Телетрансляция: «Матч Премьер»
Тилль Оливье
(не реал. пен.) 7'
90+3'

Все! Матч завершен! "Енисей" и "Уфа" расписали "сухую" ничью в Красноярске. В дебюте поединка активные уфимцы заработали одиннадцатиметровый, который не реализовал Оливье Тилль, после чего была равная игра, но никому так и не удалось забить гол. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2'

Валерий Кичин в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Сысуева, который уже готовился замыкать прострельную передачу с левого фланга.

90+1'

Ничего себе! Валерий Кичин с дальней дистанции хлестко пробил по воротам - Александр Беленов не без проблем со второго раза поймал мяч!

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

МОМЕНТИЩЕ! Валерий Кичин вбросил мяч из-за боковой в штрафную, после чего головой пробивал Али Гаджибеков - Беленов на месте!

88'

Защитники "Уфы" спокойно выбили мяч после подачи Михаила Комкова со штрафного.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 53%, "Уфа" - 47%.

86'

Активный Дмитрий Сысуев прорвался правым флангом и сделал прострел, который заблокировал защитник, но при этом мяч срикошетил от игрока "Уфы" за пределы поля.

85'

Опасно навесил Михаил Комков в центр штрафной "Уфы" - Никитин выиграл "воздух" и выбил мяч подальше.

84' ЗаменаЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип УфаБезденежных Игорь (87) выходит на поле
83'

Готовится замена в составе "Уфы". Игорь Безденежных выйдет на поле.

82'

Александр Соболев залез в положение вне игры в штрафной "Уфы" после подачи с фланга.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?

79'

Оливье Тилль сделал мягкую подачу со штрафного на Ивана Пауревича, но Нестеренко спокойно сыграл на выходе и перехватил игровой снаряд.

78'

Перспективный стандарт заработали "львы" недалеко от штрафной гостей. Оливье Тилль у мяча.

77'

На половине поля "Енисея" заработали гости стандарт и сразу же его разыграли - Пауревич просто "подарил" мяч сопернику.

76'

Живоглядов на скорости убежал по флангу, но не успел сделать подачу в штрафную - Дмитрий упустил мяч за боковую.

75'

Опасно прострелил Сысуев с правого фланга - Гаджибеков не позволил Ловро Бизяку зацепиться за мяч.

74'

После подачи Оливье Тилля с корнера защитники "Енисея" спокойно нейтрализовали опасность.

73'

Еще одна попытка Оливье Тилля пробить по воротам - на этот раз выстрел плеймейкера заблокировал защитник.

72'

Соболев угодил в положение вне игры после подачи с правого фланга.

71'

Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 54%, "Уфа" - 46;.

70'

МОМЕНТИЩЕ! Сысуев ворвался в штрафную "Енисея", не смог переиграть Нестеренко - Дмитрий легким ударом направил мяч прямо в руки киперу!

69'

Ух! Убежали в быструю контратаку "горожане", последовала передача на Ивана Пауревича, который решился пробить с дальней дистанции - немного выше ворот!

68'

Оборона уфимцев спокойно нейтрализовала опасность возле своих ворот после подачи Кичина со штрафного.

67'

Перспективный стандарт заработали красноярцы на правом фланге. Валерий Кичин у мяча.

65'

Намного выше ворот Юрия Нестеренко пробил Оливье Тилль с 24-х метров.

64'

МОМЕНТИЩЕ! Последовал мягкий заброс на Фегора Огуде, который дотянулся до мяча и несильно в касание пробил в руки Александру Беленову.

63'

Ух! Нестеренко уверенно сыграл на опережение и перехватил мяч у Бизяка, который уже убегал в штрафную "красно-синих".

62' ЗаменаЛоготип УфаВомбергар Андрес (32, н) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7) выходит на поле
61'

Готовится замена в составе "Уфы". Дмитрий Сысуев выйдет на поле.

60'

МОМЕНТ! Фегор Огуде не дотянулся до мяча после опасной подачи Кичина - Александр Беленов в последний момент опередил полузащитника.

