16.03.2019, суббота, 14:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 17113
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4'

Все! Матч завершен! ЦСКА на выезде обыграл "Урал" с минимальным счетом благодаря голу Марио Фернандеса во втором тайме. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Контролируют мяч гости в середине поля, "шмелям" не удается отобрать мяч.

90+2'

Бекао надежно сыграл в верховой борьбе в своей штрафной - центральный защитник дважды выбил мяч после подач с правого фланга.

90+1'

Игорь Акинфеев под прессингом игроков "Урала" вынужден был выбить мяч за пределы поля. Отбиваются уже "армейцы", а вот "шмели" атакуют большими силами.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Прострел Эль-Кабира с левого фланга заблокировал Марио Фернандеса, после чего мячом завладел Игорь Акинфеев.

88'

Ароян неудачно навесил с левого фланга во вратарскую - получилось прямо в руки голкиперу.

87'

Кирилл Набабкин заблокировал острый прострел Дениса Кулакова с правого фланга.

86'

Бумалю отдалось перехватить передачу Влашича на Чалова. Теперь "шмели" попытаются организовать свою атаку на чужой половине поля.

85' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (17, н) уходит с поля
Логотип УралАроян Вараздат (3) выходит на поле
84'

Передачу Андрея Егорычева в штрафную "армейцев" перехватил Кирилл Набабкин.

83' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25) выходит на поле
82'

Готовится замена в составе ЦСКА. Кристиян Бистрович выйдет на поле.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "шмели" отыграться в этом поединке?

79'

Никак не удается "шмелям" перехватить мяч - Бекао и Дивеев катают мяч на своей половине поля.

78'

Уверенно контролируют мяч на своей половине "армейцы", не идут в активный прессинг хозяева.

77'

"Урал" продолжает свою серию в Премьер-лиге, во время которой "шмели" пропускают в свои ворота в каждом поединке.

76'

Иван Обляков с углового навесил прямо на Марио Фернандеса, который головой спокойно пробил мимо Годзюра!

75' ГолЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2, з) (Логотип ЦСКАОбляков Иван (98, п)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Марио Фернандес открывает счет в матче!
75'

МОМЕНТИЩЕ! Арнору Сигурдссону в последний момент помешал пробить Денис Кулаков с линии вратарской!

74'

ОПАСНО! Влашичу не удалось пробить с десяти метров, Никола отпасовал в итоге на Сигурдссона - Арнор пробил прямо в руки Годзюру.

73'

Бекао нейтрализовал опасность в своей штрафной после опасной подачи Кулакова с правого фланга атаки.

72'

Перехватили инициативу "оранжево-черные", активно комбинируют "шмели" возле штрафной ЦСКА.

71'

Не удалось Сергею Брызгалову нанести акцентированный удар по воротам после подачи с углового.

70'

Острый прострел Николая Димитрова с правого фланга в падении заблокировал Бекао.

69' ЗаменаЛоготип УралПогребняк Павел (88, н) уходит с поля
Логотип УралПанюков Андрей (20) выходит на поле
68'

Момент! Обляков сделал мягкий заброс на Федора Чалова в штрафную "Урала" - форвард несильно пробил прямо в руки вратарю.

67'

МОМЕНТ! Бумаль финтом Зидана ушел от своего визави и отдел передачу на Араторе, который со средней дистанции в касание пробил выше ворот!

66'

Окончательно упал темп игры во втором тайме. Гости контролируют мяч на чужой половине поля.

65'

Арнор Сигурдссон с правого фланга прострелил прямо в руки Годзюру.

64'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 45%, ЦСКА - 55%.

63'

Никола Влашич нарушил правила возле штрафной "Урала". Стандарт разыграют "оранжево-черные".

62'

Плетут кружева атаки подопечные Ганчаренко, но никак не могут проникнуть в штрафную "Урала".

61' ЗаменаЛоготип ЦСКАНисимура Такума (19, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАСигурдссон Арнор (17) выходит на поле
60'

Готовится замена в составе "красно-синих". Арнор Сигурдссон выйдет на поле.

58'

Очередной удар заблокировали защитники "Урала". Иван Обляков в касание пробивал со средней дистанции.

57'

Выстрел Такумы Нисимуры с 22-х метров заблокировал защитник. А мог форвард сыграть на свободных Марио Фернандеса и Облякова.

56'

Влашич в касание пробил с 20-ти метров намного выше ворот Годзюра.

55' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14) получил ж.к.
Кирилл Набабкин ударил по ногам Эль-Кабира.
54' ЗаменаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14) выходит на поле
53'

Пытались красиво разыграть стандарт гости - Обляков отдал передачу низом на партнера по команде, тот пяткой отпасовал на Чалова, которому не удалось зацепиться за мяч.

52'

Брызгалов возле своей штрафной уложил на газон Влашича. Опасный стандарт разыграют "армейцы".

51'

50'

Плотно пробил с дальней дистанции Марко Араторе - прямо в руки Акинфееву.

49'

Марио Фернандесу удалось сохранить мяч в поле на фланге, уже с лицевой латераль отпасовал на Влашича, которому не удалось пробить по воротам.

48'

Срезался мяч с ноги у Ивана Облякова, который с лета пробил мимо ворот "шмелей".

47'

46' ЗаменаЛоготип УралМеркулов Михаил (27, з) уходит с поля
Логотип УралБрызгалов Сергей (4) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 42%, ЦСКА - 58%.

43'

Ильзат Ахметов неудачно навесил с правого фланга - мяч ушел за пределы поля.

42'

Мощнейший выстрел Хордура Магнуссона со средней дистанции заблокировал защитник.

41'

Федор Чалов нарушил правила в штрафной хозяев после прострела Магнуссона с левого фланга.

40'

Активнее идут вперед гости под конец первого тайма, пытаются найти свободные зоны возле штрафной "Урала" футболисты ЦСКА.

39'

Чалов убежал по правому флангу, ворвался в штрафную, но мощно пробил в Дениса Кулакова.

38'

Заработали угловой "оранжево-черные", последовала подача на ближнюю штангу, где надежно сыграл Игорь Дивеев.

37'

Иван Обляков с углового слишком сильную теперь сделал подачу - никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч

36'

Мяч после хлесткого выстрела Николы Влашича срикошетил от ноги защитника на угловой.

35'

МОМЕНТ! Отбились "шмели" после подачи с корнера, Эль-Кабир на дриблинге ворвался в штрафную ЦСКА мимо двух защитников, но упал в борьбе с Ахметовым. Нарушения правил не было!

34'

И еще один корнер разыграют "армейцы" - после подачи Облякова на ближнюю штангу Кулаков выбил мяч на угловой.

33'

Прострел Влашича с левого фланга заблокировали защитники. Еще один корнер заработали гости.

32'

Плотный выстрел Федора Чалова заблокировали защитники "Урала". Угловой разыграют "красно-синие".

30' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАДивеев Игорь (78, з) получил ж.к.
Игорь Дивеев получил желтую карточку за срыв атаки.
29'

Стараются удержать мяч под своим контролем "оранжево-черные", активно прессингуют своих визави "армейцы".

28'

Ух! Павел Погребняк пробивал в касание после прострела Отмана Эль-Кабира - мяч прошел выше ворот хозяев.

26'

Влашичу в штрафной "Урала" в последний момент не позволил пробить Петрус Бумаль.

25'

24'

Бекао в центре поля остановил с нарушения правил Павла Погребняка. Стандарт разыграют "оранжево-черные".

23'

Щенникову не удалось зацепиться за мяч на левом фланге атаки - слишком сильная передача следовала на Георгия.

22'

Денис Кулаков из-за пределов штрафной пробил неудачно - мяч срезался с ноги и пролетел мимо ворот.

