2:2
02.03.2019, суббота, 16:30
Москва, РЖД Арена, зрителей: 10534
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6' Фантастический матч на "РЖД Арене"! Результативная ничья, четыре гола и две красные карточки. Команды выдали непредсказуемый поединок, итог которого не позволил "Локомотиву" ворваться в тройку лидеров чемпионата России. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+6' Финальный свисток! "Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью.
90+5' Истекает уже и добавленное арбитром время, у "красно-зеленых" есть возможность провести заключительную атаку.
90+4' Голкипер "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков не спешит с выполнением удара от ворот.
90+3' Владимир Полуяхтов в прыжке прерывает острый заброс противника. Атака "Локомотива" продолжается.
90+2' Ай-яй-яй! Совсем немного не хватило Фёдору Смолову для того, чтобы достать до мяча. Удар от ворот.
90+1' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСамедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗиньковский Антон (70) выходит на поле
90+1' Стало известно, что Владислав Безбородов компенсировал пять минут.
89' Миодраг Божович решил повременить с заменой, Антон Зиньковский появится на поле чуть позже.
88' И вновь Фёдор Смолов! А вот сейчас нападающий "Локомотива" симулировал, пытаясь заработать пенальти.
87' Фёдор Смолов отрабатывает в обороне, блокируя попытку дальнего удара от Рамиля Шейдаева.
86' Пушечный выстрел по воротам хозяев в исполнении Александра Самедова! Мяч проходит мимо створа.
85' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовАнтон Паул (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовТимофеев Артем (40) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
Александр Самедов на рывке вынудил Алексея Миранчука нарушить правила.
83' Право исполнить штрафной досталось Фарфану - мяч после удара полузащитника угодил в "стенку".
82' Свисток главного арбитра! Роман Шишкин сбивает соперника вблизи своей штрафной. Опасный стандарт.
81' Голкипер "Локо" Гильерме успевает за мячом, не позволяя самарцам заработать угловой.
80' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Локомотив" - 7, "Крылья Советов" - 4.
79' "Железнодорожникам" не удалось довести позиционную атаку до удара по воротам. Владение переходит к гостям.
78' Жёлтая карточка Эдеру за отмашку на правом фланге. Владимиру Полуяхтову требуется медицинская помощь.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) получил ж.к.
75' Хо-хо-хо! После долгих споров и размышлений главный арбитр удаляет Игоря Денисова! Вторая жёлтая и непростой эпизод, так как Владислав Игнатьев показывал, что это он нарушал правила.
74' Вторая желтаяЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил вторую ж.к.
72' Алексей Миранчук прорывался в штрафную через правый фланг, но в итоге упустил мяч за лицевую линию.
70' "Крылья Советов" в меньшинстве сравнивают счёт! Рамиль Шейдаев превратил вынос мяча в голевую передачу - нападающий исполнил забег из центрального круга и результативно завершил эпизод, выиграв дуэль у защитника. 2:2!
68' "Железнодорожники" не останавливаются на достигнутом! Красивая атака и завершающий удар от Фарфана. Заработан угловой.
66' "Локомотив" выходит вперед! Джефферсон Фарфан роскошно забросил мяч в штрафную гостей, и Антон Миранчук отлично пробил головой, не оставив шансов голкиперу. 2:1!
63' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛысов Михаил (84, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДжано (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗотов Георгий (15) выходит на поле
61' Близко к голу! Джефферсон Фарфан отлично пробил головой, но Сергей Рыжиков выручил свою команду, остановив мяч на ленточке ворот.
60' Почти час игрового времени позади, "красно-зеленые" опасно атакуют и зарабатывают угловой.
