29.03.2019, пятница, 18:30
Самара, Самара Арена, зрителей: 12297
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6'

В стартовом матче 21-го тура РПЛ тульский "Арсенал" обыгрывает самарские "Крылья Советов", отрывается от них на 6 очков и на время вплотную приближается в турнирной таблице к московскому "Спартаку". Следите за футболом на "Соккер.ру"! Всего доброго!

90+5'

Матч завершен!

90+4'

Остановка в матче. Анри Хагуш присел на газон и ждет помощи медицинской бригады "Арсенала".

90+3'

Туляки заработали стандарт на левом фланге. Горбатенко и Мирзов разыграли штрафной, потанцевали у углового флажка, после чего заработали еще один "корнер".

90+2'

Шейдаев нанес дальний удар по воротам Нигматуллина - мяч задел Беляева, но это не помешало вратарю словить "сферу" намертво.

90+1'

Четыре минуты к основному времени матча добавил Матюнин.

90' Желтая карточкаЛоготип АрсеналНигматуллин Артур (1) получил ж.к.
Вратарь "Арсенала" не упустил возможность потянуть время.
89'

Мирзов на левом фланге защиты подставил корпус Яковлеву и не дал тому встретиться с мячом. Нигматуллин выбьет "сферу" от ворот.

88'

Самедов снова подключил Зотова к атаке "Крыльев" по левому флангу, откуда защитник выполнил совсем неточный прострел в ноги Кадири - африканец выбил снаряд в аут.

87'

Яковлев с правого фланга выполнил слишком сильную подачу в штрафную "Арсенала" - Шейдаеву пришлось догонять мяч, далее Зотов навесил снаряд строго в руки Нигматуллину.

86' ЗаменаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналБерхамов Кантемир (7) выходит на поле
85'

Вторую замену готовит наставник тульской команды. У бровки стоит Кантемир Берхамов.

84'

Заработали стандарт хозяева поля. Самедов и Шишкин разыграли штрафной, после чего Александр нанес мощный удар по низу - Нигматуллин поймал мяч намертво.

83' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовСамедов Александр (19, п) получил ж.к.
Карточку получает Самедов.
82'

Накаляются страсти в матче! Мирзов и Самедов на повышенных тонах обсуждают некоторые игровые эпизоды. Пришлось растаскивать.

81' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовШишкин Роман (49, п) получил ж.к.
Справедливый "горчичник" бывшему футболисты "Локо".
80'

Ой-ей-ей. Шишкин, будто бы решил отомстить соперникам за фол минутной давности, но пострадал на сей раз Бакаев.

79' Желтая карточкаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
Матюнин решил показать карточку футболисту "Арсенала".
78'

Игорь Горбатенко нарушил правила в центре поля против Романа Шишкина.

77'

Шишкин нанес удар головой в сторону ворот Нигматуллина после навеса Яковлева - далековато от створа.

76'

Самедов создал момент для Ткачука, который затянул с ударом с угла штрафной площади - Комбаров заблокировал "выстрел".

75'

Канунников в атаке нарушил правила против Анри Хагуша. Стандарт в пользу тульской дружины.

74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДжано (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТкачук Денис (31) выходит на поле
73'

Джорджевич на правом фланге атаки накрутил Зотова и заработал аут близ центральной линии. Готовится последняя замена у самарской команды.

72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11) выходит на поле
71'

Тимофеев выполнил неудачный пас из центральной зоны вперед на Корниленко. Григалава начинает наступление тульской дружины.

70'

Продолжают "канониры" полностью контролировать ход игры после забитого гола. Готовит замену Миодраг Божович.

69'

Совсем потерялись хозяева поля! Кадири метров с 30-и нанес мощнейший удар в левый от Рыжикова угол - Сергей с трудом вытащил мяч, а подоспевший на добивание Ткачев пробил в сетку с обратной стороны!

68'

Игорь Горбатенко с угла штрафной нанес мощнейший удар в сторону ворот Рыжикова, но попал в своего же игрока - пострадал Бакаев.

67'

Горбатенко выполнил пас в центральную зону на Ткачева, который передачей в касание вывел Джорджевича один на один с Рыжиковым, и черногорец спокойно переиграл вратаря "Крыльев", перекинув его "черпачком"!

66' ГолЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) (Логотип АрсеналТкачёв Сергей (11, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Красивая комбинация "Арсенала" приводит к открытию счета на табло в Самаре!
65'

Положение вне игры у Сергея Корниленко фиксирует боковой арбитр.

64'

Бакаев с правого фланга перевел мяч на левый, где Мирзов принял снаряд, но обыграть Самедова один в один не сумел.

63'

Мирзов с левого фланга выполнил сильный прострел во вратарскую Рыжикова, где Сергей как-то неуверенно словил мяч, не сумев зафиксировать его с первого раза.

62'

Это было очень опасно! Самедов навесил на ближнюю штангу, где Рохель переиграл в воздухе Кадири и головой зряче пробивал в левый от Нигматуллина угол, но чуток промахнулся!

61'

Самедов на правом фланге пытался обыграть один в один Григалаву и заработал угловой удар. Сам же Александр исполнит подачу с корнера.

60' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДенисов Виталий (39, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯковлев Павел (91) выходит на поле
59'

Анри Хагуш принял мяч после эффектного паса пяткой от Мирзова и с левого фланга навесил строго в руки Сергею Рыжикову.

58'

Бурлак в центре поля фолит против Джорджевича. Тарас рискует получить второй "горчичник", но Матюнин прощает защитника "Крыльев".

57'

Возникла пауза в матче. Медицинские штабы обеих дружины колдуют над пострадавшими футболистами. Тем временем, Божович и Черевченко готовят замены.

56'

Виталий Денисов попытался отобрать мяч у Кадири, но нарушил правила против африканца. Требуется помощь и Мохаммеду, и футболисту Самары.

55' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
Вот и Ткачев вписал свою фамилию в протокол матча.
54' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБурлак Тарас (90, з) получил ж.к.
Отложенный штраф за фол против Джорджевича.
53'

Канунников с левого фланга сместился чуть в центр и попытался пробить - Кадири заблокировал "выстрел" Максима.

52'

Рыжиков, находясь под давлением со стороны Джорджевича, выбил мяч точно на Зотова. Позиционная атака "Крыльев".

51'

Бакаев на правом фланге попытался продраться в штрафную "Крыльев", где самарцы втроем смогли сдержать соперника и завладеть мячом.

50'

Зотов выполнил короткий пас на линию штрафной, откуда Джано пытался с носка пробить по воротам Нигматуллина, но Комбаров заблокировал.

49'

Джорджевич избежал положения вне игры, принял мяч после передачи из глубины, на левом краю чужой штрафной обыграл двух соперников и пробил по низу в ближний угол - Рыжиков с трудом, но сумел зафиксировать мяч в руках!

48'

Кирилл Комбаров вбросил мяч из аута на своей половине поля в ноги Максиму Беляеву. Защитник выполнил длинную передачу в центр поля, где против Бакаева были нарушены правила.

47'

Григалава попытался забросить мяч по левому флангу на ход Мирзову, но перехват на свой счет записал Зотов.

46'

45+2'

Первый тайм завершен! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

В перспективную атаку убежали гости, Бакаев открывался по правому флангу, Мирзов - по левому, но Джорджевич решил пойти напором на Рохеля и потерял снаряд.

45'

Две минуты к основному времени матча добавил Алексей Матюнин.

44'

Хагуш с левого фланга забросил мяч к линии чужой штрафной на Джорджевича, который не смог выиграть борьбу у Рохеля - "сфера" в руках у Рыжикова.

43'

Как же хорош Самедов! Александр срезал угол на правом фланге, ушел от Ткачева и внешней стороной стопы отдал передачу на дальнюю штангу, где Канунников из убойной позиции метров с 10-и головой пробил заметно выше створа чужих ворот.

42'

Сам же Александр Самедов исполнил подачу на линию вратарской, с которой защитники "Арсенала" справились.

41'

Самедов с правого фланга навесил в штрафную Тулы, где Кадири в падении выбил мяч на угловой.

40'

Момент у "Арсенала"! Мирзов снова обыгрывает Зотова и отдает тонкий пас во вратарскую "Крыльев" на Ткачева, который из-под двух защитников практически с нулевого угла умудряется пробить в створ - мяч попал в перекладину!

