1:0
07.04.2019, воскресенье, 11:30
Уфа, Нефтяник, зрителей: 10287
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+5' Вот и всё! "Уфа" побеждает "Ростов" на домашней арене, зарабатывая важнейшие три очка. Команда Вадима Евсеева обходит "Анжи" в турнирной таблице и покидает зону прямого вылета. Текстовую онлайн-трансляцию матча провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Уфа" одержала победу.
90+4' Истекает уже и добавленное арбитром время, ростовчане атакуют всеми силами.
90+3' Жёлтая карточка Бояну Йокичу за фол против Романа Еременко.
90+2' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
90+2' Сильвестр Игбун выигрывает борьбу за верховой мяч в районе центрального круга. Чуть позже хозяева зарабатывают аут.
90+1' Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал четыре минуты.
90' Александр Беленов прочитал эпизод, прервав заброс Алексея Ионова в направлении Сергея Паршивлюка.
89' Ростовчане быстро разыгрывают стандарт на своей половине, начиная очередную атаку.
88' Футболисты "Уфы" оказывают высокий прессинг и вынуждают противников допускать ошибки в передачах.
87' Уфимцы организуют ответную атаку, грамотно убивая оставшееся время. Заработан аут на правом фланге.
86' Бьерн Сигурдарсон делает скидку головой, но первым на подборе оказывается защитник хозяев.
85' Всё меньше времени остаётся до конца поединка, неудачная передача из глубины поля завершает атаку "Ростова".
84' ЗаменаЛоготип УфаБезденежных Игорь (87, п) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77) выходит на поле
82' Голкипер "Уфы" Александр Беленов своевременно выходит из ворот и фиксирует мяч в руках, прерывая подачу Романа Еременко.
81' На сегодняшнем матче в Уфе присутствуют около 10000 зрителей.
80' Валерий Карпин использовал все замены, у Вадима Евсеева есть возможность сделать еще одну перестановку.
79' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовСигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
78' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, назначен аут в пользу уфимского коллектива.
77' "Жёлто-синие" продолжают атаковать, следует длинный заброс в район вратарской. Мяч достаётся голкиперу.
75' Что творится у ворот "Уфы"! Александр Беленов потащил два удара подряд! Сначала мы увидели передачу Романа Еременко и выстрел Матиаса Норманна, а затем добивание в исполнении Евгения Чернова.
74' Ух! "Уфа" организовала контратаку после ошибки противника - Слай на скорости ворвался в штрафную и пробил выше створа ворот.
73' Пауза в нашем матче, Сильвестру Игбуну продолжают оказывать медицинскую помощь.
72' Жёлтая карточка Матиасу Норманну за грубо выставленную руку.
71' Желтая карточкаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
70' Ай-яй-яй! Сильвестр Игбун прорывался в чужую штрафную, но подскользнулся в самый неподходящий момент, не сумев прострелить в центральную зону.
69' ЗаменаЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип УфаВомбергар Андрес (32) выходит на поле
67' Наставник хозяев Вадим Евсеев отвечает заменой в своей команде. Андрес Вомбергар уже переодевается.
66' Перед уходом Александра Зуева ростовчане разыграли домашнюю заготовку - Роман Еременко сделал передачу с углового, а "десятка" гостей пробил в одно касание.
65' ЗаменаЛоготип РостовЗуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип РостовИонов Алексей (11) выходит на поле
64' Капитан "Уфы" Павел Аликин блокирует плотный удар соперника, отправляя мяч на угловой.
63' Валерий Карпин готовит замену - Алексей Ионов получает последние наставления от тренерского штаба.
62' "Жёлто-синие" оказывают высокий прессинг, голкипер хозяев отдаёт довольно рискованную передачу на фланг.
61' Процент владения мячом к данной минуте: "Уфа" - 38%, "Ростов" - 62%.
60' Почти час игрового времени позади, "горожане" довольно часто фолят во второй половине матча.
59' Голкипер "Уфы" Александр Беленов фиксирует мяч в руках после подачи соперника. Главный арбитр даёт свисток, указывая на атаку на вратаря.
58' Роман Еременко исполняет подачу со штрафного на дальний угол вратарской. "Ростов" зарабатывает угловой.
57' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, н) уходит с поля
Логотип УфаПауревич Иван (19) выходит на поле
56' Право исполнить дальний штрафной удар досталось Роману Еременко - переиграть голкипера ему не удалось.
55' Жёлтая карточка Кэтэлину Карпу за грубый фол на своей половине поля.
54' Желтая карточкаЛоготип УфаКарп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
53' Полу-момент у ворот "Уфы"! Алексей Никитин в своевременном подкате заблокировал удар Сергея Паршивлюка с близкой дистанции.
52' Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Ловро Бизяка.
51' Дмитрий Живоглядов проиграл борьбу за мяч около углового флажка и в итоге нарушил правила.
50' Игорь Безденежных врывался в штрафную и смог зацепиться за мяч, а вот последующий удар по воротам был заблокирован.
49' Подача углового около ворот "Ростова" ни к чему опасному не привела, мяч перелетел всех игроков в штрафной.
48' Уфимцы держат мяч под контролем, пытаясь организовать первую полноценную атаку.
47' Неприятное столкновение в районе центрального круга, Ондржей Ванек держится за голову.
