1:3
13.04.2019, суббота, 19:30
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 16342
Телетрансляция: "Матч Премьер", "Матч ТВ".
90+6' "Локомотив" сумел прервать для себя неудачную серию матчей в Грозном и наконец выиграл, а самое главное, продолжается гонка за лидером чемпионата "Зенитом". Нельзя сказать что победа далась "железнодорожникам" легко, "Ахмат" тоже создал достаточное количество моментов у ворот "Локомотива", но реализовать их не получилось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на портале https://www.soccer.ru !
90+5' После навеса с углового игроки "Ахмата" выбили мяч в поле, но в этот момент звучит финальный свисток!
90+4' Роман Тугарев мог забить гол едва выйдя на замену, молодой футболист пробивал по воротам с угла штрафной, Евгений Городов отбил мяч на угловой!
90+3' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТугарев Роман (67, н) выходит на поле
90+2' Брайан Идову блестяще играет в подкате и не даёт сопернику забить гол с близкого расстояния.
90+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Гильерме уверенно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки после навеса с фланга.
89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИдову Брайан (3, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (96, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Баринов играет грубо и судья тут же показывает ему "горчичник".
86' ЗаменаЛоготип АхматБалай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (77, п) выходит на поле
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ахмата", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83' Элегантно перебрасывал мяч через "стенку" из игроков "Локо" Исмаэл Сильва, не хватило нескольких сантиметров!
82' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивХеведес Бенедикт (5, з) получил ж.к.
Хеведес сбил игрока "Ахмата" у своей штрафной, судья достал из кармана жёлтую карточку.
81' Желтая карточкаЛоготип АхматРаванелли (14, п) получил ж.к.
Раванелли сегодня уже набрал фолов на жёлтую карточку в матче.
80' Алексею Миранчуку чуть досталось после отмашки соперника, судья устно предупредил игрока "Ахмата".
79' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
78' Сильва Исмаэл прорывался в атаку по правому флангу, его остановили без нарушения правил.
77' Времени до конца встречи всё меньше и меньше, болельщики гонят "Ахмат" вперёд в атаку.
76' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ахмат" (44%), "Локомотив" (56%).
74' В отсутствии желания у футболистов Рахимова упрекнуть нельзя, они играют очень старательно.
73' Не вышло у игроков "Ахмата" опасно разыграть штрафной удар, "Локомотив" быстро завладел мячом.
72' Гильерме руководит своей обороной и старается правильно выставить "стенку", чтобы соперник не смог пробить её.
71' Сил у футболистов становится всё меньше, Баринов не успевал за соперником и нарушил правила.
70' ЗаменаЛоготип АхматМохаммади Милад (13, з) уходит с поля
Логотип АхматРоши Одисе (21, п) выходит на поле
69' Всё-таки продолжают атаковать хозяева поля, заработали пару угловых подряд, но опасный момент из этого не получилось создать.
68' В своё удовольствие играют футболисты "Локомотива", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
67' Замену приготовил тренерский штаб "Ахмата", надо как-то встряхнуть футболистов, добавить свежести.
66' Не уследили за быстрым Фарфаном игроки "Ахмата" и тот вошёл в штрафную площадь переправил мяч в сетку ворот!
65' ГолЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) (Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Джефферсон Фарфан делает счёт на табло 1:3!
64' "Локомотив" уверенно и спокойно выдерживает атаки на свои ворота, затем моментально выходит в контратаки.
63' "Ахмат" смотрится хорошо, старается комбинировать с мячом и подключает фланги к атакам.
62' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61' "Локомотив" умеет играть по счёту, забить команде Сёмина будет очень сложно.
60' Чуть более получаса есть ещё у "Ахмата" чтобы сравнять счёт, а может даже и выиграть матч.
59' Теперь "Ахмату" предстоит вновь идти отыгрываться, только на этот раз это сделать будет сложнее.
58' Алексей Миранчук решился пробить с приличной дистанции прямым ударом, мяч перелетел "стенку" и влетел в верхний угол ворот!
57' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) - 1:2
ГОООООЛ! Алексей Миранчук вновь выводит "Локомотив" вперёд, 1:2!
56' "Локомотив" готовится пробивать со штрафного, футболисты "Ахмата" выстраиваются в "стенку".
55' Алексей Миранчук подхватывает мяч и сам мчит к чужим воротам, его сбивают около штрафной площади.
54' С большим желанием и большим умением игроки московского клуба идут в атаку.
53' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Локомотива", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Крыховяк не по правилам придержал соперника, фол на жёлтую карточку.
51' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Локомотива" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
50' "Ахмат" сумел быстро вернуться в игру после пропущенного мяча в концовке первого тайма.
49' Неудачно выбивал мяч Гжегош Крыховяк, Раванелли оказался там где надо и мощно расстреливал ворота "Локомотива"!
