07.04.2019, воскресенье, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 11778
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Премьер
90+5'
90+4' Евгений Турбин дал финальный свисток, который зафиксировал сумасшедшую победу "Урала". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Михаил Костюков получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейКостюков Михаил (77) получил ж.к.
90+2' Юрий Нестеренко здорово сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника с правого фланга.
90+1' Три минуты переиграют команды.
90' "Енисей" пытается организовать финальный штурм в эти минуты.
89' Марко Араторе протащил мяч в чужую штрафную и решил бить - мяч в руках голкипера.
88' ГОЛ! Отман Эль-Кабир прострелил с левого фланга, а Андрей Панюков головой переправил мяч в ворота. 3:2. Вот это да!
86' ГОЛ! Павел Погребняк сориентировался в сумбуре в чужой штрафной площади и протолкнул мяч в ворота. 2:2.
84' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейДанченко Олег (94, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЕнисейДанченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейКостюков Михаил (77) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип УралЖигулёв Илья (70) выходит на поле
82' Отчаянно пытается команда Дмитрия Парфенова восстановить паритет в эти минуты.
81' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип УралАраторе Марко (21) выходит на поле
80' Марко Араторе уже стоит у боковой линии поля. Скоро мы увидим его в игре.
79' "Енисей" последние минуты проводит на половине поля соперника. Так хозяева не отыграются.
78' Андрей Панюков пытался добраться до мяча, но противник грамотно поставил спину.
77' Денис Кулаков подключился по правому флангу, но Валерий Кичин легко отобрал мяч у украинца.
76' Не торопится Олег Данченко вводить мяч из-за боковой линии поля. Устраивает его счет.
75' Олег Данченко навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
74' Валерий Кичин подключился по флангу и заработал угловой для своей команды.
73' ГОЛ! Николай Димитров среагировал на отскок мяча в чужой штрафной и расстрелял владения Нестеренко. 1:2.
70' Ятченко оказался первым на подборе и пробил в одно касание - мяч прошел в стороне от ворот.
69' Очень много опасных выпадов проводят подопечные Дмитрия Аленичева в последние минуты.
68' ЗаменаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип УралПогребняк Павел (88) выходит на поле
68' Хорошие скорости можно наблюдать в эти минуты. Окончательно раскрывается игра.
67' Момент! Олег Данченко убрал противника на замахе и пробил с левой ноги - мяч в руках голкипера.
66' Павел Погребняк облачается в игровую экипировку. Перейдут на игру в два форварда хозяева.
65' Оборона "Енисея" нивелировала угрозу после подачи противника с углового.
64' ГОЛ! Александр Зотов получил мяч в центральной зоне и роскошно пробил - не было шансов у Годзюра. 0:2.
62' Правым флангом атакуют игроки "Енисея", где активен Олег Данченко.
61' "Урал" пока что не удается переломить ход поединка. Вынуждены они обороняться.
60' Много борьбы за мяч в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля.
59' ЗаменаЛоготип ЕнисейСаркисов Артур (11, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейСавичев Константин (17) выходит на поле
57' Опасно! Артур Саркисов проскочил голкипера и не смог толком пробить по пустым воротам - защитник выбил мяч с ленточки.
56' Юрий Нестеренко вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после подачи Бумаля.
55' Константин Савичев скоро появится на поле. Уже переодевается полузащитник.
54' Отман Эль-Кабир поставил корпус на фланге и был сбит с ног. Олег Данченко сыграл неаккуратно.
53' "Енисей" контролирует мяч и ждет большей активности от противника.
52' Андрей Егорычев прорвался через центральную зону, но пробить по воротам ему не позволили.
49' "Енисей" старается атаковать широко в эти минуты, чтобы раскачать оборону противника.
48' "Енисей" не хочет играть в высоком темпе и сбивает его при первой возможности.
47' "Урал" владеет мячом на стартовых минутах второго тайма. Посмотрим, что из этого получится.
46' ЗаменаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомолов Павел (5) выходит на поле
46' Евгений Турбин дал сигнал к началу второго тайма.
45+2' Евгений Турбин дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Енисея". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' Андрей Панюков опередил защитника на мяче и заработал штрафной удар для своей команды.
44' А вот и ответ! Александр Кутьин пробил из чужой штрафной площади - Годзюр успел сложиться и команду спас.
43' Ух! Отман Эль-Кабир сместился в центр и плотно пробил - Нестеренко с трудом перевел мяч на угловой.
42' Контролируют мяч игроки "Енисея" в эти минуты и ждут большей активности от противника.
41' Эрик Бикфалви пробил из-за пределов штрафной - никаких проблем для Юрия Нестеренко.
40' Андрей Егорычев грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар для своей команды.
38' Петрус Бумаль вовремя сориентировался в чужой штрафной и не позволил Кутьину нанести удар.
37' Николай Димитров сместился в центр и плотно пробил - противник принял удар на себя.
36' Денис Кулаков навешивал с правого фланга - противник опередил Бикфалви и выбил мяч на угловой.
35' Отман Эль-Кабир пытался прорваться по левому флангу, но там его ждали два противника.
33' Михаил Меркулов навешивал в чужую штрафную площадь - никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
32' Правым флангом атакуют игроки "Урала" в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
31' И снова центральный полузащитник "Урала" перестарался при игре в отборе. Штрафной удар.
30' Петрус Бумаль неудачно сыграл в центре поля и нарушил правила против Александра Зотова.
29' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Никто не хочет рисковать.
28' Защитники "Урала" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 46%, "Енисей" - 54%.
26' Дмитрий Торбинский получил желтую карточку за нарушение правил на левом фланге.
25' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, п) получил ж.к.
24' Опасно! Артур Саркисов прострелил с левого фланга, а Александр Кутьин пробивал в одно касание - мимо ворот прошел мяч.
23' "Урал" пытается перехватить игровую инициативу и создать свой момент для взятия ворот.
22' ГОЛ! Дмитрий Ятченко взялся за исполнение "приговора" и не оставил шансов стражу ворот хозяев. 0:1.
21' Гол с пенальтиЛоготип ЕнисейЯтченко Дмитрий (3, з) - 0:1 (П)
20' А нет, все- таки на "точку" указал главный арбитр встречи после подсказки своего ассистента.
19' Александр Зотов оказался на газоне в чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
18' Зотов очень хитро пробивал в дальний угол ворот - мяч прошел немного выше цели.
17' Олег Данченко здорово навесил с углового, но никто из партнеров прицельный удар по воротам нанести не смог.
16' Александр Кутьин запрессинговал противника на фланге и заработал угловой для своей команды.
15' Андрей Егорычев перестарался при игре в отборе и нарушил правила в центре поля.
14' Стефан Страндберг получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
13' Желтая карточкаЛоготип УралСтрандберг Стефан (8, з) получил ж.к.
12' Страндберг врезался в Саркисова - последний лежит на газоне и нуждается в помощи врачей.
11' Андрей Панюков получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - противник заблокировал попытку форварда.
10' "Урал" довольно трудно преодолевать центральную зону противника в эти минуты.
9' "Енисей" отодвинул игру от своих ворот и пытается создать возможность для взятия чужих.
8'
7' Правым флангом пытаются атаковать подопечные Дмитрия Аленичева.
6' Юрий Нестеренко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника с фланга.
5' Дмитрий Ятченко неплохо пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой.
4' Красноярцы наконец-то перебрались на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
3' Егорычев подхватил мяч на линии штрафной площади, но до удара по воротам дело не дошло.
2' Подопечные Дмитрия Парфенова применяют высокий прессинг с первых минут встречи.
1' Сигнал к началу встречи прозвучал. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Енисей" безнадежно застрял в подвале турнирной таблицы. В прошлом туре красноярцы принимали "Рубин" и смогли добыть один балл. "Енисею" необходимо набирать три очка, если они рассчитывают на сохранение прописки.

