13.04.2019, суббота, 14:00
Москва, ВЭБ-Арена, зрителей: 16419
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+6'

Все! Матч завершен! В зрелищном поединке "Оренбург" на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 3:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5' Желтая карточкаЛоготип ОренбургФролов Евгений (91, в) получил ж.к.
За затяжку времени получил желтую Евгений Фролов.
90+5'

Большими силами идут вперед "армейцы", просто на отбой действует оборона "Оренбурга".

90+4'

Денис Попович получил повреждение. Потребуется помощь врачей игроку "Оренбурга".

90+3'

Убежали в контратаку гости - Даниел Мишкич прорвался по правому флангу, но так и не доставил мяч в штрафную - его прострел заблокировали защитники.

90+2' ЗаменаЛоготип ОренбургСутормин Алексей (19, н) уходит с поля
Логотип ОренбургЧиркин Григорий (86) выходит на поле
90+1'

Никола Влашич со штрафного запустил мяч выше ворот Игоря Акинфеева.

90'

Четыре минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Ух! Федор Чалов несильно пробил с 16-ти метров низом - Евгений Фролов спокойно завладел мячом.

88'

ОПАСНО! Дмитрий Ефремов в падении заблокировал мощный удар Сергея Терехова с линии штрафной!

87'

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 52%, "Оренбург" - 48%.

86'

Срезался мяч с ноги у Дмитрия Ефремова, который с правого фланга запустил мяч выше ворот.

85' ЗаменаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23) выходит на поле
84'

Ух! Арнор Сигурдссон из-за пределов штрафной мощно пробил над перекладиной ворот Евгения Фролова!

83'

МОМЕНТ! Джордже Деспотович с левого фланга сделал передачу в штрафную на Сутормина, который в касание пробил выше ворот ЦСКА!

82' ЗаменаЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) уходит с поля
Логотип ОренбургАндреев Дмитрий (15) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, н) получил ж.к.
Арнор Сигурдссон наступил на ногу Сергею Терехову.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ЦСКА отыграться в этом поединке?

79' Желтая карточкаЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (7, н) получил ж.к.
Джордже Деспотович прямой ногой пошел на Дивеева. Заслуженная желтая.
77'

Пытаются организовать атаку "армейцы" правым флангом, но практически всей командой обороняется "Оренбург" - все зоны перекрыты.

76'

Бекао заехал по ноге Даниелу Мишкичу. Устно предупредил бразильца главный арбитр.

75' ЗаменаЛоготип ОренбургБреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМаляров Никита (77) выходит на поле
74'

Готовится замена в составе "Оренбурга". Никита Маляров выйдет на поле.

73' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНисимура Такума (19) получил ж.к.
Такума Нисимура грубо сыграл против Сергея Терехова, после чего слишком активно реагировал на фол.
72' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕфремов Дмитрий (15) выходит на поле
71'

Евгений Фролов жестко сыграл против Бекао в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей бразильцу.

70'

Евгений Фролов своевременно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками после подачи с левого фланга.

69' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил ж.к.
Малых врезался в Щенникова, который убегал к штрафной "Оренбурга".
68'

Похоже, Адесойе Ойеволе не сможет продолжить игру. Просит замену центрбек "Оренбурга".

67'

ОПАСНО! Никола Влашич с дальней дистанции хлестко пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

66'

Удалось защитникам "Оренбурга" нейтрализовать подачу Набабкина с правого фланга - Мишкич выбил мяч за пределы поля.

65'

После выхода Нисимуры на поле Федор Чалов сыграет на острие атаки.

64' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭрнандес Абель (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАНисимура Такума (19) выходит на поле
63'

Сигурдссон решился на удар с дальней дистанции - мимо ворот Евгения Фролова.

62'

Хлесткий удар Алексея Сутормина с левого края штрафной без проблем отразил Игорь Акинфеев.

61'

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 51%, "Оренбург" - 49%.

59'

Уже Алексей Сутормин нарушает правила в атаке - грубо сыграл вингер в борьбе с Дивеевым.

58'

Арнор Сигурдссон грубо сыграл против Алексея Сутормина. Главный арбитр назначил штрафной удар.

57'

Игорь Дивеев вернулся на поле. А тем временем "армейцы" комбинируют на чужой половине поля.

