09.03.2019, суббота, 14:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 9376
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+2'

Все! Матч завершен! "Крылья Советов" на своем поле разгромили "Енисей" со счетом 4:0. Пенальти реализовали Паул Антон и Сергей Корниленко, еще по одному голу с игры забили Максим Канунников и Рамиль Шейдаев. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1'

Рамиль Шейдаев угодил в положение вне игры после подачи в штрафную "львов".

90'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

МОМЕНТ! Джано убежал в быструю контратаку, ворвался в штрафную тет-а-тет с голкиперов, но переиграть Юрченко не смог!

88'

Оборона самарцев надежно сыграла после подачи Арсена Хубулова с углового.

87' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейХубулов Арсен (78) получил ж.к.
Арсен Хубулов грубо сыграл против Паула Антона.
86'

Прострел Савичева с фланга заблокировал в своей штрафной Мирал Самарджич.

85'

А вот и статистика ударов в створ ворот: "Крылья Советов" - "Енисей" - 9:0. Не удалось "красно-синим" нанести хоть один удар в створ ворот.

84'

Статистика владения мячом на данный момент: "Крылья Советов" - 45%, "Енисей" - 55%.

83'

Максим Канунников мощно пробил издали - намного выше ворот Юрченко.

82'

После дальнего удара Давид Юрченко отразил мяч перед собой, Самарджич с убойной позиции запустил игровой снаряд в перекладину, но на добивании оказался Рамиль Шейдаев, который пробил мимо голкипера!

81' ГолЛоготип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11) - 4:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рамиль Шейдаев делает счет 4:0!
81'

Джано на дриблинге ворвался в штрафную "Енисея", но пробить ему не позволили защитники.

80' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШейдаев Рамиль (11) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "львы" забить гол престижа в этом поединке?

79'

Готовится замена в составе самарцев. Рамиль Шейдаев выйдет на поле.

78'

Комбинируют "львы" возле штрафной "крылышек", но на ударную позицию выйти никак не удается.

77' ЗаменаЛоготип ЕнисейСаркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейКомков Михаил (10) выходит на поле
77'

Сергей Корниленко нарушил правила в атаке в борьбе с Кичиным.

76'

Не идут активно в атаку самарцы - счет на табло полностью устраивает "Крылья Советов".

75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСамедов Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗиньковский Антон (70) выходит на поле
74'

Готовится замена в составе "Крыльев Советов". Антон Зиньковский выйдет на поле.

72'

Самедов сбивает Хубулова на фланге. Опасный стандарт разыграет "Енисей".

71'

Артур Саркисов нарушил правила в штрафной в борьбе с Антоном. Сергей Рыжиков введет мяч в игру.

70'

69'

Джано прорвался к штрафной и сделал верховую передачу, которую перехватили защитники.

68'

"Крылья" играют дома, поэтому даже при таком счете закрываться надолго возле своих ворот команда Божовича не будет.

67'

Закрылись на своей половине поля после третьего гола "Крылья", перехватили инициативу "львы".

66' ЗаменаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейХубулов Арсен (78) выходит на поле
64'

Момент! Сергей Рыжиков справился с неплохим ударом Саркисова!

63'

Сергей Корниленко спокойно переиграл с "точки" Давида Юрченко! 3:0!

62' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) - 3:0 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сергей Корниленко делает счет 3:0!
62' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейСарр Бабакар (23, п) получил ж.к.
Бабакар Сарр получил желтую за фол в штрафной.
61'

ПЕНАЛЬТИ! Бабакар Сарр нарушил правила в своей штрафной!

61'

После подачи Александра Самедова с углового Корниленко не удалось пробить с выгодной позиции, но на дальней штанге Канунников отправил мяч в ворота!

60' ГолЛоготип Крылья СоветовКанунников Максим (99, н) (Логотип Крылья СоветовСамедов Александр (19, н)) - 2:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Максим Канунников делает счет 2:0!
60'

Валерий Кичин заблокировал прострел Джано с левого фланга. Угловой разыграют "Крылья".

60'

Выстрел Костюкова в падении с десяти метров заблокировал защитник.

59'

Бабакар Сарр надежно сыграл в отборе возле своей штрафной - опорник отобрал мяч у Самедова.

58'

Фегор Огуде выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Александра Самедова с корнера.

