0:2
06.04.2019, суббота, 19:00
Москва, Открытие Арена, зрителей: 44486
Телетрансляция: "Матч Премьер".
90+8' "Спартак" проигрывает на своём поле в чемпионате впервые под руководством Кононова. Это тяжёлый удар по имиджу и амбициям красно-белых. В турнирной таблице "Спартак" остался на пятом месте и будет готовиться к тяжелейшему выезду в Ростов. ЦСКА сумел реализовать свои моменты в начале второго тайма а затем уверенно довёл игру до победы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ждёт ещё один потрясающий матч между "Локомотивом" и "Зенитом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7' Звучит финальный свисток, ЦСКА выигрывает в дерби на поле "Спартака"!
90+6' Центральные сектора на стадионе уже опустели, матч идёт к своему логическому завершению.
90+5' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАБийол Яка (29, п) выходит на поле
90+4' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
90+3' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕфремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
90+2' ЦСКА практически всем составом на своей половине поля, очень грамотно обороняются армейцы.
90+1' 5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90' Луис Адриано пробивал со штрафного в ближний угол, мяч пролетает рядом со штангой, да и Акинфеев всё контролировал.
89' "Спартак" зарабатывает перспективный штрафной удар, до ворот метров 25-ть.
88' ЦСКА начинает играть на кураже, хладнокровно контролируя мяч и делая диагональные передачи.
87' В старании футболистам "Спартака" не откажешь, но этого мало даже для одного забитого мяча.
86' ЦСКА спокойно и надёжно играет в обороне, футболисты "Спартака" даже не могут нанести удар по воротам.
85' Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
84' Софьян Ханни завозился с мячом в штрафной ЦСКА и защитники сумели вовремя вернуться и выбить мяч.
83' Игроки ЦСКА решили немного подержать мяч в центре поля, но хозяева поля вынуждают расстаться с мячом.
82' Жиго пошёл прямой ногой в подкат и мог нанести травму Облякову, игрока "Спартака" спас тот факт, что он сыграл в мяч.
81' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
80' Судье удалось погасить страсти на поле, обошлось даже без жёлтых карточек.
79' Бекао оказался на газоне после столкновения с соперником, футболисты "Спартака" вспылили и завязалась потасовка.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (77, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
77' ЦСКА продолжительное время не может произвести замену, в игре нет остановок и пауз.
76' Влашич получил мяч и старался найти возможность для удара в дальний угол, защитники заблокировали полёт мяча.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (55%), ЦСКА (45%).
74' "Спартак" долго катает мяч с фланга на фланга, но придумать что-то серьёзное в атаке не может.
73' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия не сдержался в эмоциях и повздорил с соперником, судья успокоил его жёлтой карточкой.
72' Стараются хозяева доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
71' Мелкадзе делает навес на дальнюю штангу, там никого из партнёров нет, легко отбиваются армейцы.
70' ЦСКА уверенно действует во втором тайме и полностью контролирует ход встречи.
69' Классно футболисты ЦСКА владеют мячом у чужой штрафной, но до удара по воротам дело так и не доходит.
68' ЗаменаЛоготип СпартакСелихов Александр (57, в) уходит с поля
Логотип СпартакМаксименко Александр (98, в) выходит на поле
67' Подобные моменты игроки "Спартака" должны реализовывать, такой шанс забить может и не будет уже.
66' Зе Луиш выбегает в ответную атаку и с убойной позиции пробивает точно в Акинфеева!
65' Ух какой момент у ЦСКА, Селихов выручает свою команду после удара из опасной дистанции!
64' Желтая карточкаЛоготип СпартакГулиев Аяз (7, п) получил ж.к.
Гулиев грубо сыграл при отборе мяча и нарушил правила на жёлтую карточку.
63' Сложный отрезок в матче для "Спартака", играть осталось чуть меньше получаса, а отыгрывать надо два мяча.
62' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакГулиев Аяз (7, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакМелкадзе Георгий (37, н) выходит на поле
60' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59' Тренерский штаб "Спартака" готовит сразу двойную замену, команде необходимы перестановки.
58' Никола Влашич получил мяч и решил сам пробить обводящим ударом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
57' "Спартак" сейчас в тяжёлом психологическом состоянии, ничего у команды не получается.
56' Фернандес без проблем прострелил в штрафную площадь, там совсем один был Сигурдссон, которому позволили пробить в ближний угол!
55' ГолЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) (Логотип ЦСКАФернандес Марио (2, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Сигурдссон делает дубль в матче, 0:2!
54' Не получается у "Спартака" выйти из обороны, армейцы атакуют раз за разом.
53' ЦСКА вновь выбегает в атаку и доставляет обороне красно-белых проблемы, будет угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (77, п) получил ж.к.
Ильзат Ахметов ещё в первом тайме наиграл на жёлтую карточку, судья показывает её только сейчас.
51' Второй тайм будет огненным, "Спартак" не намерен мирится с поражением и пойдёт отыгрываться.
50' Софьян Ханни призывает своих болельщиков поддержать команду в сложные минуты.
49' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАБекао (50, з) получил ж.к.
Бекао срывает атаку "Спартака" и получает за это "горчичник".
48' Череда ошибок произошла у ворот "Спартака", мяч попал и в штангу и в перекладину, но в итоге армейцы всё-таки сумели затолкать круглого в ворота!
47' ГолЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) (Логотип ЦСКАВлашич Никола (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Сигурдссон открывает счёт в матче, 0:1!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Голов зрители в первом тайме не увидели, но моменты для этого были, подвела реализация. Тренеры должны найти правильные слова для своих футболистов в перерыве матча. С нетерпением ожидаем возобновления матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44' Особых задержек и длительных остановок в игре не было, судья вряд-ли много добавит к первому тайму.
43' Подсел физически "Спартак" к концовке первого тайма, ЦСКА ускорились и начали создавать моменты.
42' Некоторая несогласованность произошла между футболистами "Спартака", игроки ЦСКА воспользоваться этим не сумели.
41' Активизировались болельщики "Спартака" и стали громко поддерживать свою команду.
40' В борьбе и желании футболистам обеих команд не откажешь, все выкладываются на поле.
39' Пас в штрафную "Спартака" пробовал сделать Дивеев, слишком авантюрная попытка.
38' Дивеев выбегал на мяч после подачи с фланга, удар у молодого защитника не получился.
37' Сбивают на правом фланге Марио Фернандеса, ЦСКА зарабатывает стандартное положение.
36' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
34' Легко справляются армейцы со стандартом у своих ворот и выбивают мяч далеко вперёд.
33' Зе Луиш на замахе убирает защитника ЦСКА и пробивает в ближний угол, рикошетом от ноги другого защитника мяч уходит на угловой.
32' Вратарь ЦСКА срывает аплодисменты болельщиков, Акинфеев сохранил хладнокровие и блестяще сыграл против нападающего.
31' Ошибается оборона ЦСКА, Мельгарехо выскакивает один на один и не переигрывает Акинфеева!
30' Пол часа незаметно уже пролетели, игра потрясающая, моменты возникают и у тех и у других.
29' Георгий Щенников не уступил в скорости на фланге Мельгарехо и не пустил того к мячу.
28' Очень сложно работать арбитру в таком матче, но судья со своими обязанностями справляется.
27' Иван Обляков выиграл единоборство у Глушакова на фланге и сделал прострел в штрафную, Чалов нарушил правила в атаке.
26' Тревожно теперь было у ворот красно-белых, но удара в створ всё-таки не состоялось.
25' Александр Селихов не стал ловить сложный мяч летевший навесом, а переправил его аккуратно на угловой.
24' Виктор Гончаренко пытается что-то добиться от своих футболистов, но его услышать нереально, очень шумно на стадионе.
23' Мельгарехо получает мяч на правом фланге и делает заброс в чужую штрафную, пробить по воротам не вышло.
22' Ещё одна массивная атака получилась у красно-синих, но лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
21' ЦСКА попытались проникнуть в штрафную площадь "Спартака", защитники моментально вынесли мяч.
20' Очень тревожные минуты для футболистов и болельщиков армейцев, "Спартак" серьёзно прибавил.
19' Мяч едва не оказался в пустых воротах ЦСКА, каким-то чудом красно-белые не смогли замкнуть прострел с фланга, Зе Луиш не попал по мячу!
18' Бекао едва не привёз гол в свои ворота, всё обошлось для ЦСКА. Акинфеев высказывает своему защитнику.
17' Сошлись Жиго и Чалов в борьбе за мяч, игрок ЦСКА нарушил в итоге правила в атаке.
16' Луис Адриано прорывался в штрафную ЦСКА, но не смог обработать мяч и нанести удар по воротам.
15' Как всегда перед дерби была накалённая обстановка, билеты на эту игру достать было практически нереально.
14' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13' Луис Адриано попробовал пробить из-за пределов штрафной площади, защитники заблокировали полёт мяча.
12' Игорь Акинфеев блестяще читает игру и первым успевает добраться до мяча опередив соперника.
11' Дивеев показывает жестами своим партнёрам по команде и просит тех открыться под передачу.
10' Сумбурные действия футболистов "Спартака" в центре поля приводят к потере мяча на ровном месте.
9' Очень напряжённая борьба за мяч, никто из соперников не желает уступать в единоборствах.
8' Виталий Мешков выбрал удачную позицию и зафиксировал фол со стороны Луиса Адриано.
7' В центре поля нет пока слаженных действий со стороны красно-белых, подбор мяча за армейцами.
6' А вот и ответ "Спартака", Софьян Ханни ворвался в штрафную площадь и пробивал в угол ворот, Акинфеев выручает ЦСКА!
5' Пока не могут войти в игру красно-белые, Олег Кононов обеспокоен данным фактом.
4' Продолжают армейцы владеть мячом и создавать угрозу воротам "Спартака".
3' ЦСКА зарабатывает первый в матче угловой, подача была адресована в центр штрафной площади, защитники мяч выбили.
2' ЦСКА активнее начинают матч и стараются быстро доставить мяч к штрафной площади красно-белых.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Спартака". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' Возможно, гости демонстрируют более привлекательный футбол, однако им будет непросто сломить сопротивление хозяев поля. Кононову пока удавалось обеспечивать в чемпионате необходимые результаты. Предугадать победителя в этой паре практически невозможно. Мало того, что дерби, так ещё и на кону стоит очень многое. Победа хозяев позволит им более агрессивно вступить в борьбу за высокие места, а поражение лишит всего. В этом смысле ЦСКА чуть проще в психологическом плане, есть запас за спиной.
0' ЦСКА демонстрирует неплохой уровень футбола, но при этом команда стабильностью выступлений похвастаться не может. Старт весенней части сезона она провалила, уступив тульскому "Арсеналу" (0:2). Не смогли армейцы в последнем туре сломить сопротивление "Уфы" (2:2), борющейся за выживание. С 37 очками ЦСКА занимает 4 место в таблице РПЛ. В первом круге команды сыграли вничью 1:1, а в прошлом сезоне обменялись домашними победами. Лишь однажды в текущем чемпионате подопечные Гончаренко не смогли зацепиться за очки на выезде. Кучаев и Дзагоев партнёрам не помогут.
0' "Спартак" по мнению специалистов так и не обрёл тех черт, которые всегда отличают команды, за которые берётся Олег Кононов. Более того, пока даже предпосылок к переходу на обещанный "спартаковский" футбол эпохи Романцева не предвидится. Тем не менее при всей сумбурности и ситуативности своей игры "Спартак" умудряется набирать очки достаточно уверенно. Добившись в последнем туре гостевой победы в противостоянии с "Ахматом" (3:1), красно-белые сократили отставание от нынешнего соперника до минимума. Пока под руководством Кононова народная команда в РПЛ поражений избегала.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! В сегодняшнем дерби "всея руси" "Спартак" на своём поле примет ЦСКА. Обе команды будут бороться за место в зоне Лиги чемпионов. Пока соперники находятся за пределами лидирующей тройки, но в случае победы они свои шансы на попадание в самый престижный еврокубок заметно увеличат. Матчи между этими командами проходят достаточно зрелищно, порадуют ли команды голами сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Наталья Волчок
07.04.2019, 14:45
Селихова убрать из команды...это не вратарь уровня ,,Спартака,,,пусть день и ночь тренируется вводить мяч в игру и подумает о игре вратаря на выходах...он в этих аспектах нулевой...
  0
07.04.2019, 14:39
Бездарная команда,очень разочаровали Глушаков,Зобнин,Аиртон,про Мельгарехо,Ханни и Зе Луиша я уже высказывался,это не игроки уровня ,,Спартака,,,нет культуры владения мячом,культуры паса,элементарного мышления на поле...нет самого главного,,мозгов,,,а это не физика,которую можно накачать,это не техника работы с мячом,которую можно отточить на тренировках...а,вот мозги необходимо иметь приходя в такую команду ,как ,,Спартак,,,впрочем,мозги необходимы в любой команде.