59' Прострел в штрафную площадь "Крыльев Советов", один из защитников выбивает мяч за боковую линию.
58' И еще одна жёлтая за агрессивное поведение, Гильерме получает "горчичник".
57' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГильерме (1, в) получил ж.к.
57' Вот это да! Агустин Рохель нарушает правила в момент верховой борьбы и получает вторую желтую!
56' Вторая желтаяЛоготип Крылья СоветовРохель Агустин (18, з) получил вторую ж.к.
56' Жёлтые карточки получены - виновные наказаны, игра продолжается.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивКверквелия Соломон (33, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРохель Агустин (18, з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) получил ж.к.
54' Продолжается пауза в нашем матче. Главный арбитр проводит беседу с футболистами.
53' Много фолов в начале второго тайма, а сейчас и вовсе началась потасовка. Все ждали, что Антон Миранчук вернет мяч, а в итоге хозяева организовали атаку.
52' Гильерме своевременно выходит из ворот и забирает мяч в руки. Отлично сыграл Соломон Кверквелия.
51' Игра вновь остановлена, на этот раз досталось Антону Миранчуку. Медицинская помощь здесь не потребуется.
50' Игорь Денисов получает жёлтую карточку за отмашку против Джано.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил ж.к.
48' Подача в штрафную площадь "Крыльев Советов" с правого фланга, Никита Чичерин осуществляет вынос мяча.
47' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Михаил Лысов возобновит игру через несколько секунд.
46' Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1' Интересный футбол показали команды в первой половине. "Крылья Советов" открыли счёт в середине тайма, но "Локомотиву" удалось быстро вернуть равенство на табло. Ничейный итог к перерыву можно смело назвать справедливым. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "РЖД Арену" совсем скоро!
45' Ух! Агустин Рохель успевает прервать заброс Михаила Лысова, головой отправляя мяч на угловой. Атака хозяев выглядела опасно.
43' Рамиль Шейдаев не подстроился под мяч после заброса Джано и упустил того за пределы поля.
42' Близится к концу первая половина встречи, Никита Чичерин далеко бросает мяч из аута.
41' Соломон Кверквелия грамотно поставил корпус, не позволив противнику завладеть мячом и продолжить атаку "Крыльев".
40' Не удалось сейчас волжанам ответить хозяевам атакой. На половине поля "Локомотива" были нарушены правила.
39' Продолжается атака московской команды, Михаил Лысов окидывает взглядом открытых партнеров, находясь за боковой линией.
38' Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Владимира Полуяхтова.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, атака "Локо" завершается после не самой удачной передачи на ход Владиславу Игнатьеву.
35' Подопечные Миодрага Божовича больше владеют мячом в эти минуты. Посмотрим, к чему эту приведет.
34' Рамиль Шейдаев исправил свою же оплошность, своевременно вернувшись в оборону и затем отобрав мяч у соперника.
33' Михаил Лысов не спешит с вводом мяча из аута на левом фланге.
32' Высокая подача в штрафную хозяев, Гильерме не добирается до мяча, но подбор остаётся за его партнерами.
31' Тем временем, полчаса игры уже позади. Подача углового около ворот "Локо" ни к чему опасному не привела.
30' Александр Самедов технично разобрался с оппонентом, выполнил ускорение и заработал угловой на своём фланге.
29' Воу-воу! Максим Канунников протащил мяч в чужую штрафную, собрав на себе нескольких защитников. Будет угловой.
28' Процент владения мячом к данной минуте: "Локомотив" - 65%, "Крылья Советов" - 35%.
27' Не удается волжанам отодвинуть игру от своих ворот, "Локомотив" продолжает атаковать.
26' Еще один штрафной на правом фланге зарабатывают "железнодорожники". Агустин Рохель придержал Дмитрия Баринова.
