03.03.2019, воскресенье, 14:00
Сочи, Фишт, зрителей: 5116
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5'

Все! Матч завершен! "Енисей" и "Ростов" расписали ничью в Сочи. Счет открыл во втором тайме Бьерн Сигурдарсон, отыгрались "красно-синие" благодаря голу Бабакара Сарра в конце встречи. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейДанченко Олег (94, н) получил ж.к.
Олег Данченко в жестком подкате уложил на газон Сергея Паршивлюка.
90+3'

Матиас Норманн нарушил правила на фланге в борьбе с Александром Соболевым. Стандарт разыграет "Енисей".

90+2'

Последовала подача с углового на ближнюю штангу, где удар Саркисова заблокировал защитник, после чего Артур нарушил правила в штрафной "Ростова".

90+1'

Савичев мягко забросил с левого фланга в центр штрафной - защитники "Ростова" выбили мяч на корнер.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Слишком сильную передачу сделал Роман Еременко с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

88'

Сильно прострелил Роман Еременко с правого фланга - Бабакар Сарр в падении отбил мяч на корнер.

87'

Арсен Хубулов хлестко пробил с 25-ти метров - выше ворот.

86'

Большими силами атакуют "львы" в конце матча, подопечные Аленичева после гола Бабакара Сарра агрессивнее идут вперед.

85'

Срезался мяч с ноги у Матиаса Норманна, который пробил с линии штрафной выше ворот.

84'

Олег Данченко с правого фланга сделал шикарную подачу на Бабакара Сарра, который прицельно пробил головой - мяч от перекладины опустился в сетку ворот ростовчан!

83' ГолЛоготип ЕнисейСарр Бабакар (23, п) (Логотип ЕнисейДанченко Олег (94, н)) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бабакар Сарр сравнивает счет в матче!
82'

Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 48%, "Ростов" - 52%.

81' ЗаменаЛоготип РостовГлебов Данил (15, н) уходит с поля
Логотип РостовЗайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейСоболев Александр (9) получил ж.к.
Прямой ногой пошел на соперника Александр Соболев, за что получил желтую карточку.
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Енисей" зацепиться за очки в этом поединке?

79'

Матиас Норманн сыграл рукой в чужой штрафной после подачи с корнера.

78'

После подачи со стандарта мяч срикошетил от Бабакара Сарра на угловой.

77'

Много борьбы и фолов в эти минуты. Фегор Огуде нарушил правила недалеко от своей штрафной.

76' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейХубулов Арсен (78) получил ж.к.
Арсен Хубулов получил желтую за жесткий фол на чужой половине поля.
76'

Артур Саркисов теперь нарушил правила в атаке в борьбе с Логашовым.

74' ТравмаЛоготип РостовМевля Миха (24, з)
Миха Мевля получил травму и не сможет продолжить игру.
74' ЗаменаЛоготип РостовМевля Миха (24, з) уходит с поля
Логотип РостовПаршивлюк Сергей (4) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЕнисейЯтченко Дмитрий (3, з) уходит с поля
Логотип ЕнисейСоболев Александр (9) выходит на поле
72'

Готовится замена в составе "красно-синих". Александр Соболев выйдет на поле.

71'

Валерий Кичин с дальней дистанции пробил мимо владения Песьякова.

70'

Активно идут вперед "львы". Последовала подача с левого фланга в центр штрафной, где надежно сыграла оборона ростовчан.

69'

Бьерн Сигурдарсон воспользовался ошибкой обороны "Енисея" и технично перебросил мяч над Юрченко - 0:1!

68' ГолЛоготип РостовСигурдарсон Бьерн (9) (Логотип РостовНорманн Матиас (17, п)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Бьерн Сигурдарсон открывает счет в матче!
67'

Саркисов залез в офсайдную ловушку после длинной передачи с левого фланга.

66'

Надежно сыграла оборона гостей после подачи с углового.