56'

Игорь Дивеев лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "красно-синих".

55'

55'

Какой гол забивает Деспотович! Джордже получил пас от Дениса Поповича, ворвался в штрафную и из-под защитника забросил мяч в дальний угол над Акинфеевым - 2:3!

54' ГолЛоготип ОренбургДеспотович Джордже (7, н) (Логотип ОренбургПопович Денис (10, н)) - 2:3
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Джордже Деспотович выводит "Оренбург" вперед!
53'

Продолжают контролировать мяч хозяева, активно прессингуют своих оппонентов оренбуржцы.

51'

50'

Ух! На этот раз Михаил Сиваков уже пробил в створ ворот, но Игорь Акинфеев справился с ударом центрбека гостей.

49'

Михаил Сиваков после подачи с углового пробивал по воротам - мяч срикошетил от игрока ЦСКА и покинул пределы поля. Еще один корнер разыграет "Оренбург".

48'

ЦСКА прогнозировано теперь будет играть в два центральных защитника - замен тренерский штаб хозяев в перерыве не сделал.

47'

Два подряд удара заблокировали защитники "Оренбурга"! Сначала пробивал Абель Эрнандес, после чего и выстрел Федора Чалов принял на себя игрок "Оренбурга".

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:2 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Бегич спокойно выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от ворот после подачи с углового.

45+1'

Ух! Еще один угловой заработали хозяева - плотный выстрел Набабкина с убойной позиции заблокировал защитник.

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

МОМЕНТИЩЕ! Удар Бекао в упор удалось парировать Евгению Фролову!

43'

Не удалось "Оренбургу" довести дело до удара в этом моменте! Убежали оренбуржцы в быструю контратаку, Сутормин ворвался в штрафную, обыграл Сигурдссона, но потерял мяч.

42'

Защитники гостевой команды спокойно выбили мяч после опасной подачи Ивана Облякова со штрафного.

41'

Малых на фланге остановил с фолом Набабкина. Опасный стандарт разыграют хозяева.

40'

Из-за пределов штрафной в дальний угол пробивал Сергей Терехов - мимо владений Игоря Акинфеева.

39'

МОМЕНТ! Теперь уже Иван Обляков из-за пределов штрафной нанес хлесткий выстрел в створ ворот - Евгений Фролов не без проблем парировал удар Ивана.

38'

Статистика ударов на данный момент: ЦСКА - 6, 2 в створ, "Оренбург" - 4, 3 в створ.

37'

Иван Обляков при попытке обыграть Сутормина и сделать с правого края штрафной прострельную передачу упустил игровой снаряд за лицевую.

36'

Джордже Деспотович подыграл себе рукой в борьбе с Бекао. Стандарт разыграют "красно-синие".

35'

Статистика владения мячом на данный момент: ЦСКА - 55%, "Оренбург" - 45%.

34'

Кирилл Набабкин дважды шикарно перехватил мяч, не позволив "Оренбургу" довести дело до удара по воротам.

33'

Иван Обляков со штрафного попал в перекладину, от которой игровой снаряд отскочил к Абелю Эрнандесу - форвард спокойно отправил мяч в ворота Евгения Фролова!

32' ГолЛоготип ЦСКАЭрнандес Абель (11, н) - 2:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Абель Эрнандес сравнивает счет в матче!
32'

Опасный стандарт в 20-ти метрах от ворот заработали "армейцы". Иван Обляков у мяча.

31' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМишкич Даниел (8, п) получил ж.к.
Даниел Мишкич заехал по ногам Эрнандесу. Заслуженная желтая карточка.
30'

Влашич опасно навесил с углового, однако защитникам "Оренбурга" все-таки удалось выбить мяч.

29'

Джордже Деспотович нарушил правила в атаке - грубо сыграл форвард в борьбе с Бекао.

28'

Бегич забросил мяч в штрафную на Деспотовича, но форварду не удалось зацепиться за мяч.

27'

Ух! С дальней дистанции пристреливался Даниел Мишкич - мяч прошел выше ворот.

26'

Вот это игра! Уже три гола забили команды, а теперь Фернандес заработал удаление - правый латераль в подкате грубо сыграл против Сутормина.