48' ГолЛоготип АхматРаванелли (14, п) - 1:1
ГОООООЛ! Раванелли сравнивает счёт, 1:1!
47' Алексей Миранчук сам промчал к чужим воротам и наносил удар по воротам, чуть не хватило точности!
46' Команды уже вышли на поле, судья дал свисток и второй тайм матча начался!
45+5' Очень долго раскачивалась игра, вначале моментов вообще не было, а вот в конце тайма начали появляться моменты один за другим. "Локомотив" лучше реализовал свой момент в конце тайма, на перерыв "железнодорожники" ушли в хорошем настроении. Сможет ли "Ахмат" включиться в игру во втором тайме?
45+4' На этом первый тайм подошёл к концу, судья дал свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+3' "Локомотив" классно убежал в контратака, пошла прострельная передача в штрафную "Ахмата", на дальней штанге оказался совсем один Смолов, который и переправил мяч в сетку!
45+2' ГолЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) (Логотип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Смолов открывает счёт в матче, 0:1!
45+1' Супер игру показал вратарь "железнодорожников", настоящий красивый сейв удалось сделать стражу ворот.
45' Исмаэл Сильва классно пробивал головой в дальний верхний угол, Гильерме в прыжке сумел достать мяч!
44' Яркая получается концовка первого тайма, моменты возникают у одних и у других.
43' Владислав Игнатьев пробивал по воротам "Ахмата", мяч перелетел вратаря и попал в перекладину!
42' Алексей Миранчук классно забросил мяч на Фарфана, но тот промедлил и защитник опередив его, выбил мяч на угловой.
41' Опасный момент у ворот "Локомотива", Иванов пробивал с убойной позиции, Гильерме вытащил сложный мяч!
40' Подача с угла поля пошла во вратарскую зону, Гильерме без проблем забирает мяч в руки.
39' В следующей атаке "Ахмата" Раванелли уже пробил по воротам, мяч вышел на угловой.
38' Раванелли столкнулся с Бариновым в штрафной "Локо" и упал на газон, судья никак не реагирует на падение.
37' Алексей Миранчук получил мяч и всем видом показывал что будет бить, защитники моментально бросились в ноги и отобрали мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип АхматМохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
Мохаммади сорвал атаку "Локомотива", судья показал первую в матче жёлтую карточку.
35' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
34' Здорово атакует "Ахмат" по левому флангу, Игнатьев вынужден нарушать правила чтобы не пустить соперника на ударную позицию.
33' Фёдор Смолов совсем незаметен в первом тайме, мяч до него практически не доходит.
32' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Локомотива", но пока что защитная линия отлично обороняется.
31' Сильва Исмаэл хотел перехитрить вратаря гостей и пробивал в ближний угол, но не попал в створ.
30' Пол часа игрового времени уже истекли, пока трудно выделить кого-либо на поле, абсолютно равная игра.
29' После подачи с углового ничего опасного у ворот Евгения Городова не произошло.
28' Здорово пробивал со штрафного Мануэл Фернандеш, мяч задел игрока "Ахмата" в стенке и вышел на угловой.
27' Опасный штрафной удар зарабатывают гости, мяч берёт в руки Мануэл Фернандеш и готовится пробивать.
26' Часто прерывается игра на мелкие нарушения, много борьбы на поле, мало красивой комбинационной игры.
25' "Ахмат" сразу ответил своей острой атакой, до удара по воротам дело так и не дошло.
24' Оборона "Ахмата" без проблем справляется с навесом в собственную штрафную и выбивает мяч подальше.
23' "Локомотив" зарабатывает стандарт на чужой половине поля, гости готовятся подавать в штрафную.
22' Алексей Миранчук здорово играет один в один и часто переигрывает соперников.
21' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
20' Много нарушений и мелких фолов в игре, но всё обходится без грубостей, судье не приходится доставать карточки.
19' Убежали гости в опасную контратак, Алексей Миранчук оказался с мячом в чужой штрафной, но не смог отдать точную передачу на партнёра.
18' Были варианты для продолжения атаки у Мануэла Фернандеша, но то неточно пробил по воротам.
17' Обе команды играют осторожно в центре поля и ждут грубой ошибки от соперника.
16' Темп игры не самый высокий, мог быть и выше, но впереди ещё много времени, после первого гола игра раскроется.
15' "Локомотив" действующий чемпион России, футболисты неоднократно заявляли что будут до конца отстаивать этот титул.
14' Довольно спокойно грозненцы держат мяч в центре поля, "Локомотиву" придётся постараться, чтобы отобрать сферу.
13' Всё в порядке с капитаном "Ахмата" Уциевым, он возвращается в игру и сможет продолжить матч.
12' Столкнулись два игрока "Ахмата" в собственной штрафной, судья приостановил встречу, игрокам необходима помощь врачей.
11' "Железнодорожники" контролируют мяч в центре поля и пробуют найти момент для быстрой атаки.
