0:0
13.04.2019, суббота, 14:00
Тула, Арсенал, зрителей: 10156
Телетрансляция: МатчТВ
90+6' Виталий Мешков дал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью. Отличный матч выдали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5'
90+4' Ух! Анри Хагуш покатил мяч на Джорджевича, но тот не смог акцентировано пробить из штрафной.
90+3' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралЕмельянов Роман (92) выходит на поле
90+2' Виктор Альварес получил желтую карточку за картинное падение в чужой штрафной.
90+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАльварес Виктор (21, з) получил ж.к.
90+1' Виталий Мешков компенсировал четыре минуты.
90' Роман Емельянов готовится к появлению на поле. Замена должна немного сбить темп игры.
89' Эванс Кангва пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч улетел на трибуны после удара.
88' Вараздат Ароян получил болезненный удар. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
87' "Урал" при первой возможности пытается тянуть время. Согласны гости на ничейный результат.
86' Ой-ой-ой! И еще один дальний удар от "канониров" - перекладина выручила команду Дмитрия Парфенова.
85' ЗаменаЛоготип АрсеналБакаев Зелимхан (78, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс (10) выходит на поле
85' И еще один "горчичник". Желтая карточка досталась Вараздату Арояну.
84' Желтая карточкаЛоготип УралАроян Вараздат (3, з) получил ж.к.
84' Еще и желтая карточка досталась Павлу Погребняку.
83' Желтая карточкаЛоготип УралПогребняк Павел (88, н) получил ж.к.
82' Павел Погребняк довольно грубо сыграл против Гиа Григалавы. Штрафной удар.
81' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
80' Ой-ой-ой! Немного сейчас не хватило "Арсеналу", чтобы счет открыть - мяч просвистел рядом с "девяткой".
79' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, п) уходит с поля
Логотип УралБрызгалов Сергей (4) выходит на поле
78' Игорь Горбатенко ударом со штрафного проверил стенку из противников на прочность.
77' Отправился отдыхать Меркулов раньше времени. Перспективный стандарт для хозяев.
76' Красная карточкаЛоготип УралМеркулов Михаил (27, з) получил к.к.
75' Вот это да! Зелимхан Бакаев оказался на газоне в борьбе с Меркуловым. Мог быть выход один на один.
73' Ух! Игорь Горбатенко пробил из пределов штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
72' Кадири протащил мяч через центральную зону и плотно пробил - страж ворот гостей на месте.
71' Димитров не смог дотянуться до мяча и сбил Горбатенко с ног в центре поля.
70' Мяч стал подарком для Ярослава Годзюра после длинной передачи противника.
68' Легко справились с натиском противника "канониры". И теперь они проведут свою атаку.
67' Игра идет на три результата сейчас. "Урал" пытается развить атаку по флангу.
66' Угловой удар заработали "канониры". Игорь Горбатенко готовится его исполнять.
65' Эванс Кангва теперь переодевается. Хочет дожать противника Игорь Черевченко.
64' ЗаменаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип АрсеналХагуш Анри (14) выходит на поле
62' Отман Эль-Кабир отличной передачей нашел Панюкова, но тот не смог прицельно пробить.
61' Кажется, Анри Хагуш готовится к появлению на поле. Скоро должен войти в игру защитник.
60' Сергей Ткачев плотно пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой.
59' Андрей Егорычев получил желтую карточку за фол около своей штрафной.
58' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) получил ж.к.
57' Штрафной удар на чужой половине поля заработали "канониры". Сергей Ткачев у мяча.
56' "Арсенал" переводит мяч с фланга на фланг, пытаясь растянуть оборону противника.
55' Хороший темп игры демонстрируют команды. Оба коллектива хотят побелить.
54' "Урал" применяет высокий прессинг в эти минуты, пытаясь вынудить соперника ошибиться.
53' Угловой удар в исполнении команды Дмитрия Парфенова оказался неудачным.
52' Опасно! Андрей Панюков изящно посылал мяч в дальний угол ворот, но Нигматуллин справился.
51' "Арсенал" немного успокоил игру и пытается провести позиционное наступление.
49' Сергей Ткачев отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, но пас был прерван.
48' Момент! Димитров роскошной передачей нашел Погребняка, а тот не смог пробить Нигматуллина в ближнем бою.
47' "Урал" активно начал вторую половину игры. Посмотрим, что из этого получится.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТкачёв Сергей (11) выходит на поле
46' Второй тайм начался. Ожидаем интересную игру и голы.
45+2' Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло и довольно интересной игре. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' "Арсенал" попытается провести последнюю атаку в эти мгновения. Должно быть интересно.
44' "Урал" здорово выглядит в конце тайма и атакует достаточно остро, используя фланги.
43' Момент! Артур Нигматуллин парировал плотный удар Егорычева из пределов штрафной, а добивание Панюкова пришлось в штангу.
41' Резиуан Мирзов здорово разобрался с противником в штрафной и отдал пас на дальнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся.