46' Алексей Матюнин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Равная игра в Уфе при солнечной погоде! Команды не боялись атаковать, создавали моменты, что в итоге привело к забитому голу, автором которого стал Сильвестр Игбун. "Ростов" имел территориальное преимущество, но так и не смог результативно ответить хозяевам. Отдыхаем!
45+3' Свисток на перерыв! "Уфа" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Нефтяник" совсем скоро.
45+2' Хо-хо! Опаснейший момент! Роман Еременко прицельно пробил с линии штрафной, но голкипер потащил этот удар!
45+1' Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал две минуты.
45' Очередной аут в исполнении "жёлто-синих", который перерастает в длинную передачу в штрафную.
44' Капитан "Ростова" Сергей Паршивлюк воспользовался свободной зоной и пробил по воротам в одно касание. Неточно.
43' Пауза в матче - медицинский штаб "Уфы" оказывает помощь Дмитрию Живоглядову.
42' Александр Зуев нарушил правила в чужой штрафной, подтолкнув оппонента, после заброса Романа Еременко.
41' "Горожане" отвечают своей атакой, в завершении которой следует дальний удар в исполнении Ловро Бизяка. Не проблема для голкипера.
40' Ничего себе! Роман Еременко решился на прямой удар со штрафного, попытавшись направить мяч в дальнюю "девятку". Красиво, но выше створа.
39' Свисток главного арбитра! Ростовчане зарабатывают стандарт около штрафной хозяев. Есть возможность для опасной подачи.
38' Слишком сильный перевод на левый фланг не позволил игроку "Уфы" сохранить мяч в пределах поля.
37' Защитник "Ростова" успевает опередить противника, пасуя мяч голкиперу. Сергей Песьяков осуществляет вынос.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "жёлто-синие" атакуют через левый фланг.
35' Ловро Бизяк наносил удар головой после подачи Сильвестра Игбуна. Голкипер всё контролировал.
34' Смело! Бактиор Зайнутдинов попытался пробить через себя после подачи партнёра с левого фланга. Неудачно.
33' Александр Беленов своевременно выходит из ворот и забирает мяч в руки после обостряющего заброса соперника.
32' Ионуц Неделчару спокойно провожает мяч за пределы поля. Голкипер выполнит удар от ворот.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Верховая борьба за мяч в районе центрального круга.
30' Режиссёр трансляции показывает нам Валерия Карпина, который крайне недоволен действиями своих подопечных.
29' Следует передача на правый угол штрафной, Сергей Паршивлюк не добирается до мяча. Удар от ворот.
28' Голкипер "Уфы" Александр Беленов фиксирует мяч в руках, не позволяя "Ростову" заработать угловой.
26' "Уфа" открывает счёт в середине тайма! Сильвестр Игбун получил мяч на фланге, вошёл в штрафную, раскачал оппонента и пробил в ближний угол. Голкипер допустил неожиданную ошибку - 1:0!
25' ГолЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44, н) (Логотип УфаЙокич Боян (5, з)) - 1:0
24' Желтая карточкаЛоготип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип РостовПопов Ивелин (8, н) уходит с поля
Логотип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
23' ТравмаЛоготип РостовПопов Ивелин (8, н)
Стало известно, что Ивелину Попову потребуется вынужденная замена. Полузащитник получил травму колена.
21' Довольно опасно! Дмитрий Живоглядов выиграл борьбу за мяч на фланге и прицельно забросил того в штрафную. Ондржей Ванек принял быстрое решение, пробив слёта. Близко к цели.
20' Процент владения мячом к данной минуте: "Уфа" - 37%, "Ростов" - 63%.
19' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "Уфа" доводит свою атаку до заброса в штрафную с левого фланга.
18' Арсений Логашов грамотно поставил корпус вблизи углового флажка, вынудив Сильвестра Игбуна нарушить правила.
17' Надёжно действует оборона "Уфы" при забросах противников в штрафную площадь.
16' Команда Валерия Карпина больше владеет мячом, но пока не может обострить игру у чужих ворот.
15' Подача на дальний угол штрафной "Уфы", попытка скидки в центральную зону и последующий вынос мяча от защитника.
14' Продолжается атака "жёлто-синих", Сергей Паршивлюк бросает мяч из аута сразу в штрафную площадь.
13' Верховая борьба в середине поля остаётся за уфимцами, однако уже через несколько мгновений арбитр фиксирует фол в атаке.
12' "Ростов" зарабатывает аут на правом фланге, а Ивелин Попов возвращается на поле.
11' Нарушение правил на половине поля ростовчан - Ивелин Попов получил неприятный удар по ногам.
10' Почти десять минут игрового времени позади, голкипер "Ростова" готовит длинную передачу в середину поля.
9' В неспешном темпе действуют оппоненты, "горожане" развивают свою атаку через правый фланг.
8' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Евгений Чернов готовится бросать сразу в штрафную площадь соперника.
7' "Уфа" зарабатывает свой первый угловой. Исполнение стандарта завершается положением "вне игры".
6' Сергей Песьяков устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
5' Воу! Длинный заброс на дальнюю штангу, Евгений Чернов бьет с острого угла, но прямо в голкипера. Плюс ко всему, там был офсайд.
4' Пауза в нашем матче, Сергею Песьякову оказывают медицинскую помощь.
3' Опасный момент! Сильвестр Игбун продавил защитника и нанес удар по воротам. Голкипер сыграл не лучшим образом, что привело к добиванию и неприятному столкновению.
2' "Жёлто-синие" устремляются в атаку и зарабатывают угловой на левом фланге. Последующая подача в штрафную получилась неудачной.
1' Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Нефтяник" начался!
0'
0'