25' Вторая желтаяЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) получил вторую ж.к.
Марио Фернандес очень грубо сыграл против Алексея Сутормина.
25'

Последовала подача с правого фланга к штрафной, мяч отскочил к Алексею Сутормину, который в касание пробил точно в угол - 1:2!

24' ГолЛоготип ОренбургСутормин Алексей (19, н) (Логотип ОренбургМалых Андрей (12, з)) - 1:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Алексей Сутормин выводит "Оренбург" вперед! 1:2!
23'

Момент! Даниел Мишкич подобрал мяч возле штрафной ЦСКА и хлестко пробил по центру - Акинфеев на месте!

21'

МОМЕНТИЩЕ! Арнор Сигурдссон хлестко пробил в ближний угол с 23-х метров -  мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот гостей!

20'

Интересно, что гол Ойеволе стал первым в ворота ЦСКА во всех матчах. До этого "армейцы" только с "сухим" счетом обыгрывали "Оренбург".

19' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) получил ж.к.
Марио Фернандес локтем задел Сергея Терехова.
19'

Последовала подача со стандарта в штрафную ЦСКА, никто из "армейцев" не смог выбить мяч подальше от ворот - игровой снаряд отскочил к Ойеволе, который в упор пробил над Акинфеевым!

18' ГолЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Адесойе Ойеволе сравнивает счет в матче!
17'

Георгий Щенников не без нарушения правил остановил Адесойе Ойеволе, который уже пробросил мяч мимо левого латераля ЦСКА.

16' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПопович Денис (10, н) получил ж.к.
Денис Попович жестко сыграл против Арнора Сигурдссона.
15'

Невероятный гол забивает Обляков! Иван увидел, что Евгений Фролов вышел из ворот, и со стандарта прямым ударом перекинул голкипера гостей!

14' ГолЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Иван Обляков открывает счет в игре!
13'

Готов вернуться на поле Никола Влашич. А тем временем "армейцы" контролируют мяч на своей половине.

12'

Никола Влашич лежит на газоне. Жестко сыграл против хавбека ЦСКА Даниел Мишкич.

11'

Иван Обляков навесил с корнера в центр штрафной - оборона "Оренбурга" спокойно нейтрализовала опасность.

10'

Сильвие Бегич выиграл "воздух" и выбил мяч после опасной подачи Николы Влашича с левого фланга.

9'

Плотный выстрел Чалова из-за пределов штрафной заблокировал защитник. Угловой разыграют хозяева.

8'

Перехватили мяч "красно-синие", пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону подопечные Виктора Ганчаренко.

7'

Иван Обляков остановил с нарушением правила Алексея Сутормина. Стандарт разыграет "Оренбург".

6'

Стараются оренбуржцы сохранить мяч под контролем в середине поля, активно прессингуют своих визави хозяева.

5'

Плотный удар Алексея Сутормина в касание с 22-х метров заблокировал защитник ЦСКА.

4'

Георгий Щенников с левого фланга сделал острую передачу в центр штрафной - там никого из партнеров по команде не было.

3'

Сразу же "армейцы" организовали атаку правым флангом, где забежал в положение вне игры Фернандес.

2'

В красно-синих цветах сыграет ЦСКА, "Оренбург" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

А первый удар по мячу сделал ...робот! Теперь все готово к старту поединка.

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

0'

0'

В последних трех поединках между этими командами три победы одержал ЦСКА.

0'

"Оренбург" закрепился в середине турнирной таблицы. На данный момент оренбуржцы занимают десятую строчку в турнирке, однако от шестого места команду отделяет всего три балла. В последних пяти поединках "Оренбург" показал неплохие результаты - две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против ЦСКА: Фролов - Бегич, Сиваков, Андреев - Малых, Терехов, Мишкич, Афонин - Попович, Сутормин, Деспотович.

0'

ЦСКА продолжает вести борьбу за золотые медали Премьер-лиги - на данный момент "армейцы" идут на третьем месте, но от "Зенита" команду отделяет только пять пунктов. В последних пяти поединках подопечные Виктора Ганчаренко добыли три победы при одной мировой и одном поражении.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Оренбурга": Акинфеев - Бекао, Дивеев, Набабкин - Фернандес, Щенников, Обляков, Влашич, Бистрович - Сигурдссон, Чалов.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве сыграют ЦСКА и "Оренбург".

