12.04.2019, пятница, 18:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 13761
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+4'

Все! Матч завершен! "Крылья Советов" на своем поле минимально обыграли казанский "Рубин" благодаря фантастическому голу Антону Зиньковского. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Опасно! Бухаров воспользовался ошибкой защитника и пробил с 12-ти метров - выше ворот прошел игровой снаряд.

90+2'

Защитники "Рубина" спокойно выбили мяч после подачи Зиньковского с левого фланга.

90+1'

ОПАСНО! Артем Тимофеев мощно пробил с 30-ти метров - мяч прошел над перекладиной ворот гостей!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Ух! Корниленко не удалось дотянуться до мяча после острого прострела с левого фланга атаки.

88'

МОМЕНТ! Зиньковский ворвался в штрафную "Рубина", но не решился сразу пробивать по воротам, а обыграл защитника и отдал передачу на Корниленко - Сергею не удалось зацепиться за мяч.

87'

МОМЕНТ! Хлестко пробил Пантелеев со средней дистанции - Сергей Рыжиков на месте!

86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 58%, "Рубин" - 42%.

85'

ОПАСНО! Максим Канунников ворвался в штрафную "Рубина" и с острого угла пробил прямо в Ивана Коновалова, который своевременно вышел с ворот.

84'

Не удалось организовать быструю контратаку "рубиновым" после розыгрыша углового самарцами - защитники "Крыльев" перехватили мяч.

83'

Отбились защитники "Рубина" после подачи с углового и теперь попытаются убежать в быструю контратаку.

81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайм. Сможет ли "Рубин" зацепиться за очки в этом матче?

79'

МОМЕНТ! Сергей Рыжиков среагировал на мощный выстрел Руслана Камболова с дальней дистанции - голкипер перевел игровой снаряд на угловой!

77' ЗаменаЛоготип РубинБашкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип РубинПантелеев Владислав (8) выходит на поле
76'

Александр Бухаров залез в положение вне игры после передачи Цаллагова в штрафную хозяев.

74' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, з) получил ж.к.
Филип Уремович за споры с главным арбитром получил желтую карточку.
73' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) получил ж.к.
Канунников жестко сыграл в подкате против Филипа Уремовича.
73'

МОМЕНТ! Сергей Корниленко с острого угла хлестко пробивал - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны! Но Коновалов коснулся мяча - угловой разыграют "Крылья".

72' ЗаменаЛоготип РубинАкбашев Роман (9, н) уходит с поля
Логотип РубинПолоз Дмитрий (10) выходит на поле
71'

70'

Бухаров после подачи с фланга выиграл "воздух", но не удалось форварду акцентировано пробить по воротам Рыжикова - голкипер спокойно поймал мяч.

69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРабиу Мохаммед (13, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15) выходит на поле
68'

Готовится замена в составе самарцев. Георгий Зотов выйдет на поле.

67'

Мирал Самарджич "прочитал" действия Данила Степанова, который отдавал передачу на Александра Бухарова - защитник перехватил игровой снаряд.

66'

Ух! Игорь Коновалов с лета пробил с 22-х метров - Сергей Рыжиков в падении поймал мяч!

65'

Спокойно отбились "Крылья" после подачи со стандарта - защитники выбили мяч подальше от своих ворот.

64' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамарджич Мирал (5, з) получил ж.к.
Самарджич сорвал атаку "Рубина".
63'

Роман Шишкин нейтрализовал опасность в своей штрафной после опасной подачи с правого фланга.

62'

61' ЗаменаЛоготип РубинСагитов Артур (65, н) уходит с поля
Логотип РубинБухаров Александр (11) выходит на поле
60'

Руслан Камболов со стандарта пробил мощно, но получилось по центру и прямо в руки Сергею Рыжикову.

59'

Сагитов на фланге уложил на газон Мирала Самарджича. Стандарт разыграют "Крылья Советов".

58' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовШишкин Роман (49, з) получил ж.к.
Роман Шишкин за отмашку локтем получил желтую карточку.
57'

Сергею Корниленко не удалось обработать мяч - мяч срикошетил от защитника "Рубина" к Антону Зиньковскому, который с 26-ти метров мощно пробил в дальнюю девятку! 1:0!

56' ГолЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (70, п) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Зиньковский открывает счет в матче!
54'

Иван Коновалов спокойно поймал мяч после неудачной верховой передачи на Корниленко.

53'

Момент! После подачи со стандарта мяч отскочил к Акбашеву - Роман пробил с отскоком от газона, а Сорокин направлял головой мяч в ворота - немного выше владений Рыжикова!

52'

Опасно! Мощно пробил Данил Степанов с острого угла - Сергей Рыжиков не без проблем поймал мяч.

51'

Виталий Денисов потерял мяч на фланге - защитник отдал передачу прямо на соперника.

