хотят забить свой гол ещё до перерыва.
37' Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
36' Продолжается игра, мяч находится под контролем армейцев, "Локомотив" позиционно обороняется.
35' Повреждение получил Арнор Сигурдссон, судья приостановил игру чтобы футболисту оказали помощь.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) получил ж.к.
Антон Миранчук получает отложенную жёлтую карточку за грубый фол.
33' Скорости в игре увеличиваются, ЦСКА стал действовать интенсивнее, "Локомотив" вынужден подстраиваться.
32' Гильерме моментально вводит мяч в атаку на Смолова, но Фёдор не смог как следует обработать мяч.
31' Дважды в одной атаке пробивали по воротам игроки ЦСКА, Кверквелия бросается под удар и блокирует.
30' Пол часа уже отыграли команды, ЦСКА больше владеет мячом и старается отыграться.
29' Моменты периодически возникают в матче, но нет ощущения того, что футбол на "РЖД Арене" открытый.
28' Щенников покатил мяч низом с левого фланга в штрафную "Локомотива", защитники оказались первыми и отвели угрозу от ворот.
27' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
26' Гильерме старается взбодрить своих партнёров по команде и просит их играть собранней в обороне.
25' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
24' Никола Влашич развернулся и пробивал по воротам с левой ноги, защитник "Локо" блокирует этот удар.
23' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон зацепил убегавшего от него Алексей Миранчука, судья показал игроку ЦСКА первую жёлтую карточку в матче.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' Перестарались игроки ЦСКА с одбором мяча и прихватили не по правилам Фарфана, фол фиксирует судья.
20' Гости пробивали в сторону ворот с линии штрафной, но защитники заблокировали полёт мяча.
19' Юрий Сёмин активно размахивает руками в своей технической зоне, тренер просит футболистов быстрее вводить мяч в игру.
18' Отличный получился заброс вперёд на Фёдора Чалова, но форварда на мгновение опередил Гильерме.
17' Активизировались на трибунах и поклонники ЦСКА, они гонят команду вперёд.
16' Катали мяч армейцы на подступах к штрафной площади, но пробить по воротам им так и не дали.
15' ЦСКА сразу переходит к атакующим действиям, гости стремятся быстро отыграться.
14' Фёдор Смолов сделал с правого фланга прострел в штрафную гостей, Бенедикт Хеведес выскочил из-под защитника и переправил мяч в сетку одним касанием!
13' ГолЛоготип ЛокомотивХеведес Бенедикт (5, з) (Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Хеведес меняет счёт на табло, 1:0!
12' "Локомотив" задержался на половине поля армейцев и не собирается отступать, идёт ещё одна атака на ворота Акинфеева.
11' Интересно разыграли мяч железнодорожники, в итоге удара по воротам не состоялось, но удалось заработать второй угловой.
10' Гжегош Крыховяк делает перевод на противоположный фланг на Фарфана, тот сумел заработать угловой для своей команды.
9' Обе команды продолжают искать возможность для проведения атаки, мяч находится в центре поля.
8' Ильзат Ахметов по мнению арбитра действовал опасно при отборе мяча, зафиксировано нарушение правил в центре поля.
7' ЦСКА в эти минуты действует активнее в атаке и много владеет мячом, "Локомотив" продолжает осваиваться.
6' Стадион сегодня забит под завязку, в такой атмосфере приятно играть, поддержка болельщиков ощутимая.
5' Армейцы решили мяч разыграть с угла поля, ничего опасного из этого не получилось.
4' Иван Обляков пробивал со штрафного, мяч задел кого-то из игроков "Локо" в "стенке" и вышел на угловой.
3' ЦСКА катает мяч около штрафной "Локомотива", Влашич получил по ногам и судья назначил опасный штрафной.
2' Спокойно начали матч обе команды, "Локомотив" пытается оказывать давление на игроков ЦСКА.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты ЦСКА. Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' "Железнодорожники", набравшие неплохой ход, вернулись в чемпионскую гонку. Добившись позитивного результата, они могут подобраться ближе к лидирующей позиции. В последних 2-х домашних матчах подопечные Сёмина отбирали очки у своих конкурентов. Вполне по силам им создать проблемы и ещё одному претенденту на высокое место. В данный момент "железнодорожники" выглядят более организованно, да и лидеры команды на финише сезона набрали потрясающую форму. Если команда Сёмина сегодня сыграет в свой футбол, даже один балл ЦСКА будет взять крайне проблематично.
0' ЦСКА уже в предстоящей встрече рискует лишиться чемпионских амбиций. Команду в последнее время заметно лихорадит. Дважды в крайних 3-х турах она теряла очки в родных стенах, причем создавали ей проблемы не самые сильные представители РПЛ. "Армейцы" достойно смотрятся вдали от дома. В прошлом туре ничего не предвещало беды для "армейцев" - после победы над "Спартаком" в дерби им на своём поле предстояло сыграть с "Оренбургом", в поединке с которым они считались явным фаворитом. Однако, удаление Марио Фернандеса на 25-й минуте предопределило судьбу встречи – "Оренбург" выиграл 3:2 и прервал серию ЦСКА из четырёх матчей без поражений. Не выйдет на поле отбывающий наказание Фернандес. В лазарете находятся Кучаев, Дзагоев и Нисимура.
0' "Локомотив", на минорной ноте завершивший осеннюю часть сезона, после зимних каникул демонстрирует заслуживающие внимания результаты. Сосредоточившись на внутренних соревнованиях, "железнодорожники" всерьёз решили защитить свой чемпионский титул. От лидера "Зенита" "железнодорожников" отделяет шесть очков, которые за оставшееся время ещё возможно отыграть. В крайнем туре "Локомотив" выдал один из самых сильных матчей в этом сезоне – подопечные Сёмина не заметили в Грозном "Ахмат". Чемпион забил в ворота "волков" трижды, пропустив в ответ лишь один раз. Не поможет партнёрам дисквалифицированный Баринов. Продолжает восстанавливать здоровье Ротенберг.
0' Приветствуем всех поклонников российского футбола на одном из главных матчей 24-го тура РПЛ, где "Локомотив" принимает ЦСКА. В московском дерби сложно отдать предпочтение одной из сторон. Этот матч можно смело назвать битвой за место в Лиге чемпионов. Кто возьмёт три очка в напряжённой битве? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
NYJ
NYJ
ответ Gregory Van-Der-Vill (раскрыть)
20.04.2019, 21:11, ред.
Против 10 или 11, но были ближе к голу в конце, хотя результат в целом более менее объективный, что зенит приводит к чемпионству. В Краснодаре рубилово, многое решается
20.04.2019, 21:02
Спасибо, Игорь. Что бы было без твоей уверенной игры? А, ничего хорошего.
Штиль
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
Пускай в Англии вылазит, у нас толерастия ещё не так сильно процветает)
  0
Palex
20.04.2019, 20:55
Комментатор сказал,что Хеведес три мяча забил? А Заболотный-ноль мячей.П...ц!
  0
Котэ в тельняжке
20.04.2019, 20:54
Ну что там на поле происходит?)
  1
20.04.2019, 20:48
Мало ли.. ) МАРИо Фернандес к примеру, но он не играет, поэтому не сразу поняла про кого речь;)
  0
Absinthe3
Локо хорошо атакует. Неужели недоклуб отскочит?
20.04.2019, 20:44
Сложненько пришлось Игорю после рикошета от Ильдара - в противоход... Но в России много хороших голкиперов, но Игорь самый лучший. Долгие годы. А недоделанные пусть злословят. Караван идет.