39'

Джано с левого фланга перевел мяч на дугу чужой штрафной, где Самедов на приеме обыграл двух соперников, но с левой ноги пробить не успел - перехват.

38'

Мирзов на левом фланге довольно легко обыграл Зотова, после чего сместился чуть ли не к самым воротам Рыжикова по лицевой линии, но ни прострелить, ни пробить не сумел.

37'

Понемногу хозяева приближаются к штрафной "Арсенала". Шишкин метров с 35-и зарядил намного выше створа Нигматуллина.

36'

Ткачев получил мяч после красивого подката Кадири и пробил метров с 25-и по низу в ближний угол ворот "Крыльев" - Рыжиков спокойно забрал снаряд в руки.

35'

Джорджевич на правом фланге попытался обыграть Рохеля, но уругваец грамотно отзащищался и заработал аут для "Крыльев".

34'

Ткачев с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, где Зотов не позволил Мирзову встретиться с мячом.

33'

Александр Самедов сфолил в центральной зоне против Игоря Горбатенко.

32'

Ткачев в центральном круге зацепил за ногу Самедова. Рохель разыграл мяч с Бурлаком. "Крылья" в атаке.

31'

У "Крыльев" есть определенные проблемы с дальними передачами поперек поля. На сей раз Бурлак послал мяч в аут, хотя планировал перевести снаряд Денисову.

30'

Горбатенко попытался разрезающей передачей через центральную зону вывести Мирзова один на один с Рыжиковым, но кипер "Крыльев" прочитал эпизод и забрал мяч в руки.

29'

Самедов с правого фланга выполнил подачу в центральный район штрафной туляков, где первым на мяче оказался Кадири, выбивший снаряд головой.

28'

Денисов с левого фланга выполнил очень неудачный заброс в центральный круг, где мяч перехватил Мирзов. В атаку идут туляки.

27' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) получил ж.к.
Корниленко грубо пошел в отбор против Григалавы.
26'

Зотов на правом фланге атаки получил мяч от Самедова, запутался в своих же ногах и отдал "сферу" Мохаммеду Кадири.

25'

Бакаев забросил мяч на правый край чужой штрафной, где Джорджевич в попытке прострелить с лицевой линии заработал угловой.

24'

Сергей Ткачев довольно грубо сфолил против Рохеля. Это уж точно нарушение на желтую карточку, но Матюнин пожалел туляков.

23' ЗаменаЛоготип АрсеналЛевашов Михаил (36, в) уходит с поля
Логотип АрсеналНигматуллин Артур (1) выходит на поле
22'

Похоже, серьезная травма у Левашова! Экстренную замену готовит тренерский штаб тульского "Арсенала".

21'

Оказывают помощь медики Михаилу Левашову. Получил повреждение вратарь "Арсенала" в столкновении с Канунниковым.

20'

Невероятно! Самедов на правом фланге на полном ходу убежал от Кадири, навесил на дальний угол вратарской, где Канунников подкараулил отскок мяча и пробил в Левашова, от которого снаряд полетел в сторону Корниленко, и кэп "Крыльев" мягко скинул "сферу" под удар Тимофееву, который метров с 15-и пробил в Беляева! Угловой.

19'

В центре внимания Самедов, который с правого фланга теперь уже наносит удар в дальний угол ворот "Арсенала" - мяч пролетает в опасной близости от створа!

18'

Самедов то ли не сумел исполнить подачу, то ли нанес слишком слабый удар с острого угла - Левашов спокойно забрал мяч в руки.

17' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКомбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Третья желтая карточка на счету у тульской дружины.
16'

Канунников выиграл подбор на левом фланге атаки, убежал от Комбарова, и пришлось капитану тульской команды фолить.

15'

Горбатенко с левого фланга подал мяч в штрафную "Крыльев", где Шишкин оказался первым на мяче и выбил его головой куда-подальше.

14'

Вот это момент! Джорджевич заметил, что Рыжиков слишком далеко вышел из ворот и метров с 25-и слету мощно пробил под перекладину - мяч по дуге опускался в створ, но вратарь "Крыльев" каким-то чудом дотянулся до "сферы" и перевел ее на угловой!

13'

В центральной зоне Зотов попытался продвинутся вперед по правому флангу, но его не по правилам остановил Хагуш.

