30.03.2019, суббота, 14:00
Химки, Арена-Химки, зрителей: 8106
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+3'

Все! Матч завершен! "Локомотив" на выезде одержал минимальную победу над "Динамо" со счетом 1:0 благодаря голу Антона Миранчука. Эта победа позволяет "Локомотиву" на данный момент выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. https://www.soccer.ru/!

90+2'

Ух! Рифат Жемалетдинов плотно пробил с линии штрафной в ближний угол - Шунин на месте.

90+1'

Идову не позволил пробить Евгению Луценко с выгодной позиции после передачи Кирилла Панченко.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 50%, "Локомотив" - 50%.

87'

Практически без моментов проходит концовка встречи. Игроки "Локомотива" пытаются удержать счет.

86' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТеттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
Теттех грубо сыграл в борьбе с Кварацхелией.
85'

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Локомотива" "бело-голубые", компактно обороняется команда Юрия Семина.

84'

Прострел Константина Рауша с левого фланга заблокировал Крыховяк.

82'

Теттех со стандарта навесил прямо в руки Гильерме, который уверенно сыграл на выходе.

81' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (24) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Динамо" зацепиться за очки в этом поединке?

79'

Алексей Миранчук при попытке убежать в быструю контратаку слишком далеко отпустил от себя мяч - Рауш спокойно сыграл на перехвате.

78'

Хвича Кварацхелия при попытке обыграть Романа Евгеньева потерял мяч.

77'

Ух! Федор Смолов обработал мяч и с левой пробил с линии штрафной в дальний угол - голкипер спокойно поймал мяч.

76' ЗаменаЛоготип ДинамоМорозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип ДинамоРауш Константин (34) выходит на поле
75'

Опасно! Евгений Луценко выцарапал мяч в штрафной "Локомотива" и с десяти метров пробил выше ворот!

74'

Евгений Луценко угодил в положение вне игры после розыгрыша стандарта.

73'

Уверенно контролируют мяч "динамовцы" в середине, но никак не удается хозяевам найти свободные зоны ближе к штрафной "железнодорожников".

72'

Защитники "Локомотива" уверенно нейтрализовали опасность возле ворот Гильерме после подачи с углового.

71'

Юсупов неудачно навесил со стандарта на ближнюю штангу - там Соломон Кверквелия спокойно выбил мяч в аут.

70'

Сразу же Данил Липовой заработал опасный стандарт возле штрафной "железнодорожников".

69' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЛиповой Данил (78) выходит на поле
68'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 45%, "Локомотив" - 55%.

67'

Евгений Луценко с правого фланга прострелил прямо в руки Гильерме.

66'

Жоаозиньо навесил со стандарта на ближнюю штангу - там Федор Смолов спокойно перехватил игровой снаряд.

65'

Угадал Шунин, куда будет пробивать Антон Миранчук, но игрок "Локомотива" пробил мощно и прямо в угол - 0:1!

64' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, н) - 0:1 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Миранчук открывает счет в матче!
62'

ПЕНАЛЬТИ! Вячеслав Грулев нарушил правила в своей штрафной против Игнатьева.

61'

Вячеслав Грулев с левого фланга навесил прямо в руки Гильерме.

60' ЗаменаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8) выходит на поле
59'

Евгений Марков спокойно выбил мяч подальше от ворот после подачи Антона Миранчука со стандарта.

58'

Готовится замена в составе "Динамо". Кирилл Панченко усилит игру "бело-голубых".

57'

Мощный выстрел Хвичи Кварацхелии принял на себя Теттех.

55'

Ух! Евгений Марков хлестко пробил с угла штрафной - мяч после серии рикошетов поймал Гильерме.

54' ЗаменаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКварацхелия Хвича (21) выходит на поле
53'

Готовится замена в составе "Локомотива". Хвича Кварацхелия выйдет на поле.

52'

Ух! В касание практически с линии штрафной пробивал Дмитрий Баринов - мимо ворот.

51' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМарков Евгений (7, н) получил ж.к.
Евгений Марков сорвал атаку гостей.
50'

Жоаозиньо со штрафного навесил прямо в руки Гильерме.

49'

Антон Миранчук остановил Жоаозиньо, который убегал к штрафной "Локомотива". Стандарт разыграют "бело-голубые".

48'

ОПАСНО! Евгений Марков получил передачу от Луценко в штрафной "Локомотива" и хлестко пробил по центру - Гильерме среагировал!

47'

Алексей Миранчук со стандарт с метров 32-х направил мяч прямо в руки Антону Шунина.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Несильно пробил Федор Смолов с линии штрафной - мяч после серии рикошетов оказался в руках Шунина.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 48%, "Локомотив" - 52%.

43'

Последовал мягкий заброс в штрафную "Локомотива" на Евгения Маркова, которому не удалось остановить мяч.

42'

Федору Смолову не удалось обыграть Шунича в штрафной "Динамо" - Тони перехватил мяч.

41'

Снова Теттеху досталось по ногам. Теперь уже за пределами поля оказывают помощь опорнику "Динамо".

40'

Артур Юсупов сказал Дмитрию Хохлову, что сможет продолжить игру, но сразу же еще и Теттех упал на газон после подножки. Самба Соу продолжает разминаться активно на бровке.

39'

Артур Юсупов получил повреждение в центре поля. Потребуется помощь врачей хавбеку "Динамо". Сразу же побежал разминаться Самба Соу.

38'

Тони Шунич выиграл верховую борьбу в своей штрафной и выбил мяч подальше от ворот после опасной подачи из глубины.

36'

МОМЕНТИЩЕ! Мощнейший выстрел Алексея Козлова с 27-ми метров парировал в прыжке Гильерме!

35'

Чорлука опередил Маркова, которому ассистировал Луценко, и перехватил мяч возле своей штрафной.

34'

Евгений Марков пробивал головой после подачи Алексея Козлова с правого фланга - мяч прошел выше ворот "Локомотива".

33'

И снова Алексей Миранчук с правого фланга спокойно навесил в штрафную "Динамо" - Антон Шунин "прочитал" задумку вингера и своевременно сыграл на выходе.

32'

Удалось перехватить инициативу "железнодорожникам", подопечные Юрия Семина уверенно комбинируют на чужой половине.

31'

Алексей Миранчук на дриблинге ворвался в штрафную и отдал передачу на своего брата - Антон Миранчук пробил выше ворот.

30'

Евгеньев подстраховал Шунича в штрафной - Федор Смолов уже уходил от Тони, но надежно в отборе сыграл Роман.

29'

28'

Алексей Миранчук навесил со штрафного во вратарскую - Морозов выиграл "воздух" и выбил мяч на корнер.

27'

Морозов уложил на газон Крыховяка на фланге. Еще один опасный стандарт разыграют "железнодорожники".

26'

Два подряд угловых разыграли гости, но довести дело до удара по воротам так и не удалось.

25'

МОМЕНТ! Антон Миранчук со стандарта мощно пробил под перекладину по центру - Антон Шунин перевел мяч на угловой!

23' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунич Тони (44, з) получил ж.к.
Тони Шунич еще и карточку получил от Еськова за фол против Смолова.
22'

Тони Шунич при попытке остановить Смолова нарушил правила. Опасный стандарт заработали "железнодорожники".

21'

Морозов отдал слишком сильную передачу по левому флангу на Луценко - Евгению не удалось сохранить мяч в игре.

20'

Контролируют мяч в центре поля "бело-голубые" без особого продвижения вперед.

19'

Евгений Луценко в борьбе с Крыховяком нарушил правила. Недоволен Дмитрий Хохлов, главный тренер "Динамо" уверен, что нарушал правил Гжегош.

18'

Грулев с Луценко обыгрались в "стеночку", но в последний момент мяч из-под ног Евгения выбил Соломон Кверквелия.