10' Дамиан Шиманьски решил пробить по воротам с дальней дистанции, получилось очень неточно.
9' Баринов страхует Игнатьева на правом фланге обороны и помогает отбиться после очередной атаки "Ахмата".
8' Левым флангом убегают в атаку хозяева поля, Игнатьев выбивает мяч в аут, атака продолжится.
7' "Локомотив" старается завладеть мячом и инициативой на поле, но "Ахмат" достойно сопротивляется.
6' Владислав Игнатьев делал классный прострел с фланга, защитники "Ахмата" выбивают мяч на угловой.
5' Юрий Сёмин постепенно омолаживает состав своей команды, уже несколько матчей Игорь Денисов не может пробиться в основу.
4' Мяч находится постоянно на половине поля "Локомотива", гости не могут убежать в атаку.
3' "Ахмат" начал матч активнее и постоянно атакует, уже подавали угловой хозяева.
2' Обе команды настроены претендовать на три балла по итогам этого матча.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Локомотива". Первый тайм матча начался!
0'
0' Последний раз "Локомотив" побеждал в Грозном ещё в 2013 году. Из пяти последних матчей на "Ахмат Арене" москвичи проиграли лишь раз, трижды сыграв вничью. в данном поединке гости являются фаворитами, поскольку "Локомотив" набрал великолепную форму, к тому же, клуб крайне мотивирован заработать очки для прохода в квалификацию Лиги Чемпионов. "Ахмат" без боя сдаваться не намерен, нас ждёт классный матч.
0' "Железнодорожники" не усиливались в зимний перерыв, лишь арендовав молодого грузинского хавбека Хвичу Кварацхелия из "Рустави". В последних матчах "Локомотив" одолел в гостях "Динамо" (1:0) в РПЛ, на своём поле сыграл вничью с "Ростовом" (2:2) в Кубке России и на своём поле поделил очки с "Зенитом" (1:1) в чемпионате. Красно-зелёные неплохо смотрятся и в гостевых играх, проиграв лишь в одной из пяти последних встреч. Из-за дисквалификации на поле не выйдут Антон Миранчук и Ведран Чорлука.
0' Зимой грозненский клуб расстался с нападающим Зауром Садаевым, но усилил среднюю линию, купив у польской "Вислы" хавбека Дамяна Шиманьски. В последних пяти матчах подопечные Рашида Рахимова победили лишь в двух. В прошлом туре они на выезде одолели "Оренбург" (1:3). Разница мячей 21-23, лучший бомбардир — Олег Иванов с 4 голами, ещё по три мяча забили Беким Балай и Раванелли. Команде не помогут защитник Родолфо, полузащитники Михаил Гащенков и Анхель Вилькер.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на матче 23-го тура российской Премьер-лиги между "Ахматом" и "Локомотивом". "Ахмат" любить отбирать очки у команд из верхней части турнирной таблицы. Москвичи в Грозном не побеждают с 2013 года. Смогут ли они сегодня прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Саня Локомотив
ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален)
14.04.2019, 12:11, ред.
Ахмат вся Русская Рать ненавидит и ничего,играете же в чемпионате России,так что не кричи,а лучше в футбол играйте!!!
  0
морозз
морозз
ответ Faustello (комментарий удален)
13.04.2019, 21:31
Кони будут бороться за ЛЕ, слишком с большими зигзагами играет команда! Сейчас борьба идёт за очки и проигрывать так бездарно Оренбургу было нельзя!
  1
Serg3.12
Serg3.12
13.04.2019, 21:29
Какой Сухина мешал вам у Оренбурга выигрывать?)
  2
морозз
морозз
ответ Serg3.12 (раскрыть)
Краснодар мне очень нравится, но решающие матчи которые могут сделать Краснодар лидером, эти парни бездарно прос..ают!
Да у Ахмата bik problem .
Нужно что то менять. Иначе совсем ку ку грыня.
Конечно)
...если только Краснодар выиграет у Зенита дома))
  2
Footbolista
Footbolista
Видимо надеется на чудо без замен...потом уже рискует без страха пропустить еще...итог: Я сделал все, что смог)...
морозз
Спокойно, на классе, никаких шансов для Ахмада...Локомотив главный соперник Зениту за чемпионство!
  1
Serg3.12
13.04.2019, 21:20
Вопрос имеется, почему при проигрыше в два мяча, тренер выпускает усиление в атаку только на 85 минуте...
Байкал-38
Нырок конечно имел быть место, но Хеведес его задел, так, что штрафной был, да и нырком сложно назвать, так как был на скорости.
Нет большого желания у грозненцев заработать сегодня очки
Вон, провокатор до сих пор на лавке сидит)
  2
Сергей Саныч
13.04.2019, 21:02
Два гола один другого лучше.
Шпалычу уважение.
Рашида по-человечески жалко.Нормальный мужик.