21'

МОМЕНТИЩЕ! Игорь Акинфеев вышел за пределы штрафной, чтобы перехватить передачу Бумаля на Марко Араторе, мяч отскочил к Димитрову, плотный удар которого парировал Акинфеев!

20' Желтая карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
Петрус Бумаль жестко встретил Влашича.
19'

И снова Обляков выходил на ударную позицию - на этот раз мяч после удара Ивана прошел мимо ворот Годзюра.

18'

Ух! Погребняк зацепился за мяч в центре и сыграл на Араторе, который из-за пределов штрафной пробил по центру - получилось прямо в руки Игорю Акинфееву.

16'

Павел Погребняк угодил в положение вне игры после мягкой передачи в штрафную "армейцев".

15' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМагнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
Магнуссон грубо сыграл против Араторе.
14'

Опасно! Влашич уже на лицевой остановил мяч и отпасовал на Облякова, который с разворота мощно пробил в зашитника!

13'

Убежали в быструю атаку "красно-синие", Влашич убежал к штрафной "Урала" и отдал передачу на Нисимуру, которую перехватили защитники.

12'

Последовала подача на левый край штрафной "Урала", Облякову через себя в падении пробить не удалось, как и Бекао, которого запрессинговали защитники.

11'

Активно подключается в атаку Марио Фернандес. На этот раз правый латераль остро прострелил в центр штрафной, где надежно сыграла оборона "Урала".

10'

Марио Фернандес с острого угла пробил мимо ворот Годзюра.

9'

Нисимура попытался обыграть сразу нескольких защитников, но в итоге прогнозировано потерял мяч.

8'

Не удалось Николе Влашичу нанести акцентированный удар с линии штрафной - мяч прошел мимо ворот Годзюра.

7'

Свалился мяч с ноги у Отмана Эль-Кабира, который запустил игровой снаряд с левого фланга в сторону от ворот.

6'

После подачи со стандарта защитникам гостевой команды не удалось выбить мяч подальше от ворот, игровой снаряд отскочил к Бумалю, который пробил выше владений Игоря Акинфеева.

5'

Теперь Бекао нарушил правила в борьбе с Павлом Погребняком. Перспективный стандарт разыграют хозяева.

4'

Обляков нарушил правила в борьбе с защитников после подачи Марио Фернандеса.

3'

Много борьбы в центре поля, "шмели" стараются удержать мяч под своим контролем.

2'

"Урал" сыграет в оранжево-черных цветах, ЦСКА - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами ЦСКА одержал четыре победы, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0'

ЦСКА после зимнего перерыва неожиданно на выезде уступил тульскому "Арсеналу" со счетом 0:2, после чего разгромил на своем поле казанский "Рубин" с результатом 3:0. "Армейцы" продолжают вести борьбу за чемпионство, но от "Зенита" ЦСКА отстает уже на семь очков.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч против "Урала": Акинфеев - Бекао, Магнуссон, Набабкин - Фернандес, Щенников, Обляков, Ахметов, Влашич - Нисимура, Чалов.

0'

Перед зимним перерывом "Урал" потерпел два подряд поражения, но и в марте "шмели" не улучшили свои результаты. "Урал" на своем поле минимально уступил "Зениту", после чего на выезде расписал ничью с "Ахматом" со счетом 1:1. На данный момент "оранжево-черные" занимают 12-ое место в таблице.

Ориентировочный состав "Урала" на матч против ЦСКА: Годзюр - Кулаков, Страндберг, Брызгалов, Меркулов - Егорычев, Бумаль, Димитров, Эль-Кабир, Бикфалви - Погребняк.

0'

Добрый день всем любителем футбола! Рады приветствовать Вас на матче 20-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" в Екатеринбурге сыграют "Урал" и ЦСКА.

MopkoBHuk
MopkoBHuk
ответ isamsn (раскрыть)
16.03.2019, 16:32
Поле 77.
ЦСКА играет в мелкий и средний пас. На таком поле это было сложно сделать. Урал неплохо еще оборонялся. Главное, что без травм