17'

Ух! Алексей Миранчук опасно навесил в штрафную "Динамо" - Кверквелия на дальней штанге не смог дотянуться до мяча.

16'

Антон Миранчук заработал опасный стандарт недалеко от линии штрафной "Динамо".

15'

Момент! Жоаозиньо навесил со стандарта в центр штрафной, там Луценко выиграл борьбу на "втором этаже" у Игнатьева, но пробил мимо ворот Гильерме.

14'

Антон Миранчук на фланге уложил на газон Артура Юсупова. Стандартное положение разыграют "динамовцы".

13'

Активный Грулев с левого фланга сделал острый прострел - Гильерме своевременно сыграл на выходе и завладел мячом.

12'

Убежали в быструю контратаку гости, Антон Миранчук прорвался к штрафной "Динамо" и несильно пробил по центру - Шунин спокойно поймал мяч.

11'

Морозов с углового навесил в центр штрафной - там Гильерме спокойно сыграл на выходе.

10'

МОМЕНТ! Грулев прорвался левым флангом и прострелил на Евгения Маркова, который мощно пробил с острого угла - Гильерме перевел игровой снаряд на угловой!

8'

Юсупов отдавал тонкую передачу в штрафную на Луценко, но Евгения опередил Соломон Кверквелия.

7'

В неспешном темпе проходит дебют встречи, мяч держится в середине поля.

6'

Идову с левого фланга навесил в штрафную "Динамо", там Антону Миранчуку не удалось обработать мяч.

5'

Вернулся на поле Федор Смолов и сразу же нарушил правила в атаке. "Динамовцы" разыграют стандарт.

4'

Федор Смолов получил повреждение. Временно покинул поле форвард "Локомотива".

3'

МОМЕНТ! Потерял позицию Чорлука и позволил пробить Маркову с убойной позиции - мяч прошел рядом со штангой!

2'

"Динамо" сыграет в бело-голубых цветах, "Локомотив" - в красной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

В крайних пяти встречах между этими командами "Локомотив" одержал две виктории, еще в трех поединках была зафиксирована ничья.

0'

"Локомотив" продолжает вести борьбу за чемпионство. На данный момент "железнодорожники" занимают третье место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, от "Зенита" команду отделяет шесть очков. В последних пяти турах "Локомотив" одержал три виктории при одной ничьей и одном поражении.

Ориентировочный состав "Локомотив" на матч против "Динамо": Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Крыховяк, Баринов, Антон Миранчук - Алексей Миранчук, Фарфан, Смолов.

0'

"Динамо" после 20-ти сыгранных туров идет на 12-ом месте, однако у "динамовцев" одинаковое количество очков, как и у "Урала", который занимает место в зоне переходных матчей. В последних пяти турах "бело-голубые" добыли две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Локомотива": Шунин - Козлов, Евгеньев, Шунич, Рауш - Теттех, Юсупов, Черных, Жоаозиньо - Марков, Луценко.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют "Динамо" и "Локомотив".

