1:1
06.04.2019, суббота, 14:00
Каспийск, Анжи-Арена, зрителей: 2575
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+8' Финальный свисток Василия Казарцева зафиксировал ничейный результат. Отличную концовку выдали команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7' Адлан Кацаев получил желтую карточку уже после финального свистка.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АнжиКацаев Адлан (10, п) получил ж.к.
90+5' Абдул-Азиз Тетех получил вторую желтую карточку за фол против Долгова.
90+4' Вторая желтаяЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил вторую ж.к.
90+3' Апти Ахъядов упал в чужой штрафной и получил желтую карточку за симуляцию.
90+2' Желтая карточкаЛоготип АнжиАхъядов Апти (18, п) получил ж.к.
90+2' Момент! Закиров покатил с фланга в центр на Маркелова, но тот не попал по воротам метров с двенадцати.
90+1' Три минуты компенсировал арбитр.
90' Как же так!? Вячеслав Грулев отличной передачей нашел партнера, но тот не смог в ближнем бою переиграть Юрия Дюпина.
89' Данил Липовой здорово прорвался через центральную зону и пробил - мяч улетел на трибуны.
88' Ой-ой-ой! Кирилл Панченко пробил из-за пределов штрафной - Юрий Дюпин команду спас, а добивание оказалось неточным.
87' ЗаменаЛоготип АнжиПонсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип АнжиДолгов Павел (19) выходит на поле
86' Роланд Гиголаев ошибся при передаче в центре поля, но затем сам исправил свою ошибку.
85' Ахъядов рухнул на газон около чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
84' Юрий Дюпин не торопится исполнять штрафной удар. Неужели ничья устраивает хозяев?
83' Игра идет на три результата в этот момент. Обе команды хотят получить три очка.
82' Евгений Луценко хитрой передачей искал Панченко, но Кирилла опередил Ондуа.
81' Махачкалинцы перебрались на чужую половину поля большими силами.
80' Вячеслав Грулев среагировал на отскок в чужой штрафной и пробил - мимо ворот прошел мяч.
79' Андрес Понсе здорово раскачал противника и и пробил - мяч просвистел над перекладиной.
78' Кирилл Панченко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.
77' Отметим, что у Ондуа есть подозрение на игру рукой. Впрочем, свисток арбитра промолчал.
76' Оборона махачкалинцев нивелировала угрозу после розыгрыша штрафного гостями. Рауш сотряс стенку своим ударом.
75' Ондуа придержал противника руками - перспективный штрафной удар для "Динамо".
74' ГОЛ! Артур Юсупов сделал выверенную передачу с фланга, а Тони Шунич прицельным ударом головой поразил угол ворот. 1:1.
73' ГолЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) (Логотип ДинамоЮсупов Артур (6, п)) - 1:1
72' Ух! Луценко "тонко" отпасовал на Грулева в штрафной площади, но удар последнего был заблокирован.
71' "Анжи" довольно грамотно обороняется в эти минуты и не дает сопернику свободные зоны.
69' Роланд Гиголаев прорвался по левому флангу и навесил - до Понсе мяч так и не дошел.
68' Камиль Закиров получил устное замечание от арбитра. Нужно ему быть поспокойнее.
67' Юрий Дюпин уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
66' ЗаменаЛоготип АнжиКацаев Адлан (10, п) уходит с поля
Логотип АнжиМаркелов Иван (6) выходит на поле
65' Евгений Луценко простреливал с левого фланга - первым на мяче оказался противник.
64' Ух! Юрий Дюпин здорово сложился и парировал удар Юсупова, а Гиголаев принял на себя добивание Панченко.
63' Отметим, что Дмитрий Хохлов использовал все свои замены на исходе часа игры.
62' ЗаменаЛоготип ДинамоМигел Кардозу (9, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛиповой Данил (78) выходит на поле
61' Готовится замена в стане "Динамо". Данил Липовой скоро войдет в игру.
60' Вячеслав Грулев не смог дотянуться до мяча после подачи партнера с фланга.
59' Угловой удар заработали игроки "Динамо". Нужно им интересно разыграть стандартное положение.
58' Пытаются растянуть оборону противника гости, но махачкалинцы действуют внимательно.
57' ЗаменаЛоготип АнжиИванченко Иван (74, п) уходит с поля
Логотип АнжиЗакиров Камиль (99) выходит на поле
56' Оборона "Динамо" легко нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
55' Угловой удар заработали игроки "Анжи". Посмотрим, что из этого получится.
54' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоРауш Константин (34) выходит на поле
53' Кирилл Панченко получил мяч в чужой штрафной, но нанести акцентированный удар ему не позволили.