Ориентировочный состав "Енисея": Юрченко - Данченко, Гаджибеков, Грицаенко, Кичин - Савичев, Зотов, Сарр, Торбинский, Хубулов - Саркисов.
0' "Урал" среди недели принимал тульский "Арсенал" в рамках Кубка России и добыл минимальную победу. Несомненно, Дмитрий Парфенов будет вынужден немного ротировать состав.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Страндберг, Брызгалов, Меркулов - Димитров, Бумаль, Бавин, Бикфалви, Эль-Кабир - Панюков.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать второго тура РПЛ, в котором "Урал" сыграет с "Енисеем". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.
показывать такой футбол, чтобы себя подороже продать,
когда завершится сезон. Кроме Дюпина и Понсе таких нет.
Не понимаю, что нравится может в таком футболе.
Да, мужчины, что играют без зарплат полгода,
но ведь играют не совсем за зарплату уборщицы.
тоже восторгаться нечему: чуть лучше нашей колхозной,
на йоту, играете не на середняка, а за борца стыков.
P.S. Краснодар - самая играющая команда в РПЛ,
но без пеналя не было бы победы, а поздравляешь
с победой, которую за счет пеналя принизил.....Проехали...
  1
nautilus163
07.04.2019, 23:08, ред.
Если ты вот это имеешь в виду, то их сразу всех омон повязал и там же рылом в пол воткнул. Там даже разборок с болельщиками не дошло!
Футбольные хулиганы, разгромившие самарский стадион, получили от 2 до 4 лет
Опубликовано Май 17, 2012
Участники беспорядков на матче с московским «Спартаком» получили от 2 до 4 лет лишения свободы. Кроме того, суд постановил взыскать с осужденных 490 975 рублей в счёт возмещения нанесённого стадиону «Металлург» ущерба.