25' Оборона "Крыльев Советов" справляется с подачей со штрафного, однако атака "Локо" на этом не заканчивается.
24' "Локомотив" сравнивает счёт! Владислав Игнатьев классно забросил мяч в район 11-метровой отметки, после чего Антон Миранчук ударом в одно касание расстрелял ворота самарцев. Достойный ответ противникам!
22' Прозвучал свисток главного арбитра - Агустин Рохель готовится разыграть штрафной на своей половине поля.
21' Мы приближаемся к отметке в половину тайма, "железнодорожники" забирают мяч под свой контроль.
20' "Крылья Советов" открывают счёт в сегодняшнем матче! Александр Самедов на дриблинге прошел сразу нескольких оппонентов, после чего отпасовал на линию штрафной, откуда Джано выверенным ударом отправил мяч в дальний угол. Отлично разыграли!
19' ГолЛоготип Крылья СоветовДжано (10, п) (Логотип Крылья СоветовСамедов Александр (19, п)) - 0:1
18' Антон Миранчук отлично поймал момент, выполнив прямой удар со штрафного. Хитроумный выстрел в ближний угол.
17' Ничего себе! Ошибка игрока гостей привела к тому, что Сергей Рыжиков выбежал из ворот, начал опекать противника и в итоге нарушил правила вблизи штрафной.
16' Футболисты "Крыльев Советов" разыграли угловой, после чего последовал удар с дальней дистанции.
15' Рамиль Шейдаев навязал борьбу защитнику "Локомотива" и в итоге заработал угловой на левом фланге.
14' Самарцы всей командой располагаются на своей половине поля, Эдер ускоряется с мячом на правом фланге.
13' Антон Миранчук исполнил опасную подачу со штрафного. Казалось, что последним мяча коснулся Фарфан, но арбитр указал на угловой.
12' Паул Антон прерывает прострел противника и сразу же выбивает мяч из своей штрафной.
11' Атака волжан завершается после неудачного заброса от Максима Канунникова, который откликнулся на передачу Джано.
10' Почти десять минут игрового времени позади, Сергей Рыжиков не спешит с выполнением удара от ворот.
9' "Крылья Советов" не рискуют в начале встречи, предпочитая грамотно действовать от обороны.
8' Мяч продолжает находиться под контролем "железнодорожников". Атака развивается правым флангом.
7' "Красно-зеленые" аккуратно играют в пас, пытаясь подобраться к штрафной площади самарской команды.
6' И вновь Фарфан! На этот раз полузащитник "Локо" угрожал воротам соперника прицельным ударом с довольно острого угла. Мимо створа.
5' Джефферсон Фарфан осуществляет вынос мяча из штрафной после подачи противника с углового.
4' Ух! Попытка дальнего удара по воротам хозяев в исполнении Владимира Полуяхтова. Заработан угловой.
3' А вот и первый угловой в сегодняшнем матче, Антон Миранчук исполнит данный стандарт на левом фланге.
2' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, атака "Локомотива" продолжится через несколько мгновений.
1' Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч на "РЖД Арене" начался!
0'
0'

В лазарете «Локо» числится Борис Ротенберг, из-за дисквалификации не сыграет Гжегож Крыховяк. У «Крыльев» дисквалифицирован Сергей Корниленко, под вопросом участие Джано.

0'

«Крылья Советов», завершившие первую часть сезона в зоне стыковых матчей на вылет, неплохо поработали на трансферном рынке. После ухода ряда футболистов стан самарцев пополнили Джано Ананидзе, Артём Тимофеев (оба – аренда), Александр Самедов (св. агент), Мохаммед Рабиу, Роман Шишкин, а также несколько игроков из ФНЛ.

0'

Действующий чемпион России «Локомотив» начинает весеннюю часть сезона на домашней арене, готовясь продолжить борьбу за самые высокие места. Во время перерыва «железнодорожники» сделали лишь одно приобретение – совсем молодой Хвича Кварацхелия. Посмотрим, что покажет команда Юрия Сёмина после позднего выхода из отпуска.

0'

Приветствуем всех любителей российского футбола! Субботняя программа порадует нас матчем на «РЖД Арене», где «Локомотив» примет «Крылья Советов». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Начинаем в 16:30!