1:1
07.04.2019, воскресенье, 19:00
Москва, РЖД Арена, зрителей: 21158
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч Премьер", "Z+".
90+5' Классный футбол показали команды в Черкизове, "Зенит" первым открыл счёт, но "Локомотив" быстро установил равенство, после этого в воздухе повисло напряжение. В концовке матча "Зенит" был близок к победе, были хорошие моменты, но реализовать их не получилось. "Локомотив" добывает одно очко в игре с лидером и претендентом на чемпионство, эта ничья в пользу всех конкурентов по таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Вновь отбивается "Локомотив", но провести контратаку не успевает, звучит финальный свисток!
90+3' Справляется "Локомотив" с опасным навесов на ближнюю штангу, но "Зенит" продолжает атаковать.
90+2' Ещё один стандарт для "Зенита", Роберт Мак устанавливает мяч на фланге и готовится подавать в штрафную.
90+1' Жирков подавал с углового, Гжегош Крыховяк распихивает всех и выбивает мяч подальше.
90' 3 минуты компенсировал Сергей Иванов к основному времени матча, попробует ли одна из команд вырвать победу в матче?
89' Желтая карточкаЛоготип ЗенитБарриос Вильмар (25, п) получил ж.к.
Барриос по совокупности нарушений в матче наиграл на свою жёлтую карточку.
88' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЭрнани (33, п) выходит на поле
87' Вильмар Барриос хладнокровно накрутил в своей штрафной нескольких игроков "Локо", это не понравилось местным болельщикам.
86' Легко футболисты "Зенита" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85' Смолов обработал тяжёлый мяч летевший верхом и опустив его вниз пробивал по воротам влёт, получилось неточно.
84' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивХеведес Бенедикт (5, з) выходит на поле
83' Ещё один опасный момент возникает у ворот "Локомотива", Дзюба скинул мяч на Мака, Роберт поспешил и пробил мимо ворот!
82' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, н) получил ж.к.
Антон Миранчук отмахнулся от Анюкова, судья показал ему жёлтую карточку.
81' Ярослав Ракицкий вновь здорово пробивает со штрафного, мяч перелетает "стенку", но Гильерме был готов к этому удару.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивРыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
Мацей Рыбус получает "горчичник" за фол перед своей штрафной на Ракицком.
79' Юрий Жирков выполнял подачу в штрафную площадь "Локо", защитники выиграли борьбу за мяч.
78' ЗаменаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (24, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМак Роберт (20, п) выходит на поле
77' Игнатьев вновь нарушает правила на своём фланге, Владислав рискует получить свою жёлтую карточку.
76' Антон Миранчук сильно пробивает с правой ноги с дальней дистанции, Лунёв справляется.
75' Совсем незаметен Артём Дзюба во втором тайме, мало двигается, возможно, именно его вскоре заменит Роберт Мак.
74' Азмун пробрасывает мяч Игнатьеву между ног и уходит от защитника, но игрок "Локомотива" бьёт соперника по ноге, судья не решился доставать жёлтую карточку.
73' Андрей Лунёв справляется с ударом из-за пределов штрафной от Владислава Игнатьева.
72' От ноги Ярослава Ракицкого мяч уходит за пределы поля, угловой будут подавать "железнодорожники".
71' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Локомотива", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
70' Гости опасно навешивали в чужую штрафную, защитники с трудом, но выбили мяч.
69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) выходит на поле
68' Хорош как всегда Вильмар Барриос, не даёт игрокам "Локомотива" себя обыгрывать.
67' Оздоев едва не наказал Гильерме за выход из ворот, перекинуть вратаря не получилось.
66' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
65' Очень грубо играют обе команды в центре поля, судье важно не выпустить игру из-под контроля.
64' Раскачалась игра, много моментов создают одни и другие, нас ждёт огненная концовка.
63' Желтая карточкаЛоготип ЗенитОздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
Оздоев срывает опасную атаку "Локомотива" и получает за это жёлтую карточку.
62' Не без доли везения забивает свой гол "Локомотив", рикошет помог Игнатьеву отправить мяч в сетку ворот!
61' ГолЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) - 1:1
ГОООООЛ! Владислав Игнатьев сравнивает счёт, 1:1!
60' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
59' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
58' Тренерский штаб "Локомотива" реагирует на пропущенный мяч и готовит замену, Смолов пошёл переодеваться.
57' Грубо ошибаются защитники "Локо", Дзюба берёт игру на себя и сам пробивает низом по воротам, Гильерме на месте!
56' Эдер получает мяч в чужой штрафной, но промедлил с ударом и защитники смогли заблокировать полёт мяча.
55' Ярослав Ракицкий подтвердил свои умения пробивать штрафные, мяч технично был переброшен через "стенку", Гильерме спасти не сумел!
54' ГолЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) - 0:1
ГОООООЛ! Ракицкий открывает счёт в матче, 0:1!
53' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Чорлука предупреждён жёлтой карточкой за игру рукой.
52' Классная комбинация прошла у питерцев в атаке, защитники "Локомотива" только с нарушением правил смогли остановить соперника.
51' "Зенит" пока обороняется, но все игроки группы атаки на готове и могут быстро убежать в атаку.
50' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49' Желтая карточкаЛоготип ЗенитРигони Эмилиано (24, п) получил ж.к.
Ригони грубо нарушает правила в центре поля, первая жёлтая карточка для "Зенита" в этом матче.
48' Много борьбы вначале второго тайма, страсти будут кипеть на поле нешуточные.
47' "Локомотив" с первых минут второго тайма пошёл в атаку и пробует забить быстрый гол.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип ЗенитАнюков Александр (2, з) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья пересчитал игроков и дал свисток, второй тайм начался!
45+1' В первом тайме интереснее смотрелся питерский "Зенит", больше создавал моментов, но забить не получилось. "Локомотив" играет по сопернику, старается больше обороняться чем атаковать. Будем ждать голов во втором тайме, делитесь своими мыслями в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44' Темп игры снизился под конец первого тайма, "Локомотив" старается держать мяч в центре поля.
43' Артём Дзюба получил мяч и пробивал с левой ноги с линии штрафной по воротам, защитники заблокировали полёт мяча.
42' "Зенит" много держит мяч и часто проводит атаки, но вскрыть оборону не получается.
41' Азмун убегал в атаку, далеко вышел вратарь из ворот, но нападающий "Зенита" не смог реализовать свой момент!
40' Мяч доходит до Ригони, аргентинец пробивал по воротам, но не попал в створ.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21, п) получил ж.к.
Кварацхелия позволил себе неспортивное поведение, заслуженная карточка жёлтого цвета.
38' Напряжение растёт, игра идёт до первой грубой ошибки, никто не желает уступать.
37' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
36' "Локомотив" больше обороняется чем атакует, но редкие острые контратаки получаются опасными.
35' Эмилиано Ригони убирает мяч в сторону и делает пас в чужую штрафную низом, но все уже пробежали.
34' Могло быть опасно у ворот "Зенита", Бранислав Иванович опередил нападающего "Локо" и выбил мяч.
33' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Зенита", пытаясь растянуть оборону соперника.
32' Ригони простреливает низом в штрафную "Локомотива", Соломон Кверквелия мяч выбил.
31' Оздоев разгоняет атаку "Зенита" пасом на правый фланг, там активен Игорь Смольников.
30' Пол часа в игре уже пролетели, моментов не особо много, команды ведут борьбу за контроль мяча в центре поля.
29' Решили через навес в штрафную разыграть мяч "железнодорожники", ничего опасного не произошло.
28' Оздоев задел ногу соперника и уложил того на газон, "Локомотив" пробьёт штрафной с опасной дистанции.
27' Хвича Кварацхелия попытался пробить по летящему мячу, но судьи зафиксировали офсайд.
26' "Локомотив" провёл классную контратаку, также пошёл прострел в штрафную "Зенита" с фланга, Лунёв играет уверенно.
25' Магомед Оздоев делал опасный прострел с левого фланга, Гильерме вышел из ворот и поймал мяч в руки.
24' Дриусси не ожидал что мяч до него дойдёт после диагональной передачи, аргентинец мог пробивать влёт с опасного расстояния.
23' Дриусси делал пас в касание на Артёма Дзюбу вперёд, 22-й номер "Зенита" не понял партнёра по команде.
22' Отбиваются хозяева после высокой подачи с углового, но на подборе игроки "Зенита".
21' "Зенит" подловил "Локомотив" на контратаке, гости смогли пробить по воротам и заработали корнер.
20' Вильмар Барриос получает по ногам в центре поля, судья решил наказать игрока "Локомотива" устно.
19' Сваливается мяч с ноги у Смольникова и передача не получилась, от ворот выбьет Гильерме.
18' Эмилиано Ригони попытался один в один обыграть защитника "Локомотива" и в итоге заработал угловой.
17' Игорь Смольников ошибается уже в который раз и отдаёт мяч сопернику вместо того чтобы спокойно выбить.
16' Ничего не удалось создать после углового у ворот Лунёва, отбились гости и попытались выйти в контратаку.
15' Не лучшим образом играет Ярослав Ракицкий в обороне, "Локомотив" зарабатывает угловой на ровном месте.
14' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) получил ж.к.
Эдер отмахнулся от соперника, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
13' Артём Дзюба обрабатывал мяч в центре поля и подыграл себе рукой, судья заметил фол.
12' "Локомотив" старается быстро убегать в контратаку, но действия линии атаки не налажены.
11' Игорь Смольников ошибается около своей штрафной и отдаёт мяч сопернику, но нанести удар по воротам Лунёва хозяева не смогли.
10' Эмилиано Ригони простреливает с правого фланга низом, защитники "Локомотива" были первыми на мяче.