Напомним, что 15 мая 2011 года из почти 24 000 любителей футбола, посетивших матч «Крылья Советов» – «Спартак», 3547 находились в гостевом секторе. Итогом беспорядков, вспыхнувших среди московских фанатов в конце первого тайма, стал значительный материальный ущерб, нанесенный стадиону «Металлург». В гостевом секторе было выломано 1787 кресел. Кроме того, большая часть из сидений, поврежденных на восточной трибуне, находились в буферном 13-м секторе, куда прорвались поклонники «Спартака». Всего гостями было повреждено 2143 кресла. После матча 26 болельщиков «Крыльев Советов» обратились за оказанием медицинской помощи. 124 поклонника «Спартака» были задержаны за различные правонарушения.

Самарский областной суд оставил в силе приговор Кировского районного суда г. Самары в отношении четырёх болельщиков «Спартака», приехавших на матч из Москвы, Перми и Бугульмы. Суд не согласился с доводом стороны защиты о том, что каждый из подсудимых сломал всего несколько стульев на стадионе, и, соответственно, должен нести ответственность только за них. Судьи указали на то, что подсудимые осознавали, что совершают свои противоправные действия в процессе происходящих на стадионе беспорядков, сознательно присоединились к ним, при этом совершали те же действия, что и остальные участники беспорядков.

Приговор вступил в законную силу 16 мая 2012 г., сообщается на сайте ФК «Крылья Советов».
Там они прорвались в сектор, где сидели дедушки пенсионеры, подростки и случайные люди. Самарские фанаты в другом месте сидят. Они туда то зас...ли лезть!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07.04.2019, 22:56, ред.
А что там такого ужасного то было? Я вот в Германии, на многих матчах бываю, иногда в Италию, Голландию и Бельгию на машине катаюсь на футбол. И что? Всякие случаи и в Амстердаме и в Брюсселе бывают и в Милане. Дальше то что? Милан хуже твоей Махачкалы? Смешной!
А про игру в Каспийске ты свои комменты почитай, что бы себе не противоречить! )))) Уж не позорился бы!
Вот один Дюпин у вас и играет! А остальные-табун безхозный!
Я краснодарских болел поздравил с тем, что у них классная команда, одна из лучших в России, если не лучшая. А по игре и сейчас скажу, что пендель тухлый!
за собой не замечаешь, тебя вроде никак
не оскорблял, а сам хамишь..перечитай себя.

Во вторых, что творили у вас в ютубе
во всей красе. И далеко не фаны
однлй лишь команды. И это на Металле,
И уж далеко не сразу их крутили.Не сочиняй.
И не баклажки и файера, а гораздо мрачнее.
Иди найди такое в Махачкале или Грозном .
И чтобы осталось без ответки, фиг найдешь.