59'

Валерий Кичин сделал подачу в штрафную "Уфы" на Артура Саркисова, которому не удалось зацепиться за мяч.

57'

Семакин отдал шикарную передачу на Соболева, который упал в штрафной "Уфы", но перед этим лайнсмен поднял флажок - офсайд.

56' ЗаменаЛоготип ЕнисейЗотов Александр (7, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомков Михаил (10) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЕнисейКутьин Александр (48, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейСаркисов Артур (11) выходит на поле
55'

МОМЕНТ! Данил Круговой с дальней дистанции хлестко пробил в угол - рядом со штангой!

54' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаПауревич Иван (19) выходит на поле
53'

Готовится замена в составе "Уфы". Иван Пауревич выйдет на поле.

52'

Срезался мяч с ноги у Кутьина, который с левого фланга запустил мяч мимо ворот.

51'

Игра возобновлена. Пытаются организовать позиционную атаку через центр "красно-синие".

50'

Ловро Бизяк в борьбе с Бабакаром Сарром получил повреждение. Небольшая пауза в игре.

49'

Живоглядов корпусом оттеснил от мяча Валерия Кичина, который открывался на подачу с правого фланга.

48'

Отбились защитники "Енисея" после подачи Тилля со штрафного, после чего еще и Огуде получил по ногам от Ванека.

47'

Опасный стандарт заработали гости возле штрафной "Енисея". Оливье Тилль у мяча.

46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44' Желтая карточкаЛоготип УфаЖивоглядов Дмитрий (17, з) получил ж.к.
Дмитрий Живоглядов грубо заехал по ногам Соболеву.
43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 57%, "Уфа" - 43%.

42'

Плотный выстрел Дмитрия Ятченко с 16-ти метров заблокировали защитники "горожан".

41'

Неделчару грубо сыграл против Соболева. Стандарт разыграют "красно-синие".

40'

Ванек отдал слишком сильную передачу по флангу на Живоглядова - мяч покинул пределы поля.

39'

Тяжело комбинировать командам на таком поле, предпочитают игроки доставлять мяч в штрафную длинными передачами.

37'

Активный Кичин подключился снова в атаку левым флангом и сделал подачу во вратарскую - Беленов сыграл на выходе.

36'

Оливье Тилль отдал острую передачу в штрафную "Енисея" на Вомбергара, которого опередил Юрий Нестеренко.

35'

Али Гаджибеков перехватил опасную передачу Дмитрия Живоглядова с правого фланга, после чего мячом завладел Нестеренко.

34'

Перехватили уфимцы мяч, после чего Оливье Тилль отдал безадресную передачу в штрафную "Енисея"...

33'

В офсайдную ловушку залез Андрес Вомбергар после передачи Ловро Бизяка - форвард даже не реагировал на этот пас, так как понимал, что находится в положении вне игры.

32'

Неделчару грубо сыграл против Зотова на фланге. Пока что устно предупредил защитника "горожан" главный арбитр.

30'

Опасно! Вомбергар мощно пробил с левого угла штрафной в дальнюю девятку - немного выше ворот!

29'

Зотов в касание отдал передачу в штрафную на Соболева, который упал в борьбе с защитником. Зотов сразу же начал просить пенальти у Карасева, который указал, что нарушения правил не было.

28'

Кичин за счет опыта и грамотного выбора позиции перехватил острую передачу на Бизяка из глубины поля.

27'

Передачу Данила Кругового в штрафную "Енисея" перехватили защитники.

26'

Удалось красноярцам перехватить инициативу после стартовой активности "Уфы". Уверенно комбинируют "львы" на половине поля уфимцев.

25'

24'

Срезался мяч с ноги у Бабакара Сарра, который из-за пределов штрафной запустил игровой снаряд намного выше ворот.

23'

МОМЕНТ! Ловро Бизяк хлестко пробил в ближний угол с выгодной позиции - Нестеренко на месте!

22'

Ловро Бизяк прорвался левым флангом, ворвался в штрафную, но при попытке обыграть Грицаенко потерял мяч.

21'

Кутьин получил передачу от Кичина и при попытке ворваться на дриблинге в штрафную потерял мяч.