52' Небольшой сумбур возник в штрафной махачкалинцев, но Ондуа разрядил обстановку.
50' Грулев навешивал с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
49' Команда Магомеда Адиева вынуждена находится всем составом около штрафной площади.
48' Евгений Луценко подтолкнул Удалого, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
47' Команда Дмитрия Хохлова вполне ожидаемо завладела игровой инициативой во втором тайме.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20) выходит на поле
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+2' Василий Казарцев дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Анжи" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online /
45+1' Адлан Кацаев грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
45' Две минуты компенсировал Василий Казарцев.
44' Махачкалинцы пытаются отодвинуть игру от своих ворот и сохранить победный результат в первом тайме.
43' "Анжи" старается играть очень компактно и не дает сопернику свободное пространство.
42' "Динамо" продолжает нагнетать обстановку около чужих ворот в эти минуты.
41' Евгений Луценко простреливал с левого фланга, но противник пас прервал.
40' Центральные защитники "Анжи" держат мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
39' Момент! Кирилл Панченко вывалился на свидание с Юрием Дюпиным, но переиграть голкипера в ближнем бою не смог.
38' Роланд Гиголаев оказался на газоне на левом фланге - штрафной удар назначил арбитр.
37' Розыгрыш штрафного в исполнении махачкалинцев завершился неточным ударом Калошина.
36' Григорий Морозов получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
35' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) получил ж.к.
34' Ахъядов прорывался по флангу и оказался на газоне - штрафной удар для "Анжи".
33' Ух! Жоаозиньо пробивал в одно касание из чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с углом ворот.
31' Левым флангом атакуют игроки "Динамо". Посмотрим, что из этого получится.
30' Неплохой выпад провели махачкалинцы, но Шунин и Шунич разобрались с угрозой воротам.
29' Роланд Гиголаев столкнулся с Алексеем Козловым и корчится от боли в эти мгновения.
29' Тони Шунич совершил тактическое нарушение правил у чужой штрафной площади.
28' Пытались провести контратаку хозяева. но она захлебнулась в центральном круге.
27' "Анжи" всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибку противника.
26' Мяч стал легкой добычей для Юрия Дюпина после неудачной длинной передачи противника.
25' Мигел Кардозу подобрал мяч после неудачного удара Кирилла Панченко, но удивить Дюпина не смог.
24' Артур Юсупов перестарался при игре в отборе против Андреса Понсе и правила нарушил.
23' Жоаозиньо отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше цели.
22' Юрий Дюпин своевременно покинул свои владения и забрал мяч после передачи Жоаозиньо.
20' Ух! Евгений Луценко прорвался по флангу и отпасовал в центр - защитник в последний момент опередил Кардозу.
19' Широко старается атаковать гостевой коллектив, чтобы взломать массированную оборону противника.
18' "Динамо" владеет мячом в эти минуты и пытается восстановить паритет в кратчайшие сроки.
17' ГОЛ! Андрес Понсе получил мяч перед штрафной соперника и ударом с роскошной траекторией поразил ближний угол ворот противника. 1:0.
16' ГолЛоготип АнжиПонсе Андрес (9, н) (Логотип АнжиДюпин Юрий (22, в)) - 1:0
16' Момент! Кирилл Паанченко пробивал с острого угла в чужой штрафной - Дюпин перевел мяч в штангу.
15' Угловой удар поступил в распоряжение команды Дмитрия Хохлова. Самые рослые у владений Дюпина.
14' Штурмуют штрафную площадь соперника игроки "Динамо" в эти минуты.
13' Опасно! Мигел Кардозу отклеился от противника в штрафной площади и не смог попасть по воротам из убойной позиции.
12' Намного смелее стали действовать махачкалинцы сравнительно со стартовыми минутами встречи.
11' Иван Иванченко получил болезненный удар по ноге в центре поля. Желтая карточка для Теттеха.
10' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
9' Морозов навешивал с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не дотянулся.
8' Кардосу пытался прокинуть себе мяч в центр, но противник его сразу же оттеснил.
7' Пытаются прессинговать игроки "Динамо", что вызывает у соперника серьезные трудности.
6' Кардосу подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
5' Стремительный выпад проводили махачкалинцы, но ничего интересного из этого не вышло.
4' Розыгрыш углового не привел ни к чему опасному. "Анжи" проведет свою атаку.
3' Угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Посмотрим, что из этого получится.
