1:2
20.04.2019, суббота, 11:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 7835
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4' Владимир Москалев дал свисток, который зафиксировал победу "Арсенала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Вот это да! Иван Пауревич пробивал из пределов штрафной площади - Нигматуллин выручил команду.
90+3' Дмитрий Живоглядов требовал штрафной удар после борьбы на фланге, но арбитр непреклонен.
90+2' ЗаменаЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10) выходит на поле
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Анри Хагуш довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Некуда ему торопиться.
89' Подопечные Вадима Евсеева владеют мячом на чужой половине поля и пытаются спастись.
88' Артур Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч после подачи с фланга.
87' ЗаменаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТкачёв Сергей (11) выходит на поле
84' Дмитрий Сысуев все-таки доигрался и получил желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57) выходит на поле
82' Резиуан Мирзов сместился в центр и пробил низом с линии штрафной - вратарь на месте.
80' Очень много единоборств в последние минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
79' Лука Джорджевич отдавал красивый пас пяткой, но мяч стал подарком для противника.
78'
77' Розыгрыш штрафного удара привел к назначению углового. Продолжает давить "Арсенал".
76' Зелимхан Бакаев оказался на газоне в нескольких метрах от штрафной площади.
75' ЗаменаЛоготип УфаАликин Павел (3, з) уходит с поля
Логотип УфаВомбергар Андрес (32) выходит на поле
74' Готовится замена в составе "Уфы". Андрес Вомбергар скоро появится на поле.
73' Штрафной удар на левом фланге заработал "Арсенал". Резиуан Мирзов находится у мяча.
72' Дмитрий Сысуев не успел к мячу и заехал противнику по ноге - очередной штрафной удар.
71' Кантемир Берхамов получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
70' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
70'
69' Горячо сейчас было у ворот Артура Нигматуллина, но затолкать мяч в ворота хозяева не смогли.
68' И еще один угловой в нашем матче. Подопечные Вадима Евсеева большими силами в чужой штрафной.
67' Широко атакуют уфимцы в эти минуты, но до ударов по воротам дело пока что не доходит.
66' Лука Джорджевич получил небольшое повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
64' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77) выходит на поле
64' Зелимхан Бакаев пробивал головой после подачи со штрафного, но в створ ворот попасть не смог.
64' Ионуц Неделчару ошибся на фланге, а затем нарушил правила - желтая карточка для защитника.
63' Желтая карточкаЛоготип УфаНеделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
61' Хорошо работает левый фланг атаки у "Арсенала", доставляя противнику множество проблем.
60' Готовится первая замена в матче. Вадим Евсеев внесет коррективы в игру в ближайшие минуты.
59' Резиуан Мирзов здорово просочился в чужую штрафную и сделал передачу на Джорджевича, но тот не смог пробить.
58' Розыгрыш углового не принес команде Игоря Черевченко никаких дивидендов.
57' Угловой удар поступил в распоряжение "Арсенала". Самые рослые направляются к воротам.
56' Дмитрий Живоглядов перестарался при игре в отборе и нарушил правила на фланге.
55'
54' Дмитрий Сысуев получил по ноге при борьбе с Виктором Альваресом. Штрафной исполняют уфимцы.
53' Подопечные Игоря Черевченко владеют мячом в центре поля, ища пути для развития атаки.
52' Опасно! Иван Пауревич пробивал головой без сопротивления после подачи Ванека с углового - мяч прошел немного выше ворот.
51' Дмитрий Сысуев мягко забрасывал мяч в чужую штрафную, но Виктор Альварес смахнул мяч на угловой.
50' "Уфа" снова вернула мяч под свой контроль и пытается восстановить паритет в ближайшие минуты.
49' Штрафной от уфимцев оказался неудачным, а вот гости в контратаке заработали угловой.
48' Гиа Григалава получил желтую карточку. Выстраивает стенку Артур Нигматуллин.
47' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГригалава Гиа (8, з) получил ж.к.
47' Сильвестр Игбун наткнулся на противника и заработал штрафной удар для своей команды.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45' Владимир Москалев ничего не компенсировал к первому тайму и отправил команды отдыхать при счете 1:2. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
44' "Уфа" вынуждена обороняться в эти минуты, но пытаются подопечные Вадима Евсеева вернуть себе мяч.
43' Гиа Григалава делал отличную длинную передачу, но до Резиуана Мирзова мяч все-таки не дошел.
42' Подопечные Игоря Черевченко контролируют мяч и ищут пространство для развития атаки.
41' Игорь Горбатенко здорово развернулся и получил по ногам - штрафной удар для гостей.
40' "Канониры" пытаются применять высокий прессинг, но без особых трудностей для противника.
39' ГОЛ! Дмитрий Сысуев здорово навесил с левого фланга, а Игбун продавил Григалаву и послал мяч в ворота. 1:2.
37' Резиуан Мирзов разгонял атаку по левому флангу, но все-таки выпустил мяч за пределы поля.
35' Дмитрий Сысуев прорвался по флангу и прострелил - никто из партнеров до мяча не добрался.
34' Розыгрыш углового оказался неудачным, но контрвыпад у гостей не получился, что для "Уфы" уже неплохо.
33' Угловой удар поступил в распоряжение уфимцев. Посмотрим, что из этого получится.
32' Артур Нигматуллин грамотно выбрал позицию и справился с ударом противника из-за пределов штрафной.
30' Резиуан Мирзов сместился в центр и пробивал в дальний угол ворот - Александр Беленов вытянулся в струну и команду спас.
29' Момент! Резиуан Мирзов обыгрался с Лукой Джорджевичем и пробил с нескольких метров - Беленов на месте.
28' Атака команды Вадима Евсеева была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
27' Иван Пауревич нарушил правила при верховом единоборстве и получил желтую карточку.
26' Желтая карточкаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) получил ж.к.
25' ГОЛ! Игорь Горбатенко протащил мяч со своей половины поля к чужой штрафной и плотным ударом поразил дальний угол ворот. 0:2.
24' ГолЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) - 0:2
22' "Арсенал" почти всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
21' Александр Беленов своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч.
20' Иван Пауревич мягко забросил мяч в чужую штрафную, но тот стал подарком для голкипера.
19' Центральные защитники "Уфы" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
18' Долго спорили Нигматуллин и Пауревич, но Владимир Москалев быстро успокоил игроков.
17' Иван Пауревич умудрился нарушить правила в атаке при борьбе с Нигматуллиным за мяч.
16' Повысилась скорость игры. Кажется, сейчас должно быть интересно у ворот Артура Нигматуллина.
15' Сильвестр Игбун перестарался при игре в отборе и правила в центре поля нарушил.
14' Розыгрыш углового в исполнении "Уфы" завершился ударом, но мяч разминулся со створом.
13' Подопечные Игоря Черевченко, в большей мере, рассчитывают на контрвыпады.
12' Много борьбы в эти минуты, но темп игры пока что средний. "Уфа" пытается удивить оборону противника.
11' Артур Нигматуллин не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Ждет он, когда партнеры правильно разместятся.
10' Уфимцы стараются атаковать широко, чтобы растянуть массированную оборону соперника.
9' Резиуан Мирзов прорывался по левому флангу - противник выбил мяч из-под его ног.
8' Еще и желтую карточку получил Боян Йокич. "Уфа" попытается вернуть мяч себе.
7' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, п) получил ж.к.
6' Боян Йокич зачем-то зацепил Анри Хагуша по голове рукой. Штрафной удар для "Арсенала".
5' Дмитрий Живоглядов здорово подключился к атаке и прострелил - Нигматуллин мяч забрал.
4' ГОЛ! Зелимхан Бакаев отреагировал на отскок мяча в чужой штрафной площади и расстрелял владения Александра Беленова. 0:1.
3' ГолЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, н) - 0:1
2' "Арсенал" постепенно закрепляется на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
1' Владимир Москалев дал стартовый свисток. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 11:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Туляки уже почти рассчитывали на зону еврокубков после серии успешных матчей, а сейчас находятся на девятом место и имеют в своем активе тридцать два балла. В прошлом туре "Арсенал" поделил очки с "Уралом" дома.