49'

Рабиу в центре поля сорвал атаку "рубиновых". Стандарт разыграют подопечные Курбана Бердыева.

48'

Рохель за счет грамотного выбора позиции выбил мяч подальше от своих ворот после опасной подачи.

47'

Артур Сагитов залез в положение вне игры на левом фланге.

46'

45+5'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4'

Антон Зиньковский навесил со стандарта во вратарскую, где Иван Коновалов выбил мяч подальше от своих ворот.

45+2'

Цаллагов сделал длинный заброс на Артура Сагитова, которому удалось зацепиться за мяч и отдать пас в сторону Акбашева, но самарцы перехватили игровой снаряд.

45+1'

Шейдаев переводил мяч на Корниленко, но не удалось Сергею зацепиться за игровой снаряд.

45'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСамедов Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8) выходит на поле
43' ТравмаЛоготип Крылья СоветовСамедов Александр (19, н)
Александр Самедов получил травму.
43'

Александр Самедов лежит на газоне. Теперь уже полузащитнику "Крыльев" потребуется помощь врачей.

42'

41'

"Крылья Советов" уверенно контролируют мяч в эти минуты, не идут в активный прессинг "рубиновые".

40'

Вернулся на поле Артур Сагитов. Игра возобновлена.

39'

Артур Сагитов при попытке убежать на ударную позицию в штрафную "Крыльев" получил повреждение.

38'

Рамиль Шейдаев нарушил правила в атаке, слишком активно прессинговал форвард "крылышек" Сорокина.

37'

Руслан Камболов лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику гостевой команды.

35'

Сергей Рыжиков спокойно забрал мяч в свои руки после неудачной подачи в штрафную "Крыльев".

34'

Продолжают хозяева контролировать игру - "рубиновым" никак не удается организовать атаку.

33'

Разыграли угловой "Крылья", последовала подача Виталия Денисова в центр штрафной, где защитники "Рубина" спокойно нейтрализовали опасность.

32'

Шейдаев с левого фланга ворвался в штрафную на дриблинге и сделал прострел - Камболов подставил ногу и выбил мяч на угловой.

31'

Не удалось команде Курбана Бердыева организовать акцентированную атаку через центр - хозяева спокойно перехватили мяч.

30'

ОПАСНО! После подачи с углового на дальней штанге Рохелю не удалось дотянуться до мяча!

29'

Александр Самедов навесил со стандарта в центр штрафной - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

28' Желтая карточкаЛоготип РубинСтепанов Данил (69, з) получил ж.к.
Данил Степанов грубо сыграл против Самедова на фланге.
27'

Филип Уремович лежит на газоне. Получил небольшое повреждение центрбек "Рубина". Потребуется помощь врачей Уремовичу.

26'

МОМЕНТ! Антон Зиньковский сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

25'

24'

Цаллагов отдал безадресную передачу в сторону штрафной "Крыльев Советов" - там никого из партнеров по команде не было.

22'

Катают мяч в середине поля самарцы - "рубиновые" закрылись возле своих ворот.

21'

"Рубиновые" только после 20-ти минут поединка наконец-то перебрались на половину поля соперника, но акцентированную атаку организовать гостям не удалось.

20'

Последовала длинная передача на фланг на Могилевца, но хавбеку не удалось зацепиться за мяч.

19'

МОМЕНТ! Канунников в падении пытался пробить после прострела Александра Самедова, но не дотянулся до мяча, после чего защитник выбил игровой снаряд.

18'

Александр Самедов пробил со стандарта неточно - мяч пролетел мимо ворот "Рубина".

17'

Опасный стандарт разыграют "Крылья Советов" в 20-ти метрах от ворот соперника. Александр Самедов у мяча.

16'

Последовала передача на Канунникова, которого сразу же уложили на газон. Перспективный стандарт для хозяев.

15'

Никак не удается гостям перехватить мяч - волжане уверенно контролируют игру.

13'

Степанов выбил мяч из-под ног Шейдаева, не позволив Рамилю сделать прострел с правого фланга в штрафную.

12'

Плотный выстрел Рабиу с 28-ми метров заблокировали защитники.

11'

Сагитов "обокрал" Рабиу, однако убежать в прорыв Артуру не удалось - Денисов и сам же Рабиу быстро перехватили мяч.

10'

Игору Коновалову удалось перехватить мяч возле своей штрафной - самарцам не удалось довести дело до удара по воротам "Рубина".

9'

Денисов прорвался по левому флангу, но упал на газон - Цаллагов жестко сыграл в отборе, но без нарушения правил.

8'

Успокоилась игра после активного старта от хозяева - "рубиновые" закрылись на своей половине.

7'

Высоко не прессингуют своих визави игроки "Рубина" - только в центре или на своей половине поля.

6'

Никак не удается "рубиновым" перехватить мяч - самарцы уверенно контролируют игру.

5'

Активно начали матч хозяева - волжане большими силами атакуют в дебюте встречи.