  0
Суеверный
07.04.2019, 12:09
Я выпал из обоймы посреди перекура. Как затвор у винтовки обычно называемой "трехлинейкой". В принципе сделана на века. Но не стану переводить "стрелки" на провайдера, обычно предупреждал.. Ну а то что разодрали Спартак, то есть норма. Курс держать! (P.S. меня по щучьему велению, по спатаковскому хотению в оригинале "замухлевали"). Но я настойчив и не зависим от от перепадов настроения модеров. Как начертал - так и есть. Иначе - играйте сами с собой в "поддавки". Хотя есть еще вариант. В универе пробовали. Обычный "дурак", только ты не видишь своих карт, зато видишь все чужие. Ко всем участвующим относится в равной мере. Легко "сломать" голову...Кажется эту разновидность карточной игры называли "китайский".
07.04.2019, 09:58, ред.
Отдельно. Ильзар, со всей моей симпатией, слишком много на себя берет. Пусть так будет, но если у ЦСКА и есть голова - то только Игорь Акинфеев. Вклад в победу всегда не считают, поражение - вратарь. Такова судьба, и это не есть справедливо.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.04.2019, 09:51
Ваня, они видать как и мой интернет провайдер. Не понравилось - отрубили, ранее хоть извещали... Надо же сколько спатачей развелось. Немного "прожарили", но через сутки голос подадут. А пока - прострация.
07.04.2019, 07:51, ред.
Ответ какой то странный. Хотелось бы услышать комментарий по поводу зверья на фанатской трибуне Спартака, когда свои же фаны избили своего до потери сознания и того скорая увезла. А то хрякам почему то стыдно за Зенит и ЦСКА. А за своих дикарей не стыдно. Видео на сайте СЭ посмотри.
  1
06.04.2019, 23:27
Что то ты сегодня какой то странный - весь потерянный. А танкист Т-34 вообще слил. Что ж такие хряки психологически неустойчивые.? Надо привыкать ждать еще 14 лет придется, запасайтесь терпением
06.04.2019, 21:35
Равшан приветствую. Одним глазом матч смотрел. Увлекся матчем МанСити-Брайтон)
  2
Leningrad 84
ответ Footbolista (раскрыть)
06.04.2019, 21:34
Я почти угадал, правда, Глушаков так и не забил, а дубль сделал Сигурдссон!
06.04.2019, 21:30
Он логику не воспринимает. Он до сих пор считает, что лучшие в мире футболисты играют в Спартаке. Это Камбаров, Ещенко, Глушаков, Адриано, Луиш и прочие "звезды". Пояснить ему что то невозможно. Я перестал с ним общаться - пустая трата времени.
  1
Сокол 9
Сокол 9
06.04.2019, 21:22
Всё правильно сказал, только не пони, а кони.
  2
Alex-96
Alex-96
ответ Донецкая стукачка (комментарий удален)
06.04.2019, 21:19
очень страшно, аш пи.....ц!!!
  1
Сокол 9
06.04.2019, 21:18, ред.
Коников с победой и с реабилитацией после игры с Уфой. Игоряна лично с "сухоряном".)))
06.04.2019, 21:14
армейцев с победой ждем ВАС В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ну а спартаковцам как и нам сегодня не хватило реализации и наверное везения !
  0
Дмитрий Климович 2
06.04.2019, 21:10
Игоря с сухарём,нас с победой,как я и писал,накидали хрюшам полную пасть желудей!😂😂😂😂
06.04.2019, 20:55
Несколько недель назад, Федун сказал, что даст Кононову доработать... Но по факту, когда он так говорит, после этого следует отставка....(
06.04.2019, 20:52
Извини, Саныч, но скажу тебе прямо - защита у вас - ***но, полузащита - ***но, тренер - ***но, да и вся команда в целом - не очень !Но не переживай, попадется под руку какой-нибудь Енисей , ух, как вы его ! Может быть...
Doping87
Мёртвые поросята не знают что делать. Бежать с поля в ресторан заливать гореть паражения. Реально позорный футбол показал сегодня Спам.
  3
Биргер
Клоунаду увидели , ждём финальные файеры и шарфопад
  2
06.04.2019, 20:51, ред.
Объясните кто нибудь Мыловару клоуну чем отличается Селихов от настоящего вратаря Акинфеева Жалко мужика жизнь прожил, а простых вещей не понимает
Показать
Пупсики остаются на заслуженном 5-ом месте!
  2
161регион
06.04.2019, 20:49
Коней с победой....Спартак сам виноват....надо было свои моменты забивать в первом тайме