65'

Ятченко прострелил с правого фланга - мяч от Новосельцева ушел на корнер.

64' ЗаменаЛоготип ЕнисейТорбинский Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип ЕнисейХубулов Арсен (78) выходит на поле
63'

Бьерн Сигурдарсон угодил в положение вне игры после длинной передачи.

62'

Неудачную подачу сделал Занев с левого фланга - мяч прошел мимо ворот Песьякова.

61'

Опасно! Последовала подача с левого фланга - Юрченко кулаками выбил мяч прямо на Ивелина Попова, удар которого заблокировал защитник.

60'

Евгений Чернов решился на удар с дальней дистанции - получилось намного выше ворот.

59' ЗаменаЛоготип РостовШомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип РостовСигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
58'

Не удалось Логашову зацепиться за мяч на правом фланге атаки под прессингом защитника.

57'

Петар Занев отдал слишком сильную передачу на ход Савичеву - Константину не удалось сохранить мяч в поле.

56'

Попов заехал по ногам Ятченко в центре поля, стандарт разыграют подопечные Аленичева.

54'

Ивелин Попов при попытке пробить через себя грубо сыграл против Занева. Стандарт для "Енисея".

53'

Али Гаджибеков угодил в положение вне игры после удара Фегора Огуде со средней дистанции.

52'

51'

Прострел Данилы Глебова с правого фланга заблокировал Петар Занев.

50'

Заработали стандарт хозяева, Петар Занев навесил в центр штрафной, где Песьяков оказался первым на мяче.

49'

Момент! Мощно пробил Роман Еременко с острого угла - мяч прошел выше ворот "Енисея"!

48'

Занев с левого фланга навесил в центр штрафной - Песьяков надежно сыграл на выходе.

47'

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Продолжают "красно-синие" комбинировать на чужой половине поля, но никак не удается найти свободные зоны возле штрафной "желто-синих".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 50%, "Ростов" - 50%.

43'

Петар Занев получил повреждение при попытке заблокировать удар оппонента. Временно покинул поле защитник "львов".

42'

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового дальнюю штангу замыкал Хаджикадунич - защитник "Енисея" в последний момент выбил мяч на корнер.

41'

Мощный удар Евгения Чернова с левого края штрафной заблокировал защитник "Енисея". Корнер для гостей.

40' Желтая карточкаЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) получил ж.к.
Матиас Норманн сорвал перспективную контратаку "красно-синих".
39'

Бабакар Сарр со средней дистанции пробил мимо ворот Сергея Песьякова.

38'

Спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот защитника "Ростова" после подачи с углового.

37'

Саркисов ворвался в штрафную "Ростова", на дриблинге попытался обыграть Мевлю, но Миха надежно сыграл в отборе, после чего Чернов в подкате заблокировал передачу форварда.

36'

Ух! Не удалось Евгению Чернову нанести акцентированный удар по воротам после прострела с правого фланга.

35'

Практически без моментов проходит встреча в Сочи. Ростовчане несколько раз пробивали с дальних дистанций, у "Енисея" можно вспомнить удар Саркисова с 17-ти метров.

33'

Срезался мяч с ноги у Данила Глебова - игрок "Ростова" пробил в сторону от ворот с 22-х метров.

32'

Момент! Саркисов получил мяч в штрафной "Ростова", накрутил защитника и пробил в дальний угол - Песьяков на месте!

31'

Попов несильно пробил в дальний угол с 19-ти метров - мимо ворот.

30'

Ивелин Попов угодил в положение вне игры после мягкой верховой передачи в штрафную "львов".

29'

Роман Еременко со штрафного мощно пробил прямо в "стеночку" - мяч срикошетил на угловой.

28'

Ятченко на фланге жестко в подкате сыграл против Евгения Чернова. Перспективный стандарт для ростовчан.

27'

Огуде сделал длинную передачу в штрафную гостей на Саркисова, которому защитники "Ростова" не позволили завладеть мячом.