30.03.2019, 15:59, ред.
У Панченко похоже амнезия. Совсем забыл как в футбол играть. Да и другие динамики похоже особо не парятся на поле...Ну а ЛОКО получив заветный стандарт на большее и не рассчитывал.
  0
isamsn
30.03.2019, 15:55
Не футбол , а тухлятина какая то.
  0
Фата лист
Игра была равна, жаль, что Динамо проиграло, ничья 1-1 было бы справедливым результатом. Хороший матч.
  0
морозз
30.03.2019, 15:53
Играют московские команды а стыдно почему-то за Зенит, вот так вот так!
30.03.2019, 15:48
Странные тут предположения. Кто ж будет засуживать команду Локомотив, если недавно с Президентом клуба Сухиной в баньке парился и работал бок о бок долгое время футбольным судьей.
Ну а Локомотиву - забивать с игры, а не с помощью кабинетных пенальти.
  1
mondial18
30.03.2019, 15:42
мда не красит обходчиков такие победы , Кикнадзе че скажешь?
  1
Фата лист
30.03.2019, 15:41
Ни одна из замен Хохлова игру не усилила...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
30.03.2019, 15:40
Бакланы с 1 места все оглядываются на Спартак)...шею свернете))...
  2
particular
30.03.2019, 15:39
Всем привет!..
Припоздал..:)) Мяч вижу, поле имеется, два коллектива мутузят игру..:))
Хотелось бы с игры штучек пять в разные ворота..:)) Но, увы...:))
  4
Крутой камерунец
я орруууууу)) бомжы что то говорят. кому кому, а бомжам тем более о еськове не заикаться бы)
30.03.2019, 15:37
Федя устал ходить по полю гоголем. Фигли, не барское это дело по полю бегать.
Ник Уволен
Не тянет эта вата на дерби. Пенальти на тоненького. Фифти фифти.
  2
Фата лист
30.03.2019, 15:32
Игнатьев дельфин, сколько повторов показали, я так и не увидел причин для его падения.
  4
Просто Краснодарский
30.03.2019, 15:30
Снова левый пеналь в пользу Локо как и в игре с нами в прошлом туре, снова Егоров будет извиняться. Паровозов тянут еще покруче Спама
  4
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
30.03.2019, 15:29
Ещё скажи что 100% пеналти был? Ты матч то смотришь?
30.03.2019, 15:24
Второй матч подряд чух-чухам пенальти ставят, липовые чемпионы.
30.03.2019, 15:17
Во всех цивилизованных странах за трансляции платят, просто в этих странах футбол популярен, а у нас его популяризовывают, а коль хотите повысить интерес, делайте бесплатно, хотя бы топ-матчи.
Сдал позиции арбитр
В первых шести матчах, 4 красных, 4 пенальти, под 40 желтых...
а дальше... пшик...)
  2
Фата лист
Фата лист
30.03.2019, 15:08
Гениально, значит голкиперы тоже не тренируются:)
30.03.2019, 14:59
Григорян говорит, что мы на тренировках вообще не бьем по воротам, откуда эти удары появятся в игре. Так, а какого на тренировках то не бьют? Фантастическое откровение от тренера РФ, хорошо хоть в женский футбол ушел, который мне неинтересен, но теперь мне интересно, это принципиально во всех российских клубах игнорируют удары по воротам на тренировках или это специфика работы именно Григоряна?
30.03.2019, 14:51
В первом тайме Динамо было чуть интересней, но фланги могли бы работать поактивней, я бы Луценко убрал, попробовав Кардозу.
30.03.2019, 14:42
Первый тайм уже интересней, чем весь матч в Красноярске!
  0
СПАРТАК1984
30.03.2019, 14:40
Показать
Владимир_Спартак
30.03.2019, 14:29, ред.
Не знаю как матч закончится (ставил 2-1 на Локо), но Динамо смотрится, как боеспособный коллектив. Респект Хохлову.
30.03.2019, 14:08
Всегда наиболее рейтинговые матчи делали бесплатными, помню время их еще по первому каналу показывали. Сейчас у меня нет телевизора, а покупать интернет-трансляции я не собираюсь, без проблем посмотрю пиратскую. Удивляет отсутствие трансляции статусных матчей на фоне разговоров о популяризации спорта в России. По Матч ТВ спорта то практически и нет, классный спортивный канал с никому ненужными документалками.
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
30.03.2019, 13:52
Любой канал хочет зарабатывать, поэтому более рейтинговые матчи показывают по платным каналам. Заплати 219 рублей и смотри все матчи! Когда перерыв можешь отключать.
Разве сегодня 219 рублей это проблема? Понятно, что на халяву вкуснее, но если ты идёшь на стадион, то ты же платишь за вход или так же с плакатом стоишь, что бы вход бесплатным сделали?! Тут на трансляцию тоже затраты есть и не маленькие. Я лично такое понимаю.