12'

На своей половине поля ведут перепасовку гости. Левашов выбил снаряд к чужой штрафной площади, где подбор остался за Зотовым.

11'

Хорошая атака у "Крыльев"! Самедов с правого фланга навесил на 11-метровую отметку, откуда слету пробил заметно выше чужого створа ворот Максим Канунников.

10'

Горбатенко на левом фланге здорово ушел от соперника, сместился к углу штрафной и пробил в створ ворот самарской команды - Рыжиков на месте, спокойно забрал мяч в руки.

9' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХагуш Анри (14, з) получил ж.к.
Хагуш получил карточку за удар локтем в лицо Корниленко.
8'

Удалось "Крыльям" перевести игру на чужую половину поля, где очень активен левый фланг атаки у самарской команды - Канунников и Денисов.

7'

Самедов навесил на дальнюю штангу, откуда Канунников делал скидку в центр вратарской, где оказались только игроки в красной форме, выбив снаряд из владений Левашова.

6'

Виталий Денисов не успел вбросить мяч из-за боковой на своего партнера, как Максим Беляев сфолил против Александра Самедова. Перспективный стандарт в сторону ворот Левашова.

5'

Сергей Корниленко в борьбе за мяч сфолил в центре поля против Мохаммеда Кадири. Штрафной удар в пользу "Арсенала".

4'

На первых минутах матча "пушкари" заметно больше владеют мячом. Очередная позиционная атака гостевой дружины.

3' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжорджевич Лука (18, н) получил ж.к.
2'

Опасный момент! На правом фланге Бакаев накрутил нескольких соперников, после чего с угла штрафной попытался пробить - удар заблокировали, однако Зелимхан снова подобрал снаряд, прострелил на линию вратарской, откуда Джорджевич головой пробивал фактически в пустой створ, но Георгий Зотов стал на пути у "сферы" и спас ворота самарцев!

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Лучшая Лига Мира возобновляется матчем в Самаре, где в рамках 21-го тура местные "Крылья Советов" примут тульский "Арсенал". Перед стартовым свистком бывшие подопечные Миодрага Божовича опережают нынешних на три балла, поэтому сегодняшний поединок можно смело назвать "битвой за шесть очков". Не сомневайтесь, нас ожидает интереснейший футбол, следить за событиями которого можно в текстовой онлайн-трансляции на "Соккер.ру"! Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени. Не пропустите!

minai
29.03.2019, 20:25
С победой Арсенал !!! С победой всех, кто поддерживал нас !!! С победой нас, парни !!!

29.03.2019, 20:16
Осталось минут 5, вкатите им второй, братцы!!! Арсенал вперёд !!!!
29.03.2019, 20:12
Арсенал после ухода Кононова только лучше заиграл.
Заберите его пожалуйста обратно!
  2
ANATOLY KANDAUROV
А Арсенал то мощная команда при Черевченко стала. Теперь ему дорога в Локо на место Палыча
  0
Serg3.12
29.03.2019, 20:09
Матюнин не заряжен на пенальти)
  2
minai
Самаре повезёт в следующий раз. Тула вперёд !!!!!!
29.03.2019, 19:57
Крылья конечно сильны как по составу, так и по игре. Но мы бьёмся!
29.03.2019, 19:29, ред.
матч скучный, смотришь команды явно играют в оборону обе и если забьют только с стандарта или везения с тупого прострела..опять наш скучный чемпионат со счетами 0-0 или 1-0..
29.03.2019, 18:39, ред.
ставлю в пользу крыс 1 0, божович опытный тренер.
  1
Брулин
29.03.2019, 18:35
Подвесил судья Луку на жёлтую, стоит признать, мог обойтись просто бранью в его адрес, явно не смотрит лучшие моменты Вилкова 🎅🏿
К Оренбургу вроде должен оклематься.
Крылья нормально летят,хотя игра должна быть упорной.
28.03.2019, 12:00
Вечер обещает быть нескучным! Погода бы не подвела. Сейчас в Самаре прохладно, но комфортно. Крыльям удачи! Самедову забить первый гол за свою новую команду. Серёже Корниленко и Джано точных ударов. Вообщем победы, а болельщикам веселого вечера!