26'

Статистика владения мячом на данный момент: "Енисей" - 44%, "Ростов" - 56%.

25'

Намного выше ворот пробил со штрафного Ивелин Попов.

24'

Перспективный стандарт заработали гости в 30-ти метрах от ворот Юрченко. Ивелин Попов у мяча.

23' Желтая карточкаЛоготип ЕнисейГаджибеков Али (63, з) получил ж.к.
Али Гаджибеков возле своей штрафной жестко сыграл против Элдора Шомуродова.
23'

Вернулся в игре Бабакар Сарр и сразу же надежно сыграл в отборе недалеко от своей штрафной.

22'

Бабакар Сарр лежит на газоне. Потребуется помощь врачей сенегальскому полузащитнику "Енисея".

21'

Теперь уже Ятченко корпусом оттеснил Евгения Чернова возле штрафной "Енисея", не позволив защитнику "Ростова" добраться до мяча.

20'

Кичин сделал длинную диагональ на правый фланг Ятченко, который проиграл верховую борьбу Чернову.

19'

Не удалось игрокам "Енисея" зацепиться за мяч в штрафной ростовчан после подачи с углового.

18'

Арсений Логашов в простой ситуации выбил мяч на угловой после прострела с правого фланга. Корнер разыграют хозяева.

17'

С левого фланга навесил Роман Еременко в центр штрафной - Давид Юрченко спокойно сыграл на выходе и поймал мяч.

16'

На ближнюю штангу навесил Еременко с углового - Давид Юрченко кулаками выбил мяч.

15'

МОМЕНТ! Роман Еременко решился на удар с дальней дистанции - Давид Юрченко в падении перевел мяч на угловой!

14'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "желто-синие", компактно обороняется "Енисей".

13'

Норманн отдал безадресную передачу из глубины на левый фланг - там никого из партнеров по команде не было.

12'

Дмитрий Торбинский под прессингом двух игроков "Ростова" потерял мяч в середине поля.

11'

Ростовчанам удалось перехватить мяч. Активнее идут в атаку гости, "львы" стараются высоко прессинговать своих визави.

10'

Дмитрий Ятченко залез в положение вне игры на правом фланге.

9'

Шомуродову не удалось перехватить мяч в борьбе с Сарром - "львы" по-прежнему держат мяч на своей половине поля.

8'

В неспешном темпе проходит дебют матча, больше контролируют мяч хозяева на своей половине.

7'

Савичев в попытке отобрать мяч уложил на газон Мевлю. Стандарт разыграют "желто-синие".

6'

В центре поля катают мяч "львы" без особого продвижения к штрафной "Ростова".

5'

Чернову не удалось один в один обыграть Ятченко - защитник "Енисея" отобрал мяч.

4'

Стараются удержать мяч под своим контролем "красно-синие", не идут в активный прессинг гости.

3'

Подключился в атаку Евгений Чернов по левому флангу, откуда нанес удар в ближний угол - мимо.

2'

"Енисей" сыграет в красных цветах, "Ростов" - в желто-синей форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

0'

В матче первого круга "Ростова" на своем поле разгромил "красно-синих" со счетом 4:0.

0'

"Ростов" после 17-ти сыгранных туров расположился на седьмом месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Ростовчане продолжают вести борьбу за еврокубковые места, от четвертой позиции команду отделяет всего пять пунктов. В последних пяти турах Премьер-лиги "Ростов" не побеждал - три ничьи при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Енисея": Песьяков - Логашов, Новосельцев, Хаджикадунич - Паршивлюк, Чернов, Еременко, Попов, Глебов - Шомуродов, Ионов.

0'

"Енисей" на данный момент замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги. "Красно-синие" за 17-ть туров набрали только десять очков, от 12-го места команду отделяет десять пунктов. В последних пяти матчах в рамках РПЛ "львы" одержали одну победу при одной ничьей и трех поражениях.

Ориентировочный состав "Енисея" на матч против "Ростова": Юрченко - Данченко, Кичин, Гаджибеков, Занев - Огуде, Торбинский, Савичев, Комков - Хубулов, Саркисов.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Фишт" в Сочи сыграют "Енисей" и "Ростов".

Суеверный
Суеверный
ответ 161регион (раскрыть)
03.03.2019, 17:56
А зачем выключать телик? Одно другому не мешает. Да вроде и цирк намечается, гляну на каком канале...Так на Матч-ТВ через минут 40-к.
03.03.2019, 16:13
Да... ,наверно на сегодня это уровень игры Ростова.Тогда ничью с Енисеем можно считать неплохоим результатом. Сыграли слабо и уныло.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ravshan878 (раскрыть)
03.03.2019, 16:12
Главное- здоровья, а остальное само придет )
Ravshan878
От ШОМА много ожидал , увы.) Футбол коллективный игра.
Один за всех всех за одного. Да не чего берегите себя и близкие. ПОКА!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
03.03.2019, 16:03
Валейкум салам, Равшан ! Да, так и есть,отдали инициативу, лишились победы.
  1
Ravshan878
Ravshan878
Салам НАЗАР! Очень жаль победу упустили. До конца нужно было бороться. Они думали три очка в кармане.
  2
161регион
03.03.2019, 15:56, ред.
Засранцы....после таких игр,дома народу поубавиться....Валера делай выводы....
  1
NAZAR 007
03.03.2019, 15:56
Данченко мог и красную влепить за такое.....
03.03.2019, 15:52
После ничьей с Енисеем Ростову остаётся только кубок брать и идти в ЛЕ, через чемпионат будет сделать это очень сложно теперь.
  0
NAZAR 007
03.03.2019, 15:50
Сельмаш, голллешник еще давай !!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
03.03.2019, 15:49, ред.
Дима, здорово ! У меня разве к тебе какие-то вопросы ?
С тобой у нас все норм, тебя этот коммент вообще никак не касается.
А кто радуется из южан нашим неудачам, плиз, озвучь , хоть знать буду )
  0
vitalik dobroy
03.03.2019, 15:49
Никого ничейка не устраивает! Негр конечно хорош!
Воин666
Воу воу, диалог с ним я не начинал. Это мне начали они строчить, а виноват оказывается я. Я и на ветке Анжи никого не оскорблял, никому не желал неудачи, но меня обвиняют в плохом поведении. За собой бы лучше следили чем за другими.
  0
NAZAR 007
03.03.2019, 15:47
Блин...черт побери.....ну как так, южане....

стал притапливать после игры в исполнении их сборной,
но для меня это не столь существенно, как чемпионат РПЛ.
Однако ты сейчас болельщику Ростова написал "хрюкай дальше".
Хотя находишься на ветке ростовчан. Зашел в гости, как говорится )
Точно так, как и зашел к нам ) И почему-то Фата листа удивляет
"статистически", почему ваших троллей больше всего на соккере.
Ты же своими текстами это и доказываешь. Одно дело, ваши терки
со спартачами, совсем другое, когда в гостях у южан находишься и жужишь.
  2
03.03.2019, 15:45
ааааааааааа,жаль
  1
у них любой здравомыслящий человек - спартаковец,хейтерство в крови ,а за свою команду им стыдно))
  1
LOpp
LOpp
Дружище, я уверен, что он даже не знает о существовании команды Ска (Ростов-на-Дону)
Воин666
А вот и Валера от нас теперь отдаляется опять)
  0
03.03.2019, 15:43
не обращай внимания на лошадей ,конский навоз вчера по всему Кавказу разметало вон они и бесятся))
  1
Воин666
Воин666
Мы всю жизнь теперь будем сожалеть, что не приехали на аналог кубка соли.
Братья за Спартак
А по сути и слогу пишешь как настоящий спартач.