2' Подопечные Дмитрия Хохлова активно начали матч и пытаются забить быстрый гол.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Динамо" после двадцати одного тура идет на двенадцатой позиции с двадцатью тремя очками. Последний раз команда Хохлова побеждала еще третьего марта в матче против "Уфы". Терять очки в такой встрече для московской команды непозволительно.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Евгеньев, Шунич, Рауш - Черных, Юсупов, Тетте, Жоаозиньо - Панченко - Луценко.
0' Махачкалинцы находятся на четырнадцатой строчке турнирной таблицы и располагают восемнадцатью баллами. В прошлом туре "Анжи" гостил у "Краснодара" и потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:5.

Ориентировочный состав "Анжи": Дюпин - Белов, Калошин, Удалый - Гапон, Ондуа, Закиров, Гайдаров, Гиголаев - Кулик - Понсе.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура РПЛ, в котором "Анжи" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
06.04.2019, 16:03
видимо фк " Динамо " не хватает мастерства...
так и будут париться внизу турнирной таблицы...
  0
Храневец
06.04.2019, 15:58
МАТЧ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ СЛЕДУЮЩИЕ СОПЕРНИКИ ЗА ТАКОЕ НАКАЖУТ !
  2
Фата лист
06.04.2019, 15:55
Как я и говорил Тетте удалили. Результат позорный, столько моментов и ничья...
  1
Суеверный
06.04.2019, 15:42
Трибуны заняты настолько насколько про ЭтоО и Карлосе были пусты.
06.04.2019, 15:39
Еще один нужен, иначе отставка, если про долги в Динамо неправда.
Суеверный
На данный момент по кочковатому полю команды обменялись очень красивыми голами... А если бы поле соответствовало европейским стандартам?... То это был бы совсем другой футбол, страна.
  0
Суеверный
06.04.2019, 15:34
Динамо как никто из "исторических" команд в российском футболе умеет создавать себе проблемы... А вот и сравняли. Угадали мою мысль.
06.04.2019, 15:14
Быстро не забили, теперь выиграть будет слишком сложно.
  0
vitalik dobroy
06.04.2019, 15:10
Удачи южанам! "день простоять, и ночь продержаться!". Футбол непредсказуем. Но везёт чаще тому, кто везёт!
  2
andromend
Динамо это просто недорозумение, а не команда. Что сделали с ВЕЛИКИМ клубом. Зато все при своих интересах
06.04.2019, 14:53
Анжи свой единственный момент реализовали, Динамо штук пять таких моментов разбазарило. На второй тайм надо Липового выпустить вместо Тетте, иначе москвичи еще и в меньшинстве останутся.
06.04.2019, 14:43
С Панченко то что не так в ФНЛ прекрасно же играл...
  0
Tommy Lee
06.04.2019, 14:40
Только включил и так плохо всё. Как хоть забили?
Всем привет!
  0
ANATOLY KANDAUROV
06.04.2019, 14:38
Назар, салам, дорогой. Победы твоим землякам от всей души.. Биться надо до последнего. Удачи!
  1
particular
particular
06.04.2019, 14:34, ред.
При определённом раскладе, может повторится сценарий вчерашнего поединка Саут-Ливер... Но найдётся ли, типа, Салах?! И забьют ли три мяча?!..:)))
  4
Паровозов
06.04.2019, 14:32
Емае Динамо в пердив собралось опять, негоже с таким то стадионом.
  1
Фата лист
Жаль у Маркова перебор карточек, он бы пригодился.
  0
Фата лист
06.04.2019, 14:31
Динамо опять моменты транжирит, как в матче с Локо.
Привет!)
Вообще, уважал и уважаю Динамо, но нельзя не отдать должное Анжи.
06.04.2019, 14:26, ред.
В силу ряда обстоятельств, не могу быть в стороне от армейцев... Хотя, осталось одно название..:)) И тем не менее, посматриваю, - что там и как у них..:))
Притязания многих здесь я уже уяснил, но это не мешает общаться и находить точки взаимопонимания и юмора..:))

Гол анжуйцев, однако, придаст пикантности движухе на поле..:))
ответ Serg3.12 (раскрыть)
Привет-привет, достопочтенный Serg!!..:))
Анжуйцы, пока, слегка прогибаются..:))
Разомнём глаза перед вечерним матчем!!..:))
Вечером, наверное, будем по разные стороны барикад..:))
  4
ответ post-navigator (комментарий удален)
06.04.2019, 14:15
ответ прост. там не распространяются бесплатно билеты,и студоту и бюджетников на стадион ни кто не гонит.
06.04.2019, 14:06
ВПЕРЕД ДИНАМО НАДЕЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НИ КАК В ПЕРВОМ КРУГЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ !?