0:1
17.03.2019, воскресенье, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 8526
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6' Всё! "Ахмат" добывает выездную победу благодаря голу Антона Швеца во втором тайме. Равная игра на стадионе "Нефтяник", но гостям повезло чуть больше. "Уфа" остаётся в зоне прямого вылета, а грозненцы поднимаются на восьмую строчку. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6' Финальный свисток! "Ахмат" одержал победу.
90+5' Истекает уже и добавленное арбитром время, "волки" зарабатывают угловой на правом фланге.
90+4' Капитан "Уфы" Павел Аликин в подкате не позволяет противнику убежать в контратаку. Аут для гостей.
90+3' Предыдущая атака уфимцев ни к чему опасному не привела, голкипер выполнит удар от ворот.
90+2' А вот и дальний удар по воротам "Уфы" в исполнении Антона Швеца. Мяч пролетает выше створа.
90+1' Стало известно, что Виталий Мешков компенсировал пять минут.
90' Голкипер "Ахмата" Евгений Городов успевает за мячом, не позволяя хозяевам заработать угловой на правом фланге.
89' А вот сейчас могло быть опасно, но защитник "Ахмата" головой вынес мяч из своей вратарской.
88' Смотрим за атакой уфимцев, мяч находится в центральной зоне. Гости грамотно обороняются.
87' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Боян Йокич быстро возобновляет игру.
86' Бернард Бериша получил по ногам на чужой половине поля. Назначен штрафной.
85' Оливье Тилль продолжает стрелять по воротам гостей - попытка удара слёта, мяч проходит выше цели.
84' ЗаменаЛоготип АхматШиманьски Дамиан (8, п) уходит с поля
Логотип АхматИванов Олег (19) выходит на поле
82' Евгений Городов неудачно приземлился на газон в предыдущем эпизоде. Требуется помощь врачей.
81' Достойный ответ "Уфы"! Оливье Тилль здорово поймал мяч на ногу, пробив по воротам из-за пределов штрафной. Обидное попадание в перекладину!
80' И вновь Аблайе Мбенг! На этот раз нападающий гостей получил мяч в штрафной, сделал движение в сторону и хитроумно пробил в неудобный для голкипера угол. Рядом со штангой!
79' Активная борьба за мяч на правом фланге осталась за "горожанами", а вот организовать атаку им не удалось.
78' Опаснейший момент! Аблайе Мбенг опередил оппонентов и решил пробить по воротам без сближения с голкипером. Неудачный удар низом.
77' Главный арбитр дал свисток, зафиксировав фол в атаке со стороны Азера Алиева.
76' ЗаменаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип УфаПауревич Иван (19) выходит на поле
75' В составе "Уфы" готовится заключительная замена - Иван Пауревич уже размялся и переоделся.
73' ЗаменаЛоготип АхматРаванелли (14, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (77) выходит на поле
73' "Ахмат" открывает счёт в сегодняшнем матче! Раванелли выполнил прицельную подачу в центр штрафной, после чего Антон Швец оказался без опеки и одним касанием переправил мяч в сетку. Провалилась сейчас оборона хозяев.
72' ГолЛоготип АхматШвец Антон (23, п) (Логотип АхматРаванелли (14, п)) - 0:1
71' Вынужденная замена в составе "Уфы", теперь команды в полных составах. Хозяева продолжают контролировать мяч.
70' ЗаменаЛоготип УфаСысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип УфаАлиев Азер (77) выходит на поле
69' "Уфа" пока вынуждена действовать вдесятером, но это не мешает хозяевам атаковать левым флангом.
68' Пострадавшим продолжают оказывать помощь, Дмитрий Сысуев не может передвигаться без помощи врачей.
67' ЗаменаЛоготип АхматБалай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17) выходит на поле
66' Пауза в нашем матче - Дмитрий Сысуев и Дамиан Шиманьски неприятно столкнулись в центральном круге. Требуется помощь врачей.
65' ЗаменаЛоготип УфаБизяк Ловро (11, н) уходит с поля
Логотип УфаВомбергар Андрес (32) выходит на поле
64' Атака "горожан" продолжится вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
62' Желтая карточкаЛоготип АхматМохаммади Милад (13, з) получил ж.к.
61' Воу! Милад Мохаммади подобрал мяч в штрафной, сделал несколько движений и пробил в ближний угол. Голкипер на месте.
60' Ай-яй-яй! Беким Балай едва не принял мяч в чужой штрафной. Могло быть очень опасно.
59' Свисток главного арбитра - Исмаэл Сильва ударил соперника сзади по ногам. Досталось Кэтэлину Карпу.
58' Длинная передача в штрафную "Ахмата" из глубины поля, голкипер первым успевает на подбор мяча.
57' Грозненцы заработали угловой на левом фланге, последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
56' Тем временем, десять минут второго тайма уже позади. Александр Беленов устанавливает мяч на линии вратарской.
55' Защитники "Ахмата" аккуратно играют в пас и постепенно развивают атаку через левый фланг.
54' Андрей Семенов допустил ошибку в передаче, что привело к потере мяча и ауту в пользу хозяев.
53' Слишком сильную передачу на ход партнеру отдавал сейчас Оливье Тилль. Аут для "Ахмата".
52' Еще один стандарт зарабатывают уфимцы, Оливье Тилль будет исполнять подачу в штрафную.
51' "Уфа" зарабатывает угловой на правом фланге после длинной подачи Бояна Йокича.
50' Команды активно начали второй тайм, тут и попытки атак, и довольно высокий прессинг со стороны обоих коллективов.
49' Ондржей Ванек завершил атаку своей команды дальним ударом по воротам. Выше намеченной цели.
48' Футболисты "Ахмата" оказывают высокий прессинг, не позволяя соперникам осуществить выход из обороны в атаку.
47' Хозяева разыгрывают стандарт около центральной линии, далее следует длинная передача в направлении штрафной.
46' Виталий Мешков оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Довольно интересный футбол мы увидели в первой половине. Игра получилась равной, оппоненты обменялись опасными моментами, однако счёт открыть не смогли. Посмотрим, что придумают наставники команд в перерыве. Пока отдыхаем!
45+1' Ничего не добавляет Виталий Мешков, отправляя команды на перерыв. По итогам первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Нефтяник" совсем скоро.
45' У команд остаётся время на заключительные атаки в первом тайме. Мяч под контролем хозяев.
44' Дмитрий Живоглядов бросает мяч из-за боковой линии, после чего атака "Уфы" откатывается назад.
43' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Уфа" - 5, "Ахмат" - 3.
42' Игра остановлена - Вячеслав Кротов получил неприятный удар по голове в предыдущем эпизоде.
41' Не удалось уфимцам довести свою атаку до удара по воротам, однако вскоре мяч вернулся под контроль хозяев.
40' Еще один фол и пауза в матче, Антон Швец нарушает правила около боковой линии. У мяча Оливье Тилль.
39' Родолфо грамотно сыграл на правом фланге, опередив оппонента и вынудив того нарушить правила.
37' Защитники "Ахмата" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь начать атаку через центральную зону.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Евгений Городов выполняет удар от ворот.
35' Право исполнить штрафной досталось Ондржею Ванеку - мяч зацепил сетку лишь с внешней стороны.
34' Исмаэл Сильва получает "горчичник" за опасную игру около своей штрафной.
33' Желтая карточкаЛоготип АхматСильва Исмаэл (11, н) получил ж.к.
32' Голкипер "Уфы" Александр Беленов не спешит с ударом от ворот, пытаясь немного сбить темп игры.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Грозненцы активно атакуют в эти минуты.
30' Опасно! Родолфо классно пропустил мяч после передачи с углового, а Раванелли пробил в одно касание. Прямо во вратаря!
29' Ничего себе! Антон Швец вышел на ударную позицию и пальнул по воротам из-за пределов штрафной. Голкипер не без труда переводит мяч на угловой.
28' Ловро Бизяк грамотно поставил корпус на правом фланге, вынудив оппонента нарушить правила.
27' Ондржей Ванек делает попытку навеса в штрафную и зарабатывает угловой на правом фланге.
26' Надежно действует оборона "Ахмата" - двойная опека на правом фланге и успешный отбор мяча.
25' Жёлтая карточка Дмитрию Живоглядову за грубо выставленный локоть.
24' Желтая карточкаЛоготип УфаЖивоглядов Дмитрий (17, з) получил ж.к.
23' Вячеслав Кротов неожиданно для соперников выскочил под удар головой, но направил мяч мимо створа.
22' "Уфа" продолжает активно атаковать, Антон Швец вынужденно фолит на левом фланге.
21' Пауза в нашем матче - Ондржей Ванек получил неприятный удар по ногам на своей половине поля.
20' Ай-яй-яй! Довольно опасно выглядела атака хозяев, но заброс на Ловро Бизяка получился слишком высоким.
19' Тем временем, мы приближаемся к отметке в половину тайма. Александр Беленов, находясь под прессингом, отдаёт передачу на правый фланг.
17' Грозненцы пытаются организовать атаку, футболисты "Уфы" всей командой располагаются на своей половине поля.
16' Штрафной на левом фланге, Оливье Тилль отправляется исполнять подачу со стандарта.
15' "Ахмат" не спешит с возобновлением игры, Ризван Уциев окидывает взглядом открытых партнеров по команде.
14' Свисток главного арбитра - нарушение правил в районе центрального круга. Хозяева разыгрывают стандарт.
13' И вновь неудачный заброс в штрафную площадь завершает атаку грозненцев. Будет удар от ворот.
12' Владение переходит к уфимской команде, хозяева пытаются растянуть оборону противника.
11' Защитники "Ахмата" держат мяч под контролем, готовя длинную передачу в направлении штрафной уфимцев.
10' Почти десять минут игрового времени позади, игроки "Ахмата" пытаются выйти из обороны в атаку.
9' Дмитрий Сысуев продолжает угрожать воротам "Ахмата"! Голкипер справляется с ударом из-за пределов штрафной.
8' Какой момент! Дмитрий Сысуев выскочил один на один с голкипером, прокинул мяч в левую сторону, выдержал паузу и отпасовал на линию вратарской. Ловро Бизяк упустил шикарный шанс, не попав по мячу.
7' Мяч переходит от одной команды к другой, капитан гостей Ризван Уциев бросает мяч из аута.
6' Голкипер "Ахмата" Евгений Городов устанавливает мяч, неспешно готовясь к удару от ворот.
5' Ионуц Неделчару надежно сыграл на правом фланге, не позволив сопернику подобраться к штрафной площади.
4' Грозненцы заработали угловой на левом фланге, однако последующий розыгрыш стандарта и подача в штрафную ни к чему опасному не привели.
3' Жёлтая карточка Ондржею Ванеку за опасную игру вблизи центрального круга.
2' Желтая карточкаЛоготип УфаВанек Ондржей (9, п) получил ж.к.
2' Футболисты "Ахмата" попытались организовать первую атаку, последовал безадресный заброс в штрафную хозяев.
1' Виталий Мешков дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Нефтяник" начался!
0'

Уфимцам сегодня не поможет дисквалифицированный Слай. У «Ахмата» под вопросом участие сразу нескольких игроков.

0'

«Ахмат» идёт в плотной группе команд в середине турнирной таблицы. Грозненцы неудачно начали весеннюю часть сезона, заработав лишь один балл – поражение от «Рубина» и ничья с «Уралом». Сегодняшним гостям необходимо набирать очки, так как зона матчей на вылет совсем близко.

0'

«Уфа» продолжает борьбу за выживание, располагаясь в зоне прямого вылета. Неделю назад команда Дмитрия Кириченко потерпела минимальное гостевое поражение от лидера чемпионата «Зенита». Отставание от ближайшего конкурента в лице «Анжи» сейчас составляет два пункта.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня будет матч на стадионе «Нефтяник», где «Уфа» примет «Ахмат». Главным арбитром на данную встречу назначен Виталий Мешков – рефери из Дмитрова. Начинаем в 14:00!