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Комбаров, Григалава, Беляев, Хагуш - Бакаев, Костадинов, Кадири, Горбатенко, Мирзов - Джорджевич.
0' "Уфа" в последних матчах несколько поправила положение своих дел благодаря удачным результатам против довольно сильных команд. Впрочем, обыграть "Енисей" не удалось. Уфимцы не пропускали в двух последних матчах. Смогут ли они сохранить эту тенденцию?

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Никитин, Аликин, Неделчару - Живоглядов, Ванек, Безденежных, Тиль, Йокич - Бизьяк, Игбун.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать четвертого тура РПЛ, в котором "Арсенал" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет в Уфе на стадионе "Нефтяник". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым.
Фата лист
20.04.2019, 15:14
Такой матч хороший, а на трибунах всего 7000 болельщиков, даже половину арены не заполнили...
  0
Фата лист
20.04.2019, 13:23
Обидно конечно, но Арсенал был чуть сильнее, Уфе буквально одного момента не хватило, чтобы сравнять.

20.04.2019, 13:21
Что за привычка нырять, была же возможность угловой заработать, а он нырнул...
20.04.2019, 13:09
Бизяка вместо Пауревича бы, терять уже нечего...
  0
Сергей Саныч
20.04.2019, 13:08
У Мирзова доброе,милое лицо,как у ребёнка.
Если бы такой Паку стулом навернул,Пак не поднялся бы.
  2
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.04.2019, 13:00
У нас с ним пожизненный контракт.
Там такие санкции за неисполнение договора....мама не горюй.
Ручной.
Пожизненно.
  2
Фата лист
20.04.2019, 12:59
Я не понял выхода Алиева, на какой позиции он вообще расположился? Хотя, если сейчас Сысуева снимут, то логика в такой замене появится...
Лапочкин-наше всё.
Тут у него любовь с интересом. Тут у него лежбище!
Верю,настанет время когда клуб клубу будет продавать своих судей-воспитанников.
Не каждый потянет,конечно.
  3
20.04.2019, 12:40
Вадик в перерыве нежно,душевно,ласково на ушко каждому пошептал как нужно любить малую Родину.
  2
Evilhuman
Пряникам победы,чем больше команд к пятой строчке подбираются ,тем лучше
  3
Фата лист
20.04.2019, 12:39
Пауревича вообще при угловом никто не держал и как из такой позиции в створ ворот не попадать?
20.04.2019, 12:33
За Вомбергара целый млн заплатили и на лавке держат, не порядок. Ванека можно снимать с игры и в три форварды пытаться отыграться. Безденежных с Пауревичем в центре поля должны справляться.
20.04.2019, 12:22
Хороший футбол и счет отражает, происходившее на поле.
20.04.2019, 12:14
Вадик вожжи отпустил,думал на ничейках проскочит стыки.
20.04.2019, 11:23
Уфимцам необходимо выходить из зоны стыковых матчей, тогда как «Арсенал» чувствует себя в относительной безопасности. Хозяева не проигрывают на протяжении трех туров, в том числе одолев при родных трибунах крепкий «Ростов» (1:0). Эмоциональный подъем от назначения Вадима Евсеева никуда не делся, так что «Арсенал» потеряет очки.