1:0
20.04.2019, суббота, 16:30
Химки, Арена-Химки, зрителей: 5352
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Премьер
90+4' Сергей Лапочкин дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Динамо" Благодаря голу Панченко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Угловой самарцев оказался неудачным, но "Динамо" не смогло воспользоваться отсутствием вратаря у противника.
90+2' Угловой удар заработали "Крылья Советов". Сергей Рыжиков пошел в чужую штрафную площадь.
90+1' Четыре минуты переиграют команды в нашем матче.
90+1' Еще и желтую карточку получил Кирилл Панченко.
90' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПанченко Кирилл (8) получил ж.к.
89' Кирилл Панченко въехал Виталию Денисову по ногам - арбитр сразу же зафиксировал нарушение правил.
87' Виталий Денисов прорвался по флангу и отдал пас на партнера, но того опередил оппонент.
86' Миодраг Божович общается со своим помощником. Нужно чем-то удивить соперника.
85' Стоит сказать, что команды до сих пор держат вполне хороший темп, показывая физическую готовность.
84' "Динамо" при первой же возможности бежит в стремительный выпад. Могут они забить еще.
83' Евгений Марков развернулся в чужой штрафной и плотно пробил - Рыжиков на месте.
82' Нет, все-таки смог вернуться в игру Канунников. Не придется гостям доигрывать вдесятером.
80' Канунников получил повреждение и, кажется, потребуются носилки Максиму.
79' ЗаменаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоРыков Владимир (4) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРабиу Мохаммед (13, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовАнтон Паул (28) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСоу Самба (27) выходит на поле
77' "Крылья Советов" пытаются закрепиться на чужой половине поля сейчас.
76' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Готовят тренеры еще замены..
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДжано (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31) выходит на поле
73' Широко стараются атаковать самарцы, но ничего интересного из этого не получается.
72' Денис Ткачук скоро появится на поле. "Крылья Советов" владеют мячом в эти минуты.
71' Рабиу еще нарушил правила, но на вторую желтую карточку этот фол все-таки не тянул.
70' Рабиу неаккуратно сыграл в центре поля - арбитр не показал полузащитнику вторую желтую карточку.
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8) выходит на поле
68' ГОЛ! Кирилл Панченко получил мяч на подступах к штрафной и пробил - после рикошета от Самарджича мяч оказался в воротах. 1:0.
66' "Динамо" перешло на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
65' "Динамо" до сих пор не может вернуть мяч под свой контроль. Сергей Корниленко скоро войдет в игру.
64' Сергей Рыжиков выбил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть подбор.
63' Центральные защитники самарцев держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
62' Рамиль Шейдаев оттеснил противника от мяча, но не смог сделать точную обостряющую передачу.
61' Сергей Рыжиков кулаками выбил мяч подальше от ворот после подачи противника со штрафного.
60' Алексей Козлов навешивал с правого фланга - мяч угодил в руку Виталию Денисову. Штрафной удар.
59' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8) выходит на поле
57' И угловой не принес команде Миодрага Божовича никаких дивидендов. Хозяева проведут контрвыпад.
56' Штрафной удар на левом фланге заработали "Крылья Советов". Морозов смахнул мяч на угловой после подачи.
55' Готовится замена в составе "Динамо". Кирилл Панченко уже облачился в игровую экипировку.
54' Мирал Самарджич здорово поборолся с Луценко и выбил мяч за боковую линию поля.
53' "Динамо" в эти минуты вынуждено играть без мяча. Территориальное преимущество не на их стороне.
52' Антон Шунин решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
51' Рамиль Шейдаев ворвался в чужую штрафную и пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но пас оказался неудачным.
50' Артур Юсупов побоялся жестко идти в стык в центре поля - есть уже у него желтая карточка.
49' Зиньковский держится за голову. Пострадал он при верховом единоборстве.
48' Атака команды Дмитрия Хохлова остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
47' "Динамо" сразу же очертило свои притязания на три балла в данной матче активным стартом второго тайма.
46' Вторая половина игры началась!
45+2' Сергей Лапочкин дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Обсуждайте события матча в комментариях. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1' Правым флангом атаковали "Крылья Советов", но ничего опасного из этого не получилось.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Тимофеев перевел мяч на левый фланг, но там не было даже намека на партнера по команде.
43' Жоаозиньо плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
42' Владеют мячом самарцы уже продолжительный отрезок времени, что вызывает гул и свист со стороны трибун.
41' Поочередно владеют игровой инициативой команды в эти минуты. Сложно выделить фаворита.
40' Неплохой подход левым флангом удался команде Миодрага Божовича, но завершающий удар оказался неточным.
39' Роман Шишкин пострадал при верховом единоборстве. Нужна ему помощь медицинского штаба.
38' Все-таки смог вернуться в игру Жоаозиньо, но прихрамывает бразилец. Непонятно, потребуется ли замена.
37' ТравмаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, п)
37' На носилках унесли Жоаозиньо. Вячеслав Грулев уже облачается в игровую экипировку.
36' Мохаммед Рабиу опасно сыграл против Жоаозиньо и удостоился предупреждения.
35' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРабиу Мохаммед (13, п) получил ж.к.
33' Мигел Кардозу попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
32' Артур Юсупов передачей с углового послал мяч на ближнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся.