40' Комбаров неплохо навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не смог нанести удар.
39' Ароян решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля из-за прессинга противника.
38' Петрус Бумаль получил желтую карточку за грубый фол у боковой линии поля.
37' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
36' Подопечные Дмитрия Парфенова перебрались на чужую половину поля и пытаются создать свой момент.
35' Ой-ой-ой! Здорово разыграли комбинацию хозяева, но Костадинов просто не смог попасть в пустой угол ворот.
34' Резиуан Мирзов пытается активничать на фланге, но с ним действуют очень внимательно.
33' Павел Погребняк неаккуратно сыграл против Григалавы - штрафной удар для "Арсенала".
32' Зелимхан Бакаев прокинул себе мяч по флангу, но игровой снаряд оказался за боковой линией поля.
31' Игорь Горбатенко не успел к мячу и въехал Егорычеву по ноге. Желтая карточка.
30' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
29' Мало что получается у "Урала" в комбинационной игре. Не хватает, видимо, Бикфалви.
28' Ух! Отман Эль-Кабир опередил голкипера на мяче, но не смог нанести удар по воротам.
27' Денис Кулаков долго вводит мяч в игру из-за боковой линии поля. Закрыты все партнеры.
26' Кадири опускается очень глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
25' Костадинов получил небольшое повреждение и нуждается в медицинской помощи.
24' Много нарушений правил в нашей игре в центре поля. Не стесняются команды фолить.
23' По-прежнему не могут подопечные Игоря Черевченко закрепиться у чужой штрафной площади.
22' Кадири свалил Егорычева на газон и лишил гостей опасной атаки. Полузащитник "Арсенала" не может подняться на ноги.
21' Розыгрыш штрафного удара ничем опасным не увенчался. Впрочем, "канониры" быстро вернули мяч себе.
20' Андрей Егорычев неаккуратно сыграл около свой штрафной - перспективный стандарт для хозяев.
19' Широко старается атаковать "Арсенала", чтобы раскачать оборону противника.
18' Подопечные Игоря Черевченко совершили тактический фол в центре поля, прервав атаку соперника.
17' Артур Нигматуллин довольно долго вводит мяч в игру ударом от ворот, давая партнерам возможность правильно расположиться.
16' Ничего интересного в атаке у команды Дмитрия Парфенова не получилось.
15' Правым флангом сейчас атакуют гости. Посмотрим, что из этого получится у них.
14' Снова мяч у защитников "Арсенала". Гости постепенно пытаются прессинговать.
13' Ух! Резиуан Мирзов сместился в центр и пробил в дальний угол - Годзюр вытянулся в струну и команду спас.
12' Кадири пробивал после подачи с углового - мяч немного разминулся со створом ворот.
11' Вот это да! Шикарная комбинация удалась "Арсеналу", но затолкать мяч в ворота противника не удалось.
10' "Урал" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибку противника.
9' Игорь Черевченко довольно эмоциональном отреагировал на неточную передачу Резиуана Мирзова.
7' Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
6' Центральные защитники "канониров" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
5' Стараются быстро проходить центр поля обе команды. интересный футбол мы наблюдаем.
4' Димитров прорвался по правому флангу и прострелил в центр - никто из партнеров до мяча не добрался.
3' Подопечные Дмитрия Парфенова перехватили игровую инициативу и пытаются создать свой момент.
2' "Арсенал" контролирует мяч на стартовых минутах встречи. "Урал" обороняется.
1' Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Урал" благодаря волевой победе над "Енисеем" в прошлом туре (3:2) смог покинуть зону вылета и переходных матчей. В данный момент команда Дмитрия Парфенова идет на двенадцатой строчке турнирной таблицы.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Страндберг, Поляков, Меркулов - Димитров, Бумаль, Егорычев, Бикфалви, Эль-Кабир - Панюков.
0' "Арсенал" после двадцати двух матчей находится на седьмом месте и имеет в своем активе тридцать один балл. В прошлом туре туляки встречались с "Рубином" на выезде, где смогли добыть один пункт.

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Комбаров, Коне, Беляев, Хагуш - Бакаев, Берхамов, Кадири, Горбатенко, Мирзов - Джорджевич.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать третьего тура РПЛ, в котором "Арсенал" сыграет с "Уралом". Встреча пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
Фата лист
Фата лист
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.04.2019, 16:11
После поражения в Москве грустно. Но по ТВ определенно нужно было тот матч показывать.
  0
Котэ в тельняжке
ответ Фата лист (раскрыть)
13.04.2019, 15:37
Подскажите) Я тот матч не смотрю...
  0
У Арсенала шансище))) Надо пользоваться большинством!)
13.04.2019, 14:50
Ну, и где интересней? Тут или в Москве? Для меня, пока ответ очевиден.
13.04.2019, 13:54
Фантастика, нашли, что по Матч ТВ показывать, окей сравним качество футбола в матчах Арсенал - Урал и ЦСКА - Оренбург и узнаем правильный ли выбор сделало руководство Матч ТВ.