По игре. Ты решил что вы играть нормально стали ?
Видел я вашу игру в Каспийске, пригласили
однокурсники бывшие глянуть 15 марта, выиграли
2:0 у наших. Наши колхозно играли, ваши чуть лучше,
особой разницы нет, Граф немного игру подправил вам,
по максимуму, насколько с этими сбитыми возможно,
денег появилось у вас более или менее на команду,
да , главное - итог, но ни у ваших игры нет, ни у наших .
Наши душили весь второй тайм, но дикий шквал брака
в передачах и созидании, сводят все на нет, за счет того,
что играют норм всего 2 человека : Дюпин вратарь
и нап Понсе, плюс до кучи пеналь привезли в конце себе.
Когда писал тебе про Ткача, сделал вывод, что реально
можешь аргументированно рассуждать, а почитать,
так шутки отроческие у тебя бегать и злорадствовать.
Не надоело ? Про Краснодар. Сильно. Сначала полил
всяко за пеналь, потом поздравил, как думаешь,
им такое поздравление в кайф ? Менталитет
такой что ли : от души поздравить смотрю,
не в состоянии, обязательно с ложкой дегтя.....
  1
nautilus163
nautilus163
07.04.2019, 19:42, ред.
У тебя очередное обострение, теперь весеннее? Какие безобразия на нашем стадионе? Пей от бреда лекарства! У меня все друзья в Самаре на каждый матч ходят и никто ничего не заметил!
А в другие годы было пару случаев когда баклажки и файеры с гостевой трибуны какие то нелюди стали перебрасывать. Но их сразу менты повязали!
Старый стадион у нас расположен в очень специфическом районе. "Металлург". Это рабоче-крестьянский спально-маргинальный район. Там любых чертей местный люд, затопчет и глазом не моргнёт! А уж с загорелыми товарищами там точно никогда не церемонились, в любом количестве. Так что, ты или путаешь что то с чем то. Ну или как всегда болтаешь околесицу.
А нормальным болелам мы всегда рады. Я когда в Самаре, постоянно жил, ко мне из Питера и Ростова мужики приезжали на матчи своих команд.
Так что ты злобный врунишка и ябедник!!! Тьфу на тебя!
А то, что с Краснодаром твоя команда делала, ты и сам видел......балет и жалкое безволие!
  0
Фата лист
07.04.2019, 15:58
Эх, Енисей с 2-0 проиграть, могли бы ничью удержать...
Ай, да Погребняк!!!
Молодой и талантливый Паша раскрывает себя в полный рост!!!

07.04.2019, 15:37, ред.
Что ты там вчера писал про ваше мужество с быками и наш футбол с ними же ?
А как к вам приезжали фанаты и беспределили на стадионе , а ответки не было ?
Вместо того,чтобы отмудохать кучку беспредельшиков и выгнать их со стадиона.
Вот это было бы по мужски, такого себе эти не позволят в Махачкале и Грозном,
потому что знают, чем для них закончится этот беспредел, поэтому под соусом,
что на Кавказе не безопасно, а по сути, что огреют п..дюлей, туда и не едут,
зато у вас на стадике что устраивали, прекрасно помним, так что прежде чем
писать о том, кто повел себя по мужски, вспомни, как было у вас в 2011 году.
А глумиться над командой с финансовыми проблемами, много ума не надо .
Однако болельщики команды хоть лица не теряют, когда приезжают подобные типы.
07.04.2019, 15:28
Хорошо складывается матч! Енисею надо пускать кровь командам ближайшенго окружения.
ответ LOpp (раскрыть)
Урал обычно же пупсикам втыкает и за это они должны остаться в РПЛ.
  0
морозз
07.04.2019, 15:22
Уралу очки не нужны, самый коррупционный клуб российского футбола... любит зарабатывать на продаже именно этих ненужных Уралу очков!
  0
Байкал-38
07.04.2019, 15:17
Что творит Енисей?! Если сегодня победят и в следующей игре дома победят Уфу, то могут и за стыки побороться!