3:0
20.04.2019, суббота, 14:00
Оренбург, Газовик, зрителей: 5471
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4' Михаил Вилков дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Оренбурга". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' ГОЛ! Григорий Чиркин умчался через центральную зону, убрал противника на замахе и послал мяч точно в угол ворот. 3:0.
90+1' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Шомуродов лежит на газоне и корчится от боли. Нужна помощь медицинского штаба.
88' Момент! Роман Еременко приложился из-за пределов штрафной - мяч сотряс перекладину ворот.
87' Хорошие скорости под занавес матча. Не собираются команды останавливаться.
86' Отметим, что осталась еще одна замена у Валерия Карпина, но он ее использовать, видимо, не собирается.
85' Ничего не получается у "Ростова" в эти минуты. Хозяева контролируют ход матча.
84' Глебов завозился с мячом, но Чуканов нарушил правила против полузащитника "Ростова".
83' Сигурдссон немного нерасторопно сыграл. Кажется, солнце ослепило исландского защитника.
82' Главный арбитр встречи выписал по желтой карточке обоим игрокам.
81' Желтая карточкаЛоготип РостовНовосельцев Иван (80, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГаладжан Артём (88, н) получил ж.к.
80' Артем Галаджан толкается с Иваном Новосельцевым. Арбитр сейчас всех успокоит.
79' Мевля и Песьяков не разобрались, кто должен идти на мяч. Нервничают гости.
78' Команда Валерия Карпина пока что не может перейти на чужую половину поля.
77' Ойеволе долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Полностью устраивает его счет матча.
76' Казалось, что мяч угодил в руку Михаилу Сивакова, но главный арбитр встречи фол не углядел.
75' Оборона "Ростова" сыграла внимательно и справилась с подачей противника с углового.
74' Угловой удар заработали хозяева. Самые высокие подтянулись к воротам Песьякова.
73' "Оренбург" встречает противника в центральном круге и старается вынудить совершить ошибку.
72' Центральные защитники "Ростова" выбирают вектор развития атаки в эти минуты.
72' Шомуродов рухнул на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра промолчал.
71' Как Вам игра Артема Галаджана сегодня?
69' Шахов смог добраться до мяча в чужой штрафной, но прицельный удар у защитника не получился.
68' Штрафной удар заработала команда Владимира Федотоваю Посмотрим, что из этого получится.
67' ЗаменаЛоготип РостовСигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип РостовПопов Ивелин (8) выходит на поле
67' "Оренбург" продолжает владеть мячом и не позволяет сопернику перехватить игровую инициативу.
66' Мишкич получил мячом по лицу. Нужно полузащитнику время, чтобы подняться на ноги.
64' Александр Зуев смахнул мяч на угловой после подачи противника на дальнюю штангу.
63' Можно сказать, что без центра поля играют команды в эти минуты. Интересно наблюдать за такой игрой.
62' Побывал мяч в воротах "Оренбурга", но было зафиксировано положение "вне игры".
61' ГОЛ! Сергей Песьяков неудачно сыграл на выходе после подачи Ойеволе, а Галаджан отправил мяч в пустые ворота. 2:0.
60' ГолЛоготип ОренбургГаладжан Артём (88, н) - 2:0
60' ЗаменаЛоготип РостовЛогашов Арсений (25, з) уходит с поля
Логотип РостовЗуев Александр (10) выходит на поле
59'
58' ЗаменаЛоготип ОренбургБегич Сильвие (6, з) уходит с поля
Логотип ОренбургШахов Виталий (31) выходит на поле
57' Готовится замена в стане хозяев. Виталий Шахов скоро войдет в игру.
56' В размеренном темпе идут в атаку игроки "Оренбурга". А куда им торопиться?
55' Мишкич навесил в чужую штрафную - мяч стал легкой добычей для Сергея Песьякова.
54'
53' Подопечные Владимира Федотова пытаются выждать ошибку противника при контроле мяча.
52' Логашов запутался с мячом в чужой штрафной и возможность для передач упустил.
51' "Ростов" владеет мячом на чужой половине поля, пытаясь найти возможность для удара по воротам.
50' Чуканов навесил в чужую штрафную, но партнер не смог нанести акцентированный удар.
49' Очень компактно стараются играть обе команды, что появлению опасных моментов не способствует.
48' Очень интересный розыгрыш углового предложили ростовчане, но до удара по воротам дело не дошло.
47' И сразу же угловой во втором тайме. Исполнять его будут подопечные Валерия Карпина.
46' Михаил Вилков дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+5' Михаил Вилков отправил команды отдыхать при счете 1:0. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+4' Роман Еременко навесил на дальнюю штангу, а Шомуродов пробил головой - Довбня на месте.
45+3' Левым флангом сейчас атакует команда Владимира Федотова. Посмотрим, что из этого получится.
45+2' Григорий Чиркин руками придержал Новосельцева, что не осталось без внимания арбитра.
45+1' Четыре минуты компенсировал Михаил Вилков.
45' "Оренбург" владеет мячом сейчас, не давая противнику даже атаку провести.
44' Кажется, что до перерыва взятие ворот мы не увидим. Впрочем, должен арбитр компенсировать хотя бы минуты две.
43' Момент! Логашов здорово набросил мяч в чужую штрафную, а Норманн пробил - Довбня выручил свою команду.
42' ГОЛ! Матиас Норманн нерасторопно сыграл в своей штрафной и срезал мяч в ворота после передачи Поповича. 1:0.
41' АвтоголЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) - 1:0 (А)
40' Матиас Норманн получил желтую карточку.
39' Желтая карточкаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
37' Сергей Песьяков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Пытается он немного успокоить темп.
36' Сильвие Бегич в роскошном подкате выбил мяч из-под ног Шомуродова.
35' Не удается хозяевам найти брешь в обороне противника сейчас. Никакой остроты воротам.
34' Сильвие Бегич ошибся в своей штрафной, но Шомуродов не смог этим воспользоваться.
33' Даже центральные защитники хозяев уже на чужой половине поля. Должно быть интересно.
32' Чиркин перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила против Норманна.
31' Широко старается атаковать "Оренбург", чтобы раскачать оборону соперника.
30' Пока что без ударов по воротам протекает игра в эти минуты. Аккуратно действуют обе команды.
29' ЗаменаЛоготип ОренбургАндреев Дмитрий (15, з) уходит с поля
Логотип ОренбургСиваков Михаил (3) выходит на поле
28' Дмитрий Андреев получил повреждение при борьбе за мяч. Видимо, еще одна замена потребуется.
27' "Ростов" сделал вылазку на чужую половину поля, но ничем опасным она не завершилась.
26' Не смогли подопечные Владимира Федотова извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
25' Угловой удар поступил в распоряжение "Оренбурга". Посмотрим, что из этого получится.
24' "Оренбург" в данные минуты пытается организовать позиционное наступление.
23' ЗаменаЛоготип ОренбургБреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЧиркин Григорий (86) выходит на поле
21' Бреев сидит на газоне и держится за ногу. Кажется потребуется ему замена.
20' Шомуродов здорово развернулся и пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо створа ворот.
18' Деспотович не смог настичь мяч у лицевой линии поля. Удар от ворот исполнят гости.
17' Немного успокоилась игра в эти минуты. Не хотят сейчас команды рисковать.
16' Александр Довбня вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после передачи соперника.
15' "Оренбург" обороняется всей командой и выжидает ошибку противника.
14' Ух! Артем Галаджан сместился в центр и пробил с левой ноги - Сергей Песьяков перевел мяч на угловой.
13' Ростовчане пытаются раскачать массированную оборону противника в эти мгновения.
12' Бегич прикрыл мяч корпусом у углового флажка и не позволил противнику вступить в отбор.
11' Горячо сейчас было в штрафной площади "Оренбурга", но Шомуродов умудрился нарушить правила.
9' Центральные защитники "Ростова" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
8' Много борьбы в центре поля в эти минуты. Никто не хочет отдавать территорию.
7' Тяжело теперь дается контроль мяча команде Валерия Карпина из-за высокого прессинга соперника.
6' Возобновилась игра. Мяч контролируют гости, а "Оренбург" наконец-то перешел в прессинг.
5' Сигурдарсон и Бегич столкнулись головами и нуждаются в медицинской помощи.
4' Игра по-прежнему протекает на половине поля "Оренбурга", но пока что без какого-либо обострения.
3' "Оренбургу" пока что не удается выбраться из обороны в атаку. Здорово давят ростовчане.
2' "Ростов" пытается завладеть мячом на стартовых минутах встречи.
1' Михаил Вилков дал сигнал к началу встречи. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ростов" пережил некоторые кадровые изменения этой зимой, но по-прежнему готов удивить любого противника. В прошлом туре ростовчане на своем поле обыграли "Спартак". Сейчас "Ростов" идет на шестой позиции.

Ориентировочный состав "Ростова": Песьяков - Сигурдссон, Гацкан, Логашов - Паршивлюк, Еременко, Глебов, Норманн, Чернов - Ионов, Попов.
0' "Оренбург" в данный момент находится на восьмой строчке и имеет в своем активе тридцать два балла. В прошлом туре команда Федотова в результативном поединке одолела московский ЦСКА на выезде.

Ориентировочный состав "Оренбурга": Фролов - Бегич, Сиваков, Андреев - Бреев, Мишкич, Афонин, Терехов - Сутормин, Попович - Деспотович.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать четвертого тура РПЛ, в котором "Оренбург" сыграет с "Ростовом". Встреча пройдет в Ростоши на стадионе "Газовик". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
Фата лист
20.04.2019, 18:57
Стадион конечно маленький, зато 5000 на трибунах выглядит, как аншлаг:)
20.04.2019, 16:08
Почему неожиданный ? Оренбург играет со всеми в полную силу как только может ,кроме одной команды у которой Оренбург за все время так ниразу даже ничью не унес .
  1
EvgenyS
Ростов, ну как так? Теперь перестанете гнать на поражение ЦСКА от них же.
20.04.2019, 15:55
Карпин показал себя полным тупицей.....наступил на теже грабли что и с уфой....Валере все таки до туркмена далеко!!!оренбург с победой!!!по делом Карпуше....еще пару таких игр и его возненавидят
20.04.2019, 15:49
огоо. Пока ты не написал, я и не смотрел на состав Ростова. Еще в большем замешательстве ))))
  1
denmig
denmig
ответ ziborock (комментарий удален)
20.04.2019, 15:45
Здорова! Ты чего бл..н не отпрогнозился!??? - давай быстрее, однако! ;)))
20.04.2019, 15:35
Это хорошо, да и вообще в Локо много перспективной молодежи в последнее время.
  0
20.04.2019, 15:33
Хорошо играет,видно что старается,доказывает!
  0
Паровозов
Паровозов
20.04.2019, 15:32
Наш пацан, поднатаскается наберётся опыта и ждём в Локомотиве.
Nikola45
Да это не с Тарасовскими играть! Оренбург ребята серьезные ))
  2
20.04.2019, 15:29
сегодня посмеемся над авторами соккера ,которые Карпина в Спартак сватали)))) вот ведь умора)))
  0
Evilhuman
Да Оренбург команда серьезная,это вам не спартак рапидить
  3
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.04.2019, 15:26
позор с фенером и Вильярреал ом свежий ,этого года,он еще долго запашок давать будет))
20.04.2019, 15:24
играют два фарма зенита,какой уж тут удачи,неудачи скорее))
  1
20.04.2019, 15:22
Ростов обойдётся без Кубка!Они и так,на пару с Оренбургом,в Лигу Европы могут попасть.
20.04.2019, 14:47
Почему разыгрываем угловые? Где фирменные затеи Кафанова?
20.04.2019, 14:34
Полчаса Оренбург проовел по-хозяйски, но потерял двух игроков, вышедших в основе
20.04.2019, 14:16, ред.
Ростову удачи! Самара болеет за Ростов! Калачеву здоровья! Мужики, ждем вас в Еврокубки, подарите стране праздник.
Evilhuman
Обе команды симпатичны, победы сильнейшему. И если Ростов влезет на пятую строчку точно не огорчусь
  1
Serg3.12
20.04.2019, 13:58
Всем привет!
Ростову удачи и победы!
Надеюсь предчуствия акуратного и осторожного футбола не оправдаются)
  1
Фата лист
20.04.2019, 13:30
Ростов сильней, уверенная победа 1-3.
  0
20.04.2019, 12:43
Удачи!!!!!....пусть будет красивый футбол....а победит пусть сильнейшый!!!!!
19.04.2019, 23:04
Легко не будет, но надо равняться на молодежь, которая сегодня выиграла 0:1!!
Удачи Ростову и победы!!
  2
Михалыч 54
19.04.2019, 15:06
Оренбург для Ростова непростой соперник. Нужно сохранить игровой настрой, как на Спартак, помнить об игре первого тура c ними и то, что платки сделали с конями в Москве в предыдущем туре и биться до последней секунды для победы. ВПЕРЁД, Р О С Т О В ! ! ! ! !
  3
Илья Забазнов
19.04.2019, 10:33
Гостям удачного матча и уверенной победы.
  2
particular
18.04.2019, 23:38, ред.
Учредители значимых побед в прошлом туре, попробуют доказать неслучайность своих успехов..:) Но, накал борьбы, пожалуй, снизит результативность...