У хозяев встречу пропустит дисквалифицированный Оливье Тилль. В лазарете «Ростова» числятся Мацей Вилюш и Тимофей Калачев.

0'

Две победы подряд и восемь очков в сумме за четыре тура – результаты «Ростова» в весенней части чемпионата. «Жёлто-синие» преследуют соперников из топ-5 турнирной таблице и уже сегодня могут сократить отставание от «Спартака» до одного пункта. На неделе ростовчане сыграли вничью с «Локомотивом» (2:2) в первом матче полуфинала Кубка России.

0'

«Уфа» продолжает борьбу за выживание, располагаясь на предпоследней строчке в турнирной таблице. Дебют Вадима Евсеева на посту главного тренера получился очень ярким – уфимцы вырвали ничью в гостевом поединке против ЦСКА, проигрывая по ходу встречи 0:2. Отставание от ближайшего конкурента в лице «Анжи» на данный момент составляет два очка.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать воскресную программу 22-го тура РПЛ будет матч на стадионе «Нефтяник», где между собой сойдутся «Уфа» и «Ростов». Главным арбитром на данную встречу назначен Алексей Матюнин. Начинаем в 11:30!

07.04.2019, 14:06
Таблица, по ходу, приняла окончательный вид!
07.04.2019, 13:24
93 минута..
  2
Ravshan878
Быстрее нужно играть. Штрафную подавай. Последнее шансов. Ну давайте уж .
  2
particular
particular
ответ post-navigator (комментарий удален)
07.04.2019, 13:20, ред.
По игре, самоотдаче и персоналиям, уфимцы, явно, не соответствуют предпоследнему месту... Конечно, не Тоттенхэм или Лион, но смотрятся замечательно..:))
Жаль, если вылетят...
  5
Ravshan878
07.04.2019, 13:13
Почему ударов как у курицы. Ёшкина кот. Беленов спокойно забирает мяча.
ответ Serg3.12 (раскрыть)
Создается впечатление, что в приоритете Кубок..
  4
Майкл59ru
Какая смешная театральная постановка. Бьют исключительно во вратаря. Потом будут картинно на камеру сокрушаться,мол сделали всё что могли. Зато у Уфы в следующем сезоне,если конечно останется,будет должок перед Ростовом)
Что-то не так, но вот что..?
Так было и при Бердыеве, выезды в Каспийск, в Саранск...
Салам дружище.
Давненько. Да вот у Ростова дело не очень.
07.04.2019, 12:57
Чем ближе завершение матча, тем больше сумбура, закидонов и личного геройства... Хотя, может, кто-то и решит индивидуально... Тяжело пока, игра равная, уфимцы трепетно оберегают добытое преимущество...
Барса вчера смогла додавить и Ростову нужно сподобится!!..))