13.04.2019, 16:44
Позорище - у такой конюшни с вратарём дыркой Федяк не смог выиграть! Фууу! Спартачи, если вы настоящие, на стадион Федяка ни ногой. Пусть там Глушак резвится!
  1
yk2ru
13.04.2019, 16:11
Миллер не для руководства там, а для обогащения. Раньше крестьян с землями давали на прокорм дворянам, теперь же своим дают компании по работе с народными богатствами недр.
Serg_Diamond
Чудес не бывает. Нельзя собрать команду из 20-летних пацанов и выигрывать чемпионат. Играли пацаны против мужиков. Мужики выиграли. Чалов сыграл отвратительно, остальные просто плохо. Понравился только вышедший на замену Ефремов. А вратаря у ЦСКА в этом матче похоже вообще не было
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.04.2019, 15:58
Первый и единственный, кто про него вспомнил сегодня))
  0
Footbolista
Коняшки поняшки...
  2
yk2ru
13.04.2019, 15:57
Призовые заработаны оренбуржцами, а они наверняка спонсором были обещаны по количеству отнятых очков. Трехкратно им призовые дадут наверное.
  0
Serg3.12
Недооценили игроки ЦСКА соперников, не настроились)
Получайте под роспись
  2
johncamp
johncamp
ответ морозз (раскрыть)
понятен твой сарказм, но если серьёзно, Миллер как раз не умеет руководить своими сотрудниками, и бардак в руководстве Зенита в последние годы тому подтверждение
  0
Nikola45
Ну вот Вам и лучший футбол! Кто виноват ну конечно же Зенит!
ответ mangoх12 (комментарий удален)
Про ход твоих мыслей я понял, кроме слов про победы над Локо и Краснодаром.
Ну ничего это спорт, команда молодая, с будущим.
  1
spartach n1
13.04.2019, 15:52
Друзья,ну как там петухеев,опять неберущиеся в домик пустил ?))
  6
Serg3.12
Serg3.12
13.04.2019, 15:51
А чего там уметь-то?
Не дай бог не выполнят приказ, помиру пойдут)
  3
Байкал-38
Байкал-38
13.04.2019, 15:50
В этом сезоне Вы у Локо (0:1) и Краснодара (1:2) не выигрывали.
13.04.2019, 15:48
Так он здесь не появляется) на рпловских ветках!) Где умудрился против Юве что-то написать?;)
13.04.2019, 15:46
Миллер умеет руководить своими сотрудниками, всё таки менеджер высшего звена!
  2
Воин666
Воин666
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.04.2019, 15:44
Ладно бы проигрывали с боем, так они вообще не играют, а стоят как столбы с Зенитом.
  2
13.04.2019, 15:43
Кто этот диктатор, который заставил паузу взять?)
  2
морозз
Так бывает, вышли побеждать аутсайдера одной ногой и ползком...походу нарвались на ярость Оренбурга, которым отступать некуда! И хотелось бы прибавить но и сил немного осталось, всё таки играют в меньшенстве...
  0
Воин666
Оренбург как всегда играет против всех, но только не против Зенита. С Зенитом они 2 тайм вообще просто стояли и ничего не делали, а против нас упираются.
  2
13.04.2019, 15:40
А ничего так, что быки у ЦСКА не давно первый раз в гостях выиграли?;)
  2
13.04.2019, 15:39
Газовик умеет доставлять проблемы лидерам... Только Зениту постоянно проигрывает;)
particular
Дааа.... Оренбург мотивирован выше крыши..:)) Да прёт ещё...
Для ЦСКА игра приобрела совсем другой оборот... Игра, понимаешь ли...
Надо терпеть, надо пробовать...
  2
Дмитрий Климович 2
Ну чтож,зато в хоккее сегодня без поддавков!
  0
vovan32
13.04.2019, 15:35
Сейчас будут винить спартак в подкупе судей...ууууухххаааа...Признать то слабо.
Есть такое)
Правда, на Зенит не хватило ресурса - те сами любую игру вытащат, даже с позором для братьев-белорусов
13.04.2019, 15:22
Тут дело такое, сильно-сильно понапрягшись ЦСКА удается обыграть Спартак, а после этого они начинают лететь середнячкам. От перенапряга в матче со Спартаком не успевают вернуться в нормальное состояние.