9' "Зенит" опасно атаковал, Дриусси пробивал по воротам с разворота, мяч полетел неточно.
8' Футболисты обеих команд дали сразу понять что градус борьбы сегодня будет высоким.
7' Разыграли мяч "железнодорожники", но ничего интересного из этого не получилось.
6' Эдер прорывался к воротам Лунёва, Ракицкий успевает в подкате выбить мяч на угловой.
5' "Локомотив" пытается выйти со своей половины поля, "Зенит" высоко встречает соперника.
4' Дриусси попытался выдать пас на ход на Азмуна, защитник прочитал и перехватил мяч.
3' "Локомотив" является единственной командой в РПЛ которая не забивала в первые 15 минут матча.
2' "Зенит" играет в белой форме, а "Локомотив" полностью в красных цветах.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался!
0'
0'
0'
0' Непростой поединок среди недели провели "железнодорожники". Не без труда они ушли от поражения в кубковом поединке с "Ростовом". Сил подопечные Сёмина потратили немало. Сине-бело-голубые должны иметь превосходство в функциональном плане. В нынешнем сезоне они уже разбирались с красно-зелёными в родных стенах. "Зенит" довольно успешно играет с "железнодорожниками" на их поле, да и в целом сейчас по игре смотрится предпочтительнее, на сегодняшний день его смело можно назвать фаворитом пары.
0' "Зенит" не впечатляет своей игрой, но ему пока удаётся сохранять лидерство в чемпионате. Команде важно добиться позитивного результата в предстоящей встрече для укрепления, прежде всего, уверенности в своих силах, несколько утраченной в последнее время. В последнем туре "Зенит" обыграл дома "Оренбург" со счётом 3:1, хотя имел сложности в этой встрече, ведь вынужден был отыгрываться. Таким образом сине-бело-голубые одержали 14-ю победу в сезоне, а их беспроигрышная серия в чемпионате продлилась до четырёх матчей. Достаточно скромно питерцы выглядят в нынешнем сезоне вдали от дома. На поле вряд ли мы увидим Кузяева, Маркизио и Ерохина.
0' "Локомотив" неудачно начал сезон, но в последнее время команда Юрия Сёмина набрала мощный ход и сейчас наверняка делает ставку на золотые медали. На неделе "Локомотив" сыграл первый матч полуфинала Кубка России с "Ростовом" на своём поле – поединок завершился ничьей 2:2, которая больше шансов оставляет "трактористам". В 6-ти крайних матчах "железнодорожники" избегали поражений. Вот только к принципиальному поединку они могут подойти не в самых оптимальных кондициях. В лазарете находится Борис Ротенберг.
0' Приглашаем всех поклонников российского футбола на матч 22-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Зенитом". В противостоянии действующего чемпиона России с главным претендентом на титул в текущем розыгрыше РПЛ не так просто выделить фаворита. В первом круге "Зенит" крупно обыграл "Локомотив", но есть ли смысл рассчитывать на реванш в сегодняшнем матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
wowikb
wowikb
ответ Суеверный (раскрыть)
09.04.2019, 19:34
Может, Уголовника Кокорина к матчу выпустят? Он еще более разухабистый!
  0
Сергей Лиморенко
08.04.2019, 06:41
Вперед Краснодар. Так и знал, что будет ничья.
  1
Суеверный
07.04.2019, 22:39
Вроде я поставил на равный результат.. Проверю... Все решится в очной встрече клубов ЦСКА и Зенита. На всех остальных... "плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан.." (Владимир Семёнович Высоцкий)
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
07.04.2019, 21:11
Владик правильно. Закономерное ничья.
Интиги матча совсем не так. Игроками нужно пахать через не могу. Тогда что то получиться. Да ладно эти лишь эмоци.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ alfranza (раскрыть)
07.04.2019, 21:10
Все "закончено" только по математическим расчетам, а следовательно должно подтверждаться аналитикой. У ЦСКА есть шанс в очной встрече. И без ошибок не обойдется НИКТО.
  1
Суеверный
07.04.2019, 21:05
Черт, ели очухался... Но похоже жизнь за несколько часов пронеслась мимо... Тем для нее хуже. голешник - на совести вратаря. Так и я могу пропустить (практика имеется).
alfranza
Ничья в пользу конкурентов. Зениту нужно было на последних минутах дожимать. Локо выстоял. А след у Зенита - разухабистый Анжи...
07.04.2019, 20:48, ред.
Это в лазурной команде..и все это видели...даже скрины не нужны)...
  0
alfranza
alfranza
ответ Footbolista (раскрыть)
07.04.2019, 20:48
Ну простите, получилось как-то пошло. Я имела ввиду что 1 очко - тоже очко для Локо. Лучше одно очко, чем ноль.
  2
Dominators
Dominators
ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален)
Женщины в большинстве случаев делятся на 2 категории - дам и не дам , ну и 3 маленькая категория ,- дам ,но не вам .