31' Евгений Марков отклеился от противника, но прицельно пробить головой ему не позволили.
30' Мигел Кардозу перестарался при борьбе за мяч и нарушил правила против Самарджича.
28' Центральные защитники самарцев владеют мячом, ища пути для развития атаки.
27' Снова команда Дмитрия Хохлова контролирует мяч. Впрочем, без обострения пока что.
26' Жоаозиньо здорово поборолся на фланге и заработал вбрасывание из-за боковой линии для своей команды.
25' Жоаозиньо нанес удар со штрафного - мяч разминулся со створом ворот. Свободный удар исполнит Рыжиков.
24' Долго выстраивает стенку Сергей Рыжиков. Жоаозиньо находится у мяча.
23' Кардозу протащил мяч до чужой штрафной и был сбит с ног. Очень перспективная позиция.
22' Абдул-Азиз Теттех получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
21' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
21' Оборона "Крылья Советов" легко нивелировала угрозу после стандартного положения в исполнении соперника.
20' И еще один угловой в нашем матче. "Динамо" его заработало. Должно быть интересно.
19' Евгений Козлов навешивал с правого фланга, но Рабиу заблокировал передачу.
18' Артур Юсупов получил желтую карточку за фол против Рамиля Шейдаева.
17' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
16' Рамиль Шейдаев тащил мяч через центральную зону и был сбит с ног. Еще один штрафной удар.
15' Оборона "Динамо" все-таки справилась с угрозой воротам. Теперь хозяева попытаются провести свою атаку.
14' Розыгрыш штрафного удара привел к назначению углового удара. По-прежнему все у ворот Шунина.
13' Штрафной удар заработала команда Божовича. Шейдаев получил по ногам.
12' В среднем темпе протекает игра в эти минуты. "Крылья Советов" постепенно отодвигают мяч от своих ворот.
11' Пока что игра находится под контролем "Динамо", но опасные моменты не возникают.
10' Жоаозиньо случайно подыграл себе рукой - арбитр зафиксировал нарушение правил.
9' Наконец-то гости пытаются провести позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
8' Сергей Рыжиков выбил мяч подальше, но партнеры не смогли выиграть подбор.
7' Команде Миодрага Божовича пока что не удается отодвинуть игру от своих ворот.
6' Розыгрыш углового ударом не завершился, но мяч по-прежнему остается у "Динамо".
5' Шишкин прервал передачу противника на фанге. Угловой будут исполнять хозяева.
4' "Динамо" пытается применять высокий прессинг, вынуждая соперника ошибиться.
3' Оборона "Крылья Советов" умело нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
2' Угловой удар заработала команда Дмитрия Хохлова. Самые рослые у ворот Сергея Рыжикова.
1' Сигнал к началу встречи прозвучал. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Крылья Советов" недалеко ушли от своего сегодняшнего оппонента, имея в своем активе двадцать семь баллов и одиннадцатую строчку турнирной таблицы. В последнем матче самарцы минимально обыграли "Рубин", прервав серию поражений.

Ориентировочный состав "Крылья Советов": Рыжиков - Шишкин, Бурлак, Самарджич, Денисов - Антон, Тимофеев - Зиньковский, Ананидзе, Канунников - Корниленко.
0' "Динамо" в последних матчах показывает не самые лучшие результаты и уже давненько не может победить. В прошлом туре команда Дмитрия Хохлова играла против "Краснодара" дома и набрала один балл. "Динамо" идет на тринадцатой позиции и нуждается в набранных очках.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Евгеньев, Шунич, Морозов - Черных, Юсупов, Соу, Жоаозиньо - Марков - Луценко.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать четвертого тура РПЛ, в котором "Динамо" сыграет с "Крылья Советов". Встреча пройдет в Химках на стадионе "Арена-Химки". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
Фата лист
20.04.2019, 19:00
Хотя в оправдание нужно отметить, что смотреть было не на что, пока худший матч текущего тура.
  0
Фата лист
20.04.2019, 18:58
Интересно на новой арене такая же посещаемость будет? 5 тысяч в Химках, просто позор...
20.04.2019, 17:57
Панченко забил. А рикошет... Всегда что-нибудь помогает... Нужный для Динамо мяч.
  1
Tommy Lee
20.04.2019, 17:55
Ну родили
  0
20.04.2019, 17:19
как они там блиать 45 минут "бегают", что у всех волосы сухие? Кроме Жози. У него "капли пота...на рукаве.."
ну вот ждал желтую Юсупа - получил
Осталось еще две заявочки в ожиданиях...
  0
Суеверный
Метель то не "последняя в году", просто возможно последняя в сезоне была.
  0
Суеверный
20.04.2019, 16:46
Вроде начертали, что 6 000 зрителей, но свистят как 12 000...
20.04.2019, 15:43
сегодня игра за 6 очков прервите наконец свою неудачную серию реализуйте моменты соперник не так уж силен УДАЧИ ДДИНАМО ВПЕРЕД !!!!!
  0
Илья Забазнов
20.04.2019, 07:57
Крылышкам удачного матча и уверенной победы.
18.04.2019, 23:50
Пора уже Динамо, перековать обстуканные штанги и слабую реализацию в водопад полноценных голов..:)
В противном случае грехопадение продолжится..:)