57' ЗаменаЛоготип ЕнисейЗотов Александр (7, н) уходит с поля
Логотип ЕнисейКостюков Михаил (77) выходит на поле
57'

Георгию Зотову не удалось сохранить мяч в поле на правом фланге после слишком сильной передачи.

56' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, н) получил ж.к.
Дмитрий Торбинский нарушил правила в борьбе с Джано.
55'

Спокойно отбились самарцы после подачи Торбинского со стандартного положения.

54'

Самарджич нарушил правила возле своей штрафной. Опасный стандарт разыграет "Енисей".

53'

Георгий Зотов с линии штрафной пробил по центру - без проблем для Юрченко.

52'

Стандарт разыграли гости - последовала подача в штрафную "Крыльев Советов", где надежно сыграл Паул Антон.

50'

Надежно сыграла оборона волжан после острого прострела Торбинского в штрафную.

49'

Не могут перейти на чужую половину поля красноярцы - высоко прессингуют своих визави самарцы.

48'

МОМЕНТ! После подачи с углового Тарас Бурлак пробил в дальний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

47'

Опасно! Юрченко отразил мяч на углового после плотного выстрела Максима Канунникова!

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Крыльев Советов". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Бабакар Сарр мощно пробил со средней дистанции - мячом после рикошета завладел Рыжиков.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

Александр Самедов подыграл себе рукой при попытке обыграть Савичева.

44'

Артур Саркисов залез в положение вне игры после длинной передачи.

44'

43'

Вернулся на поле Паул Антон. Игра возобновлена.

42'

Паул Антон лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Крыльев Советов".

41'

Максим Канунников угодил в положение вне игры после передачи Корниленко.

40' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧичерин Никита (44, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15) выходит на поле
38'

Паул Антон хладнокровно пробил с "точки" прямо в угол - Юрченко не угадал направления полета мяча! 1:0!

37' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовАнтон Паул (28, п) - 1:0 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Паул Антон открывает счет в матче!
37'

ПЕНАЛЬТИ! Петар Занев заблокировал рукой в своей штрафной передачу Самарджича.

37'

Мощный удар Чичерина заблокировал в падении Бабакар Сарр.

36'

Слишком сильную подачу сделал Александр Самедов с углового - никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч в штрафной гостей.

35'

Прострел Александра Самедова с правого фланга заблокировал Петар Занев. Угловой разыграют хозяева.

34' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейОгуде Фегор (8, п) получил ж.к.
Фегор Огуде наступил на ногу Антону.
33'

Корниленко не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Енисея" после проникающей передачи - подскользнулся форвард.

32'

Джано забросил мяч на Канунникова на фланге - Максим попытался обыграть двух защитников, но в итоге потерял мяч.

31'

МОМЕНТ! Александр Самедов навесил в штрафную на Корниленко, который пробил в перекладину!

30'

Еще один стандарт заработали "Крылья Советов" недалеко от штрафной "Енисея". Александр Самедов у мяча.

29'

Шишкин нарушил правила на левом фланге атаки - Зотов на газоне.

28'

Продолжают комбинировать хозяева возле штрафной "Енисея", но никак не удается найти свободные зоны.

27'

Кичин нейтрализовал опасность возле своих ворот после острого прострела Александра Самедова с правого фланга.

26'

Успокоилась игра в эти минуты, игроки "Крыльев" стараются удержать мяч под своим контролем.

25'

24'

Джано пробил со штрафного намного выше ворот Юрченко.

23'

Сарр сбивает возле своей штрафной Корниленко. Опасный стандарт заработали самарцы.

22'

Продолжают "Крылья" контролировать мяч на чужой половине поля, компактно действуют в обороне "львы".

21'

Саркисов нарушил правила в атаке в борьбе с Миралом Самарджичем. Стандарт для "крылышек".

19'

Отбились "львы" после подачи Самедова с корнера.

18'

МОМЕНТИЩЕ! Джано технично пробивал в дальнюю девятку с линии вратарской - Юрченко кончиками пальцев отбил мяч на Самедова, удар которого заблокировали игроки "Енисея"!

17'

Два подряд угловых разыграли "львы", но дело до удара по воротам так и не дошло.

16'

Самарджич грубо сыграл против Артура Саркисова. Потребуется помощь врачей форварду "львов".

15'

Слишком сильную передачу отдал Данченко на Зотова, которому не удалось сохранить мяч в поле.

14' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовПолуяхтов Владимир (2, з) получил ж.к.
Полуяхтов уложил на газон Данченко.
13'

МОМЕНТИЩЕ! Канунников отобрал мяч возле штрафной "Енисея", обыграл защитника и закрутил мяч в дальний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

12'

Бабакар Сарр пробил головой после подачи с корнера - мяч ушел в сторону от ворот "Крыльев Советов".

11'

Паул Антон в штрафной самарцев из-под ноги Саркисова выбил мяч на угловой.

10'

Чичерин грубо сыграл против Огуде в центре поля, стандарт разыграют "красно-синие".

9'

Шишкин с дальней дистанции пробил по воротам - Юрченко спокойно поймал мяч.

8'

Артур Саркисов угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

7'

Сильный снег идет в Самаре, тяжело футболистам играть при таких погодных условиях.

6'

Удалось "львам" отодвинуть игру от своих ворот. Пытаются "красно-синие" организовать позиционную атаку через середину.

5'

Самедов навесил в центр штрафной, мяч отскочил к Антону, который пробил намного выше ворот.

4'

МОМЕНТИЩЕ! Полуяхтов ворвался в штрафную "львов" и пробил в дальний угол - Юрченко отразил мяч на угловой!

3'

С первых минут идут в атаку "Крылья Советов". На левом фланге мяч от Джано ушел за пределы поля.

2'

В серых цветах сыграют "Крылья Советов", "Енисей" - в красной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "Крылья Советов", две виктории в активе "Енисея".

0'

"Енисей" замыкает турнирную таблицу. "Львы" после 18-ти сыгранных туров набрали только 11-ть очков, от зоны переходных матчей команду отделяет семь очков. В первом матче после зимнего перерыва "Енисей" на своем поле расписал ничью с "Ростовом" со счетом 1:1, "львам" удалось отыграться в конце матча.

Ориентировочный состав "Енисея" на матч против "Крыльев Советов": Юрченко - Ятченко, Кичин, Гаджибеков, Занев - Огуде, Сарр, Торбинский - Данченко, Савичев, Саркисов.

0'

"Крылья Советов", как и "Енисей", ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. На данный момент "Крылья Советов" занимают 13-ое место, от "Оренбурга" самарцы отстают на четыре очка (но в запасе у "Крыльев" как раз матч с "Оренбургом"). В первом матче после зимнего перерыва "Крылья Советов" расписали боевую ничью в гостях с "Локомотивом" со счетом 2:2.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Енисея": Рыжиков - Чичерин, Самарджич, Бурлак, Полуяхтов - Шишкин, Антон, Джано - Самедов, Канунников, Шейдаев.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Самара Арена" в Самаре сыграют "Крылья Советов" и "Енисей".

Граф не даст команде вылететь, молодцом ! Отдельно рад
за Володю Полуяхтова, достойный защитник и хороший человек.
09.03.2019, 15:22
Крылья должны остаться в ПЛ. Во всяком случае, от души им этого желаю.
  2
Serg3.12
09.03.2019, 15:21
Ну это уже совсем... Канунников забил... ещё и второй пенальти...
09.03.2019, 14:56
Спартач доведет Енисей до ФНЛ. Туда значит им и дорога, вместе с Рубином и свиньями.
  0
nautilus163
nautilus163
ответ cska plus (комментарий удален)
09.03.2019, 14:54, ред.
А ты свою то можешь напомнить? Джано, он и в Африке и в Самаре Джано!
09.03.2019, 14:08
Удачи Крыльям! От Джано очередного гола, а от Самедова такой же продуктивной игры как с паровозом! Вообщем, удачи всей команде и болелам. А мы вас поддержим на стадионе. Правда снег посыпал.....
  1
09.03.2019, 13:59
Если погода не подведёт,то Самара должна выносить Енисей.
Думаю,что крупно.
  2
Serg3.12
09.03.2019, 13:53
Доброго всем дня!)
Поддержу Енисей, даёшь интригу внизу таблицы!)
09.03.2019, 09:12
Енисею уже нет смысла высиживать ничью...
Мотивация будет гнать обе команды на ворота другу друга...
Думаю, что КС расправят крылья и намАшут себе победу..:))
  2
Фата лист
09.03.2019, 07:54
Крылья Советов выиграют 1-0. Очевидно, что волжане сильней, но много голов в матче таких команд ожидать не приходится!