20'

Тилль упал возле штрафной "Енисея", однако без нарушения правил отобрали мяч у Оливье защитники "красно-синих".

19'

Фегор Огуде с лета пробивал с 25-ти метров - получилось выше ворот.

18'

Андрес Вомбергар убегал по левому флангу в атаку, но его в жестком подкате остановил Валерий Кичин.

17' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейКичин Валерий (2, з) получил ж.к.
Валерий Кичин сорвал атаку гостей.
17'

Валерий Кичин мягко навесил со стандарта в штрафную "Уфы" - защитники не без проблем выбили мяч.

16'

Теперь уже Круговой уложил на газон Зотова недалеко от штрафной уфимцев. Опасный стандарт разыграет "Енисей".

15' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Кэтэлин Карп жестко сыграл в центре поля против Зотова.
13'

Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот - держится мяч в центре поля.

12'

Не удалось Ловро Бизяку зацепиться за мяч в штрафной "львов" после прострела с правого фланга.

11'

Валерий Кичин подключился в атаку левым флангом, но уже возле штрафной соперника в борьбе с Неделчару потерял мяч.

10'

Продолжает команда Вадима Евсеева атаковать - последовала передача в штрафную на Бизяка, которого корпусом оттеснил Огуде.

9'

Теперь уже Кэтэлин Карп пробивал по воротам со средней дистанции - мимо.

8'

Нестеренко потащил выстрел Оливье Тилля сначала с "точки", а потом справился с добиванием плеймейкера гостей, после чего еще один удар Бизяка заблокировал Грицаенко!

7' Не реализованный пенальтиЛоготип УфаТилль Оливье (29, п) - 0:0
Не забивает Оливье Тилль с "точки"!
6'

ПЕНАЛЬТИ! Гаджибеков в своей штрафной фолит против Ловро Бизяка!

5'

Продолжают уфимцы активно атаковать - именно команда Евсеева со стартовых минут контролирует игру.

4'

Аликин забросил мяч в штрафную с правого фланга - Живоглядову не удалось зацепиться за мяч.

3'

Подыграл себе рукой Ловро Бизяк. Стандарт разыграет "Енисей".

2'

2'

В темных цветах сыграет "Енисей", "Уфа" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержала "Уфа", одна виктория в активе "Енисея".

0'

Не лучше дела идут и у уфимцев, которые идут в зоне переходных матчей. С приходом в команду Вадима Евсеева "Уфа" начала набирать очки, теперь от "Крыльев Советов" команду отделяет четыре пункта. После трех поражений подряд уфимцы сыграли вничью с ЦСКА, после чего обыграли "Ростов".

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Енисея": Беленов - Никитин, Аликин, Неделчару - Живоглядов, Круговой, Карп, Тиль, Безденежных - Бизяк, Игбун.

0'

"Енисей" - главный аутсайдер этого сезона. "Красно-синие" идут на вылет, ведь за несколько туров до конца сезона "Енисей" отстает от зоны переходных матчей на восемь очков. "Львы" уже давно не побеждали, а в последних пяти турах "Енисей" расписал две мировые при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Енисея" на матч против "Уфы": Юрченко - Ятченко, Гаджибеков, Грицаенко, Кичин - Огуде, Сарр, Зотов - Данченко, Савичев, Кутьин.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Центральный" в Красноярске сыграют "Енисей" и "Уфа".

Фата лист
13.04.2019, 13:40
Матч хороший, Уфа была чуть посильнее, но не реализовала пенальти. В целом ничья скорее справедливый результат, чем нет.
  0
Tommy Lee
13.04.2019, 12:09
Как вообще можно играть на таком огороде.
  0
Tommy Lee
13.04.2019, 11:41
Нестеренко послал всех куда Евсеев обычно посылает.
Засиделись в РПЛ!
А Краснодар и Зенит помогут ему осуществить этот долгожданный переход ))))
13.04.2019, 10:38
Здесь будет ничья 1-1, Енисей уже ни за что не борется, а Уфа ни в том состоянии, чтобы побеждать.