4'

Игорь Коновалов жестко сыграл против Зиньковского в центре поля. Главный арбитр ограничился лишь устным предупреждением.

3'

МОМЕНТ! После подачи со штрафного на дальней штанге пробивал в ближний угол Тимофеев - рядом со штангой!

2'

"Крылья Советов" сыграют в серых цветах, "Рубин" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Рубин", одна виктория в активе "крылышек", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

А вот "Рубин" продолжает вести борьбу за еврокубки. На данный момент подопечные Курбана Бердыева занимают восьмое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, от шестого места команда отстает на два очка. В последних пяти матчах "Рубин" добыл одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Крыльев Советов": Иван Коновалов - Камболов, Уремович, Сорокин - Цаллагов, Устинов, Башкиров, Игорь Коновалов, Могилевец - Полоз, Сагитов.

0'

"Крылья Советов" ведут борьбу за выживание. Подопечные Миодрага Божовича после 22-х сыгранных туров занимают 12-ое место и имеют такое же количество набранных очков, как и "Динамо". В последних пяти матчах самарцы одержали две победы при трех подряд поражениях.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Рубина": Рыжиков - Зотов, Рохель, Самарджич, Денисов - Антон, Тимофеев, Джано - Самедов, Канунников, Корниленко.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 23-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" в Самаре сыграют "Крылья Советов" и казанский "Рубин".

Фата лист
12.04.2019, 20:27
Рубин на три мяча наиграл, но проиграл из-за трусливого первого тайма. А матч хороший вышел.

12.04.2019, 20:23, ред.
У нас то все хоккей). Сидим, смотрим футбол, поглядываем в соккер, пятница))
Кстати, космонавты на соккере есть? С праздником!
12.04.2019, 20:21
Рубин во втором тайме хорошо играл, почему так нельзя было с первых минут?
  0
particular
12.04.2019, 20:20
Всем привет!!
Успел к ритуалу распределения победных очков!..:))
День скудный на футбол, а потому - это, просто, битва..:))
КС с намечающейся победой!!..
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ Пердивбург (раскрыть)
Гол, бесспорно, красивый)
Счастливый... не всегда... и не у всех))
12.04.2019, 20:13, ред.
Вся жизнь - счастливый случай). Гол хорош.
  3
Evilhuman
Evilhuman
12.04.2019, 20:11
Ну для этого Заболотный подойдёт как нельзя лучше))
  1
Ravshan878
Ravshan878
12.04.2019, 20:08
Серёга Зиньковский в стиле Бекхэма забил мяча .
12.04.2019, 20:02
Удивительно, что во втором тайме Рубин лучше заиграл, но пропустил. Крылья же пока свой единственный момент реализовали.
  1
vitalik dobroy
12.04.2019, 20:01
Рубину теперь терять нечего, будет интересная игра!
Фата лист
Можно смело Уремовича с игры снимать, теперь держать пять защитников не имеет смысла.
12.04.2019, 19:55, ред.
Не у всех есть забивные форварды типа Заболотного и Дзюбы).
12.04.2019, 19:45
Самедову здоровья. У Крыльев сейчас четыре номинальных форварда на поле. Мощно.
  0
рже
12.04.2019, 19:43
Рубин автобус унылый как был так и остался!
  0
Чист
12.04.2019, 19:28
Рубин тошнота -и за это люди деньги платят - очень жаль
  1
12.04.2019, 19:27
Самедов это серьёзная потеря. Шанс нулей повысился.
  3
Фата лист
12.04.2019, 19:26
Я не понимаю, почему Полоз на лавке сидит, Сагитов никакой.
  1
Serg3.12
Большой плюс Самары, что там народ пюбит футбол и ходит на стадион
  4
Serg3.12
Serg3.12
ответ Союзник противников (комментарий удален)
12.04.2019, 19:23
Неожиданно было бы пару голов увидеть))
  3
12.04.2019, 19:19
Ничейка устраивает всех. Но случайного гола никто не отменял. КС очки нужнее. Ждём вторую половину.
12.04.2019, 19:03
Главная интрига будет ли удар по воротам в первом тайме.
  1
Фата лист
12.04.2019, 18:53
Быстрого гола нет, даже момента не было.
12.04.2019, 17:31
Крыльям победы! Хотя с такой командой, как Рубин, исповедующей антифутбол, красиво играть архисложно! Не хотелось бы смотреть полтора часа тягомотину!
  0
Фата лист
12.04.2019, 16:02, ред.
Если Рубин еще хочет в ЛЕ, то обязан сегодня побеждать, а КС ниже переходных матчей не опустится, но и туда вряд ли желает попасть. В общем будет много борьбы, но по итогу победа Рубина 0-1.
12.04.2019, 12:08
У Рубина 4 поражения в сезоне,меньше нет не у кого,ничья самый предсказуемый результат матча.